Jump to content

Проклятие рыцаря >> БАГ >> Битва за Территории


Syrvivor

Recommended Posts

В 04.12.2020 в 20:07, Apecmanet сказал:

почему только у гор есть масс скил без ограничения на цели в пвп?

Что то я не помню что палы жаловались когда убивали по50 человек с илюминации

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, bereza00 сказал:

Что то я не помню что палы жаловались когда убивали по50 человек с илюминации

вы (подобные тебе люди с таким же подходом к балансу) уже как то надоедаете:knife:

чего ж ты тогда стража не упомянул? или закла? они же тоже были имбами в свое время, ах, ну да, их же давно пофиксили как и пала.....

@Mrakoriz я бы на твоем месте уже закрыл тему по причине оффтоп, мы уже добились своего от админов - разработчики в  курсе проблемы.

Edited by DrWho
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, DrWho сказал:

вы (подобные тебе люди с таким же подходом к балансу) уже как то надоедаете:knife:

чего ж ты тогда стража не упомянул? или закла? они же тоже были имбами в свое время, ах, ну да, их же давно пофиксили как и пала.....

@Mrakoriz я бы на твоем месте уже закрыл тему по причине оффтоп, мы уже добились своего от админов - разработчики в  курсе проблемы.

 

Так сказано то было не к тому) Я вот тоже помню, как защищали иллюм и бастовали против ограничения пвп-целей в оковах, когда лично я поднял тему об этом. Так как ни разу не дело когда  четыре (!) паладина остановили рейд на Сомарру на лестнице. Четыре пала по факту раскрошили лица рейду  в 80+ тел, ну это нормально что-ли?

 

И нынешняя ситуация не нормальна, как не крути, но проблема все же не в навыке как таковом.

 

Закрывать тему причин нет, пока все в цивилизованном ключе происходит, народ обсуждает, меняется мнениями, почему нет-то?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mrakoriz сказал:

Закрывать тему причин нет, пока все в цивилизованном ключе происходит, народ обсуждает, меняется мнениями, почему нет-то?

:piggy: ну что еще может быть гениальнее иммунки у статуи?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, DrWho сказал:

:piggy: ну что еще может быть гениальнее иммунки у статуи?

 

Да много всего, например - полностью перепилить механику битв и допилить награду до вменяемой (я пвешный танк и мне тот устой порой как серпом по молоту).

 

В первую очередь тема связана с битвами

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Nark сказал:

Кожа варвара впитывает 1 атаку и уменшает её урон ,но не как не убирает в 0. Да она чуть схожа с барьером мага но по сути ограничена в колве двух бафов. Да её апнули в том что она работает от блока , но опять таки что бы собрать его нормальное количество нужно жертвовать устоем . Кожа не даст такой выживаемости иза ограничений.

Не убирает, но срезать на 80% по танку это практически что и убрать. В количестве 2 бафов ограничено накопление со временем, и насколько мне известно стаков можно от блока накопить и больше. Плюс ко всему ести учесть что это все перманентно, она может дать даже больше чем барьер.

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Anmi сказал:

Не убирает, но срезать на 80% по танку это практически что и убрать. В количестве 2 бафов ограничено накопление со временем, и насколько мне известно стаков можно от блока накопить и больше. Плюс ко всему ести учесть что это все перманентно, она может дать даже больше чем барьер.

 

Максимум 3 стака набирал я.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Максимум 3 стака набирал я.

Тоже больше 3 не видел, но тут огромная доля рандома я думаю.

Link to comment
Share on other sites

В 04.12.2020 в 21:47, botbot сказал:

Много или мало - один фиг от этого очень сложно защититься и это легко реализовать с минимальными потерями. Ты ещё не забывай что у искупа долгая перезарядка, там нельзя будет мазать или спамить.

Так никто не предлагает его убирать, пусть просто он флаг не дамажит и все.

Ну так давайте во время битвы повесим на всех гор сало пусть автоатакой бьются 😂

Link to comment
Share on other sites

Как по мне, наиболее оптимальный вариант это поставить приоритет целей на персонажа, или же вовсе переработать механику скила

 

На самом деле интересно что думает администрация по этому поводу, ниодного сообщения от них не увидел

Link to comment
Share on other sites

В 04.12.2020 в 20:58, Cardinal сказал:

Товарищи, мы знаем о ситуации и рассматриваем варианты. Не ругайтесь между собой.

 

@зина ваши сообщения в подобном тоне опубликованы не будут.

ушам всех сервов завтра на битву не идти?) авто луз же) 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Syrvivor сказал:

ушам всех сервов завтра на битву не идти?) авто луз же) 

Будто вы последние пол года ходили) Победили несколько битв, после чего пару проиграли и опять можно не ходить, вот это настрой.

