Jump to content

Прочная шкура, фикс


Recommended Posts

В пве этот навык ненужный, поскольку удары с орла + вамп + остальное масс дд = полностью покрывает затраты хп. Этот навык ближе к пвп составляющей. И так, что мы видим в пвп. Собираем, значить, 40-50% кд. Кд у навыка 30 секунд, с 40-50% кд это примерно 20 секунд, длится 12 секунд. То есть между кожами перезарядка будет около 8 секунд. За это время ты обычно умираешь, но если мы говорим, что будет скилл на сопру (адекватный скилл, я надеюсь), то персонаж становится слишком сильным. Саму механику и срез урона фиксить не надо, потому что это единственный способ нормально подойти к противнику, не умерев. Сейчас ловишь станы и стоишь в них до конца кожи, и умираешь, когда она спадает. Либо же умираешь еще до конца кожи, такое тоже бывает в толпе. 

Но тут есть один маленький нюанс в виде книги с оркинуса. Она продлевает действие кожи до ~17.5 секунд, что при хорошем % кд делает действие навыка практически бесконечным. Постоянный срез 42-82% - не есть адекватно, даже для мили. Тем более, когда класс под банками 60% хила хилит 4-6к хп с кд в 8-9 секунд. И тем более дамажит как маг. Его тупо вдвоем нельзя будет убить, в два рея. Маг уже сейчас не может пробить равного вождя с банкой на хил, он тупо отхиливается. А что будет, когда вождь будет с 60% устоя? С банкой на хил и 1100 маг дд? 8-10к хп сверху и антистаном еще. Хил в 4к с 1к маг дд и 8к хп, теряя около 6к хп (имея текущее хп 2к) - это минимальный. Конечно, минимум там начинается от 2к, некритом под банкой на хил, и продолжается до 5600 (при потере 6к хп), скок мы насчитали. Без групповой релы еще. Всё там нормально с балансом? Отхиливать одной кнопкой с кд 9 сек всё недостающее хп и срезать входящий урон на 42-82%?

Исходя из вышеперечисленного, начальное кд навыка стоить увеличить до 40-45 секунд. Тогда, имея нормальный скилл на сопру, вождь не будет имбалансным классом, которого практически невозможно убить. Хватит уже переапанных хилов в игре.

Link to comment
Share on other sites

Надо быть реально сверхразумом чтобы просить фикса исходя из книги орка. Жаль ты не играешь на паладине, может быть попросил бы кд щита увеличить в пару раз.

Link to comment
Share on other sites

Серьезно, если из-за книги орка просить резать скил... На топазе такая вообще одна (у дк) и на последующие стоят очереди, так что если книга и упадет, то вожди её не скоро увидят, ооочень не скоро.

Link to comment
Share on other sites

Я тут подумал. Надо пойти попросить для чк увеличить время действия всех контроль скилов в 2 раза, есть же книга со спрута.

Link to comment
Share on other sites

Гениально, если у чела есть книга орка, то там любой станет полубогом, на которого надо пати собирать, судить по таким персам баланс - бред.

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, smescharik сказал:

Гениально, если у чела есть книга орка, то там любой станет полубогом, на которого надо пати собирать, судить по таким персам баланс - бред.

Страж?

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Надо быть реально сверхразумом чтобы просить фикса исходя из книги орка. Жаль ты не играешь на паладине, может быть попросил бы кд щита увеличить в пару раз.

Щит можно сбить уроном. Кожу ты уроном не собьешь, она от урона становится только сильнее. И к тому же, пал - танк в тяже, с щитом. А вождь дд тряпочник. У пала нет столько мобильности и есть куча других недостатков. В конце концов, у пала нет антистана, сопры, и не будет. Его можно законтролить, можно кайтить. А если у вождя будет антистан, ну чё ты ему сделаешь? Ну вот что? Вождя ты не закайтишь, он бегает быстрее.
Да и хилка у пала слабее, чем у вождя. Пал критами хилит столько, сколько вождь себе хилит некритом. 

