Jump to content

Массовые навыки требуют выбора противеика из списка в одной клетке.


Батько

Recommended Posts

Доброго времени суток, вот я поиграл за персонажей которым для нанесения урона не нужно выбирать цель для своих скилов. После этого зашел на рея что бы слить вынос и сильно огорчился постоянно выскакивающим окошкам для выбора цели даже если навык наносит урон большому количеству противников. Да и персонаж в инсте, на пачках мобов часто стоит и думает перед применением града, незнаю с чем это связано (мб это розсинхрон с этим навыком, мб клиент считает что то)

Хочу предложить подумать, не было бы логичне есле бы навыки: "Град стрел" "Мстительный выстрел" и им подобные (ну хотя бы эти) применялись сразу по нажати на противнико, даже если их много в одной клетке. Основну цель можна брать автоматическу или первую в списке или с найбольшим количеством хп.

В пвп навыки слабые, а вот в пве классные.1577470724_.PNG.58aee0b78e1e0b0c41d8bd2afb1f5c7b.PNG1408457257_.PNG.efc429414c5c93e0a652326b79f69324.PNG

Короче, если навык наносит масс эффект, предлагаю убрать выбор цели.

Edited by Пушок
Link to comment
Share on other sites

Как бы град лупит вокруг цели которую ты выбираеш,а второй скил рикашетит от цели.

Link to comment
Share on other sites

А бег у бд ? Он тоже выбирает на какого соперника из двух стоящих в одной клетке побежит персонаж ? 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Джеmm сказал:

Го еще больше нонтаргет аое скиллов хранителям:piggy:

Ну в защиту ушей можно упомянуть, что аое-скиллы с таргетом есть и у ханта с рогом. Я вообще буду лелеять тот ребаланс, в котором рожке наконец вправят до нормального состояния этот рикошет, а сделать его к тому же нонтаргетным точно не повредит.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, LostKaktus сказал:

Ну в защиту ушей можно упомянуть, что аое-скиллы с таргетом есть и у ханта с рогом. Я вообще буду лелеять тот ребаланс, в котором рожке наконец вправят до нормального состояния этот рикошет, а сделать его к тому же нонтаргетным точно не повредит.

Да только законы логики этого не одобрят))

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, LostKaktus сказал:

Ну в защиту ушей можно упомянуть, что аое-скиллы с таргетом есть и у ханта с рогом. Я вообще буду лелеять тот ребаланс, в котором рожке наконец вправят до нормального состояния этот рикошет, а сделать его к тому же нонтаргетным точно не повредит.

Мечта о нонтаргетном рикошете, стреле следопыта и прочем так и останутся мечтами. Увы, им нужен таргет, от которого они будут скакать.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Джеmm сказал:

Мечта о нонтаргетном рикошете, стреле следопыта и прочем так и останутся мечтами. Увы, им нужен таргет, от которого они будут скакать.

Как там со стрелой я не знаю, но рикошет (точнее, шквал, но я за рикошет) неоднократно предлагали сделать простым массовым скиллом по площади. Разбойник кидает ножи, ножи цепляют всех, кто находится в зоне поражения. Вот тебе и нонтаргет, всяко ведь лучше, что сейчас имеем.

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Пушок сказал:

В пвп навыки слабые

Да что Вы говорите? Из пвп реи не покупают наверн

Link to comment
Share on other sites

Вообще-то там как бы разный урон по основно цели и второстепенным. Такое точно никогда не пустят на самотёк 

Link to comment
Share on other sites

В 04.12.2020 в 12:41, Пушок сказал:

Град стрел" "Мстительный выстрел" и им подобные (ну хотя бы эти)

Бедолаге рею мало урона в пвп, тяжело навестись на одну цель, от которой распределяется урон по остальным...

Link to comment
Share on other sites

Давайте лучше прикрутим выбор цели ко всем скилам. Чтобы маги с палами почувствовали какой весомый плюс жать скилы нажатием 1 кнопки.

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Давайте лучше прикрутим выбор цели ко всем скилам. Чтобы маги с палами почувствовали какой весомый плюс жать скилы нажатием 1 кнопки.

Было бы неплохо, особенно в пвп с чк.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Давайте лучше прикрутим выбор цели ко всем скилам. Чтобы маги с палами почувствовали какой весомый плюс жать скилы нажатием 1 кнопки.

Я кидаю тп отменя идет взрывная волна,я чо должен её направлять шоле😐 и камни которые я просто рядом кидаю и луже тоже надо вибирать кого поджигать,а кому так погрется.Мдаааа......

