Jump to content

[2020.12.03] Великая битва за территории 04.12


Holmes

Recommended Posts

7 часов назад, TheWho сказал:

 

Наверное, поэтому я написал "У ушей есть скиллы, которых нет у гор. У гор есть скиллы, которых нет у ушей". Поэтому, нет? 

И что? Они не обязательно должны быть такими же. Пусть подмена стража работает на союзников, чу нет? У гор такой механики нет, но у ушей будет скилл для издевательства над горами. Ни разу ушам не давали такой приколюхи, чтобы безнаказанно унижать гор. Даже этот скилл дк: один человек в соло тотально разъе..уделал всю фракцию. Назови хоть один скилл ушей, который мог сделать что-нибудь такого масштаба. Ну да, всё честно. Ждём, когда к зиме это фиксанут, а вождю дадут новый подобный скилл, который позволит сливать ушей прямо в малиате, гор же надо как-то развлекать paзpaбамpiggy.png.f5c086021c7f0adbee709ed2becbc950.png

7 часов назад, 6Revolt9 сказал:

В мирной локации можно было выпить хаос и слить самого дк, его скилл тут не при чем, вся соль заключается именно во взаимодействии ушей и гор.

Он может стоять в топях, малиате, тлалоках, порту ушей, крепости динальта и в соммаре и порту бала. Предлагаешь искать его по всем этим городам, когда он может спокойно тепнуть в другой? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Walidor сказал:

Он может стоять в топях, малиате, тлалоках, порту ушей, крепости динальта и в соммаре и порту бала. Предлагаешь искать его по всем этим городам, когда он может спокойно тепнуть в другой? 

Предлагаю пофиксить взаимодействие ушей с горами и перестать при каждом удобном случае пытаться выбить нерф вражеской стороны:come_on:

Edited by 6Revolt9
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Walidor сказал:

Он может стоять в топях, малиате, тлалоках, порту ушей, крепости динальта и в соммаре и порту бала. Предлагаешь искать его по всем этим городам, когда он может спокойно тепнуть в другой? 

А еще их может быть 3 или 5, а этих их шахидов  вообще 20. и надо просто бросить флаг и всем рассыпаться по всему Аринару, а горы тем временем придут и снесут флаг вручную. Простые же решения, а мы тут разнылись.:dunno:

Вообще вот тут поспорив начинаю ловить себя на том. что уже хочу не чтоб скил пофиксили, а хочу чтоб дали ушам такой же, пофиг на битву, посмотреть, как товарищи воспользуются своими же советами и выслушать их мнение - бесценно.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Может раз.рабы признают что облажались с новыми скиллами и отправят битвы к арено петам, пусть там их доводят до ума неспеша мы от этого ничего не потеряем.

Поэтому в понедельник ждем фикса скилла дк, адекватного для дк или как получится завтра узнаем.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Shanalotta сказал:

Ну вы тоже заметно, что гор:biggrin: Просто объясните, почему одной фракции нужно просто собрать дф и атаку, где задача дфу следить за знаменем и защищать его, а задача атаки добраться да знамени и атаковать его, а вот у второй фракции все несколько сложнее, помимо все тех же задач они почему то должны еще играть в шпионов выслеживающих твинов, вычислять и обнаруживать его в толпе, бросать охранять свое знамя и бегать за ним по кустам в надежде что он выведет их на дк...а если твинов 5, 10 и пока мы носимся по кустам за этим дк в другой локе уже заминировал следующего..видимо надо просто три отряда собирать атака, дф и следопыты-твиноловы:good:

А давайте мы воспользуемся лезвием Оккама и перестанем ради напыщенности делать простое сложным? Дк, когда поймет, что его сливают, банально прекратит делать подобный бред, потому что любая смерть для него значит пробираться через 10 лок в надежде опять заслать козачка с довольно маленьким шансом. Зачем слать какие-то развед отряды, когда дк должен находится буквально на соседней локе и для его слива хватит 2-3 человека, которые с удовольствием пойдут и вырежут его, т.к. просто стоять и ждать в дфе это скучно и утомительно? Да и включите вы уже в конце концов мозг - тактика работает исключительно благодаря багованым свиткам тп, не снимающим дебафы, позволяющим дк безнаказанно поливать огнем флагшток, и позволяющим твину оказываться в паре метрах от флага. В нормальных условиях никто бы даже не пытался такое провернуть, при условии что тебе нужно управлять и дк и твином, за тобой по кд выезжает пачка ушей, которая может тебя ваншотнуть, и при каждой смерти тебе нужно чапать с десяток лок, маневрируя между случайных ушей. Да и провернуть такое сейчас может далеко не каждый дк, а только его редкий магический архетип. При этом, пользуясь вашей логикой, я хочу спросить вас - а почему горы, вместо обычного отбивания от толпы ушей, еще теперь должны каким-то образом пробивать магов с искажением, которые благодаря книжке, вампу и барьеру могут бить флаг, при этом не умирая под атакой 30+ гор? Это что же, уши теперь должны будут просто собирать атаку и дф, а горам помимо этого надо еще и команду дк с релами дальности собирать, чтобы они ловили момент, когда на маге не будет никаких рутов (вероятность чегоimage.jpeg.69d464d9585952b165bfe62355ff6199.jpeg) и вытаскивать его, следя за его трупом, чтобы он опять не начал подобные непотребства?

9 часов назад, Shanalotta сказал:

Вы о чем вообще? Я вам что тут просто имбовые скилы гор перечисляю? 

Я перечислил вам уникальные механики скиллов ушей, в ответ на ваше утверждение "Все уникальные механики у гор", потому что моё мнение диаметрально противоположно и то перечисление можно привести как аргумент в сторону моей точки зрения. Я не перечислял имбовые механики, я перечислял уникальные, то есть необычные и интересные.

9 часов назад, Shanalotta сказал:

Вы мне 1 скил назовите у ух, но такой, которым я смогу убить вас даже не заходя на локу где вы стоите.

