Jump to content

Навыки жреца


Rakushkov

Recommended Posts

Щит 3/5 слезы 5/5 аура и крылья 4/4 и еще одну экспу 4/4 на выбор. Это в пве.

 

В пвп хз.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

В 03.12.2020 в 07:11, Rakushkov сказал:

Привет. Может кто нибудь подсказать как нужно прокачивать навыки у жреца? Хил я выкачал на 5/5.

 

Джастдруль верно сказал какие навыки, а перемирие игнорь, он тебе ничем не поможет. А умники голосящие, что на рб вешать, так шанс маленький и не стоит того. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Джастдруль верно сказал какие навыки, а перемирие игнорь, он тебе ничем не поможет. А умники голосящие, что на рб вешать, так шанс маленький и не стоит того. 

Хотелось бы узнать твой класс. А также тебя ничего в нике джастДРУЛЯ не смущае?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Anmi сказал:

Хотелось бы узнать твой класс. А также тебя ничего в нике джастДРУЛЯ не смущае?

Джастдруль, наверное, латентный жрец

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Anmi сказал:

Хотелось бы узнать твой класс. А также тебя ничего в нике джастДРУЛЯ не смущае?

Мой класс жц. Ничего не смущает, раз уж ты прав оказался. Играю за жц уже год и могу с уверенностью сказать перемир надо переделать, иначе так и останется не нужным скиллом. 

Link to comment
Share on other sites

перемир по кд в сопру уходит, а щит какой никакой а дамагоприемник, и неплохо себя показывает когда надо подсейвить танкующего дд.

Да и вообще зачем жц перемир в пве? если юзнул слезы на толпе он тебе не поможет, соло цель в адеватной пати жц не переагрит никоим образом... и смысл тогда от него?

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, King Sombra сказал:

Мой класс жц. Ничего не смущает, раз уж ты прав оказался. Играю за жц уже год и могу с уверенностью сказать перемир надо переделать, иначе так и останется не нужным скиллом. 

Очень рекомендую поэкспериментировать с билдами, недельку с одним, недельку с другим.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Alaen сказал:

перемир по кд в сопру уходит, а щит какой никакой а дамагоприемник, и неплохо себя показывает когда надо подсейвить танкующего дд.

Да и вообще зачем жц перемир в пве? если юзнул слезы на толпе он тебе не поможет, соло цель в адеватной пати жц не переагрит никоим образом... и смысл тогда от него?

Правильно, смысл пате от навыка который увеличивает урон по цели на 25% в тритонах, лг миф, кз миф, а на боссах на 12,5% (шанс прока 50%), и при этом имеет релу дающую дф...

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Anmi сказал:

Правильно, смысл пате от навыка который увеличивает урон по цели на 25% в тритонах, лг миф, кз миф, а на боссах на 12,5% (шанс прока 50%),

это при прокачке на 5? а теперь посчитай 12,5 *4 = 50%, считай половина дамага от одного чела с средним показателем урона в пате, при этом жц в этом время не может рб бить даже  автой... тоесть свой дамаг не вносит, ты думаешь оно того стоит? я считаю, что перемир это бесполезное сливание маны на рб, да еще и очки навыков туда надо вливать.  

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Alaen сказал:

это при прокачке на 5? а теперь посчитай 12,5 *4 = 50%, считай половина дамага от одного чела с средним показателем урона в пате, при этом жц в этом время не может рб бить даже  автой... тоесть свой дамаг не вносит, ты думаешь оно того стоит? я считаю, что перемир это бесполезное сливание маны на рб, да еще и очки навыков туда надо вливать.  

Мало того что считал, я на практике на сколько это эффективно, жц и близко столько урона не нанесёт в сравнении даже с 1 физ дд за время действия дебафа, а в пати их обычно 3.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Alaen сказал:

это при прокачке на 5? а теперь посчитай 12,5 *4 = 50%, считай половина дамага от одного чела с средним показателем урона в пате, при этом жц в этом время не может рб бить даже  автой... тоесть свой дамаг не вносит, ты думаешь оно того стоит? я считаю, что перемир это бесполезное сливание маны на рб, да еще и очки навыков туда надо вливать.  

