Jump to content

Обычный деловой вопрос.


LastFlame

Recommended Posts

Не знаю баг или нет, но вот давайте создадим игровую ситуацию, где 2 друида пвпшат против друг друга. Стоят они в 15 ярдах друг от друга и с зажатым навыком "корни" на +W бегут к противнику, чтобы просто использовать навык. Вот и вопрос. На кого первым накинется дебаф, если оба персонажа одновременно зажали навык, в который по сути обязаны попасть двое, но попадает кто то определённый и не по одному разу(навыки антистана и сам стат сопры давайте опустим, для частоты эксперимента)? Чем это объясняется, ведь даже если никаких отрицательных эффектов не получил от союзников противника?

Edited by LastFlame
Link to comment
Share on other sites

Ну смотри значит... Два дру по дискорду сидят и слушают друг друга, чтобы нажать одновременно корни на противника, но какая жалость ведь в одинаковое точное время до милисекунд им это не удастся, как бы не старались. Это проблема передачи звука друга черед дискорд и нажатие по реакции. А в простом бою без постановы, там все также, но еще и с рассинхронами.

 

Это я к тому, что ПЕРВЫЙ всегда будет кто то один, здесь не получится ровно одинаково прожать. Вот и ответ

Edited by Shurick
Link to comment
Share on other sites

Скорее всего кто первый зажал скил + скорость соединения мб. Это было бы логично)

Вот к примеру есть рела на сайленс (которая срабатывают когда тебя атакуют). Довольно часто вижу как эффект получают 2 моба, хотя вроде как после первой атаки баф от релы должен сниматься. Считаю что тут проскакиевает "одновременность" атаки, а вот с игровыми персонажами добиться идеального тайминга скорее всего просто нереально.

Edited by w4n7_50m3_c0ff33¿
Link to comment
Share on other sites

:calm-down-crazy-rabbit-emoticon: ну хоть бы поиском по темам научились уже пользоваться, это обсуждалось уже несколько раз за полугодие.

корни кинутся первым у того, кто первым зажал навык на противника, а тут уже и так понятно, что даже если и взять 2 компуктера со скриптом и даже запустить в 1 время, рассинхрон все равно внесет свои коррективы....

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, DrWho сказал:

:calm-down-crazy-rabbit-emoticon: ну хоть бы поиском по темам научились уже пользоваться, это обсуждалось уже несколько раз за полугодие.

корни кинутся первым у того, кто первым зажал навык на противника, а тут уже и так понятно, что даже если и взять 2 компуктера со скриптом и даже запустить в 1 время, рассинхрон все равно внесет свои коррективы....

 

3 часа назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Скорее всего кто первый зажал скил + скорость соединения мб. Это было бы логично)

Вот к примеру есть рела на сайленс (которая срабатывают когда тебя атакуют). Довольно часто вижу как эффект получают 2 моба, хотя вроде как после первой атаки баф от релы должен сниматься. Считаю что тут проскакиевает "одновременность" атаки, а вот с игровыми персонажами добиться идеального тайминга скорее всего просто нереально.

Спасибо. Я тоже так думал и предполагал, но вот меня что и побудило написать пост в бою получилось так, что я после того как упал в горниле я реснул и с зажатыми корнями летел, чтоб законтролить, но вражеский дру так не думал. Он успел дать воду и молнию на моего союзника, и потом дал мне корни когда я подбегал, но я ведь с респа бежал с зажатыми корнями, а он сначала кучу другого накидал и потом в контроль вогнал. При этом никакой сопры на нём не было и сам навык мой не улетал в сопру, потому что я просто его дать не смог.))))

Поэтому я и решил написать сюда, возможно принцып использования контроля не такой, как мы думали.

Link to comment
Share on other sites

Скорость соединения решит.

 

А тема повтор.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...