Вы мне назовите скиллы гор, которыми можно убить кого-то на другой локе легально. То есть без использования твинов для наведения (потому что это явно не учитывалось при разработке скилла и не является легальной механикой), без какого-то дичайшего рандома, когда у вас осталось 1 хп и вы проходите мимо чего-то опасного именно в момент детонации и так далее и тому подобное. Подобную механику заражения можно спкойно считать просто уникальностью гор, при том что в нормальных условиях это не ведет ни к какой дисбалансности, потому что, повторюсь - вам нужен твин, который пешком придет к дк, то есть дк не может быть вне зоны досягаемости чисто физически. Вы мне лучше назовите скилы гор, которые могут абсолютно легально ударить меня через всю локу на любом расстоянии без любого взаимодействия со мной раз в 4 секунды. Или вот назовите мне скилл у гор, который может выжечь 90% хп любому врагу за 6 секунд. Комбинация комбинацией, но скилл, который может так сделать даже в теории это не в порядке вещей. Помню я ваше "От угрозы спасает хил от любого напа", очень полезный совет, особенно когда я комба чк+вар или десяток других комбинаций без хила в пате. Назовите мне действительно полезные пассивки гор, помимо кожи вара. Да их нету просто! А теперь вспоминаем у ушей - барьер, 40% авты, хил 20% от хп раз в 2 сек, 15% скорости и уворотов в 10 стаках, хил на 80% от мдд при каждом стане +доп урон - польза любой из этих пассив превосходит пользу от любой горской пасивы минимум в два раза. И все это - капля в море. Как ни посмотри, а у ушей в разы более продуманные и сильные защитные механики, а их дд высасывают из воздуха столько стат, что хочется повесить уже цензуру. Горы сейчас держаться на одних чк, которые своими станами в 50% случаях иногда вытаскивают забивы на своем горбу, однако уши уже в поте лица ноют разрабам на "имбовых чека которые не дают нормально играть", так что, чувствую, скоро нас опять ждет эра ушей, как и 10 лет до этого.

Edited by 6Revolt9
Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Alaen сказал:

унылый нуб

Нуб мёртвых мне очень понравился когда нибудь пройду его ещё раз 

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

режется о сопру.

Она не режет а только даёт шанс не попасть в карусель 

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Raymond сказал:

но надеюсь его дадут в новых экспах.

Зачем впихивать всем скилл агра?? Храм не = Танк

Edited by Топхил
Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, 6Revolt9 сказал:

Предлагаю пофиксить взаимодействие ушей с горами и перестать при каждом удобном случае пытаться выбить нерф вражеской стороны:come_on:

Мне это напомнило недавний конфликт на Кавказе. Отвоевали, в шоколаде, можно и пофиксить взаимодействие. 

А давайте сначала со скилом разберемся, а потом будем договариваться о вечной дружбе? :smile:

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Топхил сказал:

Она не режет а только даёт шанс не попасть в карусель 

Смотря что такое "режется") Режется сопрой шанс попасть в контроль? Да.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, акм сказал:

Мне это напомнило недавний конфликт на Кавказе. Отвоевали, в шоколаде, можно и пофиксить взаимодействие. 

А давайте сначала со скилом разберемся, а потом будем договариваться о вечной дружбе? :smile:

А ты можешь мне ответить в чем проблема самого скила? Скилл по сути не виноват, виновато исключительно взаимодействие гор и ушей под хаосом - это обычный не предусмотренный разработчиками абуз механики свитка тп. А насчет твоего "Отвоевали в шоколаде, можно и пофиксить взаимодействие" то меня вообще на битве не было, и обо всем узнал со слов занкомого уха, который начал угорать над своими, которые что-то там в чате развозить начали, так что каким макаром я должен быть пойти на форум писать про придложение починить абуз не зная о нём?:pokerface_2: Просто, понимаешь, у нас любая непонятная фигня решается не путем исправления недоработки - а банальным урезанием всех цифр игроков в зоне ошибки. То есть если перед разработчиками встанет выбор: "Поломать голову и нормально починить механику маджахедов" или "Урезать цифры поцелуя в хламину до 1к урона в чучело за все тики, чтобы горы физически не успевали забрать флаг за час", то они, с вероятностью 90% выберут именно второй вариант, потому что зачем думать, когда есть редактор скилов и донаты с вампа? Именно это я и пытаюсь предотвратить, потому что дк и так сейчас себя не то чтобы хорошо чувствуют, на вампе с поцелуя только и держится, а если его урежут то вообще все в помойку улетит.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, 6Revolt9 сказал:

Скилл по сути не виноват, виновато исключительно взаимодействие гор и ушей под хаосом - это обычный не предусмотренный разработчиками абуз

Я это и имел ввиду. И рука не мешала, пока извращенцы ей не начали чужие жопы щупать. Всё что может быть применено во зло, будет во зло применено, причем с дьявольской изобретательностью. Это закон Варсы и вечные грабли для разрабов. Как у них голова от ударов не болит, не понимаю...:smoke:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 6Revolt9 сказал:

А давайте мы воспользуемся лезвием Оккама и перестанем ради напыщенности делать простое сложным? Дк, когда поймет, что его сливают, банально прекратит делать подобный бред, потому что любая смерть для него значит пробираться через 10 лок в надежде опять заслать козачка с довольно маленьким шансом. Зачем слать какие-то развед отряды, когда дк должен находится буквально на соседней локе и для его слива хватит 2-3 человека, которые с удовольствием пойдут и вырежут его, т.к. просто стоять и ждать в дфе это скучно и утомительно? Да и включите вы уже в конце концов мозг - тактика работает исключительно благодаря багованым свиткам тп, не снимающим дебафы, позволяющим дк безнаказанно поливать огнем флагшток, и позволяющим твину оказываться в паре метрах от флага. В нормальных условиях никто бы даже не пытался такое провернуть, при условии что тебе нужно управлять и дк и твином, за тобой по кд выезжает пачка ушей, которая может тебя ваншотнуть, и при каждой смерти тебе нужно чапать с десяток лок, маневрируя между случайных ушей. Да и провернуть такое сейчас может далеко не каждый дк, а только его редкий магический архетип. При этом, пользуясь вашей логикой, я хочу спросить вас - а почему горы, вместо обычного отбивания от толпы ушей, еще теперь должны каким-то образом пробивать магов с искажением, которые благодаря книжке, вампу и барьеру могут бить флаг, при этом не умирая под атакой 30+ гор? Это что же, уши теперь должны будут просто собирать атаку и дф, а горам помимо этого надо еще и команду дк с релами дальности собирать, чтобы они ловили момент, когда на маге не будет никаких рутов (вероятность чегоimage.jpeg.69d464d9585952b165bfe62355ff6199.jpeg) и вытаскивать его, следя за его трупом, чтобы он опять не начал подобные непотребства?