Пхахахахах. Чувак приходи на Амбер, тут тебя научат инстить на время и ты вспомнишь про перемир. Скрин ниже и это инст за 2 минуты! Жрец и дамагер и бафер и рб улетает за 30 секунд исключительно за счет перемирия и правильной расстановки навыков. 

 

56 минут назад, King Sombra сказал:

Мой класс жц. Ничего не смущает, раз уж ты прав оказался. Играю за жц уже год и могу с уверенностью сказать перемир надо переделать, иначе так и останется не нужным скиллом. 

 

5 часов назад, King Sombra сказал:

Джастдруль верно сказал какие навыки, а перемирие игнорь, он тебе ничем не поможет. А умники голосящие, что на рб вешать, так шанс маленький и не стоит того. 

Круто, целый год. Да ты кэп :troll_face1: Я со своим 8 летним стажем игры за жреца и более двух тысяч походов в инст даже спорить с тобой не буду :rofl:

Screenshot_63.png

Edited by Мelom
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Мelom сказал:

Скрин ниже и это инст за 2 минуты!

Нинада такое больше присылать, я ж плакать буду(

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Walidor сказал:

Нинада такое больше присылать, я ж плакать буду(

Там реи нубы.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Anmi сказал:

Очень рекомендую поэкспериментировать с билдами, недельку с одним, недельку с другим.

Я раньше даже пвпшил с перемиром 1/5:i_know_what_you_did_there:Вот веселуха была. Как выкачал его вместо бесполезного щита, сразу скорость прохождения инстов увеличилась. Те, кто говорят, что щит нужно качать просто никогда не были в топ инстах, или не пробовали тестить разные билды. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Мelom сказал:

Пхахахахах. Чувак приходи на Амбер, тут тебя научат инстить на время и ты вспомнишь про перемир. Скрин ниже и это инст за 2 минуты! Жрец и дамагер и бафер и рб улетает за 30 секунд исключительно за счет перемирия и правильной расстановки навыков. 

 

 

Круто, целый год. Да ты кэп :troll_face1: Я со своим 8 летним стажем игры за жреца и более двух тысяч походов в инст даже спорить с тобой не буду :rofl:

Screenshot_63.png

Тоже нашелся мне умник. Вот скажи, что ты будешь делать, когда на тебя пачка мобов там заагрится? Тоже будешь перемиром шпынять? Лучше молчи, перемир это бесполезный навык для жц, мало того что навык у рб в сопру уходит, так еще и от пачки мобов не спасет в отличие от щита, которое даст какую никакую защиту в 1к дд. Скажи, что делать жц, на которого сагрилась пачка мобов вносящий ему по 400 дд и 900 дд критом и эта пачка - это 3-5 мобов. Долго проживёшь, да? И это не считаю проблемы с подсоединением к серверу и расинхрону. Лучше качать щит, а не перемир, который ничего из себя полезного не представляет. Ни моба под скилом ни убить, ни по рб автой бить. Тоже самое с слово силы, бесполезный навык, которое все игнорят. Жц по себе ни на что не годен без пати, а теперь вспомним нубов у которых в игре не то, что друзей нет, даже нормального шмота. И такие умники, как ты советуют им качать перемир вместо щита напрочь убивая прокачку персонажа. Лучше молчи. 

Edited by King Sombra
Link to comment
Share on other sites

Пока качаешься - можешь смело качать щит. При условии что у тебя слабый эквип - можешь даже в 4 или в 5 его выкачать. Скилл вполне актуальный на начальных этапах игры, особенно в соло. Чем выше уровень, лучше эквип (соответственно больше защиты), сложнее контент, тем менее актуальный скилл. Уже начиная с 3 сектора айвондила я бы советовал пересмотреть скиллбилд, возможно к тому моменту уже подгонят подарочную книгу, либо же купить самому.

