Jump to content

Ввод рейтинга брони


Revolt

Recommended Posts

"Не украл, а адаптировал."

                                            Конфуций. 228 год до н.э.

Всем доброго времени суток, дорогие форумчане:hi: Недавно на 2 стадии гвг тритонов попался в гильдии 11 лвла с онлайном 20 человек против гильдии WIN(итог, думаю, всем очевиден:imdead:), вспомнил нытьё праведные возгласы недовольства других людей, и пришел сюда, вываливать, так сказать, контент. В общем, идея заключается в следующем:

Добавление нового параметра у персонажа "Рейтинг брони". Рейтинг брони начисляется персонажу при повышении уровня, а также надевании вещей разной степени силы. Чем более сильная и наточенная шмотка, тем выше рейтинг она даст. Рейтинг начисляется за: редкость предметов (можно расставить разработчикам вручную, дав лично цифры всякой веле и тритонам, а обычному синему и ниже шмоту средний статистический рейтинг), уровень персонажа, уровень предметов на персонаже, пассивки гильдии, наточенность шмота. При этом рейтинг начисляется при надевании шмотки в первый раз (то есть если ты когда-то надел полусет велы, а потом снял его, в надежде понизить свой рейтинг чтобы тебя кидало на нубов в твоей слив пате, то это не сработает).

Теперь объяснение, что нам это даст. А это, собственно, дает нам возможность кое как оценивать силу персонажей, так что матчмейкинг на арене и всяких гвг тритонов теперь будет иметь несколько другую структуру. Теперь противника вам должны подбирать в основном не по ммр системе, а по рейтингу брони. То есть, если вы - 70 аренаперсов +8, сбежавшая в гильдию 7 лвла чтобы побегать на халяву инст тритонов, то вас кинет на гильдию, примерно равную вам по суммарному рейтингу брони, а не по лвлу. Так же и с ареной - упор будет делаться на рейтинг, а потом уже на ммр. 

Проблемы, которые если и не решаться полностью, то хотя бы станут менее жопосжигающими:

1) Гвг тритонов (и другие подобные ему ивенты, возможно введенные в будущем) теперь получит возможность хоть как-то оценивать силу ги, и сталкивать примерно равных соперников.

2) Уменьшится вероятность попадания нуба в кв шмоте в бой нормальных аренеров, следственно уменьшится рейтинг мировых пожаров (от сгорания пердаков гладиаторов) и потопов (от слез +1 нубов, регнувших бесплатки).

3) Утяжелится процесс тупого слива на арене, т.к. в определенный момент тебя может банально перестать кидать на твою пати сливеров, что в свою очередь немного снимет напряжение с тура и добавит нотку нормального геймплея (ну типа а вдруг что-то в голове аренеров щёлкнет и начнется эра нормальных боев:fuck_that:).

Ну вот и все, контент вывален, жду реакции читателей. Можете писать упущенные мною проблемы подобной системы (а также их решения) в комментариях. До скорого:bye:

Edited by 6Revolt9
Link to comment
Share on other sites

У системы крыша не съедет? Такая оценка каждого перса потребует неслабых усилий. Причем постоянных. Я в этом мало понимаю, но кажется слишком сложным.:snack-crazy-rabbit-emoticon:

 

На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем. Конфуций. 

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, акм сказал:

У системы крыша не съедет? Такая оценка каждого перса потребует неслабых усилий. Причем постоянных. Я в этом мало понимаю, но кажется слишком сложным.:snack-crazy-rabbit-emoticon:

Отчего же? Лично я особо не вижу сложностей в реализации подобной системы. Просто сделать ещё один стат у перса, который физически не способен падать, а только расти, влепить шмоткам отдельный индикатор где-нибудь и переделать систему ммр (которая не работает) в систему приблизительного сравнения рейтинга. С гвг же можно будет просто суммировать общий рейтинг всех игроков гильдии и сталкивать уже по нему (а это, кстати, даст новый стимул не набирать в гильдию всяких афкашеров в веле, а отдавать приоритет активным игрокам).

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
25 минут назад, 6Revolt9 сказал:

Недавно на 2 стадии гвг тритонов попался в гильдии 11 лвла с онлайном 20 человек


Мне кажется в том, что у вас в гильдии 11 уровня 20 онлайна виноваты не разработчики и делать систему, которая позволит вам комфортно себя чувствовать - немного странно.  
 

25 минут назад, 6Revolt9 сказал:

Гвг тритонов (и другие подобные ему ивенты, возможно введенные в будущем) теперь получит возможность хоть как-то оценивать силу ги, и сталкивать примерно равных соперников.