Через что там пробираться? Нормальные уши все либо на дфе либо в атаке, вот не надо представлять как такое преисполненное опасностью путешествие задачу пройти несколько лок и о ужас, возможно встретить квшника копающего цветочки плюющего на битву, увидев кого то серьезного прожать колпак шута и быстро обойти его (да, я знаю, что вы скажете, что у всех серьезных банка обнаружения прожимается по кд, а ступив на следующую локу они ее тут же чекают, даже если просто идут глянуть скупа). с этой задачей пройти вражеский ирс справляется даже нуб проходящий лигу. Чтоб этот дк плюнул на эту беготню нужно реально патрулировать периметр. 2-3 человека нужно чтоб его слить, возьмем Камп, ближайших локи 4, 4 входа в город, а так же магазин (и того -10-15 норм бойцов на поиск террориста), где он может быть заофан и в любой момент зайти, сотворить свое грязное дело и офнуть обратно, он может быть не один как и твин может быть не один, причем для этого вообще не нужен какой то мощный твин, их можно настругать с утра в день битвы. Какого черта одна фракция должна заниматься этими танцами с бубном, а другая спокойно дефать флаг?

1 час назад, 6Revolt9 сказал:

Я перечислил вам уникальные механики скиллов ушей, в ответ на ваше утверждение "Все уникальные механики у гор", потому что моё мнение диаметрально противоположно и то перечисление можно привести как аргумент в сторону моей точки зрения. Я не перечислял имбовые механики, я перечислял уникальные, то есть необычные и интересные.

Вы не правильно поняли мое утверждение значит. Я не считаю эти механики уникальными, я считаю их нуждающимися в правке. Что уникального в этом скиле дк? обычный аое урон с повышением урона по цели, по факту копия того же знамени пала. Уникально в нем только одно, возможность с его помощью гадить безнаказанно, так чтоб противник никак не мог это законтрить, тем же уникальна была и рука предков. Такие "уникальные" скилы у ушей есть?

1 час назад, 6Revolt9 сказал:

Вы мне назовите скиллы гор, которыми можно убить кого-то на другой локе легально. То есть без использования твинов для наведения (потому что это явно не учитывалось при разработке скилла и не является легальной механикой),

Хорошо, назовите такой скил ух с использованием твина? Проблемы с созданием твинов я не вижу, так что очень зря не учитывалось.

1 час назад, 6Revolt9 сказал:

Или вот назовите мне скилл у гор, который может выжечь 90% хп любому врагу за 6 секунд. Комбинация комбинацией, но скилл, который может так сделать даже в теории это не в порядке вещей. Помню я ваше "От угрозы спасает хил от любого напа", очень полезный совет, особенно когда я комба чк+вар или десяток других комбинаций без хила в пате.

Это не скил одного перса. Это сочетание скилов 2х разных классов, чтоб вдвоем убить одного противника, два чк так же могут законтролить любого одного противника до смерти, их фиксить? Если вы в комбе чк + вар ухитрились словить 4х ярдовую угрозу и 3х ярдовую дезу, то наверно это будет заслуженная смерть.

1 час назад, 6Revolt9 сказал:

хил 20% от хп раз в 2 сек,

Аж не узнала родной мастер блока сначала в ваших радужных описаниях:biggrin: А то, что только при срабатывании 25%ного блока и на 20% от недостающего хп это лишняя информация, да?)

Уникальность от которой один перс способен выигрывать битву фракций не нормальна что вы тут не говорите. Но в принципе, если ушам дать аналогичный скил, то это считай готовая идея для нового формата битв, тут как раз тему создали, о том что битвы надо менять, а вот и готовая идея, разведчики, лазутчики, диверсанты, саперы, веселье, опять же горам преимущество, они тто уже знают как это контрить, а ушам еще учиться и учиться.)

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 6Revolt9 сказал:

Предлагаю пофиксить взаимодействие ушей с горами и перестать при каждом удобном случае пытаться выбить нерф вражеской стороны:come_on:

Интересно, что бы требовали горы, когда такие возможности абьюза давали ушам.

1 час назад, 6Revolt9 сказал:

еще теперь должны каким-то образом пробивать магов с искажением, которые благодаря книжке, вампу и барьеру могут бить флаг, при этом не умирая под атакой 30+ гор?

Он живёт, пока в стане, пока он в стане, он не может бить флаг. Просто красивое шоу

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Топхил сказал:

Зачем впихивать всем скилл агра?? Храм не = Танк

Храм - гибридная поддержка. Наш ответ горам, а точнее Заклину. Только вместо петов у храма - массовый контроль в область, аллюзия на скиллы чк. Но похуже чем у чк. Он может быть и как поддержкой как танком. Да он не будет полноценным хилом или полноценным танком. Ну на то, он и гибрид. И кстати пока-что как поддержка храм, хуже даже друида. Зато задел в танка имеет смысл и жизнь, проверено лично. Но без агронавыка - хотя бы такого же как у заклина, в одну цель хотя бы - очень тяжело пве бегать. 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Walidor сказал:

Интересно, что бы требовали горы, когда такие возможности абьюза давали ушам.

Понерфить абьюз, очевидно же:pokerface_2:

 

16 минут назад, Walidor сказал:

Он живёт, пока в стане, пока он в стане, он не может бить флаг. Просто красивое шоу

Он живёт, прожимая камни. Прожимая камни он бьет флаг. Просто эффективный абьюз.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, 6Revolt9 сказал:

Предлагаю перестать при каждом удобном случае пытаться выбить нерф вражеской стороны

 

7 минут назад, 6Revolt9 сказал:

Понерфить абьюз, очевидно же:pokerface_2:

Selfdestruction

9 минут назад, 6Revolt9 сказал:

Он живёт, прожимая камни. Прожимая камни он бьет флаг. Просто эффективный абьюз.