Он епт и без книги лицо будет ломать, всем твоим знакомым, если они не играют за хилов. А добавь туда еще и усиление кожи, ты вдвоем в два ханта его не убьешь, зато он вас вынесет в соло. Это уже сильный класс. С новыми экспертками на антистан он будет переапанным. Но без антистана он нереализуем. Либо же, если дадут еще пару станов хороших, что вряд ли. 

7 часов назад, Mooncake сказал:

Серьезно, если из-за книги орка просить резать скил... На топазе такая вообще одна (у дк) и на последующие стоят очереди, так что если книга и упадет, то вожди её не скоро увидят, ооочень не скоро.

Столько слов написал, а вы увидели только "книга с оркинуса". Вождь и без книги непробиваем для всех дд классов. Дай ему книгу, его не пробьют два равных дд. Только уязвимость к станам позволяет убивать его сейчас. Но из-за этого, он так же теряет возможность вообще что либо сделать в бою. 

Объясняю: лучше порезать кожу, но дать нормальный антистан, чем иметь такую кожу и скилл на сопру 10% при 4/4, который на гвг тебя абсолютно никак не спасёт. При таких условиях, без сопры, это нормальное кд. Но если взять сопру/антистан, это неадекватно. 
 

5 часов назад, smescharik сказал:

Гениально, если у чела есть книга орка, то там любой станет полубогом, на которого надо пати собирать, судить по таким персам баланс - бред.

Если ты вставишь книгу с орка на рея, ханта, чк, дк, жц, иска, рога, стража; то не поменяется абсолютно ничего. Немного изменится для бд, храма, закла, пала. Сильно будет решать для друида, шамана, вара и мага.
Но если ты вставишь ее на вождя, то ты получишь имбу, которая отхиливает кнопкой всё своё хп, срезает постоянно 42-82% урона, при этом ее нельзя законтролить и она вносит ощутимый урон.

Edited by TheWho
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, TheWho сказал:

Кожу ты уроном не собьешь, она от урона становится только сильнее

Жаль в игре нечем снять бафы... Стоп. Рела и скил мага?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Жаль в игре нечем снять бафы... Стоп. Рела и скил мага?

Из-за пассивки снять кожу не выйдет. Рела снимает самые старые баффы, а это - скиллы на устой и свиреп арены. У мага ток если 4/4 скилл, чтобы срезал время действия на 65%, но 4/4 его никто не качает. Скилл кстати нуждается в правке. Да и маг не пробивает вождя уже сейчас из-за огромных отхилов с банкой хила. Добавь туда еще 4 экспертных навыка. Он его убьет? Конечно же нет. Даже в группе это не зарешает. На меня уже тыкали запретом маги. Абсолютно ничего не менялось. 

Edited by TheWho
Link to comment
Share on other sites

Старые бафы? У меня на ханте снимается стойка постоянно, которая кастуется в начале боя, не понимаю о чем ты.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Старые бафы? У меня на ханте снимается стойка постоянно, которая кастуется в начале боя, не понимаю о чем ты.

Ты релой никогда в жизни не снимишь кожу вождю. Снимится стак пассивки или его стойка, что нибудь другое. Даже маги не снимают запретом кожу, а о реле вообще молчать. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, TheWho сказал:

Ты релой никогда в жизни не снимишь кожу вождю. Снимится стак пассивки или его стойка, что нибудь другое. Даже маги не снимают запретом кожу, а о реле вообще молчать. 

Убедил, нужно сделаиь кд  кожи 30 минут, имба имбой.

Link to comment
Share on other sites

Преждевременно,чем нить,давай может подождём скилл,а то дадут и гавноантистан,и твою фиксанутую кожу.Кстате,я выступаю против фикса кожи,ибо она отлично спасает меня на фарме медуз.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Ruslan Ananchenko сказал:

Преждевременно,чем нить,давай может подождём скилл,а то дадут и гавноантистан,и твою фиксанутую кожу.Кстате,я выступаю против фикса кожи,ибо она отлично спасает меня на фарме медуз.

