Jump to content

Сакралка :)


Recommended Posts

32 минуты назад, Mooncake сказал:

Лучший саппорт в игре, который может и в станы с щитом, и в урон с двуручем, как же плохо вам живётся... Один минус - танчит он не так хорошо, но всех других аспектах - идеальный перс, с мобильностью, живучестью и уроном, а ты ещё ноешь, что их урезали слишком? Видимо, у тебя перс сам по себе слабый, или рук нету, но паладины (не считая сакралки) очень сбалансированные.

Дружище, я играю за пала 7 лет хочешь даже покажу перса , и как бы знаю о чём говорю. Это у тебя на словах всё так хорошо, на деле же всё не так хорошо как хотелось бы.. 

 

Screenshot_20201223_132412.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Darksaid сказал:

Дружище, я играю за пала 7 лет хочешь даже покажу перса , и как бы знаю о чём говорю. Это у тебя на словах всё так хорошо, на деле же всё не так хорошо как хотелось бы.. 

 

Screenshot_20201223_132412.jpg

Мои слова - мои наблюдения за паладинами. Я вижу, что они творят на арене как противник, и так же аренил вместе с паладином (с друида), вижу что они делают на гвг в компании с рейчиком под сакралкой. В открытом мире вы даже и не ходите соло, это настолько безобидный и справедливый фикс, что я не понимаю вообще твоего агра. В социальной игре придётся в пати на битву ходить, этого ты боишься?

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Mooncake сказал:

И к чему ты это вообще написал? По этим крыльям в пвп бьют почти так же, как и без них, в чём живучесть? Сам же написал, что они пве. Я вообще не понимаю, причем тут пве твое, оно таким же останется, как и было.

О боже, какая жалость, кто-то вообще вспоминает про стат регена хп на уровне выше 17-го? 

И открою секрет: саппорт - не значит только хил 😉

1) пал себе такое не может позволить а дк менее жирным не стал, и сломать кого-то 1-1 это целая проблема для пала. Предложи разрабам поменять крылья дк на ауру пала посмотрим сколько вони поднимется.

2) да вспоминают у того же стража на 32 лвл в бою реген под 200, с банкой на 50% к скорости регена он как то не проседает даже по хп.

3) ну и кого ты собрался на пале сапортить? В игре нужен танк ищут стража, нужен хил ищут хила, дд берут дд никто в мир не пишет капец как нужен сапорт в инст. Посмотри Шинру его слова в тритонах пал безполезен. 
 

итог: когда поднимут ему собственную выживаемость а остальных танкообразных которые пве скилами не плохо тащут пвп опустят до уровня пала тогда и поговорим.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Mooncake сказал:

Мои слова - мои наблюдения за паладинами. Я вижу, что они творят на арене как противник, и так же аренил вместе с паладином (с друида), вижу что они делают на гвг в компании с рейчиком под сакралкой. В открытом мире вы даже и не ходите соло, это настолько безобидный и справедливый фикс, что я не понимаю вообще твоего агра. В социальной игре придётся в пати на битву ходить, этого ты боишься?

Я не особо люблю ходить в пати кроме как на арену и в инст, тем более каждый раз искать пати на собу, это чересчур утомляет 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Mooncake сказал:

Мои слова - мои наблюдения за паладинами. Я вижу, что они творят на арене как противник, и так же аренил вместе с паладином (с друида), вижу что они делают на гвг в компании с рейчиком под сакралкой. В открытом мире вы даже и не ходите соло, это настолько безобидный и справедливый фикс, что я не понимаю вообще твоего агра. В социальной игре придётся в пати на битву ходить, этого ты боишься?

Небольшой пример тебе нубской арены пве / пвп друль против пала пвп расскажи где тут баланс.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Hakon сказал:

1) пал себе такое не может позволить а дк менее жирным не стал, и сломать кого-то 1-1 это целая проблема для пала. Предложи разрабам поменять крылья дк на ауру пала посмотрим сколько вони поднимется.

2) да вспоминают у того же стража на 32 лвл в бою реген под 200, с банкой на 50% к скорости регена он как то не проседает даже по хп.

3) ну и кого ты собрался на пале сапортить? В игре нужен танк ищут стража, нужен хил ищут хила, дд берут дд никто в мир не пишет капец как нужен сапорт в инст. Посмотри Шинру его слова в тритонах пал безполезен. 
 

итог: когда поднимут ему собственную выживаемость а остальных танкообразных которые пве скилами не плохо тащут пвп опустят до уровня пала тогда и поговорим.

