Jump to content
  • 0

Соло


Танджиро

Question

12 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
  • Developer

На уровне до 18 предпочитают друида из-за 2 стабильных атакующих навыков. На высоких уровнях классы имеют примерно равный потенциал, все зависит от прокачки навыков и как вы соберете экипировку, но все же рекомендовали бы вам продумывать изначально разные сферы, где бы вы хотели применять своего персонажа. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Сложно сказать. Не уточнена фракция, лвл, вообще ничего.

 

Ес на нубе и ирсе, то там все просто: чем живучее хил, тем менее хороший шмот нужен ему для тягания какого-нибудь рб, и тем медленнее он будет его бить. Лучше всего шаман, из-за тотема огня и хил тотема, и дру, ес на ушах( для ирса). Для нуба теперь хил почти не решает, ибо все рбшки падают быстро и печально(хотя и бьют больно), так что лучше дру, из-за двух скилов на дд.

 

Ес на хайлвл, то там за хилов лучше не играть. Мало того, что тех же 200к или адмирала вы будете колупать 3 жизни, так еще и любой ддшка переагрит их у вас за пару тык(образно, разумеется). Но если вам все таки нужны хилы, то на хайлвл шаман и жц, ибо фарм фармом, а инсты никто не отменял.

 

Лаб хз, думаю, некр там будет в самый раз, из-за связи, щита и дождичка, но сам не пробовал, поэтому инфа неточная.

Edited by Justdrul
Link to comment
Share on other sites

  • 0
19 часов назад, Justdrul сказал:

Сложно сказать. Не уточнена фракция, лвл, вообще ничего.

 

Ес на нубе и ирсе, то там все просто: чем живучее хил, тем менее хороший шмот нужен ему для тягания какого-нибудь рб, и тем медленнее он будет его бить. Лучше всего шаман, из-за тотема огня и хил тотема, и дру, ес на ушах( для ирса). Для нуба теперь хил почти не решает, ибо все рбшки падают быстро и печально(хотя и бьют больно), так что лучше дру, из-за двух скилов на дд.

Скажу точно, нуб это жц/некр. Даже при том что сейчас у рб мало хп, друид как был так и остался там слабым хилом за счёт малого тика хила, да польза от роя есть только если его качать, но перебить жц у которого оч маленький кд у слёз будет трудно. Так же и сборка может решить кто кого. У гор аналогично.

Ирс, однозначно друид и шаман. Так как уже после 18 лвла доступны экспы которые позволяют куда легче играть им чувствовать себя на ирсе, те же тотемы у шамана и дд скилы у друида (ну и пет конечно же, только не знаю кто его использует на таком лвле)

Хай лвл большой приоритет стоит на Некра/Жц (у гор точно не скажу так как оба класса востребованы в большинстве случаев).

 

Edited by Nefertatt
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ну я хочу прокачаться до 32 лвл. 

И чтоб мне взяли везде на инст, рейд боссов, рб, и в лабиринт. И желательно на обеих сторонах выбрали хила. 

 

 

Edited by Танджиро
Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Танджиро сказал:

Ну я хочу прокачаться до 32 лвл. 

И чтоб мне взяли везде на инст, рейд боссов, рб, и в лабиринт. И желательно на обеих сторонах выбрали хила. 

 

 

Если хочешь, чтобы тебя везде брали, бери рога. У него тоже хил свой есть:teehee-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
5 часов назад, Танджиро сказал:

Ну я хочу прокачаться до 32 лвл. 

И чтоб мне взяли везде на инст, рейд боссов, рб, и в лабиринт. И желательно на обеих сторонах выбрали хила. 

 

 

Жц/некр, без вариантов.

 

Либо любой ддшка в солоцель.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
7 часов назад, Танджиро сказал:

Ну я хочу прокачаться до 32 лвл. 

И чтоб мне взяли везде на инст, рейд боссов, рб, и в лабиринт. И желательно на обеих сторонах выбрали хила. 

 

 

Жц у гор не знаю 

В 09.12.2020 в 16:42, Holmes сказал:

На уровне до 18 предпочитают друида из-за 2 стабильных атакующих навыков

Из-за того что нуб Ух самый лёгкий по сравнению с Нубом людей

Edited by Топхил
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Холмс вы так намекнули что потолок Дру это фарм ирса? :troll_face1:

Я например тоже начал качать Дру только ради 2ДД скиллов вот у ЖЦ 1 а у Дру целых 2:troll_face1:

Edited by Топхил
Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 09.12.2020 в 17:42, Holmes сказал:

На высоких уровнях классы имеют примерно равный потенциал

вы хотите сказать что потенциал дру и иска в пве примерно равный? вы действительно так думаете? 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 минуту назад, Топхил сказал:

Жц вообще та

нет я имел ввиду не только хилов, а вообще потенциал классов. Прокачанный иск на хай лвле как класс, полезней прокачанного дру во всех смыслах.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
5 минут назад, Alaen сказал:

нет я имел ввиду не только хилов, а вообще потенциал классов. Прокачанный иск на хай лвле как класс, полезней прокачанного дру во всех смыслах.

А ну тогда ок 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...