В этом то и суть, что антистан должен быть антистаном, а не рандомным статом. Фикс в 10 секунд вряд ли будет сильно ощущаться в пве, а вот в пвп очень сильно. 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Убедил, нужно сделаиь кд  кожи 30 минут, имба имбой.

Глупый, потом будешь ныть на форуме, что 1 набустанный вождь убивает в соло двух перебустанных хантов. Может хватит уже переапанных классов? С антистаном этот класс будет вторым варом, только больше жира, больше урона и длинее жизнь. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, TheWho сказал:

С антистаном этот класс будет вторым варом, только больше жира, больше урона и длинее жизнь. 

Действительно я глупый, антик же был обещан разработчиками как 100% введение для вождя. Не было ДАЖЕ НАМЕКА.  Ты сам себе что-то там выдумал, и основываясь на своих фантазиях создаешь бредовые темы о фиксах скилов из-за ультраредкой книги и умения КОТОРОГО ДАЖЕ НЕТ.

:thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Действительно я глупый, антик же был обещан разработчиками как 100% введение для вождя. Не было ДАЖЕ НАМЕКА.  Ты сам себе что-то там выдумал, и основываясь на своих фантазиях создаешь бредовые темы о фиксах скилов из-за ультраредкой книги и умения КОТОРОГО ДАЖЕ НЕТ.

:thumbs_up1:

Антик будет, потому что это массовый дд; либо фулл стан со станом по области (что не нужно в игре в данный момент). Без одного этого перс просто нереализуем в пвп. Играть на ошибках противника интересно, но это бред. Рог и иск может инициировать бой с инвиза. Вождь единственный класс, который инициировать бой неспособен. Его даже страж забашит. 

Кучи урона у него нет, как у рога. Но есть жир и отхил как у пала.

 

Вы вроде адекватные люди, а пишите бред. Повторяю: "класс один из самых неубиваемых, на уровне шамана, пала, закла и друида. Если дать ему книги с 5го сектора, то он переплюнет абсолютно все классы по выживаемости". 

И еще раз повторюсь: я играю за этот класс, равно как этот класс играет и против меня. В игре не должно быть переапанных классов, как шаманы и друиды, которые хилят по 1600 некритом. На меня шам с полусетом тритонов кинул хил и он хилил 1600 некритом. Это по твоему нормально, баланс? 

И ты хочешь еще один такой же класс, способный тебя вырезать как бд? 

 

В случае, если туго доходит: класс без книг, любых книг, с бустами на хил - уже имбалансен будет. Нет предела имбаланса? А он есть. Тебе оно надо? Я не хочу этого видеть в игре. 

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, TheWho сказал:

Кучи урона у него нет, как у рога

 

34 минуты назад, TheWho сказал:

 

И ты хочешь еще один такой же класс, способный тебя вырезать как бд? 

Не понимаю, что эти 2 противоречащих друг другу предложения тут делают, но тему поддержу, так как я ухknife.gif.3e7c148ff40242793160c333c6a38bb4.gif

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Walidor сказал:

Не понимаю, что эти 2 противоречащих друг другу предложения тут делают, но тему поддержу, так как я ухknife.gif.3e7c148ff40242793160c333c6a38bb4.gif

Ух, не ух. На арене ты встречаешь всех. На арене нет фракций. 

Link to comment
Share on other sites

Боже, еще даже такого топ вождя не сделали, а ты уже что-то утверждаешь с полной уверенностью, как?

2 часа назад, TheWho сказал:

"класс один из самых неубиваемых, на уровне шамана, пала, закла и друида.

Угу, только дру и закл этому вождю напихают по гланды. Тупо очень жирный класс не равно лучший пвп класс, это как старый страж, вроде и может убить ддшку, но это должен быть даун не способный на кайт, контроль.  А если вкачать вождю хил, взбучку, форту, пасивку, то там на дд поинтов и не будет почти. Кого сможет слить консерваная банка? никого.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, smescharik сказал:

Боже, еще даже такого топ вождя не сделали, а ты уже что-то утверждаешь с полной уверенностью, как?