У меня вот крылья если против ДД срезают 150 примерно урона а сколько там у ауры паладина ?надеюсь аура паладина защитный скилл а не сап а то сровнение неуместно 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Hakon сказал:

а остальных танкообразных которые пве скилами не плохо тащут пвп опустят до уровня пала

Желаю всем нерфа в пвп до уровня пала.

 

8 минут назад, Hakon сказал:

Предложи разрабам поменять крылья дк на ауру пала посмотрим сколько вони поднимется.

Тебя не смущает то, что у дк нету хила для этой свечки? И в чем логика менять защитный скил на скил сапортинга? Предложи лучше мен сакралку на защиту крови, вот тогда точно все палы завоняют.

 

9 минут назад, Hakon сказал:

2) да вспоминают у того же стража на 32 лвл в бою реген под 200, с банкой на 50% к скорости регена он как то не проседает даже по хп.

А теперь вспомни, ск хилят хилы, там эти цифры регена сущие копейки в сравнении с тиками шама и дру.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Hakon сказал:

Небольшой пример тебе нубской арены пве / пвп друль против пала пвп расскажи где тут баланс.

Такого дру на 14 лвл не пробьёт никто, абсолютно, он не упадёт никому 1*1. Да и мы вообще-то о капе лвл, а не о 13 лвлах...

Edited by smescharik
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, kliik сказал:

У меня вот крылья если против ДД срезают 150 примерно урона а сколько там у ауры паладина ?надеюсь аура паладина защитный скилл а не сап а то сровнение неуместно 

Судя по релам это танковый скил так как все тоже самое втыкается что и у дк в крылья. Ничего кроме усиления хила не даёт.

 

4 минуты назад, smescharik сказал:

Желаю всем нерфа в пвп до уровня пала.

 

Тебя не смущает то, что у дк нету хила для этой свечки? И в чем логика менять защитный скил на скил сапортинга? Предложи лучше мен сакралку на защиту крови, вот тогда точно все палы завоняют.

 

А теперь вспомни, ск хилят хилы, там эти цифры регена сущие копейки в сравнении с тиками шама и дру.

поменяем вместе с хилом на выдох света ,  а тебя не смущает собственный отхил раз в 2,5 по 200+ в бою вместе отхилом от блока и от Агра ?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, smescharik сказал:

Такого дру на 14 лвл не пробьёт никто, абсолютно, он не упадёт никому 1*1. Да и мы вообще-то о капе лвл, а не о 13 лвлах...

Это был пример , тоже самое если повторить на 32 будет тоже самое. Нет сакралки нет дд , так как выйти из под знамени не так сложно стоять только обоим и хилится, ах да забываю теперь это называется сапортить, да стоят и сапортирут другу другу ачиву.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Hakon сказал:

а тебя не смущает собственный отхил раз в 2,5 по 200+ в бою вместе отхилом от блока и от Агра ?

Нет, не смущает, в пвп страж впринцепе никого не смущает. 400 за 5 сек это очень мало на 32 лвл.

 

1 минуту назад, Hakon сказал:

Судя по релам это танковый скил так как все тоже самое втыкается что и у дк в крылья. Ничего кроме усиления хила не даёт.

По релам судить глупо, по факту это чистый сапортинг.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Hakon сказал:

Это был пример , тоже самое если повторить на 32 будет тоже самое.

Проси нерф друиду, раз уж хочешь и в пати быть лучшим персом и 1*1 друида сливать.

А вообще невозможность жать сакралку в 1*1 компенсируется огромной силой перса в пати, все топ связки ушей с палами.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, smescharik сказал:

Нет, не смущает, в пвп страж впринцепе никого не смущает. 400 за 5 сек это очень мало на 32 лвл.

 

По релам судить глупо, по факту это чистый сапортинг.

400 это прокачанный на фул хил пала на физ одноручке с чарами на маг , а свой реген он так не разгонит.

напомни где нужен сапортинг?? Все о нем говорят но пример привести не могут.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Hakon сказал:

напомни где нужен сапортинг??

Он нужен в пати. 

 

1 минуту назад, Hakon сказал:

400 это прокачанный на фул хил пала на физ одноручке с чарами на маг

Все топ палы с двуручками в пвп бегают. Да и вообще ты мне уже какое сообщение пытаешься доказать имбовость стража в пвп, о чём с тобой вообще можно говорить?

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, smescharik сказал:

Он нужен в пати. 

 

Все топ палы с двуручками в пвп бегают. Да и вообще ты мне уже какое сообщение пытаешься доказать имбовость стража в пвп, о чём с тобой вообще можно говорить?

