Jump to content

Предложение по новому конкурсу


Lenofag

Recommended Posts

Доброй ночи, читая всё новые и новые темы, о будущих классах Перворожденых и Проклятых. 

Возникла такая идея, а почему бы разработчикам не провести конкурс, на тему: Угадать названия этих будущих классов

И игрокам потеха и возможность, получить радость и подарок в случаи победы. И разработчикам хорошо, не считая того что они скрасят ожидание игроков. 

 

Так как, конкурс по тематике очень лёгкий - не обязательно, прям большие награды. 

Главное участвие,  тем более.. кто же откажет себе, потешить свое самолюбие ввиде того что я угадал эти названия, моя интуиция на высоте. 

Ну и разумеется, поощрительный приз от разработчиков. 

 

Спасибо за внимание, комментируем. :Snorlax:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Mrakoriz сказал:

А смысл?

 

6 часов назад, Raymond сказал:

разработчикам хорошо

 

Надо понимать, что сейчас все у них плохо, а такой конкурс положение исправит, и станут они довольны и счастливы, и наконец займутся радостно вопросами гильдий и другими нужными делами. :snack-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, акм сказал:

 

 

Надо понимать, что сейчас все у них плохо, а такой конкурс положение исправит, и станут они довольны и счастливы, и наконец займутся радостно вопросами гильдий и другими нужными делами. :snack-crazy-rabbit-emoticon:

 

Аааа. Ну лан

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Mrakoriz сказал:

А смысл?

Как и любой другой конкурс: Фанится, оживление участников форума - в последнее время, тихо на форуме, не то что раньше. Повышение интереса к будущим классам ушастых и нежити. Возможно, новые активные пользователи на форуме. 

 

Хотя, возможно я это и слишком идеализировал. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, акм сказал:

 

 

Надо понимать, что сейчас все у них плохо, а такой конкурс положение исправит, и станут они довольны и счастливы, и наконец займутся радостно вопросами гильдий и другими нужными делами. :snack-crazy-rabbit-emoticon:

Ну если серьёзно, то в плане актива и лампового общения на форуме - дела как-то не очень. Особенно устаёшь от тем аренеров, где они постоянно срутся. Почитай тему: Фикс Угрозы, занятно чтиво однако...

 

По поводу.. что разработчикам хорошо, смотри : любой конкурс это повышение актива на форуме, повышение интереса к чему либо к чему относится сам конкурс. В нашем случае это новые классы что остались. И много чего другого.

 

Ну и по другим вопросам, я например уже много лет жду.. Двойные билды персонажа, как с разделением на PvP и PvE шмота, так чтобы у персонажа было две прокачки навыков одновременно для PvP и PvE. С горячей заменой, в эпоху Тритонов это особо актуально.. Идёшь на ГвГ побеждать с ПвП прокачкой, после победы, в инстанс сменил на ПвЕ и пошёл выбивать 32 сеты...

Но этого нет, как и много чего нужного в гильдиях. Так и живём. :crazy:

Edited by Raymond
Link to comment
Share on other sites

Ну перед прошлым балом был конкурс историй, в котором нужно было придумать главного злодея предстоящего ивента, но среди призовых мест было одно за "угадывание" настоящего злодея. То есть, если твой хотя бы немного совпадает с тем, что завезли разработчики, то ты получаешь приз.

Думаю, тут тоже можно устроить что-нибудь подобное, учитывая весь этот ажиотаж вокруг новых классов. Чтобы со своей историей, с описанием навыков и так далее, думаю вышло бы здорово. Я бы точно поучаствовал)

Edited by LostKaktus
А ещё мы бы наконец избавились от 666 одинаковых тем в предложениях. Двойной Профит.
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, LittleGod сказал:

Да что тут гадать, ждём Осквернителя и Алхимика

А мне кажется будет так.. у Перворожденных - Бард. Проклятые - Повелитель Рун или Фантом. :diablo:

 

Edited by Raymond
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Raymond сказал:

А мне кажется будет так : у Перворожденных - Бард. Проклятые - Повелитель Рун или Фантом. :diablo:

 

Откуда такая догадка? Моя догадка основывается на сюжете балагана , а ваша:?