Я неточённым вождём с хилом 1/5 выхиливаю по 3к критами на арене и танкую в 5х5. А что будет, если я полностью одену вождя в велу, заточу его и качну хил на 5/5? 4к хил некритом, 5600 хил критом. И ты не можешь убить из-за кожи, только через контроль. Но выпустишь из контроля, и всё заново начинается. Баланс? Понимаю. 

19 минут назад, smescharik сказал:

Угу, только дру и закл этому вождю напихают по гланды

Да, потому что эти два класса любому напихают. Точнее сказать, закл. Друид вождя не убьет, он просто будет отхиливаться. Дд не хватит. 

20 минут назад, smescharik сказал:

Тупо очень жирный класс не равно лучший пвп класс, это как старый страж

Это тебе не страж. Очень глупое сравнение. Страж не сносит рею с претом +9 2к хп за секунду, будучи +4-5 с 25% свирепы.

20 минут назад, smescharik сказал:

А если вкачать вождю хил, взбучку, форту, пасивку, то там на дд поинтов и не будет почти

Взбучку не надо качать, если есть хил. Кстати, то, что ты перечислил, это ток 60% поинтов. еще 5 остается, и они идут в дд скиллы.
Может не стоит выступать без опыта игры за класс против того, кто им играет с момента ввода в игру ежедневно? Или ты хочешь еще один неубиваемый класс как шам, вар, друид, закл, некр, жц?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, TheWho сказал:

Страж не сносит рею с претом +9 2к хп за секунду, будучи +4-5 с 25% свирепы.

Воу, такого даже от рея и роги увидеть сложно, кинь видосик пж.

 

6 минут назад, TheWho сказал:

Друид вождя не убьет

Если норм собрать кд, то так же законтролит и сольёт. Исключение вождь, наевшийся бафов сопры, но и вождь не имеет ни малейшего шанса слить любого хила.

8 минут назад, TheWho сказал:

Или ты хочешь еще один неубиваемый класс как шам, вар, друид, закл, некр, жц?

Да.

8 минут назад, TheWho сказал:

Но выпустишь из контроля, и всё заново начинается.

Ты ща описал баланс варспы в целом. Он больной, лечению не подлежит. Можно ток убить, и новый сделать. С нашими книгами на хил до фул хп в баше, и хилами, которых слить могут 3-4 класса.

Так что да баланса нет, я хочу имбу(на уровен современных хилов и пала), но с интересной механикой.

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, smescharik сказал:

Воу, такого даже от рея и роги увидеть сложно, кинь видосик пж.

От роги и рея, которые за 3 секунды убивают друида с 40% устоя и 6к хп? Ты серьёзно?

32 минуты назад, smescharik сказал:

Если норм собрать кд, то так же законтролит и сольёт. Исключение вождь, наевшийся бафов сопры, но и вождь не имеет ни малейшего шанса слить любого хила.

Там вода в уклон уходит часто. Рела на 30% вампа не позволяет сливать вождя.

40 минут назад, smescharik сказал:

 

Так что да баланса нет, я хочу имбу(на уровен современных хилов и пала), но с интересной механикой.

Это бред же.

Link to comment
Share on other sites

В 06.12.2020 в 04:00, TheWho сказал:

В пве этот навык ненужный, поскольку удары с орла + вамп + остальное масс дд = полностью покрывает затраты хп. Этот навык ближе к пвп составляющей. И так, что мы видим в пвп. Собираем, значить, 40-50% кд. Кд у навыка 30 секунд, с 40-50% кд это примерно 20 секунд, длится 12 секунд. То есть между кожами перезарядка будет около 8 секунд. За это время ты обычно умираешь, но если мы говорим, что будет скилл на сопру (адекватный скилл, я надеюсь), то персонаж становится слишком сильным. Саму механику и срез урона фиксить не надо, потому что это единственный способ нормально подойти к противнику, не умерев. Сейчас ловишь станы и стоишь в них до конца кожи, и умираешь, когда она спадает. Либо же умираешь еще до конца кожи, такое тоже бывает в толпе. 