Я не пытаюсь это доказывать я вообще о пвп стража речи не веду, я говорю о том что никто не может привести примеров сапортинга, никто не хочет говорить что пал картонный в пве в отличии от дк или стража или вара, никто не не хочет говорить что в принципе это худший по выживаемости перс с в тяжелых доспехах, а все только про сакралку и ноют ее некоторые палы даже в пве используют не только в пвп и что им после нерфа делать опять кого то не понятно кого сапортить(вернёмся в начало где примеры), поиграйте палами покажите скил и тогда да я скажу что нужно что то нерфить, палов про которы тут все ноют убер имбы в пвп в пати с дру или магом по 1-2 на сервер. Всем остальным пал не интересен в принципе.

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Hakon сказал:

1) пал себе такое не может позволить а дк менее жирным не стал, и сломать кого-то 1-1 это целая проблема для пала. Предложи разрабам поменять крылья дк на ауру пала посмотрим сколько вони поднимется

1-1 у пала очень мощный прокаст, который он начинает с тп>оковы>знамя>иллюм, и если у тебя нормальный перс - практически любая тряпка без хила на ней (а то и с хилом) упадет с прокаста, неплохо для "ущемленного недотанка", да?

 

39 минут назад, Hakon сказал:

2) да вспоминают у того же стража на 32 лвл в бою реген под 200, с банкой на 50% к скорости регена он как то не проседает даже по хп.

Поверь мне, страж не проседает по хп не из-за стата регена хп.

 

41 минуту назад, Hakon сказал:

3) ну и кого ты собрался на пале сапортить? В игре нужен танк ищут стража, нужен хил ищут хила, дд берут дд никто в мир не пишет капец как нужен сапорт в инст. Посмотри Шинру его слова в тритонах пал безполезен. 

Пал - лучший напарник для арены, как минимум этого тебе не достаточно? Некоторые персы именно поэтому отстают в чем-то другом. А бонусом, его всегда рады брать из-за свечи и знамени, которое урон входящий повышает. Возможно, не во все инсты его так радостно берут, но это проблема инстов, а не пала.

 

45 минут назад, Hakon сказал:

итог: когда поднимут ему собственную выживаемость а остальных танкообразных которые пве скилами не плохо тащут пвп опустят до уровня пала тогда и поговорим

Пал танчит гораздо лучше, чем бд, почему ты его в пример не приводишь? С выживаемостью у пала все хорошо, просто смирись, что он не танк.

 

35 минут назад, Hakon сказал:

Небольшой пример тебе нубской арены пве / пвп друль против пала пвп расскажи где тут баланс.

Это вот вообще смех.

 Во-первых, нубская арена - бесполезный мусор, который к теме не относится.

 Во-вторых, как сказал смешарик выше, этого дру под банкой хила не пробьёт никто на его лвл, + он явно лучше тебя точен и одет.

47 минут назад, Darksaid сказал:

Я не особо люблю ходить в пати кроме как на арену и в инст, тем более каждый раз искать пати на собу, это чересчур утомляет

И что теперь, из-за одного лентяя, которому, видите ли, тяжело пати на собу найти (в ММО игре, где необходимо социализироваться, особенно паладину как сапорту) оставлять навык вне баланса? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mooncake сказал:

1-1 у пала очень мощный прокаст, который он начинает с тп>оковы>знамя>иллюм, и если у тебя нормальный перс - практически любая тряпка без хила на ней (а то и с хилом) упадет с прокаста, неплохо для "ущемленного недотанка", да?

Ты имеешь ввиду арену? Или открытый мир?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Nezabanite сказал:

Ты имеешь ввиду арену? Или открытый мир?

Не важно где это, мне хакон сказал про 1:1 — я ответил про 1:1.

9 минут назад, Nezabanite сказал:

ну да-ну да, пошел я((

B8B82E37-3C84-4E4B-B4DB-8A0464C1A9D0.jpeg

Большинство палов ходят с маг дд и двуручем, но есть и такие, которые через молитву и станы с щитом. Вариативность сборок (эффективых) далеко не каждому персу доступна в нашей игре. 😉

 

Edited by Mooncake
Link to comment
Share on other sites

Только что, Mooncake сказал:

Не важно где это, мне хакон сказал про 1:1 — я ответил про 1:1.

Ну я тогда не соглашусь, что пал с прокаста (двуручка) сносит любую тряпку. Если брать наравне, то думаю, даже близко такого нет. 

А вообще, сравнивать персонажей 1:1 это глупо. Пал например против роги -  не имеет шансов, от слова совсем. 
Используйте разные тактики, чтобы победить ту или иную связку героев.

 

А то я на рогов пойду ныть гг.

 

А в целом, по теме: думаю, мало это что изменит. Думаю, тогда, все паладины просто кучнее начнут играть - а играть кучнее, это проигранная битва из-за кругов чк. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Nezabanite сказал:

сравнивать персонажей 1:1 это глупо

 Я просто ответил на вопрос этому гению, вообще я не сраниваю.

