Jump to content

[2020.12.03] Великая битва за территории 04.12


Holmes

Recommended Posts

6 минут назад, Shanalotta сказал:

Чет у вас слишком большая любоф к природе для изобретателей этой атомной боеголовки.:troll_face1: Чеж не уберегли свой редкий вид. продали за 3 дня бафов с потрохами.)

За всеми не уследить. Кто ж знал что один сверхразум решит заабузить механику за 2 дня до старта ребалансовых обнов:come_on:

Только что, Mrakoriz сказал:

 

Нет, просто скилл станет сверхимбой в пве без всяких дыр и выбьет из игры средних ДД и всех танков на горах, кроме магдд-дк.

Мрак, будь снисходителен, она просто не видела цифр урона этого скилла, и даже представить себе не может те температуры, которые выдаст эта высокооктановая лужа под 25% бустом.:haha:

Link to comment
Share on other sites

Только что, 6Revolt9 сказал:

За всеми не уследить. Кто ж знал что один сверхразум решит заабузить механику за 2 дня до старта ребалансовых обнов:come_on:

Мрак, будь снисходителен, она просто не видела цифр урона этого скилла, и даже представить себе не может те температуры, которые выдаст эта высокооктановая лужа под 25% бустом.:haha:

 

Я видел, потому и говорю. Меня, вара +10 в ддшмоте и забаффаного в ддстату унижает по урону дк, мать его, +7:calm-down-crazy-rabbit-emoticon:

 

И если сделать то что предложили, дк уже +9 начнет унижать хантов

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 

Вообще я вижу что вы сути произошедшего не поняли. А вместе с этим и почему нужно нерфить не скилл дк, а те механики, которые дали возможность его так использовать.

 

Поясню, пожалуй. На минутку представим, что дк пофиксили. Всё, победа, справедливость восторжествовала. Но вот в следующем матче со скиллами дают вождю скилл, ну, скажем, "помощь злых духов". Механика похожа, но даётся на союзника. Ну там, бафф к дф, например и раз в 5 секунд рандомно вылетают три духа бьющих все на своем пути по 160% от мадд вождя. Вешаем его на твина на нейтрале даже без банки хаоса и тпшим к флагу (для скиллов он приоритетная цель). И все встало на те же круги что сейчас.

 

Суть ясна?

Будем ныть на еще 1 фикс. Это ненормально иметь такие навыки. То что есть вероятность ввода подобного не отменят абсурдность существования нынешнего.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mrakoriz сказал:

На минутку представим, что дк пофиксили. Всё, победа, справедливость восторжествовала. Но вот в следующем матче со скиллами дают вождю скилл, ну, скажем, "помощь злых духов". Механика похожа, но даётся на союзника. Ну там, бафф к дф, например и раз в 5 секунд рандомно вылетают три духа бьющих все на своем пути по 160% от мадд вождя. Вешаем его на твина на нейтрале даже без банки хаоса и тпшим к флагу (для скиллов он приоритетная цель). И все встало на те же круги что сейчас.

Вообще не удивлюсь, это уже закономерность. руку убрали, теперь вот целуют, боюсь представить что с нами сделают дальше.:fuck_that:Вот если ушам такое дадут, то тут я да, знатно охренею, а тут то ничего нового, че удивляться.)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mrakoriz сказал:

 

Я видел, потому и говорю. Меня, вара +10 в ддшмоте и забаффаного в ддстату унижает по урону дк, мать его, +7:calm-down-crazy-rabbit-emoticon:

 

И если сделать то что предложили, дк уже +9 начнет унижать хантов

Блин, а я так хотел кинуть зону поверх лужи дк и увидеть маленький, локальный, но такой родной любому проклятому сердцу, ад:too_much_cuteness:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Anmi сказал:

Будем ныть на еще 1 фикс. Это ненормально иметь такие навыки. То что есть вероятность ввода подобного не отменят абсурдность существования нынешнего.

 

Так и будете лечить симптомы, а не болезнь, а потом говорить, мол разработчики негодяи и все не так делают.

