Jump to content

Просто хочу высказаться. Да-да, раньше было лучше и травка была зеленее...


RElife

Recommended Posts

Ну вот что это за параша?

Какого х все так тесно к чему-то привязано? Так ладно бы было сбалансировано, так нет же, все через ж.

Меня уже через край заколебали эти друиды и прочие одноклеточные.

Вот самое элементарное, посмотрите на велу тряпку по 28 уровень, там же сплошь и рядом одно нае...

Да плевать хотели те же некр/жц на ваш крит, когда у тебя    0    НОЛЬ хп. в ногах и шапке.

Это ведь бред, да причем полнейший.

Шам-дру собирают дефолтный сет велы на крит-хп и радуются жизни, раздавая по кд корни под баффом хила.

Некр-жц такое не прокатит, тут или жертвуй устоем, или бегай лесом без кд.

Да, возможно фулл вела и не является чем-то особенным, но почему тогда одним она заходит а другим в минус?

Пока некр/жц теряют 1.5-2к хп, дру-шам спокойно бегают под атаками 3х рогов Карл! И не абы каких а 900+ дд.

 

Следующее.

123.PNG.088ea3d5d703a32fa58f222621d46337.PNG

Не палка а сплошное разочарование и издевательство.

Вот накой мне сдался этот стат точности в палке? 

Вы хоть представляете, как оно бесит, когда ты по хилу с 7% уклона мажешь раза 4 в течении минуты?

Абсолютно бесполезный стат для некра, считай что палка с кд и пробивом, просто топчег, спасибо.

Так ладно я 18, чего уж там, так на 20 такая же х!

Это как бы порог фарма, нет?

ДАЖЕ особо одаренному понятно, что это отстой а не стат, с критом хотя бы чаще хилялся  и в пве хоть как-то проявлялся.

Да чего уж там я?

Вон, все пухи арены в игре с критом...

И то, даже от арено палки с критом больше толку, чем от перекрафта.

Почему я ною и не возьму другой перекрафт без кд? Я вроде выше уже изъяснился, нет? НЕКР/ЖЦ это тупо овощь без кд, особенно некр со своим плевком 9 сек.

Ап лвл? А накой, если даже самими разрабами предусмотрена возможность фарма по 20 лвл на ирсе.

Тем более когда ирс обновят как и начальные отрова, наверняка добавят слитки с боссов ирса, тогда уж точно будет куда эффективней и прибыльней по фану фармить ирс, чем тариться воздухом за донат, точиться +10, и то только дальник дд и уныло фармить подводную территорию, при этом дожидаясь макс лвл ап с очередной обновой, чтобы снова вбухать пару десятков тысяч деревянных на заточку и прочий хлам +2 лвл от экипированного на тебе.

 

ВОТ, сделайте типы статов этого г:

123.PNG.088ea3d5d703a32fa58f222621d46337.PNG

На это творение богов:

1.PNG.e4b84fea228b0d437387ca04b10d5841.PNG

Так же это:

2.PNG.082d3e4b3e8df84044df88dd2b856dbb.PNG3.PNG.282b1dac68e6597058a84f8f7e7ef208.PNG

на это:

5.PNG.2ba8be1ad2fcc9a6a0ea55229c3c8a59.PNG4.PNG.1185653bf3c52cf8b1930924c5b0c996.PNG

 

И тогда я НАКОНЕЦ заткнусь умиротворюсь и ДАЖЕ скажу вам СПАСИБО. Заманчиво, не правда ли?

Ладно я, так если вы это сделаете, другие скажут вам СПАСИБО и не только словесно, но и финансово, задонатя на очередные срачи сезонов арены и последующей заточкой новой велы.

 

Вот серьезно, нечего было трогать плевок некра с 7 сек до 9 и сон с 9 до 7.

СТОП.

Аааа, я понял, это мировой заговор и т.д.? :i_know_what_you_did_there::troll_face1:

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, RElife сказал:

Вот накой мне сдался этот стат точности в палке? 

Вы хоть представляете, как оно бесит, когда ты по хилу с 7% уклона мажешь раза 4 в течении минуты?

Что?

Link to comment
Share on other sites

Просто хочу высказаться. Да-да, раньше было лучше и травка была зеленее...

 

 

Прочитав все это я кажись понял о какой травке говорил автор :suspicious1:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...