 

4 минуты назад, Nezabanite сказал:

А в целом, по теме: думаю, мало это что изменит.

Вот именно, зато смотри сколько соплей :)

4 минуты назад, Nezabanite сказал:

Думаю, тогда, все паладины просто кучнее начнут играть - а играть кучнее, это проигранная битва из-за кругов чк. 

Не понимаю, в чём тут проблема? В пати паладин не кучно играет? Или проблема, что им придется бегать всем рядом в пати, а не об рандома левого бафаться? Кучнее они не станут, а вот сильнее от групповых рел - вполне.

Edited by Mooncake
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Mooncake сказал:

Не важно где это, мне хакон сказал про 1:1 — я ответил про 1:1.

Большинство палов ходят с маг дд и двуручем, но есть и такие, которые через молитву и станы с щитом. Вариативность сборок (эффективых) далеко не каждому персу доступна в нашей игре. 😉

 

Нубская это просто пример. Заметь я не побежал в тему с друлямт вопить какие они имбы, точка у нас 9-10 у обоих , не забывай тп уже порезали не такой большой шанс застанить а так же там расстояние 4 ярда в отличии от контроля с 5-7 клеток , в открытом мире ты в пати редко кого на дейлах встретишь тоже пили , миллион раз видел как пала от того же пала после тп получал щитом, и на этом прокаст  заканчивался. Илюм ?! Его тоже понерфили на гвг не больше 5 целей, но опять же из тех кого я спрашивал на сервере палов они качают знамя сакралку и молитву илюм в пвп не берут. Бд не может танчить? А может его вкачать в танка надо ? Не видел что бы бд в танка после появления пала в игре все в кожу и дд одеты.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Mooncake сказал:

Большинство палов ходят с маг дд и двуручем, но есть и такие, которые через молитву и станы с щитом. Вариативность сборок (эффективых) далеко не каждому персу доступна в нашей игре. 😉

 

В этом шинра виноват 😅

Его видос уже сколько времени висит первым по запросу в ютубе? Все только копируют эту сборку и популяризуют ее. 

Прям щитовиков по пальцам можно пересчитать((

 

а сборка с щитом - хороша)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Hakon сказал:

Его тоже понерфили на гвг не больше 5 целей

это не нерф, а здравый смысл.

Link to comment
Share on other sites

О чем вообще спор? Нубо пал 14 уровня, который еще даже не дошёл до эскпертки первой, рассуждает о том, насколько слабый пал. 

 

 Пал признанный лучшим тиммейтом в игре в пвп аспекте. Это вам скажет любой адекватный ух и гор. Все лучшие связки ушей с палом. Вы не задумывались почему, раз пал слабый занерфленый клас?) 

 Мне даже больше кажется, что те кто отписывает о слабости пала, больше тролят, чем считают так на самом деле. 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Hakon сказал:

Нубская это просто пример.

Который никак не относится к теме.

 

10 минут назад, Hakon сказал:

Заметь я не побежал в тему с друлямт вопить какие они имбы

А зря, может хоть что-то с их силой в пвп и слабостью в пве сделали.

 

11 минут назад, Hakon сказал:

расстояние 4 ярда в отличии от контроля с 5-7 клеток

Ты ноешь на телепорт с 4 ярдов, который наносит урон и станит? Раз так любишь сравнивать слабые стороны - вспомни про сон некра, который сбивается от чиха, и тоже с 4 ярдов.

 

14 минут назад, Hakon сказал:

в открытом мире ты в пати редко кого на дейлах встретишь тоже пили

А кто заставляет по квестам рассчитанным на пати бегать соло? Всегда можно взять друга или соги, а не в гордом одиночистве срывать все засады, когда сзади бежит 5 нубиков.

 

16 минут назад, Hakon сказал:

миллион раз видел как пала от того же пала после тп получал щитом, и на этом прокаст  заканчивался

Вот тут вообще ничего не понял.

 

16 минут назад, Hakon сказал:

Илюм ?! Его тоже понерфили на гвг не больше 5 целей

Обоже, теперь нельзя по балансу сливать 20 нубов нажатием одной кнопки, какой ужас! Посмотрел бы я на тебя, если бы у чк не было ограничений на цели, как бы ты захлебнулся в слезах своих. 

 

18 минут назад, Hakon сказал:

Бд не может танчить? А может его вкачать в танка надо ? Не видел что бы бд в танка после появления пала в игре все в кожу и дд одеты.