Книга работает не когда он глушает, а когда он сам оглушен. Он стоит в стане-хиллится. Не стоит в стане-умирает. Попробуйте вместо любимых башей вешать сало/фир/дезу, поможет

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Shanalotta сказал:

Через что там пробираться? Нормальные уши все либо на дфе либо в атаке, вот не надо представлять как такое преисполненное опасностью путешествие задачу пройти несколько лок и о ужас, возможно встретить квшника копающего цветочки плюющего на битву, увидев кого то серьезного прожать колпак шута и быстро обойти его (да, я знаю, что вы скажете, что у всех серьезных банка обнаружения прожимается по кд, а ступив на следующую локу они ее тут же чекают, даже если просто идут глянуть скупа). с этой задачей пройти вражеский ирс справляется даже нуб проходящий лигу. Чтоб этот дк плюнул на эту беготню нужно реально патрулировать периметр. 2-3 человека нужно чтоб его слить, возьмем Камп, ближайших локи 4, 4 входа в город, а так же магазин (и того -10-15 норм бойцов на поиск террориста), где он может быть заофан и в любой момент зайти, сотворить свое грязное дело и офнуть обратно, он может быть не один как и твин может быть не один, причем для этого вообще не нужен какой то мощный твин, их можно настругать с утра в день битвы. Какого черта одна фракция должна заниматься этими танцами с бубном, а другая спокойно дефать флаг?

Ну да, как обычно, игнорируем нормальные аргументы и хватаемся за мелочи. Окей, попробуем по другому...

В ЧЁМ ПРОБЛЕМА ВЫЙТИ НА СОСЕДНЮЮ ЛОКУ И УБИТЬ ДК, К КОТОРОМУ В ДАННЫЙ МОМЕНТ НАПРАВЛЯЕТСЯ ТВИН, ПО ТОЙ ПРИЧИНЕ, ЧТО ДАЛЬШЕ ДК ФИЗИЧЕСКИ НЕ МОЖЕТ НАХОДИТЬСЯ, ПОТОМУ ЧТО ДЕТОНАЦИЯ ПРОХОДИТ ЧЕРЕЗ 6 СЕКУНД ПОСЛЕ КАСТА, И ТВИН РИСКУЕТ ПРОСТО НЕ ДОЙТИ ДО ФЛАГА?! НЕ НУЖНО ИСКАТЬ ДК - ПРОСТО ИДИ ЗА ТВИНОМ. НЕ НУЖНО ВЫСТАВЛЯТЬ ПАТРУЛИ - ПРОСТО ВЫЙДИ НА СОСЕДНЮЮ, ПОВТОРЮСЬ, СОСЕДНЮЮ ЛОКУ И ЧЕКНИ 1 РАЗ ЧАТ ЛОКИ, ЧТОБЫ ПРОВЕРИТЬ НАЛИЧИЕ ДК.

Игра не предусматривает применение твинов противоположной фракции - многооконка у нас в принципе запрещена, так что на данный момент проблемы в скилле ноль. Вся.Проблема.Находится.Исключительно.В.Механике.Взаимодействия.Ушей.И.Гор. Андерстенд?

35 минут назад, Shanalotta сказал:

 Уникально в нем только одно, возможность с его помощью гадить безнаказанно, так чтоб противник никак не мог это законтрить, тем же уникальна была и рука предков. Такие "уникальные" скилы у ушей есть?

Для ушей повторяю: Безнаказанность хараса дк заключена в свитке тп. Пофиксят тп - пофиксят и ваш абьюз. Руку предков специально для ушей уже пофиксили, применять её в этом споре, все равно что применять отсутствие ограничения илюмки у пала, вместе с аое салом дк и имбанутым мастером блока стража.

37 минут назад, Shanalotta сказал:

Это не скил одного перса. Это сочетание скилов 2х разных классов, чтоб вдвоем убить одного противника, два чк так же могут законтролить любого одного противника до смерти, их фиксить? Если вы в комбе чк + вар ухитрились словить 4х ярдовую угрозу и 3х ярдовую дезу, то наверно это будет заслуженная смерть.

Даже сочетанием двух скиллов нельзя просто взять и вынести 1 перса, игнорируя вообще любую защиту в прицнипе. Даже если чел +10 в фулвеле с 10 книгами - это его не спасет. Защищать подобную комбинацию - столь же глупо, как и защищать харас поцелуем дк. Постарайтесь показывать свои двойные стандарты хотя бы не в одном посте, пожалуйста.

P.S. Что сложного поймать 4-ехярдовую угрозу и 3-ехярдовую дезу на 1-ярдовом варе?:are_you_fucking_kidding_me:

41 минуту назад, Shanalotta сказал:

Аж не узнала родной мастер блока сначала в ваших радужных описаниях:biggrin: А то, что только при срабатывании 25%ного блока и на 20% от недостающего хп это лишняя информация, да?)

Это по прежнему отхил 20% хп раз в 2 секунды, написал просто более коротку версию, т.к. вы сами играете на страже и это уточнение просто не нужно. Или у вас настолько плохая память, что мне стоит беспокоиться о том, не забыли ли вы еще собственные скилы?:fuck_that:

44 минуты назад, Shanalotta сказал:

Уникальность от которой один перс способен выигрывать битву фракций не нормальна что вы тут не говорите. Но в принципе, если ушам дать аналогичный скил, то это считай готовая идея для нового формата битв, тут как раз тему создали, о том что битвы надо менять, а вот и готовая идея, разведчики, лазутчики, диверсанты, саперы, веселье, опять же горам преимущество, они тто уже знают как это контрить, а ушам еще учиться и учиться.)

