Jump to content

Фикс угрозы


Recommended Posts

Шотать за 2 скила, это не ок де-факто, сказки о том "какой ахромный скиль" требуется не уместны, а о том что кто то что то не доглядел и вовсе смехотворны т.к эти же люди катаются в вспыхе шама пол боя потом пишут в личку пол часа какой я "пляхой" и как они любят моих родственников, и упаси боже мне регать арену еще хоть раз:wat2:, угледаторы херовы. Комба не требует каких либо предварительных обкастов, поймать условия для людей в дисе пфф плевое дело, только в 1 соглашусь, есть класы и связки которые просто в 0 множат возможность кастануть ваншот, но это не значит что другие должны страдать от дисбаланса т.к не выбрали "нужный" класс.

Edited by Shakespeare
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, name-26o2 сказал:

Смех играя за переаппаного дурида, проиграть на арене и пойти ныть об этом на форуме 😄
Тот же люба, находясь в фулл контроле друида на арене и получая в лицо по 1к урона от пета друида не одной темы о фиксе друля не создал, человек рассчитывает исключительно на свои руки и будучи +7-9 пытается вывозить такие бои за счет скилла(как например наложить комбо угроза+деза), а не идет ныть на форум, что его льют на арене и такого не должно быть, пхахаха 😄

А кому я проиграл на арене прямо вот в сухую? Напрягись и вспомни счет несколько дневной давности, он был далеко не в твою пользу. А не думаешь что твоему дружку на любере пора точнуться хотя бы на +10 и книжки вставить для приличия? А то ведь по факту, от него иногда хватало одной угрозы чтобы выиграть, ты сам это подтвердил. Ну а за баланс друида посмеялся, то что он выносит все живое 1-1 не значит что он по профиту лучше других классов на арене, тот же шам упадет без шансов в пвп, но на арене он круче, я в принципе с тобой не беседу тут везти собираюсь, мне хватило слива с точки в разговоре в игре чтобы сделать вывод что ты из себя представляешь, и да, жду пруф как пет ударил по жрецу 1к, или балабол? Я вот видео предоставил как комба сносит друида с 15 книгами, +10 фулл крит велой, нимбом и сакралом пала не давая ни 1 кнопки нажать, но я не удивлен что ты не видишь дизбаланса, ведь твои соги пострадают от этого )

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, marinad сказал:

1700 дд у рея без стойки,ага вызывайте скорую:rofl:фуловый катарсис 1700 дд не дает,а у тебя арена 1700дает!Хейтеры рея,как вы мне дороги!:spiderpman1:ну хоть не 2500 написал и на том спс

ты дурачок или притворяешся?)считай 1300 + 31% свирепы скок на выхлопе?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Дунфилд сказал:

ты дурачок или притворяешся?)считай 1300 + 31% свирепы скок на выхлопе?

Мне кажется глупо не учитывать защитные статы противника, а опираться только на урон по например голым храмовникам, у которых ни кожи ни хила.

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Пушок сказал:

Мне кажется глупо не учитывать защитные статы противника, а опираться только на урон по например голым храмовникам, у которых ни кожи ни хила.

 

Спойлер

UZZOHqrTCjs.jpg?size=763x419&quality=96&

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Дунфилд сказал:
  Показать контент

UZZOHqrTCjs.jpg?size=763x419&quality=96&

 

Рог такое ваншотнет с крита. Ты еще скрин по чучелу скинь.

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Darkdogyy сказал:

(даже не смотря на точку и шмот)

А как же +1 заклин который +10 убивал? Нормально было, а тут уже не нормально...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Дунфилд сказал:

ты дурачок или притворяешся?)считай 1300 + 31% свирепы скок на выхлопе?

меня попросили не выражаться в сторону таких как ты)а перемодерацию тебе давно пора дать!ты сначала пишешь что у тебя 1700 дд,а как за слова подтягивают,переобуваешься как золушка:spiderpman1:начинаешь плюсовать свой дд и свиреп,и просишь фикса реев:rofl:а в игре где только можно сам кричишь что реи помойка,аплодирую стоя!мисс конгениальность насчитал 1700 дд по голому персу

Edited by marinad
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, slavaking сказал:

не благодари

image.png.1e1c4dfe9deca05d8257b5409f63a727.png

У тебя с логикой всё хорошо? Если жц кинет перемир, он сам эту же комбу законтрит тем, что не сможет кинуть угрозу. Любой дурак может нажмать свой четырехклеточный стан раньше, чем жрец угрозу. Когда в следующий очередной раз решишь поныть на контроль некра, вспомни о стражахpiggy.png.f5c086021c7f0adbee709ed2becbc950.png бедненькие какие

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Walidor сказал:

Страж:uhuh.gif.1885a5c6dd4ec9ed59f6fbc24116b214.gif

автор сам писал что стражи под фортой выживают, да и вообще не думаю что стражи не аренят только потому что падают от угрозы + дезы.

