Jump to content

Ошибки/предложения по инстансам


Trollfuk

Recommended Posts

Очень порадовало, когда приходишь,берешь в качестве награды: "редкая экипировка"...... а в конце падает пряник или настойка!

:good:

 

ну там как бэ еще и расходники дропают, в наградах написанно же.
Link to comment
Share on other sites

Мне вообще падали настойки с солнцем, физом и луной, а я то некр. Хотя бы с мраком еще ничего. :sorry: А всем другим с пати вечно падает шмот или аксессуары, что то мне не везет. :(

Link to comment
Share on other sites

А ведь кое-что до сих пор не поправлено. Вижу грамматические ошибки при названиях локаций(Фабрика снежныйх эльфов), в текстах для кв . Это я про Снежный предел. Кстати на нубе Проклятых тоже есть грамматические ошибки такие как СбежавЩий Пес-демон и текст для кв ,Амулеты поури, при разговоре с Флипом.  :unknw:

Link to comment
Share on other sites

Жрецом три раза ходил и вообще ничего, а в последнем походе вообще никому????????? Разберитесь, есть подозрение, что выпадает в основном аграм. Рею выпало 4 из 5.

 

ходил пять раз на твоего дракона реем-дроп 1из 5ти
Link to comment
Share on other sites

Ув. разработчики!

У меня сложилось несколько вопросов по данному обновлению. И так начнем:

-Будет ли исправлен привяз шмота за инстанты?

-Внешний вид голов 18 лвл за инстант "роща богов" , невидно головы, баг?

-Не совсем понятно отключение функции отвяза костюмов "белых" , с чем это связано если не секрет или это временно?

-До кокого числа будет ивент?

-Если человек был кикнут с пати во время прохождения инстанта, почему ему продолжает капать выполнение задания? или чел прост стоит уже у статуи (умер и встал у статуи) и ему идет выполнение задания. Баг? не думаю что это нормально.

 

Спасибо за внимание, жду ответа.

 

Администраторы, прошу обратить внимания на мой пост и хотябы что-нибудь ответить.

 

Link to comment
Share on other sites

оо так значит у игроков 20 лвл нет возможности получить бижу королевы? это ли не баг? хм недочёт? и что теперь создавать твинки 3 лвл?

и значит вы не ввели вообще в этот ивент так называемых великих колец и амулетов?(15лвл)

Link to comment
Share on other sites

исправте чат на андроидах если в игре я сворачиваю игру потом опять открываю чат непонятный там квадратике всякие

 

Link to comment
Share on other sites

Рандом, не более. Кстати на счет сундуков -

 

так че же они пустые ,если награда должна быть в любом случае.
Link to comment
Share on other sites

Guest LaOnza

графический глюк.

 

Спасибо, данная ошибка будет исправлена.

 

 

почему за выполнение кв для 19 лвл,роща богов,у меня пустые судуки,это баг или вы окончательно обрезали персов с низким шансом выпадения дропа?

 

почему за убийство дракона в сундуке было пусто у троих из пати?

 

Это ошибка. Игроки в любом случае должны получать награду. Будет исправлено в ближайшем обновлении.

 

Ув. разработчики!

У меня сложилось несколько вопросов по данному обновлению. И так начнем:

-Будет ли исправлен привяз шмота за инстанты?

-Внешний вид голов 18 лвл за инстант "роща богов" , невидно головы, баг?

-Не совсем понятно отключение функции отвяза костюмов "белых" , с чем это связано если не секрет или это временно?

-До кокого числа будет ивент?

-Если человек был кикнут с пати во время прохождения инстанта, почему ему продолжает капать выполнение задания? или чел прост стоит уже у статуи (умер и встал у статуи) и ему идет выполнение задания. Баг? не думаю что это нормально.

Спасибо за внимание, жду ответа.

 

1. Нет, мы ранее уже коментировали эту ситуацию:

Давайте разъясню ситуацию с предметами экипировки. Мы говорили, что предметы экипировки, полученные в подземельях, становятся персональными строго при надевании - данный концепт не изменился. Однако, подземелья в Снежном пределе - это игровое событие, поэтому шансы выпадения предметов высокие, и чтобы не заваливать рынок множеством одинаковых предметов, мы сделали их персональными при получении.