 

Не в ту сторону воюете. Если не закрыть дыру в механиках телепорта и хаоса рано или поздно появится ещё одна подобная лазейка и кто сказал что не у Легиона?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shanalotta сказал:

Вообще не удивлюсь, это уже закономерность. руку убрали, теперь вот целуют, боюсь представить что с нами сделают дальше.:fuck_that:Вот если ушам такое дадут, то тут я да, знатно охренею, а тут то ничего нового, че удивляться.)

Ну ушам уже дали их купола, которые благодаря многочисленным твинам по сути вообще не дают шансов милишникам хоть как то ударить по флагу, чего мелочиться то, давайте вообще запретим горам на локу с влагом заходить, пусть их этот купол через локи перебрасывает.:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shanalotta сказал:

Вообще не удивлюсь, это уже закономерность. руку убрали, теперь вот целуют, боюсь представить что с нами сделают дальше.:fuck_that:Вот если ушам такое дадут, то тут я да, знатно охренею, а тут то ничего нового, че удивляться.)

 

Суть не ясна. Да хоть скиллы все поперефиксить можно, но если оставить существующие (и уже найденные уязвимости в механиках тп и хаоса ничего не изменится).

 

За сим откланяюсь

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, 6Revolt9 сказал:

Мрак, будь снисходителен, она просто не видела цифр урона этого скилла, и даже представить себе не может те температуры, которые выдаст эта высокооктановая лужа под 25% бустом.:haha:

Она видела, но ведь я вроде пишу сначала и потом, сначала пропукался, потом урон увеличил. Она вообще не удивлена, горским танка всегда не хватало урона не то что ушиным.) Ах да, у ушей же танки это танки, а дд это дд, а гор должен быть хорош каждый и во всем.:okay:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

Она видела, но ведь я вроде пишу сначала и потом, сначала пропукался, потом урон увеличил. Она вообще не удивлена, горским танка всегда не хватало урона не то что ушиным.) Ах да, у ушей же танки это танки, а дд это дд, а гор должен быть хорош каждый и во всем.:okay:

Хмм, передам это палам с двуруками и их прокастами, а также бд с их автами по 1600 :come_on: Они оказывается танки и дамажить не должны.

Особенно чк хорош во всем, с его 200к урона в 32 инсте при 1100 мдд и активном касте, а еще закл хорош, жаль только мусор везде, кроме 1х1, которого в игре нету. И вождь щас на арене восхитителен, с одним рутом в контроле. А шамы в инстах просто превосходны, жаль только их почти никогда не берут, потому что некр даже с сотней дд меньше чем у шама все равно будет более востребован. Просто 10 гор-гибридов из десяти:wow1:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, 6Revolt9 сказал:

Ну ушам уже дали их купола, которые благодаря многочисленным твинам по сути вообще не дают шансов милишникам хоть как то ударить по флагу, чего мелочиться то, давайте вообще запретим горам на локу с влагом заходить, пусть их этот купол через локи перебрасывает.:fuck_that:

Вы этим твином которого запускаете попробуйте глянуть локу и увидеть сколько в ней храмов и каких, твинов там нет, видимо вы меня и монго соги твинами считаете, но нет, это полноценные персы которых мы качаем.) И нет, заходите на здоровье, дорогие горы, претензия как раз в обратном, в том что горы и не заходят, а флаг падает.:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

 

25 минут назад, Mrakoriz сказал:

Сам по себе, без использования дыр в иных механиках (банки хаоса, свитки телепорта) это самый обычный скилл

22 минуты назад, Mrakoriz сказал:

Что не так с самим по себе скиллом? Я услышу наконец ответ на этот вопрос или нет?)

 

Это скилл, с помощью которого можно эти дыры использовать, всего-навсего. Аналог руки. Идея хорошая была, получилось как обычно. Нужно же было думать! Дали шимпанзе в лапы гранату, а ты спрашиваешь, "что не так с гранатой?" Да ничего, граната хорошая. И обезьяна тож нормальная. Но они несовместимы, как и наши хитропопые умники с такими скилами. 

И никто не против будет штопания дыр, ради бога, не важно, каким образом исправят эту ситуацию. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, 6Revolt9 сказал:

Хмм, передам это палам с двуруками и их прокастами, а также бд с их автами по 1600 :come_on: Они оказывается танки и дамажить не должны.