 

Да и вообще люди очнитесь! какая нафиг угроза и деза, в игре итак куча легальных читов, а тут ноют на 2 скила кинутые одновременно, с 1 ярда, ниодин не ушел в сопру блок уклон, все это по одному персу, дак он еще и на видео выжил несколько раз без хила(саппорт скилы уверен подправят). Горы не компрометируйте себя, уж кого кого, а жц нерфить это блажь.

Link to comment
Share on other sites

В 03.12.2020 в 12:48, Scandal сказал:

Пора фиксить жрецов

Жц уже из сапорта в дд с хилом и бафами превратился... Его нужно переделывать полностью, жц в первую очередь сапорт а не дд. А Жц в наше время и жирный, и с дд, и с бафами и хилом... Да и самих дд нужно резать. А то сапорты совсем разленились... Дд у них сами на вампе живут, а они в этот момент только танка и контролят.

Link to comment
Share on other sites

А и да... горы! Хватит ныть! У вас таки по хорошему нужно добрую часть контроля уже давненько отборать!

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Walidor сказал:

У тебя с логикой всё хорошо? Если жц кинет перемир, он сам эту же комбу законтрит тем, что не сможет кинуть угрозу. Любой дурак может нажмать свой четырехклеточный стан раньше, чем жрец угрозу. Когда в следующий очередной раз решишь поныть на контроль некра, вспомни о стражахpiggy.png.f5c086021c7f0adbee709ed2becbc950.png бедненькие какие

ты случаем не забыл о  скилле с 5 ярдов ,дающую с 90% шанса на сало? Кинуть его и есть 2 варианта:

1)Противник в сале и не нажмет контроль

2)Противник не получил сало и вы даете пермо перемир и так до успешного применения сало

Любой дурак может дать сало с 5 ярдов и не дать аппоненту нажать свои кнопки

Когда в следующий очередной раз решишь поныть на скилы жц, вспомни о некреpiggy.png.f5c086021c7f0adbee709ed2becbc950.png бедненькие какие

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, slavaking сказал:

 

Когда в следующий очередной раз решишь поныть на скилы жц

И это мне говорит человек, расписывавший, какая имба искупление, и в каждой теме утверждающий, что некр всасывает везде, где не леньtroll_face1.png.70ea4aeddf529a363e14d6da3ab3d717.png

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Anmi сказал:

А как же +1 заклин который +10 убивал? Нормально было, а тут уже не нормально...

И до сих пор убивает, в шмоте 15го уровня, квшном. 

Но я тебе скажу, что даже пассивка закла, как и угнетение, уходит в уклон рея. Так что по факту, кроме как камня, всё остальное легко контролится уклоном, блоком, париром даже. Конкретно у Gal`а это хорошо получается делать против моего закла. Закл имбует уже давно не из-за станов, а из-за хила в совокупности с возможностью застанить. Он хилится не хуже друида и шамана, а станит лучше их обоих. 

Link to comment
Share on other sites

Сейчас бы ныть на навык, который и так уже не раз нерфили...

Проблема то в самой комбинации, а не в самом скиле, и то, по правде говоря сложнореализуемая.  Дальность угрозы 4, дальность дезы 3 ярда (если память не изменяет). Кроме этого, для максимального профита нужно бросить 2 скила одновременно. Слишком много нюансов.

Кто-то говорил, что не должно так быть, что бы один скил наносил настолько лютый урон настолько заряженному персу, но ведь он может нанести и 0 урона голому персу 1 уровня, так должно быть? О связке рога и чк, якобы рогу нужно ковырять больше 5 секунд что бы нанести подобный урон, так угроза же дамажит не за 1 секунду.

Возвращаясь к комбинации. Есть несколько путей: 

1)повышаем урон от угрозы, хотя бы до уровня прошлой, но теперь данный скилл не наносит урон если у цели меньше 20% хп от максимального.