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, Syrvivor said:

ушам всех сервов завтра на битву не идти?) авто луз же) 

 

Обязательно идти и бороться за победу, как львам!

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Cardinal сказал:

 

Обязательно идти и бороться за победу, как львам!

Вот на великую битву собрались хранители амбера (во время бала), но первый флаг был убит горами за несколько минут с помощью ресов и этого скила дк. Небыло ниодной атаки от них (кажется именно это называлось битвой раньше), патя переточек на ресах сносит штандарт, пока остальные стоят на дефе и ждут тп на стоянку.

Будет ли битва переделана когда то?

Edited by Пушок
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Пушок сказал:

Вот на великую битву собрались хранители амбера (во время бала), но первый флаг был убит горами за несколько минут с помощью ресов и этого скила дк. Небыло ниодной атаки от них (кажется именно это называлось битвой раньше), патя переточек на ресах сносит штандарт, пока остальные стоят на дефе и ждут тп на стоянку.

Будет ли битва переделана когда то?

это ресы были, или засланный на тп твин?

45 минут назад, Mooncake сказал:

Будто вы последние пол года ходили) Победили несколько битв, после чего пару проиграли и опять можно не ходить, вот это настрой.

ну опять будут моджахедов на флаг тпшить, и как тут победить если флаг долбит неуязвимый и даже не находящийся в ирсе дк?)

Edited by Apecmanet
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Apecmanet сказал:

ну опять будут моджахедов на флаг тпшить, и как тут победить если флаг долбит неуязвимый и даже не находящийся в ирсе дк?)

На топазе маджахеды всего раз были, до этого им что мешало? Грозные вины, или банальная лень?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mooncake сказал:

На топазе маджахеды всего раз были, до этого им что мешало? Грозные вины, или банальная лень?

до этого на поражения мы не ныли) и на битвы сбор старались делать. А сейчас ,пока не справили эту фичу можно и не ходить

В 05.12.2020 в 01:43, Nark сказал:

Ты видел мой ответ или нет,?Так вот ещё раз напишу, дк не будет так жить потому что он не сможет ничего нажать из скилов. У мага барьер врубаеться автоматом и за время действия впитывает любое колво урона.

я уверен что нерф барьера вообще не поменяет ничего) так что пусть режут, все равно флут будет от искажа жить точно так же))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Cardinal сказал:

 

Обязательно идти и бороться за победу, как львам!

тогда дайте нам скилл пеже, что бы в город не заходить но флаг бить) 

Link to comment
Share on other sites

В 05.12.2020 в 16:59, Nark сказал:

Пройти через кучу магов которые врубают ауру и стают афк и храмовиков. И посмотри на урон реев исков и бд и магов который они могут выдать да этот же промежуток времени

вы же играли за ушей, забыли как чк держат по кд в стане или заклы?) жмешб имунку(живёшь) прошла она получай мас стан, и пускай за тебя молятся ангелы если у тебя нет искажа))) 

1 час назад, Mooncake сказал:

На топазе маджахеды всего раз были, до этого им что мешало? Грозные вины, или банальная лень?

до этого уши были в разных гии, теперь все организовано) но увы скилл дк все ломает) особенно когда тик бил 8 к) да и да это была вел битва, не сравнивайте с простой) 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Syrvivor сказал:

тогда дайте нам скилл пеже, что бы в город не заходить но флаг бить) 

И превратится битва в соревнование, кто быстрее флаг сольет в толпе. Еще людей туда всех в дф завести и наблюдать за лагающей локой, когда не знаешь где ты, а где флаг. Каждая атака у меня такая, аж горечь берет(

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, King Sombra сказал:

И превратится битва в соревнование, кто быстрее флаг сольет в толпе. Еще людей туда всех в дф завести и наблюдать за лагающей локой, когда не знаешь где ты, а где флаг. Каждая атака у меня такая, аж горечь берет(

именно по этому нужно только у легиона оставить) 

Link to comment
Share on other sites

@Syrvivorудали тему и не позорься.

 

В каком месте баг в скиле дк? Скил работает согласно описанию и бага там нет. Соответственно, фиксить что-то в скиле дк тоже нечего. 

 

 Давайте дальше, если убрать взаимодействие гор-ух под хаосом, а так же убирать негативные эффекты при телепортации, что останется от этого, как вы сказали, бага? Ничего. 