 

Уровень сложности инстансов на время торжеств Миророждения одинаков и не изменяется. Это не ошибка, мы хотим чтобы все игроки смогли объединяться в группы и легко проходить подземелья чтобы получить нужную им награду.

 

В последующих обновлениях выделенные подземелья будут соответствовать описанию.

 

2. Это ошибка и она будет исправлена в ближайшем обновлении.

3. Изначально функция отвязки предметов была реализована для предметов экипировки и оружия. То, что она работала с костюмами было ошибкой, мы ее исправили.

4. Торжества продлятся месяц. О точной дате завершения Миророждения мы сообщим дополнительно. Следите за новостями.

5. Да, такую ситуацию мы тоже считаем неправильной. Подумаем как можно лучше решить данную проблему.

 

Вы специально сделали узкий проход к стратегическому кв (руны) и к роще богов открытой пвп зоной?

Да, чк очень удобно там разливать лужи, браво, молодцы, разработчики, так держать.

P.S. - без свитка реса **** пройдёшь.

 

Это ошибка, она будет исправлена в ближайшем обновлении.
Link to comment
Share on other sites

Не ну это нормально,что сказать тут,друиду упали вещи на бд и рея,класс,но чтобы получить то что нужно допустим человеку для его класса надо сходить около 5+раз в инст,но реген 1 единица 8часов,40часов регенится-5 единиц выносливости и это очень долго,значит нужно минимум донатить на эликсиры чтобы выбить что что нужно для своего класса...Довольно продуманный убитый ивент без какого либо праздничного духа  с одними огорчениями...Вы сами-то понимали что придумывали???Это фейл..Самое наихудшее нововведение....

83067_.jpg

83069_.jpg

Link to comment
Share on other sites

не знаю писали или нет, но когда нбираешь кучу еженедельных кв на руны севера, то если выполнить кв на головы снеговиков перед кв на кормешку оленей, олени начинают требовать вместо квестовых веток ягеля головы снеговиков.

Link to comment
Share on other sites

Не ну это нормально,что сказать тут,друиду упали вещи на бд и рея,класс,но чтобы получить то что нужно допустим человеку для его класса надо сходить около 5+раз в инст,но реген 1 единица 8часов,40часов регенится-5 единиц выносливости и это очень долго,значит нужно минимум донатить на эликсиры чтобы выбить что что нужно для своего класса...Довольно продуманный убитый ивент без какого либо праздничного духа  с одними огорчениями...Вы сами-то понимали что придумывали???Это фейл..Самое наихудшее нововведение....

 

Идея в том и заключалась, чтоб ходил месяц и ждал дропа на свой класс. Так все бы за 5 походов оделись и перстали бы ходить.

Могли бы сделать, чтоб вообще ничего не падало и ходил бы столько же, но без дропа для других классов. Тупо пустота. В этом случае слюней и соплей больше было бы.

Могли бы сделать шмот на "надевание" и он бы уже стоил меньше 1к голда. 5к голда потратил одел все что можно одеть и тоже не ходил бы.

Link to comment
Share on other sites

Все таки обнова не так плоха, как говорят некоторые. Видно, что разработчики учли некоторые свои прошлые ошибки. Например, теперь места в Снежном Пределе хватает всем, потому что для разных уровней ежедневные задания даются в разных местах, и неприятных ситуаций, как были с балаганом сэма, когда собиралось по 10 чел на 1 тыкву, не возникает.

Инсты отдельный разговор, надеюсь проблемы с наградами решат.

 

 

----

 

 

Думаю, что надо ввести торговца, который бы покупал лишний шмот за яхи, руны севера или банки/петов.

Link to comment
Share on other sites

Все таки обнова не так плоха, как говорят некоторые. Видно, что разработчики учли некоторые свои прошлые ошибки. Например, теперь места в Снежном Пределе хватает всем, потому что для разных уровней ежедневные задания даются в разных местах, и неприятных ситуаций, как были с балаганом сэма, когда собиралось по 10 чел на 1 тыкву, не возникает.

Инсты отдельный разговор, надеюсь проблемы с наградами решат.

 

 

----

 

 

Думаю, что надо ввести торговца, который бы покупал лишний шмот за яхи, руны севера или банки/петов.