Уникальность скила дк в его необычном применении, и отличий от знамени пала у него хватает. Возможность харасить флаги издалека это не уникальность скилла, а банальный глитч - то есть применение каких либо действий, не предусмотренных разработчиками, ради получения какого-либо результата, и нерфить надо не сам скилл, а саму механику глитча. Зараза некра работает по аналогичному принципу, просто взрыв там мновенный, и дф режет, а не урон увеличивает, и при этом за 10 лет ни одна битва не была взята заразой некра, а тут вдруг резко скилл имбовый резать надо этих гор. Вы просто субъективно пытаетесь выбить дебаф противоположной стороне, используя эту битву как повод, прикрываясь праведной целью - убрать абьююз. Есть уйма способов починить данную ситуацию, не трогая скилла, но ушам это не интересно - они хотят старой доминации:yawn1:

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Walidor сказал:

Selfdestruction

На русском, пжлст :pokerface_2:

12 минут назад, Walidor сказал:

Книга работает не когда он глушает, а когда он сам оглушен. Он стоит в стане-хиллится. Не стоит в стане-умирает. Попробуйте вместо любимых башей вешать сало/фир/дезу, поможет

Попробуйте  повесить сало/фир/дезу чтобьы убить искажённого, когда на локе 100 человек, 80 из которых отрубили мозг и просто жмут все кнопки по магу. Стоит в стане - хилится с искажа, не стоит в стане - жмет камни, которые бьют по 10 целям, у 7 из которых нету устоя, и отхиливает себе фул хп одной кнопкой, при этом еще и продамаживая флаг. Тем более что этот маг довольно старый, и показуху устраивать он бы уже устал - значит какой-никакой профит это всё таки приносит, иначе в чем смысл на каждой великой битве прилетать в стан легиона и творить такое? Значит профит все таки имеется.

Edited by 6Revolt9
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Топхил сказал:

Нуб мёртвых мне очень понравился когда нибудь пройду его ещё раз 

cогласен, с мертвыми все ок, проблема в горах, они неинтересные и отталкивающие для новых игроков

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Alaen сказал:

cогласен, с мертвыми все ок, проблема в горах, они неинтересные и отталкивающие для новых игроков

Ничто не сравниться с нубом людей.

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, 6Revolt9 сказал:

В ЧЁМ ПРОБЛЕМА ВЫЙТИ НА СОСЕДНЮЮ ЛОКУ И УБИТЬ ДК, К КОТОРОМУ В ДАННЫЙ МОМЕНТ НАПРАВЛЯЕТСЯ ТВИН, ПО ТОЙ ПРИЧИНЕ, ЧТО ДАЛЬШЕ ДК ФИЗИЧЕСКИ НЕ МОЖЕТ НАХОДИТЬСЯ, ПОТОМУ ЧТО ДЕТОНАЦИЯ ПРОХОДИТ ЧЕРЕЗ 6 СЕКУНД ПОСЛЕ КАСТА, И ТВИН РИСКУЕТ ПРОСТО НЕ ДОЙТИ ДО ФЛАГА?! НЕ НУЖНО ИСКАТЬ ДК - ПРОСТО ИДИ ЗА ТВИНОМ. НЕ НУЖНО ВЫСТАВЛЯТЬ ПАТРУЛИ - ПРОСТО ВЫЙДИ НА СОСЕДНЮЮ, ПОВТОРЮСЬ, СОСЕДНЮЮ ЛОКУ И ЧЕКНИ 1 РАЗ ЧАТ ЛОКИ, ЧТОБЫ ПРОВЕРИТЬ НАЛИЧИЕ ДК.

Соседних локи 4+магаз, твин может вообще никуда не идти. можно заофать там 20 твинов и каждый раз использовать нового, а может идти в другую локу где нет никакого дк, дк так же может офать. И да, идти можно через пещеры ни с кем не сталкиваясь и 10 локами опасности там и не пахнет. Можно я не буду все это больше пересказывать?

58 минут назад, 6Revolt9 сказал:

Игра не предусматривает применение твинов противоположной фракции - многооконка у нас в принципе запрещена, так что на данный момент проблемы в скилле ноль.

У нас игра с 2х устройств не запрещена + твином может быть и не он, а его соги. Вы вот где то такие изобретательные. а где то вот не докажешь.

58 минут назад, 6Revolt9 сказал:

Защищать подобную комбинацию - столь же глупо, как и защищать харас поцелуем дк. Постарайтесь показывать свои двойные стандарты хотя бы не в одном посте, пожалуйста.

Ага, а то есть вы наконец поняли о чем я и согласились, что эту возможность дк защищать глупо, жалко, что двойные стандарты вы видите только в моем тексте.)

58 минут назад, 6Revolt9 сказал:

P.S. Что сложного поймать 4-ехярдовую угрозу и 3-ехярдовую дезу на 1-ярдовом варе?:are_you_fucking_kidding_me:

На варе прилетающем под  имункой с 7 ярдов и отправляющем тебя в стан, ну действительно, а его нап, чк в это время видимо вместо того чтоб зоны и круги кидать с 4-5 ярдов попу чешет..

58 минут назад, 6Revolt9 сказал:

Это по прежнему отхил 20% хп раз в 2 секунды,

Чтобы меня хильнуло в принципе должен пройти блок, и в этом случае пройдет отхил, но не чаще 1 раза за 2 сек, хотите сказать что блок проходит не реже чем раз в 2 сек? (не будем брать в пример ситуации когда меня бьют 30 нубов 13 лвла в порту) на арене когда вы бьете стража у вас блок проходит не реже чем каждые 2 секунды? Если реже, то ваше утверждение уже не верно. А что бы меня хильнуло на 20% хп нужно чтоб у меня оставался 1 хп. Но ваша версия конечно выглядит заманчивее, хоть опять фикси.:biggrin:

58 минут назад, 6Revolt9 сказал:

Уникальность скила дк в его необычном применении, и отличий от знамени пала у него хватает.

А можно их перечислить? По мне так этакий гибрид знамени пала и метки жц, даже ближе к метке жц. Ну так двух абсолютно одинаковых скилов в игре вообще нет, все уникальны и это ничуть не мешает их во всю ребалансить. Что за особенная у него уникальность, которую ни в коем случае нельзя менять и непременно нужно сохранить и почему?