Ну я пал с двуруком, рассказывайте, какой я лютый дд в толпе, как знаменем всю локу зачищаю)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, 6Revolt9 сказал:

Особенно чк хорош во всем, с его 200к урона в 32 инсте при 1100 мдд и активном касте, а еще закл хорош, жаль только мусор везде, кроме 1х1, которого в игре нету. И вождь щас на арене восхитителен, с одним рутом в контроле. А шамы в инстах просто превосходны, жаль только их почти никогда не берут, потому что некр даже с сотней дд меньше чем у шама все равно будет более востребован. Просто 10 гор-гибридов из десяти:wow1:

Ну раздел форума видео говорит об обратном.) А вот со многими ушами там напутано.)

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Shanalotta сказал:

Ну раздел форума видео говорит об обратном.) А вот со многими ушами там напутано.)

Раздел форума видео говорит о фулконтроле одними базовыми корнями у дру, о соло прохождении реем инста тритонов и о сносе чучела одними автами искателя ровно за 5 секунд так что, может быть мы не будем равняться на это фантасмагорическое место? Мне кажется, это в ваших же интересах:i_know_what_you_did_there:

Edited by 6Revolt9
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 6Revolt9 сказал:

Раздел форума видео говорит о фулконтроле одними базовыми корнями у дру, о соло прохождении реем инста тритонов и о сносе чучела одними автами искателя ровно за 5 секунд так что, может быть мы не будем равняться на это фантасмагорическое место?

Ну дру как раз сильный перс в пвп и этого никто не отрицает, но вот в пве не очень. Инст тритонов так то и рог прошел и тоже соло, сносить чучело..ну да. это могем, это вы там танка фулконтролера ддхами в инсте передамажить не можете, а мы вон зато чумело могем, даже стражем чучело могем, я и такой видос видела, мы гроза чучел.:yesss-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Суть не ясна. Да хоть скиллы все поперефиксить можно, но если оставить существующие (и уже найденные уязвимости в механиках тп и хаоса ничего не изменится).

 

За сим откланяюсь

Суть в том что механики меняют очень неохотно, а с навыками баловаться не брезгуют.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

 

 

Это скилл, с помощью которого можно эти дыры использовать, всего-навсего. Аналог руки. Идея хорошая была, получилось как обычно. Нужно же было думать! Дали шимпанзе в лапы гранату, а ты спрашиваешь, "что не так с гранатой?" Да ничего, граната хорошая. И обезьяна тож нормальная. Но они несовместимы, как и наши хитропопые умники с такими скилами. 

И никто не против будет штопания дыр, ради бога, не важно, каким образом исправят эту ситуацию. 

 

Я уже сказал раз 10 - дело не в скилле. А в наличии уязвимости которую этим скиллом выявили и заюзали. Пофиксят один скилл - появится другой и далее до упора. А ларчик-то открывается просто, надо дыру закрыть и все будет норм.

 

Но так никто и не ответил на прямо поставленный вопрос. Что не так с поцелуем, когда проблема в возможности любым скиллом похожей механики такое провернуть? Их нет сегодня? Ну так завтра появятся. Или послезавтра.

 

Ту же проблему с оковами и осколками решили легко и просто, в целом перекроили механику аое-урона, дав ограничение. Не фиксили каждый скилл отдельно, а пачкой перекроили механику. Конечно лучше было бы каждый скилл ломать в хлам последовательно, так я понимаю?

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Shanalotta сказал:

Не надейтесь, проблему уже рассматривают.:angrypumpkin:

Я засёк время, сколько пройдёт, прежде чем что либо поменяется))
Была бы фича, как дроп слитков с мобов возле выродка, сразу бы пофиксили ее. А так, пфф) Ждите) 

 

14 часов назад, Shanalotta сказал:

"понятие семантики слов", это типа "понятие смысла слова слов"

Согласен, тут не сочитается. Семантика - это характеристика слова, его сущность. Напомню тебе, что филологические споры, абсолютно все, не имеют конца. Так что лучше не начинать. Это не та наука, где истина одна.

 

14 часов назад, Shanalotta сказал:

Не слыхала чтоб кто-то ныл на знамя пала, пусть, отличная идея.

В свое время на него ныли. 4 пала убивали любой рейд, когда знамя ток вышло, и когда еще не завезли ограничение на скиллы и деление урона.