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, King Sombra сказал:

Скажи, что делать жц, на которого сагрилась пачка мобов

Если в пати танк, то сказать ему, какой он отличный танк(тем более это жрец, а не дру, таких проблем быть не должно). Если ты сагрил пачку, которую не тянешь и ты не в пати, то ты сам криворукий ясно кто. И расскрою секрет, любой, кто тянет пачку, потянет ее что с 1/5, что с 5/5 щитом(если это не 10лвл)

48 минут назад, King Sombra сказал:

отличие от щита, которое даст какую никакую защиту в 1к дд.

uhuh.gif.1885a5c6dd4ec9ed59f6fbc24116b214.gif там разница в 500 поглощаемого урона будет, даже перемир больше заблокирует

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Walidor сказал:

 

uhuh.gif.1885a5c6dd4ec9ed59f6fbc24116b214.gif там разница в 500 поглощаемого урона будет, даже перемир больше заблокирует

Норм же 500 урона...зато от пятерых мобов спасает

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Walidor сказал:

Если в пати танк, то сказать ему, какой он отличный танк(тем более это жрец, а не дру, таких проблем быть не должно). Если ты сагрил пачку, которую не тянешь и ты не в пати, то ты сам криворукий ясно кто. И расскрою секрет, любой, кто тянет пачку, потянет ее что с 1/5, что с 5/5 щитом(если это не 10лвл)

uhuh.gif.1885a5c6dd4ec9ed59f6fbc24116b214.gif там разница в 500 поглощаемого урона будет, даже перемир больше заблокирует

Скажу на своем личном опыте. В инсте балагана я шел с 4 дд и даже с танком и бывали такие ситуации, когда танк не успевал дать агр мобам и бывали случаи, когда меня самого вообще не спасали от этих пачки мобов. А это были переточи +7-+8, так что это что-то и говорит. В том же к1 без щита я бы быстрее сдох, чем с перемиром(я там в соло хожу). Нубу лучше придерживаться 3/5 щита, а не перемира, которое не спасет даже от пачки, только 1 моба заблокирует, отличное решение. И это я не учитывал сопру куда скил иногда уходит:3

 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, King Sombra сказал:

Тоже нашелся мне умник. Вот скажи, что ты будешь делать, когда на тебя пачка мобов там заагрится? Тоже будешь перемиром шпынять? Лучше молчи, перемир это бесполезный навык для жц, мало того что навык у рб в сопру уходит, так еще и от пачки мобов не спасет в отличие от щита, которое даст какую никакую защиту в 1к дд. Скажи, что делать жц, на которого сагрилась пачка мобов вносящий ему по 400 дд и 900 дд критом и эта пачка - это 3-5 мобов. Долго проживёшь, да? И это не считаю проблемы с подсоединением к серверу и расинхрону. Лучше качать щит, а не перемир, который ничего из себя полезного не представляет. Ни моба под скилом ни убить, ни по рб автой бить. Тоже самое с слово силы, бесполезный навык, которое все игнорят. Жц по себе ни на что не годен без пати, а теперь вспомним нубов у которых в игре не то, что друзей нет, даже нормального шмота. И такие умники, как ты советуют им качать перемир вместо щита напрочь убивая прокачку персонажа. Лучше молчи. 

Ну во первых сбавь тон, во вторых тебе тут все адекватные жрецы говорят что ты не прав и для нас твой стаж это уровень чайника. В третьих твой знания навыков нулевые потому что ты несешь ересь. Давай по порядку. 

1) Ты вообще знаешь механику щита? При 500дд щит на 1/5 держит 600 дд и при 5/5 1100дд, и это на АВТОАТАКУ а не урезанный деф, тоесть из этого числа вычитывай как минимум 30% а для танков и вовсе 60% и как итог щит на 1/5 и щит 5/5 практически не отличается. 

2) Перемирие на 3/5 даёт шанс прохождения 50% тоесть 3 из 5 применений попадёт в цель. А теперь сравни с тем о чём ты говоришь 

3) Ты вообще не должен агрить мобов, если ты их сагрил тебе конец в любом случае и щит не спасёт. ТЫ БАФЕР, твоя цель бафать пати и идти рядом как свечка, и пати твой щит вообще не почувствуют а вот пробить защиту боссу реи оценят. Быстрее сольешь босса меньше ударов получит танк. 