Когда в игре будет по 100 гильдий каждого уровня, то можно будет подумать, конечно, над подобной системой. А в наших реалиях НАСТОЛЬКО углубленный подбор просто не нужен. 

 

25 минут назад, 6Revolt9 сказал:

Теперь противника вам должны подбирать в основном не по ммр системе, а по рейтингу брони. То есть, если вы - 70 аренаперсов +8, сбежавшая в гильдию 7 лвла чтобы побегать на халяву инст тритонов, то вас кинет на гильдию, примерно равную вам по суммарному рейтингу брони, а не по лвлу.


Вас @Trihor по голове стукнет за такие предложения. Там у их частого соперника всего лишь 1 лвл разницы между гильдиями, а ребятки страдают и ничего не могут сделать, хоть состав достаточно сильный. Вот подобные проблемы решаться безусловно должны и будут. 

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Holmes сказал:

Мне кажется в том, что у вас в гильдии 11 уровня 20 онлайна виноваты не разработчики и делать систему, которая позволит вам комфортно себя чувствовать - немного странно.  

Это было акцентирование внимания на том факте, что на данный момент система никак не смотрит на силу гильдии. Лвл примерно одинаковый? Деритес! Я никого не обвинял в слабости своей гильдии и прекрасно осознаю, что 20 игроков актива в ги 11 лвла это не есть хорошо, и предлагаю изменение систему не ради своей гильдии, а ради комфорта всех игроков в принципе. К сожалению, я не настолько эгоистичен, чтобы требовать каких либо изменений чисто ради своей выгоды:sad:

38 минут назад, Holmes сказал:

Когда в игре будет по 100 гильдий каждого уровня, то можно будет подумать, конечно, над подобной системой. А в наших реалиях НАСТОЛЬКО углубленный подбор просто не нужен. 

Система расчитана не только для подбора гильдий в соперники друг другу, но и как решение проблемы матчмейкинга арены. Мы ведь оба прекрасно осознаем, что +10 вела, попадающаяся на +6 чела, который недавно арену долил - это ненормально. О проблемах арены трубят можно сказать регулярно, подавлающему большинству игроков эта система не нравится, неужели одного этого факта недостаточно, чтобы начать хоть что-нибудь менять?

38 минут назад, Holmes сказал:

Вас @Trihor по голове стукнет за такие предложения. Там у их частого соперника всего лишь 1 лвл разницы между гильдиями, а ребятки страдают и ничего не могут сделать, хоть состав достаточно сильный. Вот подобные проблемы решаться безусловно должны и будут. 

К сожалению, я ничего не знаю ни о трихоре, ни о его гильдии, ни о его соперниках, так что судить о чём-либо здесь не берусь. Если разница в 1 лвл, а трихор и его гильдия ниразу так и не смогли победить их врага - значит их силы не равны, и при смене системы @Trihor и его гильдия получат шанс получить другого соперника, а не будут вынуждены из разу в раз долбиться в одни ворота, видите ли, потому что лвл то у их гильдии почти такой же.

Edited by 6Revolt9
Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Holmes сказал:

Мне кажется в том, что у вас в гильдии 11 уровня 20 онлайна виноваты не разработчики и делать систему, которая позволит вам комфортно себя чувствовать - немного странно.  

Мне кажется этот коментарий хорошо вписывается в эту тему. Ребята не хотят собирать норм состав и качать ги (активки, пакивки), но хотят побеждать на гвг тритонов противников с помощью нытья и фикса сильных противников.

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Пушок сказал:

Мне кажется этот коментарий хорошо вписывается в эту тему. Ребята не хотят собирать норм состав и качать ги (активки, пакивки), но хотят побеждать на гвг тритонов противников с помощью нытья и фикса сильных противников.

 

Пушок не оставляет попыток опозориться даже в практически пустых темах) Что ж, для особенных, линкаю:

16 минут назад, 6Revolt9 сказал:

Это было акцентирование внимания на том факте, что на данный момент система никак не смотрит на силу гильдии. Лвл примерно одинаковый? Деритес! Я никого не обвинял в слабости своей гильдии и прекрасно осознаю, что 20 игроков актива в ги 11 лвла это не есть хорошо, и предлагаю изменение систему не ради своей гильдии, а ради комфорта всех игроков в принципе. К сожалению, я не настолько эгоистичен, чтобы требовать каких либо изменений чисто ради своей выгоды:sad:

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 6Revolt9 сказал:

Пушок не оставляет попыток опозориться даже в практически пустых темах) Что ж, для особенных, линкаю:

 

Прочитайте еще несколько раз ответ админа, который я процитировал. Токсичность оставьте для себя, зачем на форум свое нутро извергаете?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Пушок сказал:

Прочитайте еще несколько раз ответ админа, который я процитировал. Токсичность оставьте для себя, зачем на форум свое нутро извергаете?