2) урон не наносится если цель находится под эффектами контроля. Практика подобного фикса уже есть (прыжки/тп в рутах). Если запретили использование скилов, думаю отрубить урон не составит труда. Тем более, у ушей только рей обладает подобным контролем (в отличаи от гор sic!), Не считая релы Фира и петов.

Ну и обязательный фикс угрозы в пользу нимба друида и желания вара

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Otgibator сказал:

желания вара

Желание давным давно переботали, оно уже не дает неуязвимость вару.


А я бы прикрутил угрозу к дд статам жреца, от его пробива свирепа пусть зависит урон. А то выходит навык не требует ничего кроме прокачки для нанесения урона, так быть не должно. Численные значения сноса здоровья и маны определялись бы в целом бустом персов, а то я так смотрю все получают одинаковый профит от скилла находясь на любом уровне, пусть выжимают из персонажа максимум как это сделал я.
 

Ну и второй пункт был мною озвучен еще на первой странице, пока панель скиллов заблокирована - угроза не сносит хп. Возможно в будущем будут добавлены дизейблы аналогичные дезе, ставить пропись исключительно на нее двойная работа, ну тут администрация сама решит как реализовать.

@Holmes считаю тут достаточно высказались, прошу ответить, будет ли к ребалансу что-то учитываться и соответственно меняться по поводу комбинации деза+угроза.

Edited by Scandal
Link to comment
Share on other sites

В 04.12.2020 в 08:43, Scandal сказал:

запиши видео, как ты с любым напом побеждаешь (ключевое слово) против хепи и жц с 2-2

Зачем, ты уже это сделалtroll_face1.png.70ea4aeddf529a363e14d6da3ab3d717.png

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Walidor сказал:

Зачем, ты уже это сделалtroll_face1.png.70ea4aeddf529a363e14d6da3ab3d717.png

Ну так мои высказывания подкреплены победами, а тот кто им без шансов отлетит, явно не имеет прав тут советы раздавать, и тем более учить кого-то, вот и весь смысл. И это не нытье из за «проигрышей», как основная часть аналитиков подумала, и решила вступить тут со мной в спор. Теория не практика, он чушь выписывает как и обычно, другого не жди от псевдо эксперта.

Edited by Scandal
Link to comment
Share on other sites

  • Developer
10 часов назад, Scandal сказал:

считаю тут достаточно высказались, прошу ответить, будет ли к ребалансу что-то учитываться и соответственно меняться по поводу комбинации деза+угроза.


Разработчики ваши предложения рассмотрят и о результатах принятого ими решения можно будет узнать из текста ребаланса.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Scandal сказал:

Желание давным давно переботали, оно уже не дает неуязвимость вару.


А я бы прикрутил угрозу к дд статам жреца, от его пробива свирепа пусть зависит урон. А то выходит навык не требует ничего кроме прокачки для нанесения урона, так быть не должно. Численные значения сноса здоровья и маны определялись бы в целом бустом персов, а то я так смотрю все получают одинаковый профит от скилла находясь на любом уровне, пусть выжимают из персонажа максимум как это сделал я

@Holmes

Ну ты же понимаешь что это ситуативный навык? Навык условного контроля. Он может и не нанести урона вовсе.

Если вязать к ДД статам жреца, то нужно значительно апать урон навыка. Если взять жц забущеного по пробиву, свирепу и т.д., где-то на уровне твоего дру, согласен на то что бы угроза наносила 1-2к ДД за 1 ярд?

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Otgibator сказал:

Сейчас бы ныть на навык, который и так уже не раз нерфили...

Когда это угрозу резали? С самого начала был багованный навык, который когда ты стоишь резал тебе хп. К слову, это так до сих пор и осталось, потому что ты тыкнул, переместился. Но система еще не подсчитала, что ты переместился. В итоге ты вроде на месте стоишь, на для системы ты всё еще идёшь на это место. 
Фиксили ток 1 раз, когда угрозу юзали, чтобы за 30 сек слить Снорлара, босса с лямом хп. 

13 часов назад, Otgibator сказал:

 

Ну и обязательный фикс угрозы в пользу нимба друида и желания вара

Нимб друида или желание вара не могут убить абсолютно любую цель за 1 каст навыка. К слову, они и спасти не могут. Друид под нимбом умирает в 5х5 под двумя рогами, не говоря уже о массовых боях. Вар танк, он живёт, потом всё равно умирает. Но жц, навык которого вообще не лепится в сравнение с защитными навыками, может просто шотнуть противника. 