Но тут есть один маленький нюанс в виде книги с оркинуса. Она продлевает действие кожи до ~17.5 секунд, что при хорошем % кд делает действие навыка практически бесконечным. Постоянный срез 42-82% - не есть адекватно, даже для мили. Тем более, когда класс под банками 60% хила хилит 4-6к хп с кд в 8-9 секунд. И тем более дамажит как маг. Его тупо вдвоем нельзя будет убить, в два рея. Маг уже сейчас не может пробить равного вождя с банкой на хил, он тупо отхиливается. А что будет, когда вождь будет с 60% устоя? С банкой на хил и 1100 маг дд? 8-10к хп сверху и антистаном еще. Хил в 4к с 1к маг дд и 8к хп, теряя около 6к хп (имея текущее хп 2к) - это минимальный. Конечно, минимум там начинается от 2к, некритом под банкой на хил, и продолжается до 5600 (при потере 6к хп), скок мы насчитали. Без групповой релы еще. Всё там нормально с балансом? Отхиливать одной кнопкой с кд 9 сек всё недостающее хп и срезать входящий урон на 42-82%?

Исходя из вышеперечисленного, начальное кд навыка стоить увеличить до 40-45 секунд. Тогда, имея нормальный скилл на сопру, вождь не будет имбалансным классом, которого практически невозможно убить. Хватит уже переапанных хилов в игре.

Исходя из выше перечисленного 🤣🤣🤣🤣 ты сделал сравнение с книгой оркинуса?))) Это же рофл😁🤣👍

 

Скил на сопру? Скажи это бд, у которого есть скил на сопру и бег есть, только когда он бегает он в неуязвимости. И подрез есть через всю карту 😂

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Montexs сказал:

Исходя из выше перечисленного 🤣🤣🤣🤣 ты сделал сравнение с книгой оркинуса?))) Это же рофл😁🤣👍

 

Скил на сопру? Скажи это бд, у которого есть скил на сопру и бег есть, только когда он бегает он в неуязвимости. И подрез есть через всю карту 😂

Ты упал? Вождь одной кнопкой хилит 4-6к ста-биль-но. Он ооооочень трудноубиваемый класс. Возможно, он даже станет топ 1 класс в пвп у гор из-за неадекватного хила, большого урона и антиконтроля. Как вар, ток с отхилом. 
У бд нет отхила с кнопки в 4-6к хп, даже пал не всегда так хилится. А дд у вождя, что у бд примерно одинаковое. Просто у бд взрывной более урон, а вождя постепенный. И еще дд скиллы завезут. 

Если ты вклинишь книгу с орка, он будет вовсе неубиваемым классом. Мб чк ток что то смогёт. Ни один класс в игре не станет неубиваемым с одной книжкой. А вождь станет. Суть не в книге, книга просто как пример, что нет потолка имбалансности, к которому вождь стремится уже сейчас. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, TheWho сказал:

Ты упал? Вождь одной кнопкой хилит 4-6к ста-биль-но. Он ооооочень трудноубиваемый класс. Возможно, он даже станет топ 1 класс в пвп у гор из-за неадекватного хила, большого урона и антиконтроля. Как вар, ток с отхилом. 
У бд нет отхила с кнопки в 4-6к хп, даже пал не всегда так хилится. А дд у вождя, что у бд примерно одинаковое. Просто у бд взрывной более урон, а вождя постепенный. И еще дд скиллы завезут. 

Если ты вклинишь книгу с орка, он будет вовсе неубиваемым классом. Мб чк ток что то смогёт. Ни один класс в игре не станет неубиваемым с одной книжкой. А вождь станет. Суть не в книге, книга просто как пример, что нет потолка имбалансности, к которому вождь стремится уже сейчас. 

Как же ты меня бесишь этим.. какую книгу?! Расслабься! 

Многим классам вобще не нужны книги, что бы имбовать! 

 

Рассматривай игру с доступным контентом. Книга- это недоступный контент для 99% игроков. 

И даже с книгой он имбовать не будет!  Перс у которого один скил на хил и при этом он может тупо постоять в стане и даже не сдвинуться с места и даже не выйти из стана 🤣👍

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Montexs сказал:

Как же ты меня бесишь этим.. какую книгу?! Расслабься! 

