Jump to content

Ошибки/предложения по инстансам


Trollfuk

Recommended Posts

Засунули бы ту же бижу королевы в инст...

 

а еще лучше шмот с эвента Сэма.

Я сам туда буду ходить и покупать элики.

Link to comment
Share on other sites

Есть такая поговорка, поспешить людей насмешь, а у нас слегка наоборот!!!, поспешить людей огорчишь!!! Лучше бы вы выпустили этот ивент 23-24 числа, клиенты у которых продукция айпал, сидят без обновы, ( если не ошибаюсь).Спешка Уважаемые разработчики нужна при ловле блох и при пон...се!!!. P.s Так то все норм и Обнова хорошая, но баги и недоработка к сожелению присутствуют.

Link to comment
Share on other sites

Guest LaOnza

а у меня на андроиде звуки изменились. так и должно быть? все звуки как в быстрой перемотке

 

Да, ряд звуков мы изменили.
Link to comment
Share on other sites

ептыртыр.. скачал еще раз клиент с маркета на свой андроид.так же вылетает при заставки,за сутки не нашли в чем проблема?

Link to comment
Share on other sites

Guest LaOnza

LaOnza,  Наверно сложный вопрос, раз на него не можете ответить :(

 

Все предложения, озвученные в этой теме, будут вынесены на обсуждение. Если ваша идея покажется нам интересной, мы ее реализуем.

 

LaOnza,  Почему в оружие 19 лвл всего два статуса? Не могли бы вы увеличить их хотя ы до трёх статусов, например как (изуверов бездны)?

P.S. А то как то не справедливо, на хэллоуин было хорошие оружие, а на снежный предел даже тяжело его оружием назвать :(

 

это "проходной" шмот. Для тех, кто не может пока получить топовую вещь, но вырос из своей текущей. Топовые предметы появятся в игре позднее, с вводом новых подземелий с уровнями сложности и очень злыми и сложными боссами.

 

 

ААА.КОГда андройд клиент починят?

 

Мы сообщим об этом дополнительно. Следите за новостями.
Link to comment
Share on other sites

Не вижу смысла проходить инстанс. Я шам и мне падает шмот на рогу 8 лвл. Разработчики, профиксите пожалуйста!

Link to comment
Share on other sites

Прошу выпустить обнову на iOS, не пускает в инсты!

Все уже успели разочароваться, а я даже не попробовал :(

Link to comment
Share on other sites

Можете сказать, что падает с [Сундучок Снежных Эльфов]? Мне только банка упала, а у перекупа стоят по 5к, значит там что то стоящее? И еще, почему вы изменили внешний вид призраков, теперь они походят на летающие тряпки, а раньше они хоть как то пугали. :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Как по мне, то инсты как-то не особо заинтересовывают, после его первого прохождения.

Многие уже высказали свое недовольство по поводу параметра полученного дропа - поддерживаю.

После прохождения инста хотелось бы получить хорошую награду, а не, допустим, ботинки на пала\бд, в том случае, когда я играю за друида. А подобных случаев много. Игрок либо выкидывает/сдает торговцу этот уникальный предмет, либо ждет чуда, когда этот предмет потеряет параметр "личный".

Вот чем всем понравился ивент с Сэмом, по-моему, когда игрок получал награду, например, тот же топор ночного князя, и мог бы ее продать. А сейчас этот уникальный предмет просто теряет свою ценность, когда игрок снимает вещь на другую фракцию.

Еще вопрос, а нельзя было бы сделать время прохождения инста больше в зависимости от количества человек в группе?

И хотелось бы чтобы единицы выносливости искателя для прохождения инста быстрее обновлялись, например, как бесплатные билеты что ли... Но уж 8 часов это много. 

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая администрация, я продублирую свой вопрос, заданный мной ранее - Внесения изменений в экипировку, получаемую как награду за прохождение инстансов не планируется?  - Если нет, то мы мы можем спокойно встречать НГ ознакомившись  с новым видом подземелий, но если вы все таки планируете их внести, или добавить награду, просьба - не тяните это до 31го числа, я, как и многие, не желаю в новогоднюю ночь и после нее 1, 2, и 3го Января бегать по инстансам, бить экипировку))