4) Мобы Тритонов и мобы Логово 5 плевать хотели на твой щит, там криты по 8к и твой Щит всё равно не выдержит одной атаки а вот перемирие даже на 3 спасёт твою шкуру. 

5) 90% Жрецов раки и нубы и особо "одаренные" жрецы как танки с клеймом на лбу что рукожопы а остальные 10% это боги за которых может даже словесная перепалка произойти решая в какую пати он пойдёт. Так что делай выводы где ты.

 

Есть ещё куча других применений перемирия о которых ты даже не догадываешся и лишь одно перемирие может кардинально изменить целое мировое ГВГ и лишь один навык может решить исход боя но ты точно не тот Жрец который так сможет повлиять на исход а вот другие смогут. 

 

А что касательно лоу лвл то даже там Щит не нужен из за его огромного потребления маны, Перемир качается на 16 и 18 лвл и на этих лвлах Щит не нужен. 

 

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Мelom сказал:

Ну во первых сбавь тон, во вторых тебе тут все адекватные жрецы говорят что ты не прав и для нас твой стаж это уровень чайника. В третьих твой знания навыков нулевые потому что ты несешь ересь. Давай по порядку. 

1) Ты вообще знаешь механику щита? При 500дд щит на 1/5 держит 600 дд и при 5/5 1100дд, и это на АВТОАТАКУ а не урезанный деф, тоесть из этого числа вычитывай как минимум 30% а для танков и вовсе 60% и как итог щит на 1/5 и щит 5/5 практически не отличается. 

2) Перемирие на 3/5 даёт шанс прохождения 50% тоесть 3 из 5 применений попадёт в цель. А теперь сравни с тем о чём ты говоришь 

3) Ты вообще не должен агрить мобов, если ты их сагрил тебе конец в любом случае и щит не спасёт. ТЫ БАФЕР, твоя цель бафать пати и идти рядом как свечка, и пати твой щит вообще не почувствуют а вот пробить защиту боссу реи оценят. Быстрее сольешь босса меньше ударов получит танк. 

4) Мобы Тритонов и мобы Логово 5 плевать хотели на твой щит, там криты по 8к и твой Щит всё равно не выдержит одной атаки а вот перемирие даже на 3 спасёт твою шкуру. 

5) 90% Жрецов раки и нубы и особо "одаренные" жрецы как танки с клеймом на лбу что рукожопы а остальные 10% это боги за которых может даже словесная перепалка произойти решая в какую пати он пойдёт. Так что делай выводы где ты.

 

Есть ещё куча других применений перемирия о которых ты даже не догадываешся и лишь одно перемирие может кардинально изменить целое мировое ГВГ и лишь один навык может решить исход боя но ты точно не тот Жрец который так сможет повлиять на исход а вот другие смогут. 

 

А что касательно лоу лвл то даже там Щит не нужен из за его огромного потребления маны, Перемир качается на 16 и 18 лвл и на этих лвлах Щит не нужен. 

 

Давай я тебе теперь объясню. Нуб - это игрок, без связей и без огромного количества голд в сумке. Дф и дд почти считай и нет, на перемир надеяться особо нет смысла при прохождении сюжета, потому что цель в перемире нельзя атаковать самому. Понимаешь? А никто из хай лвл нубу не поможет, разве что за голд. Мне башню за 7к вели все 3 этажа. Даже в инсты башни почти не идут(б1-3), а колиз только идут почти только на изобах. В сад тоже не идут, вот и напрашивается вопрос, где достать хилу голды, чтобы ему помогли. А теперь я еще уточню, что без нормального шмота хила даже не берут, всем дд подавай, и одной палки будет недостаточно, бижа и некоторый шмот тоже даёт маг дд. И никто не спрашивает, какие навыки он качал. Как быть хилу в таком случае? На нг в прошлом году всегда с таким встречался. 

Щит у меня держит около 1к урона и мне этого хватает выжить в колизе, когда у исцеления кд на 7 секунд. Перемир, я повторю, не поможет в толпе мобов, и я лучше задумаюсь о своем выживании, а не о быстром прохождении инста с моим посмертием в нем, просто потому что все дд решили побыстрее убить рб. Не знаю, сколько у тебя там дд, наверное 800 или 900, что надобность в щите нет, но не всем же быть переточами +8-+9? 