58 минут назад, 6Revolt9 сказал:

Вы просто субъективно пытаетесь выбить дебаф противоположной стороне, используя эту битву как повод, прикрываясь праведной целью - убрать абьююз

Вовсе нет, я и знать не знала об этом скиле до этой битвы и он мне вообще ничем не мешал и еще сто лет не помешал бы. Я искренне считаю это не справедливым если у одной из фракций будет хоть микроскопическая возможность так сносить штандарт. Даже если всего 1 твин успеет добежать это минус 10к хп штандарта, именно столько на предыдущей битве снесли горы за тп ги. Тп ги и 1 прорвавшийся твин получается чуть ли не равноценное вооружение и давать его только 1 фракции нельзя, а если это будут последние 10к хп иони зарешают.

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Anmi сказал:

Ничто не сравниться с нубом людей.

проблема только в количестве затраченного времени на дейлы, а так то нуб людей очень даже аутентичен и интересен в прохождении. На нубе гор проблема в том, что цвет местности в основном грязно-зеленый и иногда белый, при этом очень тусклый, я прокачал там нуба до 3 лвла и стало так уныло что я сразу бросил это дело. Еще огромным минусом есть то, что у гор нет цивилизации, они просто дикари живущие в грязных тусклых вигвамах. У эльфов также особо нет цивилизации, но это аргументируется близостью расы к природе, и яркий нуб с обильной растительностью это неплохо подчеркивает.

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Shanalotta сказал:

Соседних локи 4+магаз, твин может вообще никуда не идти. можно заофать там 20 твинов и каждый раз использовать нового, а может идти в другую локу где нет никакого дк, дк так же может офать. И да, идти можно через пещеры ни с кем не сталкиваясь и 10 локами опасности там и не пахнет. Можно я не буду все это больше пересказывать?

Стоянка - 3 соседних локи. Сомара - 2 входа по 5 клеток. Порт - 1 вход 5 клеток в двух локах от флага. 20 твинов улетят в помойку, т.к. достаточно увидеть откуда придет заминированный и просто выдвинуться в сторону, откуда он пришел. Выход из игры длится 10 секунд, вы или этого не знаете, или упорно делаете вид дурочки. Твин заминирован буквально на соседней локе, ты увидела откуда он пришел - назови мне хотя бы одну причину, по которой ты не можешь выйти на соседую локу и вырезать дк, которому обратно придется переться через 10 лок, и который после 5 смерти забьет на это дело, когда поймет, что все это - не рабочая туфта. Все твои доводы - раздувание из мухи слона, которое разбивается об один тот факт, что с отслеживанием дк справится даже 10 нуб, который зашел в магаз.

28 минут назад, Shanalotta сказал:

Ага, а то есть вы наконец поняли о чем я и согласились, что эту возможность дк защищать глупо, жалко, что двойные стандарты вы видите только в моем тексте.)

Ну путай сладкое с солёным - я за фикс абьюза свитков тп, но против нерфа скилла, вины которого в этой ситуации практически нет. Вся проблема заключается в неубиваемом дк, пофиксят свитки тп - пофиксят весь абьюз.

29 минут назад, Shanalotta сказал:

На варе прилетающем под  имункой с 7 ярдов и отправляющем тебя в стан, ну действительно, а его нап, чк в это время видимо вместо того чтоб зоны и круги кидать с 4-5 ярдов попу чешет..

Имунка спокойно пережидается издалека, все станы вара и имбалансные круги чк снимаются одним грамотным искуплением от жц, после чк в вара летит комба и 1 плюха в догонку, и чк никак не может этому препятствовать, как и сам вар. +10 фулвела вар с книгами откинется без единого шанса на выживание от обычной комбы, которая даже от стат врагов не зависит, и это ты считаешь нормой, которую не нужно фиксить?

30 минут назад, Shanalotta сказал:

Чтобы меня хильнуло в принципе должен пройти блок, и в этом случае пройдет отхил, но не чаще 1 раза за 2 сек, хотите сказать что блок проходит не реже чем раз в 2 сек? (не будем брать в пример ситуации когда меня бьют 30 нубов 13 лвла в порту) на арене когда вы бьете стража у вас блок проходит не реже чем каждые 2 секунды? Если реже, то ваше утверждение уже не верно. А что бы меня хильнуло на 20% хп нужно чтоб у меня оставался 1 хп. Но ваша версия конечно выглядит заманчивее, хоть опять фикси.:biggrin:

Как ни крути, пасивка хорошая и нормально будет сидеть на любом нормальном танке и профит её несоизмерим на фоне тех же рез дк. Уровень нормальности стража - отдельный разговор.

31 минуту назад, Shanalotta сказал:

А можно их перечислить? По мне так этакий гибрид знамени пала и метки жц, даже ближе к метке жц.

Поцелуй дк это дебаф на урон в 1 цель, который со временем пропадает и превращается в лужу вокруг врага, которая дамажит всех одинаковыми тиками. Сопра - скилл в помойку. Враг с мозгами отошел в сторону - скилл в помойку. Нужно дамажить цель с абсолютной сопрой (флаг битвы например), а рядом нету мишеней - скилл в помойку. 

Знамя пала это массовый дебаф на увеличение урона и сам урон одновременно, неплохой в одну цель, но распыляющийся по толпе. Сопра на урон не влияет, в одну цель урон неплох, но на толпе уже не ощущается, так что главная особенность скилла - именно дебаф. Также отсутствует привязка к врагу - куда хочешь, туда и ставь и сама зона действия больше. Всё еще считаешь оба скилла одинаковыми?

35 минут назад, Shanalotta сказал:

Ну так двух абсолютно одинаковых скилов в игре вообще нет, все уникальны и это ничуть не мешает их во всю ребалансить.