Многим классам вобще не нужны книги, что бы имбовать! 

 

Рассматривай игру с доступным контентом. Книга- это недоступный контент для 99% игроков. 

И даже с книгой он имбовать не будет!  Перс у которого один скил на хил и при этом он может тупо постоять в стане и даже не сдвинуться с места и даже не выйти из стана 🤣👍

 

Вот читал бы ты, сам написано, что дадут антиконтроль, и нужно фиксить шкуру. Фиксить, когда дадут антиконтроль, потому что шкура + хил + антиконтроль, это слишком имбалансно.

А шкура + антиконтроль + хил + книга с орка - это вообще неадекватно.

В игре есть возможность сделать такое, физически это возможно. А не должно быть никакими методами возможным. 

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, TheWho сказал:

Вот читал бы ты, сам написано, что дадут антиконтроль, и нужно фиксить шкуру. Фиксить, когда дадут антиконтроль, потому что шкура + хил + антиконтроль, это слишком имбалансно.

А шкура + антиконтроль + хил + книга с орка - это вообще неадекватно.

В игре есть возможность сделать такое, физически это возможно. А не должно быть никакими методами возможным. 

Ты просто смешной.  Бред писать- мастер. Иди выбей или купи книгу орка. У тя хоть есть 30 левл перс? Докачал хоть?!

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Montexs сказал:

Ты просто смешной.  Бред писать- мастер. Иди выбей или купи книгу орка. У тя хоть есть 30 левл перс? Докачал хоть?!

Не, по жизни играю на 5м уровне, в окна сливаю арену. 

Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...

Хотелось бы чтобы кожа применялась только на себя, мы же не саппорты, а с телефона реализация применения на себя навыка с выбором цели очень не удобная сейчас.

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Snikerdos сказал:

Хотелось бы чтобы кожа применялась только на себя, мы же не саппорты, а с телефона реализация применения на себя навыка с выбором цели очень не удобная сейчас.

Хз юзаю скиллы через виджеты группы оч удобно

Link to comment
Share on other sites

Как создали тему, многие говорили, что не бывает вождя с книгой орка. Прошел год, а на амбере(кажись) бегает пвп вождь с такой книгой. 

 

Воистину у судьбы жестокое чувство юмора. :yawn1:

Link to comment
Share on other sites

Мы смеялись, а он всё предсказал на год вперёд...

Link to comment
Share on other sites

А действительно, все смеялись на дним, а теперт он над нами. Вождя он то одел🙃

 

Если его не понерфят в хлам, пойду качать вождя😍

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Nickshot сказал:

А действительно, все смеялись на дним, а теперт он над нами. Вождя он то одел🙃

 

Если его не понерфят в хлам, пойду качать вождя😍

Вождь без бустов не настолько сильный и до сих пор ничего не может сделать хилам. Он сам по себе в балансе целиком и полностью. Это разные баффы делают его сильнее. 
 

12 часов назад, smescharik сказал:

Мы смеялись, а он всё предсказал на год вперёд...

Потому что это настолько очевидно, как два пальца. 
 

12 часов назад, King Sombra сказал:

а на амбере(кажись) бегает пвп вождь с такой книгой. 

На амбере и руби есть по вождю. Думаю, топаз не заставит ждать. 
 

13 часов назад, Snikerdos сказал:

Хотелось бы чтобы кожа применялась только на себя, мы же не саппорты, а с телефона реализация применения на себя навыка с выбором цели очень не удобная сейчас.

Я хочу сказать, что вождь-два в пати полностью могут заменить потребность в хилах благодаря накиданию кожи на танка. На моем друге дк, к примеру, там урон вообще очень резко урезается до смешных цифр. 