14 часов назад, Shanalotta сказал:

Вам просто нравится рассказывать о себе?

Ты уже знаешь, сколько у меня детей, как зовут мою жену, тёщу, собаку. Или их нет вовсе. Где я живу? 
Эта игра не автоклик и тут решает кто и как кнопки нажимает. Элемент индивидуальности в игре есть, и он тоже имеет значение. 

14 часов назад, Shanalotta сказал:

У вас там че, все еще можно встретить на арене стража?:scaredpumpkin:

Даже в веле один бегает :christmasgrinch:

14 часов назад, Shanalotta сказал:

Человек написал что у гор нет хороших дд наносящих нормально урона и я привела ему в пример вождя.

Это плохой пример, ты некомпетентна в этом, раз приводишь такие примеры. 

14 часов назад, Shanalotta сказал:

на те же зоны и круги чк например

Это специфика. Я могу сказать с 100% уверенностью, что рейд, составленный исключительно из магов, палов, вынесёт любой другой рейд. Точно так же это сделает рейд из вождей. Но если ты соберешь рейд из рогов, из реев, или только из друидов, они не смогут противостоять даже обычному рейду. Это стратегия, а не ролевая игра. Если вы в гильдии набираете реев с высокой точкой, бд, исков, и 7 магов. Выходите в 60 человек, а против вас 20 хантов, 15-20 чк, 3 шамана, 10 некров, и дк там всякие, вары, роги, вожди. Вы всрёте, и очень легко. Это тактика. Если ваш состав не стоит на 50% из магов, хотя бы 10-20% из палов, то о его "силе" можно долго судить. 
Нормальные топ ги уже давно понабирали в гильдию кучу чк и некров. Скоро вождей будут набирать, так что готовьтесь. 
 

14 часов назад, Shanalotta сказал:

Вам чтоб ударить этого мага наверно не надо играть в следопыта и бегать по локациям за каким-то мелким гором, ведь нет?

Нет, мы просто играем в игру, типа голова бобра вылезает и по ней надо ударить молотком. И ты не знаешь где вылезет голова бобра. В Америке популярная игра была, вот уже и до СНГ дошла. Спустя столько то лет.

14 часов назад, Shanalotta сказал:

С какой целью вы мне рассказываете все подробности о своем конкретном вожде и всех аспектах вождей вообще?

Это риторическая вставка. Не ты одна читаешь эти сообщения.

9 часов назад, Walidor сказал:

И что? Они не обязательно должны быть такими же. Пусть подмена стража работает на союзников, чу нет? У гор такой механики нет, но у ушей будет скилл для издевательства над горами. Ни разу ушам не давали такой приколюхи, чтобы безнаказанно унижать гор. Даже этот скилл дк: один человек в соло тотально разъе..уделал всю фракцию. Назови хоть один скилл ушей, который мог сделать что-нибудь такого масштаба. Ну да, всё честно. Ждём, когда к зиме это фиксанут, а вождю дадут новый подобный скилл, который позволит сливать ушей прямо в малиате, гор же надо как-то развлекать paзpaбамpiggy.png.f5c086021c7f0adbee709ed2becbc950.png

Вот это всё неконструктивное нытье. К слову, на руби уши затащили, так что откуда корни понять нельзя. Приходи, когда будет что-то конструктивное. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

И если сделать то что предложили, дк уже +9 начнет унижать хантов

Никогда и ни разу. Вар не дд, и никогда им не был. Хоть усрись, но равный хант в 2 раза больше урона будет наносить всегда и везде. 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, 6Revolt9 сказал:

 Значит профит все таки имеется.

Пытается вас отвлечь в надежде, что какой-нибудь Ванька сделает свиточную встаньку и попинает флажок

 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, TheWho сказал:

К слову, на руби уши затащили

Да, я даже был на этой битве, прикинь. Когда маг в нубовском пвешном шмоте(3-4к хп) несколько раз на спокойных щах прыгает на штандарт, то тут уже вопросы к ковыряющим в носу горам. Хоть додумались антиинвиз потом выпить. И ещё, я не видел ни одной дкшной петарды, так что у нас ещё не додумались до этого абьюза, хотя и без него флагу было больно.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, TheWho сказал:

Никогда и ни разу. Вар не дд, и никогда им не был. Хоть усрись, но равный хант в 2 раза больше урона будет наносить всегда и везде. 