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Midochin сказал:

Я кидаю тп отменя идет взрывная волна,я чо должен её направлять шоле😐 и камни которые я просто рядом кидаю и луже тоже надо вибирать кого поджигать,а кому так погрется.Мдаааа......

Ну вон ушок считает что рею целиться не надо, видимо от стойки точности много.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Ну вон ушок считает что рею целиться не надо, видимо от стойки точности много.

Кста всем точность урезали,но рея не тронули.

Link to comment
Share on other sites

В 04.12.2020 в 12:41, Пушок сказал:

В пвп навыки слабые

Ахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха, да да, расскажи. Мстительный очень слабый навык в пвп, особенно кровоток когда на тебя попадает, а особенно когда реев много и на тебя вешается 3-5 кровотоков, которые дамажат по 250+ каждый каждую секунду. 

3 часа назад, Midochin сказал:

Кста всем точность урезали,но рея не тронули.

18% против 25%. У рея не давало точности 50%, как у мага. В принципе, точности дает в правильном значении. Но вот передвижение должно быть на месте, либо гораздо более пофикшено, что пытались сделать, да вот нытики не позволили. Концепция есть концепция. Нельзя целится и бегать одновременно, вы не Джон Уик. 

7 часов назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Ну вон ушок считает что рею целиться не надо, видимо от стойки точности много.

Кстати, у ханта тоже должен быть скилл на прицел, дающий точность. Мы его где то потеряли.

В 04.12.2020 в 15:55, LostKaktus сказал:

до нормального состояния этот рикошет, а сделать его к тому же нонтаргетным точно не повредит.

Даешь рикошет по области, дабы роги познали рассинхроны.
 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, TheWho сказал:

Даешь рикошет по области, дабы роги познали рассинхроны.

 

Вообще не парюсь на этот счёт. Скилл больше пвешный, там рассинхроны не так губительны.

И это лучше, чем лицезреть, как ножик останавливается на первом же таргете, даже если прямо через клетку стоит второй моб, когда какая-нибудь хантовская стрела пролетает половину локации и цепляет всё и вся (хотя была запущена одновременно с рикошетом, козалосьбык).

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, LostKaktus сказал:

как ножик останавливается на первом же таргете

А, ну вы уже страдаете от рассинхрона. Кек я слоупок. 

Link to comment
Share on other sites

Ну так то философ прав хватает рею заморочек с капами\ловушками\бомбами если и град с мстительным туда же уйдут будет перебор.

И так бывает яд накинешь он зацепит тех кто за поллоки находится или рядом стоящих недостает, таргетный прицел в этом плане удобнее. 

Хотя если граду увеличат область... 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, TheWho сказал:

А, ну вы уже страдаете от рассинхрона. Кек я слоупок. 

Иногда. Но в любом случае скилл не робит так, как надо, иначе бы я не приводил в пример стрелу, запущенную одновременно и в того же моба. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, LostKaktus сказал:

Иногда. Но в любом случае скилл не робит так, как надо, иначе бы я не приводил в пример стрелу, запущенную одновременно и в того же моба. 

Тут много чего не работает так, как хотелось бы. И во многих случаях никто тебе помочь не может. Ты играешь в виртуальную игру. В жизни оно так работает, но люди еще не улучшили виртуальную реальность до уровня настоящей реальности.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, TheWho сказал:

Тут много чего не работает так, как хотелось бы. И во многих случаях никто тебе помочь не может. Ты играешь в виртуальную игру. В жизни оно так работает, но люди еще не улучшили виртуальную реальность до уровня настоящей реальности.

Каво:pheew-crazy-rabbit-emoticon:

Не ну это, держи в курсе шоле. Но до стана мы однажды уже докричались, да так, что с перепугу дали второй, так что авось и до всего остального когда-нибудь дойдём. В любом случае, ребаланс должен быть скоро, потому имеет смысл напомнить, чего у нас есть вообще.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, TheWho сказал:

 

18% против 25%. У рея не давало точности 50%, как у мага. В принципе, точности дает в правильном значении. Но вот передвижение должно быть на месте, либо гораздо более пофикшено, что пытались сделать, да вот нытики не позволили. Концепция есть концепция. Нельзя целится и бегать одновременно, вы не Джон Уик. 

 

Как бы у мага было 25 проц глаз уже второй раз режут,заклу тож порезали до 18.Я канешн не знаю скок бд получает,но если всем режут то всем и нужно.Плюс рей имеет баф постоянно и задвигать что жрет ману не нужно рей не чк может без скилов обойтись.Про скорость движухи тоже мож не говорить выкл и бежиш се спокойно.