Link to comment
Share on other sites

Guest LaOnza

Уважаемая администрация, я продублирую свой вопрос, заданный мной ранее - Внесения изменений в экипировку, получаемую как награду за прохождение инстантов не планируется?  - Если нет, то мы мы можем спокойно встречать НГ ознакомившись  с новым видом подземелий, но если вы все таки планируете их внести, или добавить награду, просьба - не тяните это до 31го числа, я, как и многие, не желаю в новогоднюю ночь и после нее 1, 2, и 3го Января бегать по инстантам, бить экипировку))

 

Пока рано говорить о подобных изменениях. На данный момент мы анализируем ситуацию, изучаем ваши отзывы. Будут выпущены обновления, исправляющие ряд ошибок.
Link to comment
Share on other sites

Пока рано говорить о подобных изменениях. На данный момент мы анализируем ситуацию, изучаем ваши отзывы. Будут выпущены обновления, исправляющие ряд ошибок.

 

очень радует, то что вы действуете и исправляете))) Будем ждать патча)

 

Link to comment
Share on other sites

Мне и всем моим друзьям обнова понравилась.

Минусы:

1) Слишком мало дают времени на прохождение инстанса, за это время ток переточки справятся. Всреднем проходим за 30-40мин.(средняя точка +7)

2) По поводу едениц выносливости! Действительно регается очень долго!! Сделайте как билеты по два часа, и чтоб тоже инфо приходило, типа "вам начислена 1 еденица выносливости". Либо оставте как есть реген, только цену в лавке в два раза минимум скиньте на неё!

3) Очень раздражают новые звуки хила! Из-за этого без звука приходится играть, прям бесит!

4) Зачем вы все банки сделали одинаковые на вид!!! Во первых это даст поводы для мошеннечества, например ктото кинет в обмене 1 пак больших зелий, остальные маленькие, дешовые. Во вторых это очень не удобно визуально, у меня обычно в слотах стоит две разные банки маны и я пью ту которую надо в разных ситуациях, то же самое с хп банками!! Исправте серьёзно! И цвет у них мутный ппц стал!

5) За параметры шмота с инстов уже даже боюсь заикнуться вся тема про это! Сделайте хотябы чтоб за кв там где руны собирать были параметры не личные на костюмы, или хотябы на пэтов!

Link to comment
Share on other sites

Мне и всем моим друзьям обнова понравилась.

Минусы:

1) Слишком мало дают времени на прохождение инстанса, за это время ток переточки справятся. Всреднем проходим за 30-40мин.(средняя точка +7)

2) По поводу едениц выносливости! Действительно регается очень долго!! Сделайте как билеты по два часа, и чтоб тоже инфо приходило, типа "вам начислена 1 еденица выносливости". Либо оставте как есть реген, только цену в лавке в два раза минимум скиньте на неё!

3) Очень раздражают новые звуки хила! Из-за этого без звука приходится играть, прям бесит!

4) Зачем вы все банки сделали одинаковые на вид!!! Во первых это даст поводы для мошеннечества, например ктото кинет в обмене 1 пак больших зелий, остальные маленькие, дешовые. Во вторых это очень не удобно визуально, у меня обычно в слотах стоит две разные банки маны и я пью ту которую надо в разных ситуациях, то же самое с хп банками!! Исправте серьёзно! И цвет у них мутный ппц стал!

5) За параметры шмота с инстов уже даже боюсь заикнуться вся тема про это! Сделайте хотябы чтоб за кв там где руны собирать были параметры не личные на костюмы, или хотябы на пэтов!

 

 

Инфо типа итак приходит)

Link to comment
Share on other sites

 

Не так много, как вам кажется. Кто-то  с 4х походов сет собирает=)

 

А кто то и с 10-ти походов нужной вещи не найдет ;D

Сделайте параметр "надевание" что бы можно было ненужную вещь продать и подзаработать чуток,или обменяться на нужную :blush:

Link to comment
Share on other sites

плохое потому что все одеты в топ либо арену

и никто не собирается носить этот мусор

а на шама так смсла вообще нет его одевать)) там забавные статы))) уж лучше с мраком чем это

 

Link to comment
Share on other sites

баг с чатом на андроиде исправлен?то есть когда я играю в ландшафтном режиме,при вводе сообщения я не вижу,что ввожу.надеюсь,мой вопрос понятен

 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Внимание!

 

Обновлена актуальная версия игры до 3.10.1

 

 

Рекомендовано к обновлению в том случае, если наблюдается некорректная работа приложения на вашем устройстве.