 

 Тоесть будет ситуация, где дк с твином мог бы стоять на соседней к флагу локе и пытатся сделать тоже самое.  Но давайте будем честны, каким образом дк сможет хотя бы несколько раз сделать что-то подобное? На соседних локах обычно бегают маги с глазом, чтобы ну пустить рогов к флагу. Тоесть не пустить дк близко к флагу это уже обычная игровая ситуация, которую легко контролировать. Раз уж вам не сложно было запустить пару ботов-храмовников с кликером на флаге, чтобы скилом откидывать всех кто ресает, то и проблемы слить дк на соседней локе у вас тоже не будет. 

 

 

 И так, представляем идеальный мир, где разработчики слушают адекватную часть просителей, исправляют всё так, чтобы уши были довольны тем, что дк не может слить им флаг с другого города, а горы довольны тем, что конкретный скил дк, а вместе с ним и хороший билд дк в магдд никак не режут и он остается рабочим в пве контенте. 

 

 До сих пор будете чем-то недовольны? Или вот эта вот шумиха, с игнорированием адекватного решения ситуации, просто для того чтобы заодно убить билд дк в магдд который НАКОНЕЦ-ТО  работает после введения нового скила? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Darkstyle сказал:

@Syrvivorудали тему и не позорься.

 

В каком месте баг в скиле дк? Скил работает согласно описанию и бага там нет. Соответственно, фиксить что-то в скиле дк тоже нечего. 

 

 Давайте дальше, если убрать взаимодействие гор-ух под хаосом, а так же убирать негативные эффекты при телепортации, что останется от этого, как вы сказали, бага? Ничего. 

 

 Тоесть будет ситуация, где дк с твином мог бы стоять на соседней к флагу локе и пытатся сделать тоже самое.  Но давайте будем честны, каким образом дк сможет хотя бы несколько раз сделать что-то подобное? На соседних локах обычно бегают маги с глазом, чтобы ну пустить рогов к флагу. Тоесть не пустить дк близко к флагу это уже обычная игровая ситуация, которую легко контролировать. Раз уж вам не сложно было запустить пару ботов-храмовников с кликером на флаге, чтобы скилом откидывать всех кто ресает, то и проблемы слить дк на соседней локе у вас тоже не будет. 

 

 

 И так, представляем идеальный мир, где разработчики слушают адекватную часть просителей, исправляют всё так, чтобы уши были довольны тем, что дк не может слить им флаг с другого города, а горы довольны тем, что конкретный скил дк, а вместе с ним и хороший билд дк в магдд никак не режут и он остается рабочим в пве контенте. 

 

 До сих пор будете чем-то недовольны? Или вот эта вот шумиха, с игнорированием адекватного решения ситуации, просто для того чтобы заодно убить билд дк в магдд который НАКОНЕЦ-ТО  работает после введения нового скила? 

спасибо за комент, но увы вы опоздали, уважаемые разработчики уже думают как это нерф) 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Syrvivor сказал:

вы же играли за ушей, забыли как чк держат по кд в стане или заклы?) жмешб имунку(живёшь) прошла она получай мас стан, и пускай за тебя молятся ангелы если у тебя нет искажа))) 

 

Нет не забыл , но на данный момент  адекватных чк( хотя бы в арене) на пальцах перещитать, а магов как то не убавилось( а хотя после последнего рэбаланса где барьер апнули для замесов мб немного это не поняв  часть ушла(пве)). Про заклов вообще молчу , так сказать вымирающий вид.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Nark сказал:

Нет не забыл , но на данный момент  адекватных чк( хотя бы в арене) на пальцах перещитать, а магов как то не убавилось( а хотя после последнего рэбаланса где барьер апнули для замесов мб немного это не поняв  часть ушла(пве)). Про заклов вообще молчу , так сказать вымирающий вид.

играю 6лет за ух, магов стало раза в 3 меньше, это заметно уже на битвах) 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Syrvivor сказал:

играю 6лет за ух, магов стало раза в 3 меньше, это заметно уже на битвах) 

Ну все равно чк в раза 3 меньше чем магов. Сам должен был это заметить

Link to comment
Share on other sites

Только что, Nark сказал:

Ну все равно чк в раза 3 меньше чем магов. Сам должен был это заметить

меньше но проблема в дк щас, не в чк) 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Syrvivor сказал:

меньше но проблема в дк щас, не в чк) 

Ну проблема только с тем что через использование свитка тп баф не слетает, не более

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Cardinal сказал:

 

Обязательно идти и бороться за победу, как львам!