Ресы некра и жц - копия. Лужи мага и чк - копия. Толчок роги и стража - копия. Новый скилл роги (до того как добавили стан) и кровожадный удар иска - копия. Бросок щита стража и теневой удар дк - копия с привязкой к разным типам урона и шансом стана. Щит некра и жц - копия. Хилы некра/жц/пала, друля/шама - копия. Илюмка пала и ураган стали дк - копия с разными типами урона и с агром в 1 скиле. Исстребление роги и ураган ударов бд - полная копия, с той лишь разницей, что ураган ударов слабее по всем фронтам. Контра бд и электрощит шама - копия по механике с разницей в ограничении на дальность а также различием в типе урона, его количества и времени действия. Первый скил рея и ханта - копия. Град стрел рея и взрывная стрела ханта - копия с разной анимацией и невозможностью увернуться у рея. Рикошет ханта и роги - копия с разницей в уроне и зоной поражения, рикошет ханта и рея - полная копия с разницей в типе нанесения урона. 

Продолжать?:are_you_fucking_kidding_me:

41 минуту назад, Shanalotta сказал:

Вовсе нет, я и знать не знала об этом скиле до этой битвы и он мне вообще ничем не мешал и еще сто лет не помешал бы. Я искренне считаю это не справедливым если у одной из фракций будет хоть микроскопическая возможность так сносить штандарт. Даже если всего 1 твин успеет добежать это минус 10к хп штандарта, именно столько на предыдущей битве снесли горы за тп ги. Тп ги и 1 прорвавшийся твин получается чуть ли не равноценное вооружение и давать его только 1 фракции нельзя, а если это будут последние 10к хп иони зарешают.

А я искренне считаю не справедливым снос абсолютно любого врага одной комбой, бессмертие магов с искажем в толпе, дпс исков, превышающий дпс двух хантов, взрывной урон рея, превыщающий взрывной урон роги (милишника, построенного от взрывного урона, на минуточку), 1600 урона с авты от бд в 43% устоя и тд и тп. У всех фракций есть свои особенности, свои плюсы и минусы. После фикса свитка тп поцелуй из абьюза превратится в глитч, который либо иногда будет вспоминаться на великих битвах, либо вообще уйдет в небытие, потому что вряд ли найдутся люди, которые решаться так запариться.

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, 6Revolt9 сказал:

Имунка спокойно пережидается издалека, все станы вара и имбалансные круги чк снимаются одним грамотным искуплением от жц, после чк в вара летит комба и 1 плюха в догонку, и чк никак не может этому препятствовать, как и сам вар. +10 фулвела вар с книгами откинется без единого шанса на выживание от обычной комбы,

Зачем выдавать все станы сразу, почему нельзя действовать слаженно, почему не выдать стан жц? Жц не может снять стан искупом с себя.

52 минуты назад, 6Revolt9 сказал:

копия.

А разве цифры не везде разные. кд там и тд.? Суть то не в этом, вы так и не сказали, в чем особенная уникальность этого скила и почему он нужен вот именно в этом виде и ни в каком другом? Почему ему например не аоешить мгновенно. в уже потом е увеличивать урон по цели на 6 сек? Где кроме битвы его использование пострадает?

 

 

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Shanalotta сказал:

Зачем выдавать все станы сразу, почему нельзя действовать слаженно, почему не выдать стан жц? Жц не может снять стан искупом с себя.

Жц обычно стоит за напом, второй стан дается если прокает сопра, и, к тому же, комба, убивающая вара, проигрывается буквально за секунду, то есть чк даже среагировать не успеет и прожать второй стан, как вар уже побежит по доске.

27 минут назад, Shanalotta сказал:

А разве цифры не везде разные. кд там и тд.? Суть то не в этом, вы так и не сказали, в чем особенная уникальность этого скила и почему он нужен вот именно в этом виде и ни в каком другом? Почему ему например не аоешить мгновенно. в уже потом е увеличивать урон по цели на 6 сек? Где кроме битвы его использование пострадает?

У некоторых скиллов вообще все одинаковое, у некоторых отличаются немного цифры, но суть как раз таки в этом. 60% скиллов в игре - не что-то интересное, а банальный копипаст или "Нанести 100 урона в 1 цель"/"Нанести 100 урона по области" и тд. На данный момент поцелуй дк хоть немного, но уникален, это не обычная лужа чк или знамя пала, этот скилл дает простор для отыгрыша, он полезен во многих самых разных моментах, и просто превратить его в "лужу по зоне" - кощунство.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, акм сказал:

Мне это напомнило недавний конфликт на Кавказе. Отвоевали, в шоколаде, можно и пофиксить взаимодействие. 

А давайте сначала со скилом разберемся, а потом будем договариваться о вечной дружбе? :smile:

 

Скилл представляет собой бафф к входящему урону на короткое время с последующем падением зоны с АОЕ уроном в области в центре которой находилась цель под дебаффом. Сам по себе, без использования дыр в иных механиках (банки хаоса, свитки телепорта) это самый обычный скилл нанесения аое-урона скомбинированный с баффом и часто трудной реализацией, из-за задержки включения урона. Урон контрится уходом из зоны, весь скилл целиком сопротивлением. В пвп - шесть целей при фуллраскачке, в пве цели неограниченны. Как любой скилл по области страдает рассинхроном. Пляшет от магии, что делает его эффективным как нанесение урона в пве, так как магдеф отстаёт от физдефа у среды судя по моим наблюдениям (но это не точно, углубленно в это вопрос не вдавался). Умеет критовать. На этом всё. Что не так с самим по себе скиллом? Я услышу наконец ответ на этот вопрос или нет?)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 6Revolt9 сказал:

На данный момент поцелуй дк хоть немного, но уникален, это не обычная лужа чк или знамя пала, этот скилл дает простор для отыгрыша, он полезен во многих самых разных моментах, и просто превратить его в "лужу по зоне" - кощунство.

От перемены мест слагаемых сумма не меняется, просто сначала происходит взрыв, потом увеличение урона по цели, точно такого же скила тоже вроде как нет, он даже остается уникальным. Урон прежний, ничего дк не теряет. Если это единственная причина по которой вы его так защищаете. то либо причин нет, либо планируете как-то абьюзить.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Shanalotta сказал:

На варе прилетающем под  имункой с 7 ярдов и отправляющем тебя в стан, ну действительно, а его нап, чк в это время видимо вместо того чтоб зоны и круги кидать с 4-5 ярдов попу чешет..