На счёт бд у меня точной инфы нет, но если все они одеваются в дд, может стоит задуматься, почему так? Либо слишком эффективно быть в дд сборке, либо танко сборка слишком паршивая без блока. И вообще, тема не про бд.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Darkstyle сказал:

О чем вообще спор? Нубо пал 14 уровня, который еще даже не дошёл до эскпертки первой, рассуждает о том, насколько слабый пал. 

 

 Пал признанный лучшим тиммейтом в игре в пвп аспекте. Это вам скажет любой адекватный ух и гор. Все лучшие связки ушей с палом. Вы не задумывались почему, раз пал слабый занерфленый клас?) 

 Мне даже больше кажется, что те кто отписывает о слабости пала, больше тролят, чем считают так на самом деле. 

У меня есть 32 пал не ссы.

Edited by Hakon
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Mooncake сказал:

Который никак не относится к теме.

 

А зря, может хоть что-то с их силой в пвп и слабостью в пве сделали.

 

Ты ноешь на телепорт с 4 ярдов, который наносит урон и станит? Раз так любишь сравнивать слабые стороны - вспомни про сон некра, который сбивается от чиха, и тоже с 4 ярдов.

 

А кто заставляет по квестам рассчитанным на пати бегать соло? Всегда можно взять друга или соги, а не в гордом одиночистве срывать все засады, когда сзади бежит 5 нубиков.

 

Вот тут вообще ничего не понял.

 

Обоже, теперь нельзя по балансу сливать 20 нубов нажатием одной кнопки, какой ужас! Посмотрел бы я на тебя, если бы у чк не было ограничений на цели, как бы ты захлебнулся в слезах своих. 

 

На счёт бд у меня точной инфы нет, но если все они одеваются в дд, может стоит задуматься, почему так? Либо слишком эффективно быть в дд сборке, либо танко сборка слишком паршивая без блока. И вообще, тема не про бд.

Я не ною на тп с 4 я говорю о том что тебе надо умудриться попасть не получив контроль, а потом надеяться что пройдёт стан шанс которого уменьшили в отличии от сна некра который 100% и блочит  все и реген хп и маны. А снимается при уроне, но и по времени подольше стана то от тп пала в разы. То что ты не понял это когда после тп получаешь удар щитом и  летиш в контроль.

Edited by Hakon
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Hakon сказал:

Я не ною на тп с 4 я говорю о том что тебе надо умудриться попасть не получив контроль, а потом надеяться что пройдёт стан шанс которого уменьшили в отличии от сна некра который 100% и блочит  все и реген хп и маны. А снимается при уроне, но и по времени подольше стана то от тп пала в разы. То что ты не понял это когда после тп получаешь удар щитом и  летиш в контроль.

Так и суть навыков отличается - контроль и сближение. После тп, как правило, идет стан от этого самого тп, а если нет, то на тебе висит сакралка, которая перекроет весь урон до кд тп/оков. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkstyle сказал:

, что те кто отписывает о слабости пала, больше тролят, чем считают так на самом деле. 

Никто не хочет терять превосходства ведь.

 

55 минут назад, Hakon сказал:

Я не ною на тп с 4 я говорю о том что тебе надо умудриться попасть не получив контроль, а потом надеяться что пройдёт стан шанс которого уменьшили в отличии от сна некра который 100% и блочит  все и реген хп и маны. А снимается при уроне, но и по времени подольше стана то от тп пала в разы. То что ты не понял это когда после тп получаешь удар щитом и  летиш в контроль.

Ты серьезно считаешь реген хп за что то весомое ?
 

 

56 минут назад, Hakon сказал:

а потом надеяться что пройдёт стан шанс которого уменьшили

Если ты адекватный пал, то не волнуйся, твой напарник друид словит в корни без проблем противного гора который не захотел станиться под прыжком, либо маг влетит в него, ну либо рей снесет пол лица, ну либо бд ворвется под антиком - и все это под твоими оковами, знаменем  которое увеличивает входящий урон по противнику ну и с дефом от щита на 10к хп :thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Hakon сказал:

Судя по релам это танковый скил так как все тоже самое втыкается что и у дк в крылья. Ничего кроме усиления хила не даёт

Ну скажем так механика скиллов отличается аура паладина как баф который увеличивает личебные способности паладина и всей группы по своим особенностям они совсем разные да и дк небыло бы с чем комбинировать данный скилл просто думаю всем известно что дк не умеет хилить 

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, kliik сказал:

Ну скажем так механика скиллов отличается аура паладина как баф который увеличивает личебные способности паладина и всей группы по своим особенностям они совсем разные да и дк небыло бы с чем комбинировать данный скилл просто думаю всем известно что дк не умеет хилить 

Только хил базовый никакие экспы не усиливает.