Лучше зрение орла выискивать дк с их твинами:pin1:

На прошлой битве на амбере насчитал 5-6 гор которые брали битву

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Nark сказал:

Ну все равно чк в раза 3 меньше чем магов. Сам должен был это заметить

Проблема в игроках, которые даже билды после обновления навыков не составили. Я под просьбой друга начал качать чк, почитал билд чк в пве и в итоге у меня вышел чк на дд, которого возьмут в пати лишь в том случае, если у меня будет достаточное количество дд и вампа. А цены бижу нынче огромные. Билда на чк в рдд нет, так что у меня на акке лежит заброшенный чк, который ждет книгу забвы уже который месяц(

Да и вообще следует обновить билды и разобрать те или иные сборки на составляющие, а то уже хай лвльные игроки советуют черти пойми что. 

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, King Sombra сказал:

почитал билд чк в пве 

А сделать самому, не? Скиллбилдинг же является важной составляющей для получения удовольствия от персонажа.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Проблема в игроках, которые даже билды после обновления навыков не составили. Я под просьбой друга начал качать чк, почитал билд чк в пве и в итоге у меня вышел чк на дд, которого возьмут в пати лишь в том случае, если у меня будет достаточное количество дд и вампа. А цены бижу нынче огромные. Билда на чк в рдд нет, так что у меня на акке лежит заброшенный чк, который ждет книгу забвы уже который месяц(

Да и вообще следует обновить билды и разобрать те или иные сборки на составляющие, а то уже хай лвльные игроки советуют черти пойми что. 

Чк ток для гвг и массовых битв. В остальных случаях он попущенный.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Syrvivor сказал:

но проблема в дк щас, не в чк

Потом будет проблема в вождях, а потом еще в ком то найдёте проблему. Вы ведь мастера находить проблемы из воздуха. 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Walidor сказал:

А сделать самому, не? Скиллбилдинг же является важной составляющей для получения удовольствия от персонажа.

Не умею. 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, King Sombra сказал:

Проблема в игроках, которые даже билды после обновления навыков не составили. Я под просьбой друга начал качать чк, почитал билд чк в пве и в итоге у меня вышел чк на дд, которого возьмут в пати лишь в том случае, если у меня будет достаточное количество дд и вампа. А цены бижу нынче огромные. Билда на чк в рдд нет, так что у меня на акке лежит заброшенный чк, который ждет книгу забвы уже который месяц(

Да и вообще следует обновить билды и разобрать те или иные сборки на составляющие, а то уже хай лвльные игроки советуют черти пойми что. 

Лол цена на маг бижу не такая уж и большая(ПК кольца бала +- по 300к, амуль +- так же и пк до 250к) относительно физ ДД. Есть пару билдов для чк в дд как бы. Любого персонажа берут в инст с расчетом на то что он и норм дд нанесёт и при этом не упадёт от моба так что хз при чем тут придирка к критериям набора чк в пати.  И так для твоего общего развития--РДД аббревиатура от Ranged Damage Dealer – класс, наносящий урон с расстояния.

Link to comment
Share on other sites

Вы не подумали о том, что нужно не скилл обрезать, а решать вопрос с переносом самого дебаффа? 
Скилл то вы порежете, но дк все равно смогут, при желании, сносить хранителей пачками теми же твинами.
Может проще было бы как то решить проблему с переносом самого дебаффа при помощи твина, а не резать дк в очередной раз и лишать его потенциала на битве?:cat1:

Edited by Lucius
Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Lucius сказал:

Вы не подумали о том, что нужно не скилл обрезать, а решать вопрос с переносом самого дебаффа? 
Скилл то вы порежете, но дк все равно смогут, при желании, сносить хранителей пачками теми же твинами.
Может проще было бы как то решить проблему с переносом самого дебаффа при помощи твина, а не резать дк в очередной раз и лишать его потенциала на битве?:cat1:

убрали весь урон от скилла по флагу

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Syrvivor сказал:

убрали весь урон от скилла по флагу

Ну все маг дд дк атаке стали мусором

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Nark сказал:

Лол цена на маг бижу не такая уж и большая(ПК кольца бала +- по 300к, амуль +- так же и пк до 250к) относительно физ ДД. Есть пару билдов для чк в дд как бы. Любого персонажа берут в инст с расчетом на то что он и норм дд нанесёт и при этом не упадёт от моба так что хз при чем тут придирка к критериям набора чк в пати.  И так для твоего общего развития--РДД аббревиатура от Ranged Damage Dealer – класс, наносящий урон с расстояния.

Я посмотрю, как эти игроки соберут 200к и более без доната, если учесть, что мара и пили раз в неделю дают около 30к. А про дроп из инстов лучше не заикаться, не факт, что вообще дропнет какая-нибудь бижа за 200к и более. 

Билды по чк устарели давно, после обновы не актуальны как бы. А придирка к набору всегда будет, помню как хилом на нг в 16 инст пытался попасть, так мне сказали надо иметь дд от 250, хотя до критерия не хватало 18 дд. Так что берут в инсты не любого перса. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...