Должен 1 навык убивать врага за 1 каст? Я думаю, что нет. Да, это игра на ошибку, но в игре есть возможность совершить эту ошибку не по собственной воле. 

Edited by TheWho
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, TheWho сказал:

Когда это угрозу резали? С самого начала был багованный навык, который когда ты стоишь резал тебе хп. К слову, это так до сих пор и осталось, потому что ты тыкнул, переместился. Но система еще не подсчитала, что ты переместился. В итоге ты вроде на месте стоишь, на для системы ты всё еще идёшь на это место. 

Нимб друида или желание вара не могут убить абсолютно любую цель за 1 каст навыка. К слову, они и спасти не могут. Друид под нимбом умирает в 5х5 под двумя рогами, не говоря уже о массовых боях. Вар танк, он живёт, потом всё равно умирает. Но жц, навык которого вообще не лепится в сравнение с защитными навыками, может просто шотнуть противника. 

Должен 1 навык убивать врага за 1 каст? Я думаю, что нет. Да, это игра на ошибку, но в игре есть возможность совершить эту ошибку не по собственной воле. 

То что ты называешь багом навыка, в игре это ещё называют рассинхроном, и ох как много скилов с такими багами.

Ну а угрозу резали раза два, если память не изменяет. Последний нерф был примерно год назад, на последнем ребалансе. 

Это глупо и смешно, но как только ввели угрозу, жц начали сравнивать и бладсикером из доты. Я понимаю разные игры, разные моменты и т.д., но знаешь механика на тот момент была идентична, ну и как раз таки один скил убивает врага за продолжительное время и при определённых обстоятельствах.

И если ты говоришь об "ошибка не по своей воле", ты, или же напарник, подходите на расстояние в 3 ярда к 2 противникам, не отправляя одного с них в контроль, тогда ошибка по чьей воле это?

В варспе много проблем в плане баланса. Фулл контроль, убер дамаг, сверх Хилл под банками, супер живучесть и т.д., но никак не в одном скиле жреца который имеет единичные случаи

 

Edited by Otgibator
Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Scandal сказал:

Ну и второй пункт был мною озвучен еще на первой странице, пока панель скиллов заблокирована - угроза не сносит хп.

Это уже слишком, у жц самого ведь сало есть. Серьезно, резать один из основных пвп навыков персонажа потому что в команде с 1  из 9 классов есть такая комбинация? Тут или переделать работу навыка, например чтобы хп срезалось от каста навыков и автоатак, или менять взаимодействие с дезой, путём того чтобы хп не урезалось бегом под ней(только под дезой).  Можно и как-то дезу переделать, но 0 идей.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Otgibator сказал:

То что ты называешь багом навыка, в игре это ещё называют рассинхроном, и ох как много скилов с такими багами.

Но ни один из скиллов не шотает, понимаешь? Убивать врага вне зависимости от его здоровья, защиты (!) и дд. 

3 часа назад, Otgibator сказал:

 

В варспе много проблем в плане баланса. Фулл контроль, убер дамаг, сверх Хилл под банками, супер живучесть и т.д., но никак не в одном скиле жреца который имеет единичные случаи

Жц сейчас и так очень силён и без угрозы. Фикс ничего кардинального не изменит, но зато не будет в игре навыка, которым за 1 каст можно убить любого врага. 

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, TheWho сказал:

Но ни один из скиллов не шотает, понимаешь? Убивать врага вне зависимости от его здоровья, защиты (!) и дд. 

Жц сейчас и так очень силён и без угрозы. Фикс ничего кардинального не изменит, но зато не будет в игре навыка, которым за 1 каст можно убить любого врага. 

Когда ты рак, тут уже ничего не поделаешь... Ведь есть банки на снятие угрозы, искуп шама, телепортация та же, да... угроза очень дисбалансный навык, явно дисбаланснее всех остальных(саркааазм) Жц сильный класс... То-то их нету на арене, как и исков, рогов, стражей и т. д. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, TheWho сказал:

Но ни один из скиллов не шотает, понимаешь? Убивать врага вне зависимости от его здоровья, защиты (!) и дд. 

Жц сейчас и так очень силён и без угрозы. Фикс ничего кардинального не изменит, но зато не будет в игре навыка, которым за 1 каст можно убить любого врага. 

