Jump to content

Сакралка :)


Recommended Posts

10 часов назад, TheWho сказал:

Сакралка рассыпается под ддшниками, особенно мили - она впитывает только чистый урон. Какому то некру и шаму мб будет сложно ее пробить, но рогу за 3-4 удара легко. Это много? Это меньше 3х секунд. Кстати, сакралку можно переждать на арене

Пал сам по себе обладает убогим сближением с дальниками. Тем более сейчас дали вождя, который может снимать щит пала (помянем, если есть полусет тритонов). И при этом не поймать даже контроль (если он не даун, конечно). 

Кароче чё, делайте новые комбинации персонажей на арене. Есть те, кого убивает пал, есть те, кто убивает пала: учитывайте это и всё. Берите чк с печатью 4/4, он множит на 0.15 весь хила пала, как и друида. Найдетесь, что сопра не сработает, баффайте устой, чтобы не сдохнуть за прокаст и всё

Если ты не заметил, я писал про открытый мир, а не про арену.

 

10 часов назад, TheWho сказал:

Если вас поймал пал, у которого сближение 4 ярда + рассинхроны, проще говоря: если вы неспособны разбайтить пала на тп, и потом дать сразу же ему стан в лицо, то просто не регайте никогда арену и идите ирс дейлите

Боже, я просто привел пример прокаста, к чему тут руки и скилл? Я способен развести пала на прыжок с помощью рассинхрона, даже играя некром, у которого сон с четырех ярдов, а прыжок пала станит на пятом ярде 😉

 

10 часов назад, TheWho сказал:

Арена и пвп - это явно не ваше. Любая ваша игра окончиться нытьем на форуме на противника, которого можно убить с закла/чк +5 при грамотной игре. 

Я в пвп пещере вырос... Как мне нравится этот аргумент: "лол, просто с чк кайти, ну и че что у тебя перс другой, просто кайти, а сакралку вождем снимай. Что, нет вождя напа? Ну так качни лол, в чем проблема, бегай окнами с вождем и чк и кайти главное с фул контролем, он же у каждого гора есть лол". Не нужен мне чк и вождь, я некром сакралку никогда не пробью, релой не сниму. Единственное, что остаётся - переждать сакралку, но и хил некр вряд-ли пробьет, учитывая что при 1к дд ядовитый дождь дамажит 47 по паладину, а он хилится 2к+.

 

10 часов назад, TheWho сказал:

Любой перс с хилом лучший напарник на арене. Тем более, когда у него есть минимум 2 стана. Тем более, когда эти станы массовые.

Ты отрицаешь, что пал - лучший напарник? Лучше хилов.

 

10 часов назад, TheWho сказал:

они читеры кидают таргетный стан 2х ярдовый с 5-7ми. 

Когда ты уже обзаведешься нормальным интернетом? Такие приколы бывают весьма редко, и то понятно, из-за чего и когда это может произойти. Только это понимание тебя не спасет, но хоть бухтеть не будешь на рассинхрон, когда сам его создаёшь.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mooncake сказал:

Если ты не заметил, я писал про открытый мир, а не про арену.

Открытый мир - на гвг, в толпе щиты эти не ощущаются. О чём ты?

1 час назад, Mooncake сказал:

Ты отрицаешь, что пал - лучший напарник? Лучше хилов.

Связка двух друидов явно будет сильнее, чем связка друид + пал. Как минимум потому, что это два лимба и дважды корни по кд. Пал оковы по кд не кидает, и ему еще подойти нужно. 

Да и мало нормальных противников у того же скандала. Делать вывод на том, что челы всех побеждают, сравнивая их с несколькими группами игроков - это всё же необосновано. Конечно, на фулл бустах и 15ти книгах ты многое можешь сделать, ну у тебя противник без 15ти книг, толку? Связка из чк+закл сильная, на амбере нет закла в фулл веле, и вообще их мало. Как закл как класс может противостоять друиду и палу, если их нет? 

Сильная связка из бд+иск на арене, это два автоатакера, наносящих огромный урон. Может, они бы что-либо сделать могли, но откуда знать? Исков в пвп вообще нет, не то что с книгами и велой. Как и бд в дефиците. 

1 час назад, Mooncake сказал:

но хоть бухтеть не будешь на рассинхрон, когда сам его создаёшь.

Чел в меня спамит агром по кд со своего бдшника, как я создаю рассинхрон? Что я могу сделать то? А потом я ловлю подрез с 5ти ярдов. 

1 час назад, Mooncake сказал:

Такие приколы бывают весьма редко, и то понятно, из-за чего и когда это может произойти.

Видимо, ты мало таких бд встречал. Такие приколы делаются намеренно теми. Когда бд с ходу в тебя зажимает агр, потом отходит, потом снова агр, снова отходит, а потом ты ловишь подрез с 5-6ти клеток. Уж поверь, этот чел 100% знает, что он делает)

1 час назад, Mooncake сказал:

Я в пвп пещере вырос.

Я тоже в ней вырос. И уже давно там не появлялся, т.к. это пережиток прошлого.

1 час назад, Mooncake сказал:

учитывая что при 1к дд ядовитый дождь дамажит 47 по паладину, а он хилится 2к+

Дай угадаю: пуха пве, да? А у пала пуха молот арены, да?

1 час назад, Mooncake сказал:

Как мне нравится этот аргумент

Если твоё предложение исходит из того, что ты пала в пвп пещере не можешь слить, то завязывай лучше) 

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, TheWho сказал:

Если твоё предложение исходит из того, что ты пала в пвп пещере не можешь слить, то завязывай лучше) 

Причем тут я и пвп пещера вообще, меня напрягают эти нубы в открытом мире, которые об тушканчиков условных кидают себе непробиваемый некром щит.

 

31 минуту назад, TheWho сказал:

Открытый мир - на гвг, в толпе щиты эти не ощущаются. О чём ты?

Гвг - это не открытый мир, там все паладины с соги и щиты никак не пострадают.

 

31 минуту назад, TheWho сказал:

И уже давно там не появлялся, т.к. это пережиток прошлого.

Пвп пещера давно мертва, но там я провел большую часть начальной игры до самой её смерти, так что не нужно меня учить играть.

 

32 минуты назад, TheWho сказал:

Дай угадаю: пуха пве, да? А у пала пуха молот арены, да?

На топазе 2 некра с велой шмотом и пухи арены у них +6, так как они их не надевают почти никогда, а бегают с пве +9-10. Поэтому я и использую это как аргумент беспомощности некра в плане урона по паладину. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...