Link to comment
Share on other sites

Идея на самом деле зачётная) Это разрядит обстановку между игроком и разработчиком , ибо ещё очень долго, сидеть с однообразным контентом, а так хотя бы игроки поймут что им стоит ожидать в будущем) Вроде всего-то названия и (скиллы, возможно) а это очень разрядит обстановку

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Raymond сказал:

 оживление участников форума 

Ничто так не оживляет форум, как старый добрый срач на тему кто же в нашей игре "сосед". :haha:

10 часов назад, акм сказал:

 

 

Надо понимать, что сейчас все у них плохо, а такой конкурс положение исправит, и станут они довольны и счастливы, и наконец займутся радостно вопросами гильдий и другими нужными делами. :snack-crazy-rabbit-emoticon:

Кстати, акм, ты ведь помнишь ту шутку про битвы и маджахедов. Теперь, после этой битвы, все ещё считаешь что это была просто шутка?:i_know_what_you_did_there:

Edited by 6Revolt9
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, LittleGod сказал:

Откуда такая догадка? Моя догадка основывается на сюжете балагана , а ваша:?

По Проклятым просто догадки, на счет Барда у эльфов, то читал книги где помимо обычных персонажей эльфов по типу друида,рейнджера или ассасина(бд) была еще особая каста воителей - Барды. 

 

Да же вот сам был придумал для Барда описание:

 

Перворожденные: Бард

Любимец Женщин и Богов. Бард способен разжечь неукротимое пламя в сердцах эльфов так и вселить страх и ужас в души своих врагов, побеждая их ещё до стражения. Любые опасности, будь то дикие животные или разбойники... а также порождения Тьмы, Бард всегда готов к встречи с судьбой.

 

:crazy:

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, 6Revolt9 сказал:

Кстати, акм, ты ведь помнишь ту шутку про битвы и маджахедов. Теперь, после этой битвы, все ещё считаешь что это была просто шутка?

Слово "моджахед" у нас еще пока не запрещенное?  Смотри, рискуешь, сейчас цензоры накинутся с обвинениями в экстремизме! :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, LittleGod сказал:

Идея на самом деле зачётная) Это разрядит обстановку между игроком и разработчиком , ибо ещё очень долго, сидеть с однообразным контентом, а так хотя бы игроки поймут что им стоит ожидать в будущем) Вроде всего-то названия и (скиллы, возможно) а это очень разрядит обстановку

 

В будущем стоит ожидать закрытия балагана и открытия предела, если память мне не изменяет)

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Raymond сказал:

Перворожденные: Бард

Любимец Женщин и Богов. Бард способен разжечь неукротимое пламя в сердцах эльфов так и вселить страх и ужас в души своих врагов, побеждая их ещё до стражения.

 

Барды-дальники, которые своим пением будут вызывать у врагов агрессию и доводить до суицида. Руны там в шмот на понижения слуха, затычки для ушей в лавке... Неплохо задумано. Ток вот чем барды в ближнем бою сражаться будут, флейтами и гитарами? Хотя, если ввести в другой альянс класс клоунов, которые в бардов помидорами бы кидали, то идея годная получается. Правда, не для этой игры.  :snack-crazy-rabbit-emoticon: 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

 

В будущем стоит ожидать закрытия балагана и открытия предела, если память мне не изменяет)

Нну это понятное дело, я про общий контент игры а не про ивенты

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 04.12.2020 в 23:14, Raymond сказал:

Перворожденных - Бард. Проклятые - Повелитель Рун

Опять горам Повелитель, а ухам балалаечник.:fuck_that:

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Shanalotta сказал:

Опять горам Повелитель, а ухам балалаечник.:fuck_that:

Ну такова цена "доброй" фракции

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Mooncake сказал:

Ну такова цена "доброй" фракции

Ну можно ж Апостол какой или Ангел чего-нибудь на худой конец, чего сразу балалаечник то.:sad:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...