 

Жаль что я не скриню итоговый ДД на выходе из инста. А то прикольно, больше четырех минут запаса на выходе и по пол миллиона урона у дк и вара. Они конечно не ДД. Они просто так могут кожаные сеты одеть)

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Mrakoriz сказал:

 

Жаль что я не скриню итоговый ДД на выходе из инста. А то прикольно, больше четырех минут запаса на выходе и по пол миллиона урона у дк и вара. Они конечно не ДД. Они просто так могут кожаные сеты одеть)

Согласен, ЗолМрак))) Вары даже в пвп сносят больше пол хп за свои два стана любому персу, не важно, кожа это или тряпка) 

Link to comment
Share on other sites

В 05.12.2020 в 20:42, TheWho сказал:

Ее можно обойти, одним реем убивая твинов с 1го удара. То, что вы не додумались их убивать, чтобы скилл не срабатывал, а он не работает если кто то убил зараженную цель, то это не вина механики. 

А между прочим, если фиксить скилл, то чтобы действие было короче. Тогда скилл на арене будет чаще работать, я даж качну дк в магию на арену. И пойдет нытье, что на арене поле дамажит по 1к по челам с 60% устоя) Поле, которое наносит 6 тиков, понимаешь, да?)

Посмеялся) 

Уши раньше скок раз брали битву, им круги чет не мешали совсем. Да и сейчас уши берут битву почти в каждом сервере игры. Задумайся просто: почти в каждом сервере выигрывают хранители. 

Когда в рифе стоит около 80 человек, а в атаке 120, ммм, достаточно нелегко. Не сразу, так сказать. 

Вот я и думаю. Сидят такие уши с 3мя звездами на других серверах, а горы без них. Заходят на форум, а тут челы ноют, что битву не могут взять. Что они думают?) 

О каком количестве ты говоришь?) Уши в составе агра из 60 человек почти полностью сносят горам флаг. Это при том, что гор на битве в несколько раз больше, это факт. Я не школьник 14го уровня, я отыграл больше года на ушах амбера и знаю, ох знаю отлично, что проблема этой фракции - это собраность (ну и адекватность немного хромает в последние годы). Проблема собранности из-за чсв глав и уровня понимая происходящего вокруг у других игроков, которые просто не могут собраться вместе. Всегда так было, и только в редкие моменты, когда уши вдруг собираются, они забирают битву. Это уже много раз было показано. Вот простой пример, кто водит битвы на амбере? Кто водил?) Я когда играл, их никто не водил. Тем не менее, мы дефали последний город спокойно на каждой битве. Было с кем, так сказать. Сейчас там меньше игроков, а на горах больше.

 

 

Смешно наблюдать за вами с вашими "предложениями о фиксах на битвах". По факту, только хорошее количество вождей уравнивает гор и ушей на битве по своим силам, чего у гор пока еще нет. А сейчас мы просто давим вас большим преимуществом в числе. Сколько гильдий атаковало? Минимум 4 у гор, максимум 1 у ушей. Я лично прилетел в порт, после того, как ребята из Нирваны, котов и дарков снесли первые два флага. За нами прилетели Коты. И стоял там минуты 2-4, нажимая 2-4 кнопки на масс дд и отхилку, фармя ачиву на убийства без препятствий (без автоклика, если что). Потому что препятствий нет, как нет и собранности у ушей. Я не думаю, что разработчики что либо смогут поделать с этим. Но если вы пофиксите гор, то все горы на остальных серверах просто начнут офигивать с этой ситуации)) Но зато на амбере "появится баланс". Две-три гильдии затащат битву против 8ми +100 низкоуровневых игроков в дефе) Четкий баланс) Но я бы это понял, если бы ввели) 

О великий цитатник форума Варспир! И чем же тебе нужны битвы?  При жёстких и явных признаков дисбаланса персонажей, их навыков эти битвы не нужны!!! Для начала нужна коренная правка скилов, баланс персонажей! Но разработчики ложат болт на это, зато битвы не убирают!