Ну и назасыпку маг апает се зрение так что спокойно бегать и целится для него раз плюнуть и эт с учетом ,что маг полуближник.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, TheWho сказал:

Ахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха, да да, расскажи. Мстительный очень слабый навык в пвп, особенно кровоток когда на тебя попадает, а особенно когда реев много и на тебя вешается 3-5 кровотоков, которые дамажат по 250+ каждый каждую секунду. 

Встречал вас на гвг несколько раз, моба на локе в разы сложнее слить чем вашего вождя не точеного.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Пушок сказал:

Встречал вас на гвг несколько раз, моба на локе в разы сложнее слить чем вашего вождя не точеного.

На арене встреть, умник) На гвг я в пве бегаю, у меня не собран фулл 29 шмот. 

Edited by TheWho
Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Midochin сказал:

маг полуближник.

Чего это маг полуближник? Я бы сказал, маг дальник с хорошей возможностью сближаться и сражаться против милишников. 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Boracho сказал:

Ну так то философ прав хватает рею заморочек с капами\ловушками\бомбами если и град с мстительным туда же уйдут будет перебор.

И так бывает яд накинешь он зацепит тех кто за поллоки находится или рядом стоящих недостает, таргетный прицел в этом плане удобнее. 

Хотя если граду увеличат область... 

Предложение сделано что бы уменшить количество этих списков  и улучшить комфорт при игре за такие классы. Не знаю почему вы подумали что это должно вызвать больше дискомфорта чем сейчас эти списки каждую секунду. Сейчас на десять минут гейплея, слишком много  этих списков выбора противника, да и атмосферу они убивают. 

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Пушок сказал:

Предложение сделано что бы уменшить количество этих списков  и улучшить комфорт при игре за такие классы. Не знаю почему вы подумали что это должно вызвать больше дискомфорта чем сейчас эти списки каждую секунду. Сейчас на десять минут гейплея, слишком много  этих списков выбора противника, да и атмосферу они убивают. 

 

Расинхрон в васпе жесткий, в других онлайн играх мне нравятся скиллы реи по площади , здесь после нескольких секунд боя и передвижений  ты нажав град на область перед собой в итоге зависнешь на несколько секунд что не есть хорошо не в пве ни тем более в пвп.

Тем не менее если бы был опрос то я безусловно проголосовал бы за из за пвп контента вот там находясь в стане еще и табличка эта доставляет.

Ну и на битвах  реи в сопре и с ресами смогут украсить флаг парой тройкой десятков иконок с капелькой что создаст новогоднюю атмосферу праздника.

 

 

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Альтрон сказал:

Реи жалуются что играть тяжело:cereal_guy_2:

ПОкажешь где?

 

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, TheWho сказал:

Ахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха, да да, расскажи. Мстительный очень слабый навык в пвп, особенно кровоток когда на тебя попадает, а особенно когда реев много и на тебя вешается 3-5 кровотоков, которые дамажат по 250+ каждый каждую секунду. 

 

3 часа назад, TheWho сказал:

На гвг я в неточеном пве бегаю, 

и при этом ною на реев

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Пушок сказал:

 

и при этом ною на реев

Где я ною на реев? Сказал "скилл наносит много урона" - это по твоему нытье?) 

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, TheWho сказал:

Где я ною на реев? Сказал "скилл наносит много урона" - это по твоему нытье?) 

У тебя каждый второй пост это нытье на дд, потому что неточеного перса сливают быстро.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Пушок сказал:

У тебя каждый второй пост это нытье на дд, потому что неточеного перса сливают быстро.

Ты меня с кем то перепутал. Я не ною, что меня сливают быстро, потому что меня 5 чел в 5х5 сливают долго. И за шама я убиваю +10 реев в веле, я уже кидал пруфы. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Пушок сказал:

улучшить комфорт при игре за такие классы

Вот против этого мы и против, а то видетели ддшкам играть сложно.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, smescharik сказал:

Вот против этого мы и против, а то видетели ддшкам играть сложно.

Ты не понимаешь, он не убивает одной кнопкой всю локацию. Это - ненормально!!! Что это за сервис такой???

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, TheWho сказал:

Чего это маг полуближник? Я бы сказал, маг дальник с хорошей возможностью сближаться и сражаться против милишников. 

Что реализавать мага в полной мере нужно сближатся по этому он полуближник,но если те не так тогда полудальник)))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Midochin сказал:

Что реализавать мага в полной мере нужно сближатся по этому он полуближник,но если те не так тогда полудальник)))

Маг может надамажить хорошо и без сближения к противнику. Давно ты смотрел как маги играют?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...