 

 

Исправления:

 

Исправлено некорректное завершение работы приложения на всех устройствах

Повышение стабильности работы клиента игры

 

 

 

Загрузить последнюю версию игры можно на нашем сайте - http://warspear-online.com/ru/download

Обновленная версия игры в магазине Google Play будет доступна в течение 2х часов.

 

Приносим извинения за доставленные неудобства.

 

Приятной игры и хороших выходных!

Link to comment
Share on other sites

Бегаю в инсте, почти дошол до рб, бах выкидывает и просить скачать новую версию, хотя у меня все норм было, ппц... захожу уже у статуи, послд очко выносливости просрал, круто чо, предупредили б

Link to comment
Share on other sites

Ув. разработчики!

У меня сложилось несколько вопросов по данному обновлению. И так начнем:

-Будет ли исправлен привяз шмота за инстанты?

-Внешний вид голов 18 лвл за инстант "роща богов" , невидно головы, баг?

-Не совсем понятно отключение функции отвяза костюмов "белых" , с чем это связано если не секрет или это временно?

-До кокого числа будет ивент?

-Если человек был кикнут с пати во время прохождения инстанта, почему ему продолжает капать выполнение задания? или чел прост стоит уже у статуи (умер и встал у статуи) и ему идет выполнение задания. Баг? не думаю что это нормально.

 

Спасибо за внимание, жду ответа.

Link to comment
Share on other sites

И так, проверил.

 Один вылет был при первом переходе через ТП, потом вылетов не заметил больше.

 Насчет конекта, так же не конектится, либо время ожидания конекта у приложения выбран очень малый, пришлось опять вручную[b/] установить конект. (но теперь вроде пытается сканектится).

Link to comment
Share on other sites

ПОЧЕМУ ПО КВ ЗА УБИЙСТВО ДРАКОНА В СУНДУКЕ БЫЛО ПУСТО У ТРОИХ ИЗ ПАТИ???????????

:diablo:

 

Жрецом три раза ходил и вообще ничего, а в последнем походе вообще никому????????? Разберитесь, есть подозрение, что выпадает в основном аграм. Рею выпало 4 из 5.
Link to comment
Share on other sites

Вы специально сделали узкий проход к стратегическому кв (руны) и к роще богов открытой пвп зоной?

Да, чк очень удобно там разливать лужи, браво, молодцы, разработчики, так держать.

P.S. - без свитка реса **** пройдёшь.

Link to comment
Share on other sites

Ув. разработчики!

У меня сложилось несколько вопросов по данному обновлению. И так начнем:

-Будет ли исправлен привяз шмота за инстанты?

-Внешний вид голов 18 лвл за инстант "роща богов" , невидно головы, баг?

-Не совсем понятно отключение функции отвяза костюмов "белых" , с чем это связано если не секрет или это временно?

-До кокого числа будет ивент?

-Если человек был кикнут с пати во время прохождения инстанта, почему ему продолжает капать выполнение задания? или чел прост стоит уже у статуи (умер и встал у статуи) и ему идет выполнение задания. Баг? не думаю что это нормально.

 

Спасибо за внимание, жду ответа.

 

Link to comment
Share on other sites

почему за выполнение кв для 19 лвл,роща богов,у меня пустые судуки,это баг или вы окончательно обрезали персов с низким шансом выпадения дропа?

Link to comment
Share on other sites

почему за выполнение кв для 19 лвл,роща богов,у меня пустые судуки,это баг или вы окончательно обрезали персов с низким шансом выпадения дропа?

 

Никаких изменений в плане вероятности дропа  со вчерашнего дня не заметил) Вряд ли что-то меняли.
Link to comment
Share on other sites

так у меня  с самого начала так, несколько раз прошел,как это подозрительно

 

Рандом, не более. Кстати на счет сундуков -

Награда должна быть в любом случае. К сожалению, проверить данный инстанс и распределение наград мы сможем только в пятницу.

Link to comment
Share on other sites

Проходил инст на 13 лв, на первом уровне пропал моб с карамельным посохом, без него не активируется портал, убили всех мобов что там были, всеравно не зачет

Link to comment
Share on other sites

Linux mint 16

 

Версия игры 3.10.0  (3.10.1 для линукса не нашел нигде)

 

Решил соло пройти инст Гринча- вылет при входе в инст и при входе в первый золотой портал . дважды пробежался, вылеты стабильно в этих местах. в пати не пробовал.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...