Тем более в инсте балагана мобов часто не сливали, а отдавали танку на агр попросту игнорируя этих мобов. И лишь через 3-4 секунды их сливали, а теперь напомню и то, что мобы в том инсте были отдельные от рб и могли попросту походя заагрится, и это ещё тп рб по локе и его катания на коляске с бомбами из-за чего собирали кучу мобов на локе. В таких ситуациях меня часто спасал щит и в таких ситуациях я никого не хилил, а уходил за локу дожидаясь ухода мобов. Перемир бы в такой ситуации мне не помог. 

 

Вот если бы щит бы апнули, тогда я бы качнул перемир на 3/5, а так лучше по надеяться в таком случае на щит, а не на перемир. 

 

Кст, у жц до ведения кары света был 1 дд навык(не учитываю расплату, она против танков при 1/4, 1/5 хп хороша) и это слёзы. Слёзы бьют то по одному, то по всех сагрившихся мобов и без танка вполне себе могли сагрится на жц(когда в пати 4 дд), так что щит вполне может спасти жц жизнь. Тем более на 3/5 щит ставится по кд, если никто не бьют, а на 5/5 кд щита становится меньше. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, King Sombra сказал:

А теперь я еще уточню, что без нормального шмота хила даже не берут, всем дд подавай, и одной палки будет недостаточно, бижа и некоторый шмот тоже даёт маг дд

Больше полугода назад я инстил топовые, на тот момент, инсты на жц с +1 шмотом и +6 палкой в пати с +9 челиками. Жц даже бить не нужно, качни сап скилы и радуйся жизни. Я помню жц 22 или 24 лвла, который в трехстатном шмоте бегал 32 инст балагана в прошлом году. Как же его брали в пати?

 

5 минут назад, King Sombra сказал:

И никто не спрашивает, какие навыки он качал

Ты не дру, чтобы людей не волновало, какие скилы ты качал, здравомыслящие люди понимают, сколько пользы принесет жц, пусть даже и нубский.

9 минут назад, King Sombra сказал:

а на 5/5 кд щита становится меньше. 

:suspicious1:

 

10 минут назад, King Sombra сказал:

Тем более на 3/5 щит ставится по кд, если никто не бьют

Если тебя не бьют, зачем тебе щит?

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Helnex сказал:

Больше полугода назад я инстил топовые, на тот момент, инсты на жц с +1 шмотом и +6 палкой в пати с +9 челиками. Жц даже бить не нужно, качни сап скилы и радуйся жизни. Я помню жц 22 или 24 лвла, который в трехстатном шмоте бегал 32 инст балагана в прошлом году. Как же его брали в пати?

Не знаю, я же не видел. Меня на таком лвл на нг ивенте брали, и не левые, а соги. В те времена пытались взять турнирные места на изобе. 

7 минут назад, Helnex сказал:

 

Ты не дру, чтобы людей не волновало, какие скилы ты качал, здравомыслящие люди понимают, сколько пользы принесет жц, пусть даже и нубский.

Но это им не мешало брать по критериям дд. Я был вне критерий из-за 218 дд нужного 250 дд

7 минут назад, Helnex сказал:

:suspicious1:

 

Если тебя не бьют, зачем тебе щит?

Еще как бьют. Но это не мешает мне проверять сколько держится щит. 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Мelom сказал:

Скрин ниже и это инст за 2 минуты! Жрец и дамагер и бафер и рб улетает за 30 секунд исключительно за счет перемирия и правильной расстановки навыков

мне вот интересно, как ты передамажил реев в полусетах тритонов +10 как ты говоришь, да еще на бафере который под перемиром не дамажит, по сути ты и потащил этот инст по урону, но никак не твой перемир. И хотелось бы скрин увидеть как вы на 10 минуте убиваете рб.