Ты даже не поверишь, но если бы ты соизволил прокрутить колесико мыши на пару оборотов вниз, то ты бы заметил тот забавный факт, что линкнутое мной сообщение - и есть ответ этому админу:i_know_what_you_did_there:. Но ты не захотел нормально оценить идею, ты лишь в очередной раз захотел подначить кого-либо, начав спор, который бы ты поддерживал в живом состоянии с помощью пассивной агрессии и усердно делал вид, что ты - само миролюбие, а все вокруг - грязные токсики, разводящие споры и флуд.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 6Revolt9 сказал:

Ты даже не поверишь, но если бы ты соизволил прокрутить колесико мыши на пару оборотов вниз, то ты бы заметил тот забавный факт, что линкнутое мной сообщение - и есть ответ этому админу:i_know_what_you_did_there:. Но ты не захотел нормально оценить идею, ты лишь в очередной раз захотел подначить кого-либо, начав спор, который бы ты поддерживал в живом состоянии с помощью пассивной агрессии и усердно делал вид, что ты - само миролюбие, а все вокруг - грязные токсики, разводящие споры и флуд.

Смотри тебе ответили на топик, ты берешь и на этот ответ тупо повторяешь все что написано топике, какой ответ ты ожидаешь получить если вопрос/прозьба ни капельки не изменился? Вот я и написал: прочитай ответ еще.

Идею я оценил уже давно,  и твоя идея буде сломана игроками в первый же день: Система будет сравнивать статы/щмот?  Игроки снимут с себя шмот во во время входа на територию испытания тритонов, получится тупо рандомны подбор, потому что все будут голыми.

Дальше например предложите, подбор по пвп рейтингу и победах/боях на арене - вы же не забываете что есть разные категории и разные уровни и сливы.

Сейчас в игре самый адекватный подбор из всех возможных мне кажется, и не думайте что я нахожусь в гильдиях которые постоянно побеждают, это совсем не так.

Сравнивать актив? Что мешает кикнуться утром перед испытанием, а зати в ги,  после того как система сравнила актив? Или набрать в какую то нубо ги твинов?

Вы забываете сто это соревнование, и нужно к нему готовиться (онлайн в ги, пвп шмот, активки ги, ресы на быстры бег, ласты с устоем и репа тритонов)

Предложение сравнивать пасивки и активки это вообще мягко-говря не логично., надеюсь поймете почему.

Edited by Пушок
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Пушок сказал:

Идею я оценил уже давно,  и твоя идея буде сломана игроками в первый же день: Система будет сравнивать статы/щмот?  Игроки снимут с себя шмот во во время входа на територию испытания тритонов, получится тупо рандомны подбор, потому что все будут голыми.

Перед тем как писать что либо про пост, попробуй его хотя бы прочитать, ладно? Ответ на это уже был дан в самом посте, и ты бы это узнал, если бы читал не как обычно, а нормально.

Link to comment
Share on other sites

Я думал тут будет что-то типа gear лвла как в вове, где набирают людей в пати по нему. И мы бы увидели сообщения типа 32 инст + танк гл 2к+

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, 6Revolt9 сказал:

 

Добавление нового параметра у персонажа "Рейтинг брони". Рейтинг брони начисляется персонажу при повышении уровня, а также надевании вещей разной степени силы. 

Предлагаю добавить и другие плюшки скайлора, зачем только бм?vp-looking.gif.3d617aeb8ffbebbc2de78465648639c7.gif

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, 6Revolt9 сказал:

"Не украл, а адаптировал."

                                            Конфуций. 228 год до н.э.