Link to comment
Share on other sites

Сакралка рассыпается под ддшниками, особенно мили - она впитывает только чистый урон. Какому то некру и шаму мб будет сложно ее пробить, но рогу за 3-4 удара легко. Это много? Это меньше 3х секунд. Кстати, сакралку можно переждать на арене

Пал сам по себе обладает убогим сближением с дальниками. Тем более сейчас дали вождя, который может снимать щит пала (помянем, если есть полусет тритонов). И при этом не поймать даже контроль (если он не даун, конечно). 

Кароче чё, делайте новые комбинации персонажей на арене. Есть те, кого убивает пал, есть те, кто убивает пала: учитывайте это и всё. Берите чк с печатью 4/4, он множит на 0.15 весь хила пала, как и друида. Найдетесь, что сопра не сработает, баффайте устой, чтобы не сдохнуть за прокаст и всё.

 

Пал один из самых сильных классов в пвп у ушей, но по сравнению с горскими станерами - он просто никто. 

8 часов назад, Hakon сказал:

Небольшой пример тебе нубской арены пве / пвп друль против пала пвп расскажи где тут баланс.

Боже, чел. Ты серьёзно?)

7 часов назад, Mooncake сказал:

1-1 у пала очень мощный прокаст, который он начинает с тп>оковы>знамя>иллюм, и если у тебя нормальный перс - практически любая тряпка без хила на ней (а то и с хилом) упадет с прокаста, неплохо для "ущемленного недотанка", да?

Если вас поймал пал, у которого сближение 4 ярда + рассинхроны, проще говоря: если вы неспособны разбайтить пала на тп, и потом дать сразу же ему стан в лицо, то просто не регайте никогда арену и идите ирс дейлите:piggy: Арена и пвп - это явно не ваше. Любая ваша игра окончиться нытьем на форуме на противника, которого можно убить с закла/чк +5 при грамотной игре. 

8 часов назад, Mooncake сказал:

Я вижу, что они творят на арене как противник, и так же аренил вместе с паладином (с друида), вижу что они делают на гвг в компании с рейчиком под сакралкой

Если бы они не жрали все бусты в игре на сопру, они бы отлетали от чк +5 :dunno: 

8 часов назад, Hakon сказал:

Предложи разрабам поменять крылья дк на ауру пала посмотрим сколько вони поднимется.

Последний эксп паладина 4/4 показывает себя лучше, чем крылья дк. Пассивный скилл, напомню. А кстати, крылья дк тоже надо качать, и у дк нет хила, тем более в 2к некритом каждые 9-10 секунд. Если ты думаешь, что крылья дк лучше, чем базовый хил пала, то хехехехехехе, плохие новости для тебя :piggy:

8 часов назад, Hakon сказал:

Посмотри Шинру его слова в тритонах пал безполезен. 

Пал Zeus с иностранного сервака, который тритоны бегает с 2р, с тобою не согласился бы. Шинра просто игрок, он не тестил пала в разных сборках и тем более не играет через щит, тем более с новыми правками и наборами скиллов. Не панацея, в общем. 

7 часов назад, Mooncake сказал:

Пал - лучший напарник для арены, как минимум этого тебе не достаточно? Некоторые персы именно поэтому отстают в чем-то другом. А бонусом, его всегда рады брать из-за свечи и знамени, которое урон входящий повышает. Возможно, не во все инсты его так радостно берут, но это проблема инстов, а не пала.

Любой перс с хилом лучший напарник на арене. Тем более, когда у него есть минимум 2 стана. Тем более, когда эти станы массовые. 

Edited by TheWho
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, TheWho сказал:

Пал один из самых сильных классов в пвп у ушей, но по сравнению с горскими станерами - он просто никто. 

 

9 минут назад, TheWho сказал:

Любая ваша игра окончиться нытьем на форуме на противника, которого можно убить с закла/чк +5 при грамотной игре. 

Угу, да, круг чк на битве не сильно душит?

Запишите что ли гайд как слить любого за +5 закла...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, smescharik сказал:

Запишите что ли гайд как слить любого за +5 закла...

Боже, держишь дистанцию и всё. Я убил за закла 24го в 15-17 шмоте, у которого не фулл стан, какого то пала 32й уровень, хоть и пвешного. Перс без фулл стана, а пал даже чихнуть в сторону не смог? +блоки, париры, которые мешают. Тот же Мус, который хорошо точённый, точно так же к тому же заклу 24 не мог подойти, а там еще и сопра работала. 

За дальника кайтить пала настолько легко, немыслемо просто. Другое дело бд. И другое дело, когда ты играешь за милишника, им против пала сложнее. 

Если ты посмотришь видео со Скандалом, там только бд смог сблизиться с ним: привет подрез с 5-7ми ярдов. У пала худшее сближение среди всех мили. Было у бд, но бд дали антистан + они читеры кидают таргетный стан 2х ярдовый с 5-7ми. 

