Jump to content

Предложение по новому конкурсу

Recommended Posts

Доброй ночи, читая всё новые и новые темы, о будущих классах Перворожденых и Проклятых. 

Возникла такая идея, а почему бы разработчикам не провести конкурс, на тему: Угадать названия этих будущих классов

И игрокам потеха и возможность, получить радость и подарок в случаи победы. И разработчикам хорошо, не считая того что они скрасят ожидание игроков. 

Так как, конкурс по тематике очень лёгкий - не обязательно, прям большие награды. 

Главное участвие,  тем более.. кто же откажет себе, потешить свое самолюбие ввиде того что я угадал эти названия, моя интуиция на высоте. 

Ну и разумеется, поощрительный приз от разработчиков. 

Спасибо за внимание, комментируем. :Snorlax:

4 минуты назад, Mrakoriz сказал:

А смысл?

6 часов назад, Raymond сказал:

разработчикам хорошо

Надо понимать, что сейчас все у них плохо, а такой конкурс положение исправит, и станут они довольны и счастливы, и наконец займутся радостно вопросами гильдий и другими нужными делами. :snack-crazy-rabbit-emoticon:

35 минут назад, акм сказал:

Надо понимать, что сейчас все у них плохо, а такой конкурс положение исправит, и станут они довольны и счастливы, и наконец займутся радостно вопросами гильдий и другими нужными делами. :snack-crazy-rabbit-emoticon:

Аааа. Ну лан

4 часа назад, Mrakoriz сказал:

А смысл?

Как и любой другой конкурс: Фанится, оживление участников форума - в последнее время, тихо на форуме, не то что раньше. Повышение интереса к будущим классам ушастых и нежити. Возможно, новые активные пользователи на форуме. 

Хотя, возможно я это и слишком идеализировал. 

4 часа назад, акм сказал:

Ну если серьёзно, то в плане актива и лампового общения на форуме - дела как-то не очень. Особенно устаёшь от тем аренеров, где они постоянно срутся. Почитай тему: Фикс Угрозы, занятно чтиво однако...

По поводу.. что разработчикам хорошо, смотри : любой конкурс это повышение актива на форуме, повышение интереса к чему либо к чему относится сам конкурс. В нашем случае это новые классы что остались. И много чего другого.

Ну и по другим вопросам, я например уже много лет жду.. Двойные билды персонажа, как с разделением на PvP и PvE шмота, так чтобы у персонажа было две прокачки навыков одновременно для PvP и PvE. С горячей заменой, в эпоху Тритонов это особо актуально.. Идёшь на ГвГ побеждать с ПвП прокачкой, после победы, в инстанс сменил на ПвЕ и пошёл выбивать 32 сеты...

Но этого нет, как и много чего нужного в гильдиях. Так и живём. :crazy:

Edited by Raymond

Ну перед прошлым балом был конкурс историй, в котором нужно было придумать главного злодея предстоящего ивента, но среди призовых мест было одно за "угадывание" настоящего злодея. То есть, если твой хотя бы немного совпадает с тем, что завезли разработчики, то ты получаешь приз.

Думаю, тут тоже можно устроить что-нибудь подобное, учитывая весь этот ажиотаж вокруг новых классов. Чтобы со своей историей, с описанием навыков и так далее, думаю вышло бы здорово. Я бы точно поучаствовал)

Edited by LostKaktus
А ещё мы бы наконец избавились от 666 одинаковых тем в предложениях. Двойной Профит.
9 минут назад, LittleGod сказал:

Да что тут гадать, ждём Осквернителя и Алхимика

А мне кажется будет так.. у Перворожденных - Бард. Проклятые - Повелитель Рун или Фантом. :diablo:

Edited by Raymond
1 минуту назад, Raymond сказал:

А мне кажется будет так : у Перворожденных - Бард. Проклятые - Повелитель Рун или Фантом. :diablo:

Откуда такая догадка? Моя догадка основывается на сюжете балагана , а ваша:?

Идея на самом деле зачётная) Это разрядит обстановку между игроком и разработчиком , ибо ещё очень долго, сидеть с однообразным контентом, а так хотя бы игроки поймут что им стоит ожидать в будущем) Вроде всего-то названия и (скиллы, возможно) а это очень разрядит обстановку

6 часов назад, Raymond сказал:

оживление участников форума 

Ничто так не оживляет форум, как старый добрый срач на тему кто же в нашей игре "сосед". :haha:

10 часов назад, акм сказал:

Кстати, акм, ты ведь помнишь ту шутку про битвы и маджахедов. Теперь, после этой битвы, все ещё считаешь что это была просто шутка?:i_know_what_you_did_there:

Edited by 6Revolt9
4 минуты назад, LittleGod сказал:

Откуда такая догадка? Моя догадка основывается на сюжете балагана , а ваша:?

По Проклятым просто догадки, на счет Барда у эльфов, то читал книги где помимо обычных персонажей эльфов по типу друида,рейнджера или ассасина(бд) была еще особая каста воителей - Барды. 

Да же вот сам был придумал для Барда описание:

Перворожденные: Бард

Любимец Женщин и Богов. Бард способен разжечь неукротимое пламя в сердцах эльфов так и вселить страх и ужас в души своих врагов, побеждая их ещё до стражения. Любые опасности, будь то дикие животные или разбойники... а также порождения Тьмы, Бард всегда готов к встречи с судьбой.

:crazy:

12 часов назад, 6Revolt9 сказал:

Кстати, акм, ты ведь помнишь ту шутку про битвы и маджахедов. Теперь, после этой битвы, все ещё считаешь что это была просто шутка?

Слово "моджахед" у нас еще пока не запрещенное?  Смотри, рискуешь, сейчас цензоры накинутся с обвинениями в экстремизме! :biggrin:

13 часов назад, LittleGod сказал:

Идея на самом деле зачётная) Это разрядит обстановку между игроком и разработчиком , ибо ещё очень долго, сидеть с однообразным контентом, а так хотя бы игроки поймут что им стоит ожидать в будущем) Вроде всего-то названия и (скиллы, возможно) а это очень разрядит обстановку

В будущем стоит ожидать закрытия балагана и открытия предела, если память мне не изменяет)

13 часов назад, Raymond сказал:

Перворожденные: Бард

Любимец Женщин и Богов. Бард способен разжечь неукротимое пламя в сердцах эльфов так и вселить страх и ужас в души своих врагов, побеждая их ещё до стражения.

Барды-дальники, которые своим пением будут вызывать у врагов агрессию и доводить до суицида. Руны там в шмот на понижения слуха, затычки для ушей в лавке... Неплохо задумано. Ток вот чем барды в ближнем бою сражаться будут, флейтами и гитарами? Хотя, если ввести в другой альянс класс клоунов, которые в бардов помидорами бы кидали, то идея годная получается. Правда, не для этой игры.  :snack-crazy-rabbit-emoticon: 

1 час назад, Mrakoriz сказал:

В будущем стоит ожидать закрытия балагана и открытия предела, если память мне не изменяет)

Нну это понятное дело, я про общий контент игры а не про ивенты

• 2 weeks later...