Jump to content

Линк в чат задания и навыков.


Батько

Recommended Posts

Предложение для улучшения комуникации. Не пишу что это крайте необходимо.

Предлагаю датать возможность линкать в чат, разные задания:

109508319_.PNG.a2103924f40c836292e268e84656c261.PNG , отправляем заданием в чат по кнопке,кеммавм вам.PNG  тот кто спрашивал  кликает на сообщение в чате и видит440908257_.PNG.1e852bd10c570cd1dd9a0e7dc3f3f0bf.PNG Может быть это будет как подтверждение что ты кв, а не фарм(но да, есть обход).

Ну и так же с навыками, это мне кажется болие эффективная идея (если сравнивать с заданиями):

Кто то просит показать навык , кликаем на 2103702779_111.PNG.a0eb6c6982f4c93cf7b1427ece7aab17.PNG предлагаемую кнопку отправки навыка в чат, 1173447379_.PNG.5373d67d766e10b68458ec35083adee9.PNG, кто просил, кликает на сообщение и видит условия навыка1959092058_.PNG.4bb582e90ee6a71e977e2acc3dac1c25.PNG

Edited by Пушок
Link to comment
Share on other sites

Годно,даже когда не знаешь как пройти кв можно линкануть кому то т ттт подскажет,

Link to comment
Share on other sites

На этот раз и вправду полезную хрень придумал. Лайк.:smile:

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется уже предлагалось, идей таких много, но вводят их конечно же раз в 100 лет... 

Зато бал и предел у нас с тем же самым контентом раз за разом повторяется... 

Link to comment
Share on other sites

В 05.12.2020 в 19:54, Folner сказал:

Мне кажется уже предлагалось, идей таких много, но вводят их конечно же раз в 100 лет... 

Зато бал и предел у нас с тем же самым контентом раз за разом повторяется... 

Ну бал и предел и блаж,вообще разные,это ежегодные ивенты,конечно они будут по содержанию все похожие,я вообще не видел что бы где то в предложках предлагали новый бал или новый предел,лично мне на пределе не хватает новогоднего настроения,зашол на остров вроде есть,вышел с острова и все как обычно я считаю ивент должен касаться не только выделеного острова но и остального мира тоже,кстати как ты представляешь новый бал или новый предел? Остров меняеться,сюжет меняеться,инсты меняються,рб меняеться,механики есть разные,те же столбы на рб,те же "головоломки" на прошлом бале,ну чего вам не хватает?????? Как вы видете "новый уникальный ивент"??? 

 

 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Navigaror сказал:

Ну бал и предел и блаж,вообще разные,это ежегодные ивенты,конечно они будут по содержанию все похожие,я вообще не видел что бы где то в предложках предлагали новый бал или новый предел,лично мне на пределе не хватает новогоднего настроения,зашол на остров вроде есть,вышел с острова и все как обычно я считаю ивент должен касаться не только выделеного острова но и остального мира тоже,кстати как ты представляешь новый бал или новый предел? Остров меняеться,сюжет меняеться,инсты меняються,рб меняеться,механики есть разные,те же столбы на рб,те же "головоломки" на прошлом бале,ну чего вам не хватает?????? Как вы видете "новый уникальный ивент"??? 

 

 

Суть не в том, что мы не хотим видеть однообразные ивенты, а в том, что нам будет намного приятнее лицезреть исправление существующих недочётов, коих немало, и работу над всей игрой в принципе

Link to comment
Share on other sites

Да , мне абсолютно нравица, а то так надоело объяснять механику скилла, так линкнул, показал обе написано , удобно ) Короче годнота 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...