 

да это не проблема оказывается, а сама задумка такая
Link to comment
Share on other sites

Guest LaOnza

не знаю писали или нет, но когда нбираешь кучу еженедельных кв на руны севера, то если выполнить кв на головы снеговиков перед кв на кормешку оленей, олени начинают требовать вместо квестовых веток ягеля головы снеговиков.

 

Да, нам известно о данной проблеме. Будет исправлено.

 

Убили необходимое кол-во мобов, а портал не открылся!!!!! И счет 1\15 и т.д. не шёл.

 

Спасибо! Обязательно проверим и исправим данную ошибку.
Link to comment
Share on other sites

Баг, не,

но кв ледяная пещера, в конце стоит бос, которого убивая падает дроп,... Так вот этот кв можно проходит ск угодно, брать и отменяя его, и пры этом набивать сумку лутом с босса

Link to comment
Share on other sites

Guest LaOnza

 

Опубликованное фото

перестало считать следующие пак мобов и не пропустило дальше к рб.

 

К сожалению данная ошибка у нас не повторяется. Чтобы ее исправить нужно понять последовательность ваших действий. Расскажите пожалуйста, что вы делали перед тем как пойти в подземелье. Где были остальные члены группы, на скриншоте вас только двое. Все эти моменты очень важны. Спасибо за понимание.

 

Убили необходимое кол-во мобов, а портал не открылся!!!!! И счет 1\15 и т.д. не шёл.

 

Пожалуйста, опишите подробно все ваши действия до того как вы вошли в подземелье и после. Возможно вы вставали в очередь на арену и др.?
Link to comment
Share on other sites

 

Пожалуйста, опишите подробно все ваши действия до того как вы вошли в подземелье и после. Возможно вы вставали в очередь на арену и др.?

 

 

И так, меня взяли в пати. я 18 лв все остальные 20лв. У меня был кв Роща богов, убить Руберия. У остальных походу не было - они просто пошли в данж. Мы прошли первые локации, убивая необходимых мобов, счёт был 15\15, открылся портал и мы перешли на след уровень. Но там нам не дали новое задание.

То есть мы перешли через портал, а старое задание осталось. Задание не сменилось. Конечно мы знали каких мобов бить на этой локации. Мы их убили 15 шт, а портал не открылся и счёт на смерти не шёл. Ну как бы всё, остальное стандартно.

 

 

Потом, когда меня выкинуло из данжа кв Роща богов отменился. А когда я повторно прошёл данж не взяв кв Роща богов, мне защитался кв назад в прошлое.

 

 

ещё у меня клиент 3.10.0 я необновлял до 3.10.1

 

 

 

 

такая ситуация была тоже. Один из членов группы умирал.

 

вот это тоже было

Link to comment
Share on other sites

К сожалению данная ошибка у нас не повторяется. Чтобы ее исправить нужно понять последовательность ваших действий. Расскажите пожалуйста, что вы делали перед тем как пойти в подземелье. Где были остальные члены группы, на скриншоте вас только двое. Все эти моменты очень важны. Спасибо за понимание.

Пожалуйста, опишите подробно все ваши действия до того как вы вошли в подземелье и после. Возможно вы вставали в очередь на арену и др.?

 

такая ситуация была тоже. Один из членов группы умирал.
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

ссылка для скачивания клиента 3-10-1 для симбиан битая. НЕ УСТАНАВЛИВАЕТСЯ - файл поврежден.

 

Рекомендуем почистить кэш и куки (cache/cookie) в вашем браузере и сменить тип доступа к сети интернет. Вероятно, нестабильное подключение при скачивании послужило причиной данной ошибки.
Link to comment
Share on other sites

Баг, не,

но кв ледяная пещера, в конце стоит бос, которого убивая падает дроп,... Так вот этот кв можно проходит ск угодно, брать и отменяя его, и пры этом набивать сумку лутом с босса

 

Спалил контору...
Link to comment
Share on other sites

Рекомендуем почистить кэш и куки (cache/cookie) в вашем браузере и сменить тип доступа к сети интернет. Вероятно, нестабильное подключение при скачивании послужило причиной данной ошибки.

 

файл зип не устанавливался. скачал сис файл и все пошло. возможно дело в нестабильности сети. спасибо
Link to comment
Share on other sites

Вы когда исправите клиент на линукс, ...пры взятии кв вылетает, да и внутри данжа тоже при переходе через портал, ведь там тоже задание дают.