Бд вообще багоюзный класс, сидят, кидают свой агр и ломают игру. 

7 минут назад, smescharik сказал:

Угу, да, круг чк на битве не сильно душит?

Ты кому пишешь, думаешь? :piggy: Как мне круг чк на битве помешает? Я на битву прихожу с чк :piggy:

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, TheWho сказал:

Сакралка рассыпается под ддшниками, особенно мили - она впитывает только чистый урон. Какому то некру и шаму мб будет сложно ее пробить, но рогу за 3-4 удара легко. Это много? Это меньше 3х секунд. Кстати, сакралку можно переждать на арене

Пал сам по себе обладает убогим сближением с дальниками. Тем более сейчас дали вождя, который может снимать щит пала (помянем, если есть полусет тритонов). И при этом не поймать даже контроль (если он не даун, конечно). 

Кароче чё, делайте новые комбинации персонажей на арене. Есть те, кого убивает пал, есть те, кто убивает пала: учитывайте это и всё. Берите чк с печатью 4/4, он множит на 0.15 весь хила пала, как и друида. Найдетесь, что сопра не сработает, баффайте устой, чтобы не сдохнуть за прокаст и всё.

 

Пал один из самых сильных классов в пвп у ушей, но по сравнению с горскими станерами - он просто никто. 

Боже, чел. Ты серьёзно?)

Если вас поймал пал, у которого сближение 4 ярда + рассинхроны, проще говоря: если вы неспособны разбайтить пала на тп, и потом дать сразу же ему стан в лицо, то просто не регайте никогда арену и идите ирс дейлите:piggy: Арена и пвп - это явно не ваше. Любая ваша игра окончиться нытьем на форуме на противника, которого можно убить с закла/чк +5 при грамотной игре. 

Если бы они не жрали все бусты в игре на сопру, они бы отлетали от чк +5 :dunno: 

Последний эксп паладина 4/4 показывает себя лучше, чем крылья дк. Пассивный скилл, напомню. А кстати, крылья дк тоже надо качать, и у дк нет хила, тем более в 2к некритом каждые 9-10 секунд. Если ты думаешь, что крылья дк лучше, чем базовый хил пала, то хехехехехехе, плохие новости для тебя :piggy:

Пал Zeus с иностранного сервака, который тритоны бегает с 2р, с тобою не согласился бы. Шинра просто игрок, он не тестил пала в разных сборках и тем более не играет через щит, тем более с новыми правками и наборами скиллов. Не панацея, в общем. 

Любой перс с хилом лучший напарник на арене. Тем более, когда у него есть минимум 2 стана. Тем более, когда эти станы массовые. 

Бро видос это рофляна, если что то не получается не надо ныть сразу на форуме, вточу  копье на 10 и посмотрю что будет. Я не предлагал сменить хил пала на кралья, я предложил челу предложить разрабам поменять ауру и хил на крылья крылья и выдох и тогда бы мы увидели как ноет дк крокодильими слезами. Последнии эксп пала это типо силы что ли ? То есть ты считаешь что - что бы получить 20% снижения дд надо потерять 60% хп ? Да как бы не хочется быть присмерти постоянно , а если Мобов много ты и пискнуть не успеешь как ляжешь даже со срезом урона на 20%.

по поводу хила

32 пал 310 мдд хил 5/5 кд 13 сек - отхил составляет 652(без ауры).

14 жц 311 мдд хил 5/5 кд 8 сек - отхил составляет 707(без ауры)

Ну ты понял у кого профит 14 жц или 32 пал. По поводу 2к там в хиле это надо взять молот на фул мдд не кисло заточить ещё и релы подсобрать на 60% отхила на 30% хп, собрать хороший крит, но по кд все равно не тянешь до жц, и теряешь дд на физе естественно в 0 практически, к слову жц может все тоже самое без потери своего дд.

по поводу Зевса это не тот который в инст тритонов ходит с петом воды с ресом и с жц в 1к мдд?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Hakon сказал:

а если Мобов много ты и пискнуть не успеешь как ляжешь даже со срезом урона на 20%.

Игнорируешь защитные статы? Как и защиту света. Пал - это танк, который с друидом может спокойно бегать чуть ли не с капом физ дефа. 

 

Вон другу сборку кидал, сайт не работает. +10 фулл пал, полусет на дф, и 3 шмотки пк тяж. Типа, не самая дорогая сборка на пала.