Я заметил, ты в каждой бочке затычка!!! Правильно держишь. Курс! Удачи тебе в этом!

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Memuc сказал:

О великий цитатник форума Варспир! И чем же тебе нужны битвы?  При жёстких и явных признаков дисбаланса персонажей, их навыков эти битвы не нужны!!! Для начала нужна коренная правка скилов, баланс персонажей! Но разработчики ложат болт на это, зато битвы не убирают!

Я заметил, ты в каждой бочке затычка!!! Правильно держишь. Курс! Удачи тебе в этом!

 

Форум на то и форум, чтобы обсуждать. А это должен кто то делать. Ты бы еще на работу к администратору пришел и сказал, что он там затычка)

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Mrakoriz сказал:

 

Жаль что я не скриню итоговый ДД на выходе из инста. А то прикольно, больше четырех минут запаса на выходе и по пол миллиона урона у дк и вара. Они конечно не ДД. Они просто так могут кожаные сеты одеть)

Мрак, ну какой итоговый дд. Мы говорим о равных персах, а не сильном и опытном игроке в пате с раками. 

У нас в ги есть рог, хорошо точенный, дамажит в два-три раза меньше равных рогов. Ну пацану 11 лет всего, что ты от него возьмешь? Ну не может он иначе. Это индивидуальность, которая играет большую роль. Есть ханты +10, которых я передамаживаю, и их большинство, а есть точно такие же, или даже +9, которых я в инсте бала по дд догнать никак не могу. Это индивидуальность, кто как кнопки тыкает, с каким билдом играет.

 

3 часа назад, Memuc сказал:

Согласен, ЗолМрак))) Вары даже в пвп сносят больше пол хп за свои два стана любому персу, не важно, кожа это или тряпка) 

Ничего, что эти станы имеют далеко не 100% шанс? Что они легко блокируются, парируются и уж тем более уходят в уклон? 

Любой милишник за 11 секунд снесёт пол хп любому персу, кроме танков. И все же, от бд, палов и т.д. вары падают. Ты не забыл, что одни классы в игре проигрывают другим, но легко выигрывают остальные

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, TheWho сказал:

Мрак, ну какой итоговый дд. Мы говорим о равных персах, а не сильном и опытном игроке в пате с раками. 

У нас в ги есть рог, хорошо точенный, дамажит в два-три раза меньше равных рогов. Ну пацану 11 лет всего, что ты от него возьмешь? Ну не может он иначе. Это индивидуальность, которая играет большую роль. Есть ханты +10, которых я передамаживаю, и их большинство, а есть точно такие же, или даже +9, которых я в инсте бала по дд догнать никак не могу. Это индивидуальность, кто как кнопки тыкает, с каким билдом играет.

 

А я и не ориентируюсь на раков, у нас нормальные роги)

 

2 часа назад, TheWho сказал:

Ничего, что эти станы имеют далеко не 100% шанс? Что они легко блокируются, парируются и уж тем более уходят в уклон? 

Любой милишник за 11 секунд снесёт пол хп любому персу, кроме танков. И все же, от бд, палов и т.д. вары падают. Ты не забыл, что одни классы в игре проигрывают другим, но легко выигрывают остальные

 

Ну, бд или палу при прочих равных упасть варом ещё суметь надо. Вар без шансов разлетается от любого хила.

Link to comment
Share on other sites

Зашел на форум, прочитал что тут профессионалы игры понаписали про "баг" дк и что его надо "фиксить" и выпал. 

 

 Посмеялся я нормально, спасибо что разсмешили, так сказать украсили мой день хорошими светлыми эмоциями! 

 

 Смешно мне видить как @Shanalotta строит дурочку с полным игнором адекватных аргументов от других игроков. (Это кстати не оскорбление, именно её я считаю довольно таки умной, но такие вот ситуации меня изрядно удивляют).

 

 

Скил им мешает, баг! Вы знаете хоть, что такое баг? Видимо нет.

 

 Что тут фиксить-то надо у дк я не пойму. Читаю вот описание скила, работает как написано, что же фиксить? Вам бы патриотизм головного мозга пофиксить. 