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Alaen сказал:

мне вот интересно, как ты передамажил реев в полусетах тритонов +10

Соплями настрелял

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Helnex сказал:

Соплями настрелял

каждый жц столько слезами настреливал бы за 2 минуты, дд были бы ненужны...

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Alaen сказал:

каждый жц столько слезами настреливал бы за 2 минуты, дд были бы ненужны...

Урон жреца зависит от состава пати, если бы вместо пала был еще 1 дд, то жц оказался бы на самом дне. А так..у забафаного жц с поулсетом тритонов сопля может критануть по 5к.

Link to comment
Share on other sites

В 10.12.2020 в 09:22, Helnex сказал:

Урон жреца зависит от состава пати, если бы вместо пала был еще 1 дд, то жц оказался бы на самом дне. А так..у забафаного жц с поулсетом тритонов сопля может критануть по 5к.

Только не 5к а 6500 а если под бафами с соб и замком то 7500 а если еще и под знаменем то и вовсе 10500.

В 09.12.2020 в 23:57, Alaen сказал:

каждый жц столько слезами настреливал бы за 2 минуты, дд были бы ненужны...

Вот в этом и суть что Жрец вымерший класс и подобных себе Жрецов еще не встречал. Большинство Жрецов это банки в сете перекрафта и кольцами перекрафт с щитами на 5 идущие полуафк. То-есть бегая с мага я был не в восторге с Жрецов идущие в пати, то-есть практически никто не раскрывает потенциал класса. Ровным счетом так можно сказать про любой класс из которого совсем малый процент реально умеет играть.  

Link to comment
Share on other sites

В 08.12.2020 в 20:09, Anmi сказал:

Хотелось бы узнать твой класс. А также тебя ничего в нике джастДРУЛЯ не смущае?

Я друль основой, а так играл за многих персов.

 

Кста, догадаться, как качать скилы жцхи совсем несложно, если знаешь, что каждый из них делает, и видел их в действии.

В 08.12.2020 в 22:05, Helnex сказал:

Джастдруль, наверное, латентный жрец

Это как? То есть перс друль, но играешь как жц?

Edited by Justdrul
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Justdrul сказал:

Это как? То есть перс друль, но играешь как жц?

Играешь за друля, но в тайне от других пытаешься попасть в другой клуб - жрецовский.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Helnex сказал:

Играешь за друля, но в тайне от других пытаешься попасть в другой клуб - жрецовский.

Тогда не, мне еще одного хайлвлперса не вытянуть. Да и за дру нравится играть. Иногда.

Link to comment
Share on other sites

В 09.12.2020 в 11:22, King Sombra сказал:

Но это им не мешало брать по критериям дд. Я был вне критерий из-за 218 дд нужного 250 дд

Жц с 213дд бегает инст ивента 12 уровня соло, 16 выхилливает на спокойных шах.  

На капе он из Хиллера превращается в топ бафера-масс дд, который в инст ивента легко попадает хоть с 400 дд

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Justdrul сказал:

Я друль основой, а так играл за многих персов.

 

Кста, догадаться, как качать скилы жцхи совсем несложно, если знаешь, что каждый из них делает, и видел их в действии.

И в правду, какая разница меду тем кто видел как работают навыки и тем кто несколько лет играет на песонаже....

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Anmi сказал:

И в правду, какая разница меду тем кто видел как работают навыки и тем кто несколько лет играет на песонаже....

Да действительно, ведь понять, что лучше: дд в 1 цель, зависящее от ее хп, (расплата то бишь, чисто как пример) или +16% урона( или сколько там аура дает, я не помню) всей пате можно только за несколько лет игры за жц.

 

А вообще, я просто написал свое мнение по скилбилду жц, только и всего.

Edited by Justdrul
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Justdrul сказал:

Да действительно, ведь понять, что лучше: дд в 1 цель, зависящее от ее хп, (расплата то бишь, чисто как пример) или +16% урона( или сколько там аура дает, я не помню) всей пате можно только за несколько лет игры за жц.

 

А вообще, я просто написал свое мнение по скилбилду жц, только и всего.

Да ты гений, сравнить опу с пальцем и все, эксепрт в жц. Давай еще сравни хил с маножеркой, капитан очевидность.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...