Вот 130% дф там, примерно 9774 - это чистый дф, от которого будет идти расчёт усиления. Множим на (кожа друида + защита света пала +30% от ги и пассивки щита) *2.2 =  21502 физ дф у пала практически стабильно. Что, с таким дефом плохо танкуется? Не верю.

image.png.d6382b1f6bec552a8379fa54039cb371.png 

При том, что вот максимальный физ дф у танка, а вот усиление под баффом друида + защитой пала: 23951 физ дф. Кап 25999. 2к дф не хватает всего лишь. Когда будут 32 полусеты с дф, тогда кап дф кап спокойно сможет собирать. Трудно верится, что танк с 23к дф рассыпается под мобами. Тем более, если у друида есть групповая рела в дф навыки, то усиление дф будет еще более значительным.

image.png.b1049e538c9e7363e247ba66973da3e8.png 

6 минут назад, Hakon сказал:

тогда бы мы увидели как ноет дк крокодильими слезами

Дк и так ноют крокодильими слезами в мир чате. 

21 минуту назад, Hakon сказал:

а если Мобов много ты и пискнуть не успеешь как ляжешь даже со срезом урона на 20%

Вон Альтрон кидал видео, как он с пала с 2р прошёл в соло тх хард. Не умер :piggy:

22 минуты назад, Hakon сказал:

 

32 пал 310 мдд хил 5/5 кд 13 сек - отхил составляет 652(без ауры).

14 жц 311 мдд хил 5/5 кд 8 сек - отхил составляет 707(без ауры)

Учти, что у пала эта аура есть, а у жц ее нет. 

23 минуты назад, Hakon сказал:

к слову жц может все тоже самое без потери своего дд.

К слову, жц это маг перс) Странное сравнение. 

23 минуты назад, Hakon сказал:

 

по поводу Зевса это не тот который в инст тритонов ходит с петом воды с ресом и с жц в 1к мдд?

Скорее всего. 

Link to comment
Share on other sites

Я защитные статы не пропускаю я сам играю за танка, на защите света знамени и илюме, силы себя не оправдывают, у меня 2 полусета пк зимы 28-30(27,2 пара и 25 блока), и шмот воды тоже есть точка 9 крит чары, стабильный деф 10к под светом 12к+ ;

у меня лично нет желания часами искать конкретно друида для инста, жру банка замка на хил и с жц в л5, и то тычки с рб летят почти по 1к и это с долгой обороной, 

по поводу сравнения жц и пала , с мдд молотом пал тоже мдд перс так как физа практически пропадает; у жц есть аура своя для усиления, но танчить на ауре сейчас не айс, она не даёт пользы, у меня в хиле замковая рела компенсирует её, просто тут публика рассказывает мне про какой то сапортинг со стороны пала не объясняя для чего он нужен в пве, но пал никогда не сравнится в хиле с жц , хил пала это компенсация в разнице хп и регене хп от остальных танков, но это не даёт ему выживаемости . Если сравнить форту стража и силы пала это вообще печаль включил форту и 25% урона сразу порезал или у пала с 7500 хп опустил до 3к и получил только 20% не профитно. По Зевсу с 1к мдд жц и таким петом можно жить везде в нынешних условиях. Но тема не об этом , есть люди которые танкуют на скралке + свет, и если понерфить то это пиши пропало.

40 минут назад, TheWho сказал:

Игнорируешь защитные статы? Как и защиту света. Пал - это танк, который с друидом может спокойно бегать чуть ли не с капом физ дефа. 

 

Вон другу сборку кидал, сайт не работает. +10 фулл пал, полусет на дф, и 3 шмотки пк тяж. Типа, не самая дорогая сборка на пала.

Вот 130% дф там, примерно 9774 - это чистый дф, от которого будет идти расчёт усиления. Множим на (кожа друида + защита света пала +30% от ги и пассивки щита) *2.2 =  21502 физ дф у пала практически стабильно. Что, с таким дефом плохо танкуется? Не верю.

image.png.d6382b1f6bec552a8379fa54039cb371.png 

При том, что вот максимальный физ дф у танка, а вот усиление под баффом друида + защитой пала: 23951 физ дф. Кап 25999. 2к дф не хватает всего лишь. Когда будут 32 полусеты с дф, тогда кап дф кап спокойно сможет собирать. Трудно верится, что танк с 23к дф рассыпается под мобами. Тем более, если у друида есть групповая рела в дф навыки, то усиление дф будет еще более значительным.

image.png.b1049e538c9e7363e247ba66973da3e8.png 

Дк и так ноют крокодильими слезами в мир чате. 

Вон Альтрон кидал видео, как он с пала с 2р прошёл в соло тх хард. Не умер :piggy:

Учти, что у пала эта аура есть, а у жц ее нет. 

К слову, жц это маг перс) Странное сравнение. 

Скорее всего. 

 

Edited by Hakon
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...