 

Вар в стан отправляет ну очень рандомно. Какая мне разница со скольки я клеток прилечу, если рывок (в который я ушатал 4 скиллпойнта) просто не станит. Буквально на днях я в пвп-раскладке аренил. Трижды бросил чардж, трижды не увидел стана. И такие ситуации сплош и рядом. При этом это не сопра, не резисты, а просто непрохождения стана. Ну прилетел я к рдд. Ну улетел тут же, вот проблема для рдд

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shanalotta сказал:

 Если это единственная причина по которой вы его так защищаете. то либо причин нет, либо планируете как-то абьюзить.

А все защитники природы, по вашему - хотят наживиться на размножении редких видов, я полагаю?:come_on:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shanalotta сказал:

От перемены мест слагаемых сумма не меняется, просто сначала происходит взрыв, потом увеличение урона по цели, точно такого же скила тоже вроде как нет, он даже остается уникальным. Урон прежний, ничего дк не теряет. Если это единственная причина по которой вы его так защищаете. то либо причин нет, либо планируете как-то абьюзить.

 

Да кому оно надо, что-то там абьюзить. Наконец-то дк дали вменяемый скилл под магбилд, и из-за нафиг никому не нужных (давайте будем честными) битв резать скилл убивая целый билд? Мне по прежнему вот пал на битвах не нравится и маг, особенно с искажением, особенно на ресах. Может понерфить? Ну там из оков сало убрать, да из цепей рут. Ну и стан из осколков. Вот тогда заживём)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Alaen сказал:

проблема только в количестве затраченного времени на дейлы, а так то нуб людей очень даже аутентичен и интересен в прохождении. На нубе гор проблема в том, что цвет местности в основном грязно-зеленый и иногда белый, при этом очень тусклый, я прокачал там нуба до 3 лвла и стало так уныло что я сразу бросил это дело. Еще огромным минусом есть то, что у гор нет цивилизации, они просто дикари живущие в грязных тусклых вигвамах. У эльфов также особо нет цивилизации, но это аргументируется близостью расы к природе, и яркий нуб с обильной растительностью это неплохо подчеркивает.

Отсутствие цивилизации гор обьяснима их тупостью, даже в сюжете об этом говориться. Говоря о цвете, что вы хотели увидеть на заснеженых горах? Обилие красок? А некоторые люди в подобных месностях живут. Все дело в предпочтениях человека.

А на нубе людей вообще-то единственный из всех нубов босс к которому есть доступ только у квшников.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, 6Revolt9 сказал:

А все защитники природы, по вашему - хотят наживиться на размножении редких видов, я полагаю?:come_on:

Чет у вас слишком большая любоф к природе для изобретателей этой атомной боеголовки.:troll_face1: Чеж не уберегли свой редкий вид. продали за 3 дня бафов с потрохами.)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, 6Revolt9 сказал:

А все защитники природы, по вашему - хотят наживиться на размножении редких видов, я полагаю?:come_on:

Нет, они просто хотят нажиться, это ведь инвестиции, фонды. Ничто не делается за просто так. Разве что в единичных случаях и небольших компаниях.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 

Да кому оно надо, что-то там абьюзить. Наконец-то дк дали вменяемый скилл под магбилд, и из-за нафиг никому не нужных (давайте будем честными) битв резать скилл убивая целый билд? Мне по прежнему вот пал на битвах не нравится и маг, особенно с искажением, особенно на ресах. Может понерфить? Ну там из оков сало убрать, да из цепей рут. Ну и стан из осколков. Вот тогда заживём)

А круг кидать на ресальщиков не судьба? Качнул чк 8ур и стань на здоровье.

И абьюзят, не перживай, пока битва дает бафы которые влияют на гвг, не должно быть таких дыр в балансе.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Mrakoriz сказал:

Да кому оно надо, что-то там абьюзить. Наконец-то дк дали вменяемый скилл под магбилд, и из-за нафиг никому не нужных (давайте будем честными) битв резать скилл убивая целый билд? Мне по прежнему вот пал на битвах не нравится и маг, особенно с искажением, особенно на ресах. Может понерфить? Ну там из оков сало убрать, да из цепей рут. Ну и стан из осколков. Вот тогда заживём)

Вы почему то все как один сразу переходите на магов, палов и иже с ними, вы у меня то про них почему спрашиваете, мага у меня вообще даже нет и не было никогда, но пока ни один не в состоянии обоснованно объяснить. как ухудшит скил смена последовательности эффектов? Он станет не вменяемым? Что им станет нельзя делать?)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shanalotta сказал:

Чет у вас слишком большая любоф к природе для изобретателей этой атомной боеголовки.:troll_face1: Чеж не уберегли свой редкий вид. продали за 3 дня бафов с потрохами.)

 

Вообще я вижу что вы сути произошедшего не поняли. А вместе с этим и почему нужно нерфить не скилл дк, а те механики, которые дали возможность его так использовать.

 

Поясню, пожалуй. На минутку представим, что дк пофиксили. Всё, победа, справедливость восторжествовала. Но вот в следующем матче со скиллами дают вождю скилл, ну, скажем, "помощь злых духов". Механика похожа, но даётся на союзника. Ну там, бафф к дф, например и раз в 5 секунд рандомно вылетают три духа бьющих все на своем пути по 160% от мадд вождя. Вешаем его на твина на нейтрале даже без банки хаоса и тпшим к флагу (для скиллов он приоритетная цель). И все встало на те же круги что сейчас.

 

Суть ясна?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Anmi сказал:

Нет, они просто хотят нажиться, это ведь инвестиции, фонды. Ничто не делается за просто так. Разве что в единичных случаях и небольших компаниях.

:facepalm1:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shanalotta сказал:

Вы почему то все как один сразу переходите на магов, палов и иже с ними, вы у меня то про них почему спрашиваете, мага у меня вообще даже нет и не было никогда, но пока ни один не в состоянии обоснованно объяснить. как ухудшит скил смена последовательности эффектов? Он станет не вменяемым? Что им станет нельзя делать?)

 

Нет, просто скилл станет сверхимбой в пве без всяких дыр и выбьет из игры средних ДД и всех танков на горах, кроме магдд-дк.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...