Линукс минт.

файл зип не устанавливался. скачал сис файл и все пошло. возможно дело в нестабильности сети. спасибо

 

*.ziр это архив.а не установчий пакет.
Link to comment
Share on other sites

1-3: У зелий здоровья одинаковая картинка. 4: Неплохо было бы добавить подобный пункт.

 

по 4 скриншоту большой плюс))
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Иконки обновим в скором времени, информацию о количестве пунктов выносливости добавим в одном из ближайших обновлений.

Link to comment
Share on other sites

Скажите, ходил в инст сам, с патей с разных ги и с патей всей своей ги. И всегда у меня 47 очков ги, так и должно быть?

 

 Хочу Сэма, с ним было интересней. А предел чуточку скушноват, нет ни какого азарта вообще. У сэма хоть думать надо было где встать и бить его, а тут тупо бежиш бьёш мобов и боса, вообще ни какого интереса. В общем Снежный Предел для тупых.

Link to comment
Share on other sites

Скажите, ходил в инст сам, с патей с разных ги и с патей всей своей ги. И всегда у меня 47 очков ги, так и должно быть?

 

Хочу Сэма, с ним было интересней. А предел чуточку скушноват, нет ни какого азарта вообще.

 

Очки дают как за обычное задание, а не по принципу арены, чтобы все из одной ги были.
Link to comment
Share on other sites

Когда заканчивается время в инстансе, выскакивает окошко, продлить или нет нахождение и т д, так вот можно сделать такчто б когда нажимаешь закрыть это самое окошко те выскакивало еще одно мол вы действительно хотите выйти и т д. А то били боса, 10к хп оставалось, времени не хватало, и тут я пишу что продливали и как только закрываю чат выскакивает это окошко и я благополучно закрыл его тем самым вышел с инста, причом мой друг тоже на эти грабли наступил :3

Link to comment
Share on other sites

Внимание!

 

Обновлена актуальная версия игры до 3.10.1

 

 

Рекомендовано к обновлению в том случае, если наблюдается некорректная работа приложения на вашем устройстве.

 

 

Исправления:

 

Исправлено некорректное завершение работы приложения на всех устройствах

Повышение стабильности работы клиента игры

 

 

 

Загрузить последнюю версию игры можно на нашем сайте - http://warspear-online.com/ru/download

Обновленная версия игры в магазине Google Play будет доступна в течение 2х часов.

 

Приносим извинения за доставленные неудобства.

 

Приятной игры и хороших выходных!

 

ДА КАК ТАК-ТО?!  :shout: >:D

Это беспредел!

83123_.png

83125_.png

83127_.png

Link to comment
Share on other sites

Возможно, но нам необходимо собрать множество статистических данных и ваши отзывы, прежде чем внести изменение. Помните, что это онлайн игра с многомиллионной аудиторией. Нам необходимо посмотреть как параметр ведет себя в жизни. Спасибо за ваше понимание.

могу смело заявить сразу за всех игроков!8часов это слишком долгий реген очка выносливости!сделайте пожалуйста меньше

 

 

обновление в целом хорошее, мне понравилось, молодцы :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

хм как я вижу на мой вопрос так и не ответили....

будет ли возможность достать великие кольца и амули королевы для 20лвл?

или же есть какой то способ? судя по опросу с инстов они не падают так значит только кв...

Link to comment
Share on other sites

1-е : ДОБАВЬТЕ В КВЕСТ "ЛЕДЯНОЙ ЛАБИРИНТ" ЕЩЁ ВЕЩИ , А ТО КАК ТО ИЗО ДНЯ В ДЕНЬ ОДНИ И ТЕ ЖЕ ШЛЕМЫ ПАДАЮТ

2-е : УБЕРИТЕ ПАРАМЕТР "ПОЛУЧЕНИЕ" В ВЕЩАХ ЗА НАГРАДУ ИЗ ИНСТА  (или легкие и тяж вещи моим дру придётся сдавать в магаз)

3-е : ДОБАВЬТЕ КВЕСТ "ПОДАРКИ" ДЛЯ ХАЙ ЛЕВЕЛОВ

ну и многое множество других просьб , на которые просто нет времени для описания  ::)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...