А ещë, угроза не шотает врагов, там 10 ярдов пропетушарить надо, еë не фиксить надо, а делать новый навык, как сделали с бременем, у жц и так -1 навык на арене(рес), вождям и храмам не завидую, за них ф) 

Link to comment
Share on other sites

Кстати, если вы можете подумать, то позиционка на арене не спасает, даже не думайте еë применять!!!  А то это имбо комбо пойдет нафиг, вы чего, дайте поиграться, не люди

Вы бы ещë сказали, что целых 30 человек могут убить одного чк с искажением или мага. Это же слишком имбовое комбо, там целых 30 человек, тебя 1 бьют, ну ахерели навыки нажимать

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Csandur сказал:

А ещë, угроза не шотает врагов, там 10 ярдов пропетушарить надо, еë не фиксить надо, а делать новый навык, как сделали с бременем, у жц и так -1 навык на арене(рес), вождям и храмам не завидую, за них ф) 

У некра тоже минус один навык на арене. Я тебе открою секрет: у каждого класса всего лишь 10 слотов под навыки, а навыков 14. Так что у каждого класса минус 4 навыка на арене. 
Угроза шотает. Ты не прочёл тему что ли?

16 часов назад, Csandur сказал:

Ведь есть банки на снятие угрозы

Которые нельзя выпить под дезой рея. Ты гений.

16 часов назад, Csandur сказал:

искуп шама

Да, у нас же всегда шаман в кармане в бою.

16 часов назад, Csandur сказал:

То-то их нету на арене, как и исков, рогов, стражей и т. д. 

Ты видать с руби, потому что на амбере и топазе есть сильные жц на арене и они очень хорошо тащат бои. Не неси этот бред, потому что жц один из самых сильных классов у ушей. 
p.s. посмотрел, ты и в правду с руби. Ну что же, сочувствую. 

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, TheWho сказал:

у каждого класса всего лишь 10 слотов под навыки, а навыков 14. Так что у каждого класса минус 4 навыка на арене. 

Я использую все, потому что привык к доп.панели. 15 слотов на скиллы, считай. И ещё, у многих классов экспертки- это пассивы/стойки, которые как бе ничем не мешают

Link to comment
Share on other sites

Где-то год назад тестили угрозу+дезу. Да, работает, но только если вам дадут все это провернуть. И даже в этом случае любой рассинхрон и комбо не срабатывает. Такое можно про другие комбо сказать у других классов. Например, если у вара рывок на жц прокнет в стан а потом ещё баш сработает то жц труп. Это вообще комбо из 1 перса получается и с тем же результатом. Или если у рея много раз благо пройдет. В этой теме даже спорить особо не хочется, потому что угрозу мало кто качает. На топазе у меня и ещё одного жреца была фул угроза, в итоге мы оба перекачались в другие скилы. Со мной в ги ещё один пвп жрец и у него тоже угрозы я не видел. А все потому что кинуть угрозу = подставиться, после такого жрец легко падает, а цель может выжить. 

Edited by botbot
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, botbot сказал:

Например, если у вара рывок на жц прокнет в стан а потом ещё баш сработает то жц труп. Это вообще комбо из 1 перса получается и с тем же результатом. Или если у рея много раз благо пройдет. 

От прокаста вара упадет только бичара которая не осиливает вставить себе книгу искажения, для всех остальных вар это плюшевая игрушка. С реем все аналогично, был на амбере 1 некр который по жиру не уступал друидам и шамам, с кучей книг и искажением, все остальные видимо просто слишком нищие чтобы на хиле потратиться на книги вампа и искаж. Но главное написать что падаете вару с прокаста) 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Scandal сказал:

От прокаста вара упадет только бичара которая не осиливает вставить себе книгу искажения

У жреца и дру нет вампа для срабатывания искажений

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, botbot сказал:

У жреца и дру нет вампа для срабатывания искажений

Чел) не пиши тут больше ничего 

97EA5D26-543B-491C-926F-59ECBDA58C16.png

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Walidor сказал:

которые как бы ничем не мешают

Кроме затрат маны. У меня на второй панеле стоят банки, еда. Это нужнее, чем доп скиллы. Я просто играл во времена, когда не было этих  q/w/e/r/t на панеле, и ты нажимал 1-5, а 6-0 нажимал мышкой. Это было далеко не самое удобное, гонять мышку туда-сюда. И, конечно же, в бою это занимает время. Время, которое можно было бы использовать более слаженно. Но что поделать тогда было.