Всем доброго времени суток, дорогие форумчане:hi: Недавно на 2 стадии гвг тритонов попался в гильдии 11 лвла с онлайном 20 человек против гильдии WIN(итог, думаю, всем очевиден:imdead:), вспомнил нытьё праведные возгласы недовольства других людей, и пришел сюда, вываливать, так сказать, контент. В общем, идея заключается в следующем:

Добавление нового параметра у персонажа "Рейтинг брони". Рейтинг брони начисляется персонажу при повышении уровня, а также надевании вещей разной степени силы. Чем более сильная и наточенная шмотка, тем выше рейтинг она даст. Рейтинг начисляется за: редкость предметов (можно расставить разработчикам вручную, дав лично цифры всякой веле и тритонам, а обычному синему и ниже шмоту средний статистический рейтинг), уровень персонажа, уровень предметов на персонаже, пассивки гильдии, наточенность шмота. При этом рейтинг начисляется при надевании шмотки в первый раз (то есть если ты когда-то надел полусет велы, а потом снял его, в надежде понизить свой рейтинг чтобы тебя кидало на нубов в твоей слив пате, то это не сработает).

Теперь объяснение, что нам это даст. А это, собственно, дает нам возможность кое как оценивать силу персонажей, так что матчмейкинг на арене и всяких гвг тритонов теперь будет иметь несколько другую структуру. Теперь противника вам должны подбирать в основном не по ммр системе, а по рейтингу брони. То есть, если вы - 70 аренаперсов +8, сбежавшая в гильдию 7 лвла чтобы побегать на халяву инст тритонов, то вас кинет на гильдию, примерно равную вам по суммарному рейтингу брони, а не по лвлу. Так же и с ареной - упор будет делаться на рейтинг, а потом уже на ммр. 

Проблемы, которые если и не решаться полностью, то хотя бы станут менее жопосжигающими:

1) Гвг тритонов (и другие подобные ему ивенты, возможно введенные в будущем) теперь получит возможность хоть как-то оценивать силу ги, и сталкивать примерно равных соперников.

2) Уменьшится вероятность попадания нуба в кв шмоте в бой нормальных аренеров, следственно уменьшится рейтинг мировых пожаров (от сгорания пердаков гладиаторов) и потопов (от слез +1 нубов, регнувших бесплатки).

3) Утяжелится процесс тупого слива на арене, т.к. в определенный момент тебя может банально перестать кидать на твою пати сливеров, что в свою очередь немного снимет напряжение с тура и добавит нотку нормального геймплея (ну типа а вдруг что-то в голове аренеров щёлкнет и начнется эра нормальных боев:fuck_that:).

Ну вот и все, контент вывален, жду реакции читателей. Можете писать упущенные мною проблемы подобной системы (а также их решения) в комментариях. До скорого:bye:

Ну к примеру матчмейкинга, даже не учитыват битву, замок а это дает серьезный перевес. А ты тут такое предлогаегшь :pokerface_2:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Walidor сказал:

Предлагаю добавить и другие плюшки скайлора, зачем только бм?vp-looking.gif.3d617aeb8ffbebbc2de78465648639c7.gif

Скайлор даже не нюхал, так что плюшки оттуда я физически предложить не могу:pokerface_2:

4 часа назад, Rofilld сказал:

Ну к примеру матчмейкинга, даже не учитыват битву, замок а это дает серьезный перевес. А ты тут такое предлогаегшь :pokerface_2:

Нынешняя система не учитывает ничего кроме лвла гильдии. На безрыбье и бм норм система:pokerface_2:

Link to comment
Share on other sites

В 02.12.2020 в 18:49, 6Revolt9 сказал:

"Не украл, а адаптировал."

                                            Конфуций. 228 год до н.э.

Всем доброго времени суток, дорогие форумчане:hi: Недавно на 2 стадии гвг тритонов попался в гильдии 11 лвла с онлайном 20 человек против гильдии WIN(итог, думаю, всем очевиден:imdead:), вспомнил нытьё праведные возгласы недовольства других людей, и пришел сюда, вываливать, так сказать, контент. В общем, идея заключается в следующем:

Добавление нового параметра у персонажа "Рейтинг брони". Рейтинг брони начисляется персонажу при повышении уровня, а также надевании вещей разной степени силы. Чем более сильная и наточенная шмотка, тем выше рейтинг она даст. Рейтинг начисляется за: редкость предметов (можно расставить разработчикам вручную, дав лично цифры всякой веле и тритонам, а обычному синему и ниже шмоту средний статистический рейтинг), уровень персонажа, уровень предметов на персонаже, пассивки гильдии, наточенность шмота. При этом рейтинг начисляется при надевании шмотки в первый раз (то есть если ты когда-то надел полусет велы, а потом снял его, в надежде понизить свой рейтинг чтобы тебя кидало на нубов в твоей слив пате, то это не сработает).