Link to comment
Share on other sites

В 06.12.2020 в 05:00, TheWho сказал:

В пве этот навык ненужный, поскольку удары с орла + вамп + остальное масс дд = полностью покрывает затраты хп. Этот навык ближе к пвп составляющей. И так, что мы видим в пвп. Собираем, значить, 40-50% кд. Кд у навыка 30 секунд, с 40-50% кд это примерно 20 секунд, длится 12 секунд. То есть между кожами перезарядка будет около 8 секунд. За это время ты обычно умираешь, но если мы говорим, что будет скилл на сопру (адекватный скилл, я надеюсь), то персонаж становится слишком сильным. Саму механику и срез урона фиксить не надо, потому что это единственный способ нормально подойти к противнику, не умерев. Сейчас ловишь станы и стоишь в них до конца кожи, и умираешь, когда она спадает. Либо же умираешь еще до конца кожи, такое тоже бывает в толпе. 

Но тут есть один маленький нюанс в виде книги с оркинуса. Она продлевает действие кожи до ~17.5 секунд, что при хорошем % кд делает действие навыка практически бесконечным. Постоянный срез 42-82% - не есть адекватно, даже для мили. Тем более, когда класс под банками 60% хила хилит 4-6к хп с кд в 8-9 секунд. И тем более дамажит как маг. Его тупо вдвоем нельзя будет убить, в два рея. Маг уже сейчас не может пробить равного вождя с банкой на хил, он тупо отхиливается. А что будет, когда вождь будет с 60% устоя? С банкой на хил и 1100 маг дд? 8-10к хп сверху и антистаном еще. Хил в 4к с 1к маг дд и 8к хп, теряя около 6к хп (имея текущее хп 2к) - это минимальный. Конечно, минимум там начинается от 2к, некритом под банкой на хил, и продолжается до 5600 (при потере 6к хп), скок мы насчитали. Без групповой релы еще. Всё там нормально с балансом? Отхиливать одной кнопкой с кд 9 сек всё недостающее хп и срезать входящий урон на 42-82%?

Исходя из вышеперечисленного, начальное кд навыка стоить увеличить до 40-45 секунд. Тогда, имея нормальный скилл на сопру, вождь не будет имбалансным классом, которого практически невозможно убить. Хватит уже переапанных хилов в игре.

Я так понимаю ты в жизни не регал арену 2-2 или 3-3, а только как ты выразился "имбуешь" На вождей в мусоре под названием 5-5 и говно. Откуда ты вообще что то можешь знать? Ты противников то толком не нюхал, ведь этот ежедневный высер регает большое количество дурачков даже без арены.

Заряженные челы закрывают эту срань с вр'ом по 80-90%

Поверь, когда ты попадешься против заряженных ушей в 2-2 или 3-3, тебя попустят как последнего лоха, ты первым же делом удалишь эту тему и создать новую, в которой будешь просить апа вождя. 

Link to comment
Share on other sites

В 07.12.2020 в 18:17, smescharik сказал:

Боже, еще даже такого топ вождя не сделали, а ты уже что-то утверждаешь с полной уверенностью, как?

Ну почему же?)

 

 

Не думаю,что надо фиксить что-то там у вождя под книгу,нужно зарезать книгу для вождя и именно для него,потому что она даёт овер мощные бусты именно ему,из которых вытекают,проигранные замки,возможно гвг,когда силы примерно равны,но у оппонента есть вот это.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Galaxykiller сказал:

Не думаю,что надо фиксить что-то там у вождя под книгу,нужно зарезать книгу для вождя и именно для него,потому что она даёт овер мощные бусты именно ему,из которых вытекают,проигранные замки,возможно гвг,когда силы примерно равны,но у оппонента есть вот это.

А можно как-то зарезать книги на атакующие статы (авто, пробив, скорость и тд) для ушиных дд? Я считаю это овербустом для персонажей которые и так наносят урон тоннами)

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

А можно как-то зарезать книги на атакующие статы (авто, пробив, скорость и тд) для ушиных дд? Я считаю это овербустом для персонажей которые и так наносят урон тоннами)

Книги которые дают 50%( 70%под бустами ) статов к действию и противодействию навыков реликвий не это не проблема всё проблемы именно от вождя как бы да фиксить только неугодных :) 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Galaxykiller сказал:

нужно зарезать книгу для вождя

А как зарезать, например, книгу спрута для друида?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...