 

 Предлагают сами горы(!) адекватный выход из этой ситуации,  где должна быть исправлена именно механика взаимодействия гор-ух и телепортации, так как сами понимают, что рано или поздно похожий скил и ушам дадут, но что делаете вы и вам похожие?

 

 Умело игнорируете, дальше вопя о несправедливости в игре и фиксе всего и вся. 

 

 Надеюсь что разработчики не пойдут на поводу у таких людей как вы и не будут фиксить непонятно что, а хотя бы подумают сначала. 

 

 

 Отвечать мне не обязательно, я просто высказал своё мнение по этому поводу. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

Ну, бд или палу при прочих равных упасть варом ещё суметь надо

У бд париры, уклоны. А у пала бешанный отхил и щит. Пал как бы саппорт, танк саппорт. Хил, можно сказать. 

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, TheWho сказал:

Никогда и ни разу. Вар не дд, и никогда им не был. Хоть усрись, но равный хант в 2 раза больше урона будет наносить всегда и везде. 

 

Сотбстна вот. Дд дк и вара, на все про все 8 минут 20 секунд. Я бил точечно в рб, дк разваливал кабины трешмобам

 

 

Link to comment
Share on other sites

В 04.12.2020 в 20:59, Darkdogyy сказал:

Какой авто кликер, ты без доков в пустую обвиняешь людей. И ребята с хевов смогли флагу снести 200к хп, сначала они тп дали, потом ресали всё время. Так что байки про авто кликер оставь при себе. Банально 1 ги с ушей пыталась что то сделать против 4 топ ги гор. И удивляются потом, почему битву берут горы...

 

А про дк да, стойло бы как то пофиксить это, но ушей амбера это не спасёт

если б хеваны снесли флаг то изи было б потому что елкоры туча и единство держали 2 остальных города жаль что не дождали 50к и получилось что мы как дурачки там стояли(

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Сотбстна вот. Дд дк и вара, на все про все 8 минут 20 секунд. Я бил точечно в рб, дк разваливал кабины трешмобам

 

 

Лол, так это инст заряженый под масс дд, коим есть дк. Я точно так же могу сказать, что вождь с полусетом тритонов там нанесёт 80-90% от всей группы. В соло. Это не делает его лучше, чем рог. 

Edited by TheWho
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, TheWho сказал:

Лол, так это инст заряженый под масс дд, коим есть дк. Я точно так же могу сказать, что вождь с полусетом тритонов там нанесёт 80-90% от всей группы. В соло. Это не делает его лучше, чем рог. 

 

А я не говорю что хуже или лучше, я тебе говорю что "танки" (вар, дк, пал, бд) могут выступать как ДД более чем успешно. Я свои пол миллиона там считай чисто в РБ набил.

Link to comment
Share on other sites

В 05.12.2020 в 18:02, Shanalotta сказал:

Его было не видно от слова совсем, пару раз мелькнул под хаосом сам дк, твина я так и не видела. Заражать его вполне можно где то за локой. Че вообще за танцы с бубнами? то с рукой предков годами издевались, только убрали, новую хрень сразу ввели. Вообще зря наверно руку фиксанули, надо было просто хаос жрать..профит.:fuck_that: Ща на битве хаос жрать начнем, главное чтоб в это время горы не напали, ага.:scared_yao1:

Это не так работало , ни какой банки хаоса и в помине не было .

Да да это делал лично я на своем дк ))

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes unpinned this topic
В 08.12.2020 в 12:50, Bloodbane сказал:

Это не так работало , ни какой банки хаоса и в помине не было .

Да да это делал лично я на своем дк ))

Ну вот объясните это человеку которому я отвечала и который доказывал мне, что с механикой все нормально, просто это мы лохи и не додумались жрать на битве банки хаоса и сливать твина.:good:

Мелькал там кстати кто-то под банками, возможно вы делали это не один.

Link to comment
Share on other sites

В 08.12.2020 в 10:50, Bloodbane сказал:

Это не так работало , ни какой банки хаоса и в помине не было .

Да да это делал лично я на своем дк ))

Легендарный человек, в соло победил всю фракцию, в соло заставил paзpaбов пофиксить скилл и думать над изменением механики тп. Инст тритонов, случайно, соло не фармите?pigface.png.e62dc81b204694503be8ae4bc48ca8ed.png

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...