Edited by TheWho
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, botbot сказал:

Например, если у вара рывок на жц прокнет в стан а потом ещё баш сработает то жц труп

Потому что сделать +10 дд вара проще пареной репы. А сделать жц в адекватную защиту, вот это сложно. В варспире защита качается сложнее, дольше и дороже, чем атака. 

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Scandal сказал:

Чел) не пиши тут больше ничего 

97EA5D26-543B-491C-926F-59ECBDA58C16.png

минут 20 искал скрин где я 70+ сделал с релкой еще и собами эхх не нашел:с 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Ватер сказал:

минут 20 искал скрин где я 70+ сделал с релкой еще и собами эхх не нашел:с 

Вот без соб и без второй релы которая при сопре на корни идет. Считаем: книга 6%, крит в 30ой веле 5.2*4=20.8, две релы +30%, книга пати вампа +10%, книга лоу вампа +30%, банка +15%. На выхлопе получаем 96.8% вампа в веле! А ведь реи могут взять плащ и амуль бала с вампом а устой догнать свитком, есть собы +9% с балагана. Действительно же вамп не разгоняемая штука для хилов! Просто посмешище

9A8442A9-467C-468E-87B9-1D2FCCDD4DCF.png

525332BA-A153-41F0-8A52-58535D0D62B9.png

Link to comment
Share on other sites

В 10.12.2020 в 13:23, TheWho сказал:

Когда это угрозу резали? С самого начала был багованный навык, который когда ты стоишь резал тебе хп. К слову, это так до сих пор и осталось, потому что ты тыкнул, переместился. Но система еще не подсчитала, что ты переместился. В итоге ты вроде на месте стоишь, на для системы ты всё еще идёшь на это место. 
Фиксили ток 1 раз, когда угрозу юзали, чтобы за 30 сек слить Снорлара, босса с лямом хп. 

Нимб друида или желание вара не могут убить абсолютно любую цель за 1 каст навыка. К слову, они и спасти не могут. Друид под нимбом умирает в 5х5 под двумя рогами, не говоря уже о массовых боях. Вар танк, он живёт, потом всё равно умирает. Но жц, навык которого вообще не лепится в сравнение с защитными навыками, может просто шотнуть противника. 

Должен 1 навык убивать врага за 1 каст? Я думаю, что нет. Да, это игра на ошибку, но в игре есть возможность совершить эту ошибку не по собственной воле. 

жду комента по поводу сна некра который висит по кд и выключает одного противника до конца боя! это не имбалансно?это не нужно фиксить?если он снимается только ошибочной атакой напарника некра или антиком мага,а если нет мага стой до конца боя?рог с уклоном и срезом точности до отрицательных значений,не имбалансно?прокаст вара и инициация боя с 7клеток для милишника не имбалансно?

Link to comment
Share on other sites

В 12.12.2020 в 01:04, marinad сказал:

жду комента по поводу сна некра который висит по кд и выключает одного противника до конца боя! это не имбалансно?это не нужно фиксить?если он снимается только ошибочной атакой напарника некра или антиком мага,а если нет мага стой до конца боя?рог с уклоном и срезом точности до отрицательных значений,не имбалансно?прокаст вара и инициация боя с 7клеток для милишника не имбалансно?

У сна есть кд, просвет в пару секунд. Если ты или твои напарники слишком глупые и не могут дать стан некру после спада сна, чтобы он не кинул снова сон, то сочувствую. В замесе сон некра сбивается постоянно, так что чтобы чел стоял в сне по кд, это должно очень сильно повезти в Горниле, в 5х5 (где сон вообще не юзается почти). 
И да, если мы говорим о жц + рее, то жц снимает сон некра одной кнопкой искупления. 

В 12.12.2020 в 01:04, marinad сказал:

,а если нет мага стой до конца боя

Попроси Скандала научить тебя сопру собирать.

В 12.12.2020 в 01:04, marinad сказал:

рог с уклоном и срезом точности до отрицательных значений,не имбалансно?прокаст вара и инициация боя с 7клеток для милишника не имбалансно?

Вот это всё очередное нытье. Ты играешь за дальника с уроном с прокаста, который бд не имеет даже. А бд у нас милишник. + 3 стана на панеле. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...