Теперь объяснение, что нам это даст. А это, собственно, дает нам возможность кое как оценивать силу персонажей, так что матчмейкинг на арене и всяких гвг тритонов теперь будет иметь несколько другую структуру. Теперь противника вам должны подбирать в основном не по ммр системе, а по рейтингу брони. То есть, если вы - 70 аренаперсов +8, сбежавшая в гильдию 7 лвла чтобы побегать на халяву инст тритонов, то вас кинет на гильдию, примерно равную вам по суммарному рейтингу брони, а не по лвлу. Так же и с ареной - упор будет делаться на рейтинг, а потом уже на ммр. 

Проблемы, которые если и не решаться полностью, то хотя бы станут менее жопосжигающими:

1) Гвг тритонов (и другие подобные ему ивенты, возможно введенные в будущем) теперь получит возможность хоть как-то оценивать силу ги, и сталкивать примерно равных соперников.

2) Уменьшится вероятность попадания нуба в кв шмоте в бой нормальных аренеров, следственно уменьшится рейтинг мировых пожаров (от сгорания пердаков гладиаторов) и потопов (от слез +1 нубов, регнувших бесплатки).

3) Утяжелится процесс тупого слива на арене, т.к. в определенный момент тебя может банально перестать кидать на твою пати сливеров, что в свою очередь немного снимет напряжение с тура и добавит нотку нормального геймплея (ну типа а вдруг что-то в голове аренеров щёлкнет и начнется эра нормальных боев:fuck_that:).

Ну вот и все, контент вывален, жду реакции читателей. Можете писать упущенные мною проблемы подобной системы (а также их решения) в комментариях. До скорого:bye:

Это конечно прикольно, но боюсь сервера ваши хотелки не потянут. Да и смотри какая тут фича - если вы условная 7лвл ги с крутым составом то вас может кинуть на условную 10-12 ги, которая аннигилирует вас просто своими плюшками, и равным составом соответственно. В итоге ваша система будет загонять сильных игроков в топ ги, добивая более слабые. Пока что все работает может и не совсем честно, но хотя бы более менее нормально, и этого достаточно. 

Link to comment
Share on other sites

А зачем тогда париться над составом?Любых бомжей взял с мир чата и тебе кинет таких же,как удобно...делать ничего ненадо,никаких раздач выноса,никаких конкурсов,ненадо общаться с гильдией,пытаясь уладить все конфликты что бы гильдия дружно существовала и не распалась,да в конце концов набор даже бомжей не нужен,и так сойдет,если в ги 2 человека,кинет на таких же 2 человек.Супер удобно)

Link to comment
Share on other sites

Итак, а как же нам лить такую арену или фармить рейтинг? Хммм... А я такой купил себе мусорный сет 26 лвла из технополиса и регаю в нем. А как кинули одеваю арену +10 с бижей и разматываю все что вижу ваншотами. Если конечно в тиме соперников нет такого-же "шибко умного".  Основная проблема в этом будет.

 

Можно запретить переодевание попав на арену, но нельзя (парадокс), так как некоторые продвинутые аренеры меняют части шмота под определенные связки противников и это сломает их геймплей. Да и порой кто-то бегая по кв подвешивает заявку, а вылетев в бой переодевается.

 

Ну, как по мне, это самая очевидная дыра. То же самое и касаемо гильдий можно проворачивать, увеличив масштабы.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

Итак, а как же нам лить такую арену или фармить рейтинг? Хммм... А я такой купил себе мусорный сет 26 лвла из технополиса и регаю в нем. А как кинули одеваю арену +10 с бижей и разматываю все что вижу ваншотами. Если конечно в тиме соперников нет такого-же "шибко умного".  Основная проблема в этом будет.

 

Можно запретить переодевание попав на арену, но нельзя (парадокс), так как некоторые продвинутые аренеры меняют части шмота под определенные связки противников и это сломает их геймплей. Да и порой кто-то бегая по кв подвешивает заявку, а вылетев в бой переодевается.

 

Ну, как по мне, это самая очевидная дыра. То же самое и касаемо гильдий можно проворачивать, увеличив масштабы.

 

В 02.12.2020 в 18:49, 6Revolt9 сказал:

При этом рейтинг начисляется при надевании шмотки в первый раз (то есть если ты когда-то надел полусет велы, а потом снял его, в надежде понизить свой рейтинг чтобы тебя кидало на нубов в твоей слив пате, то это не сработает).

Может быть я как-то невнятно изъяснился, но вроде как ответ на твою претензию находится в топике:huh: На всякий случай разжую - вот у тебя, условно, 1000 рейтинга, твое нынешнее тело дает 100.  Потом ты налил тело велы, которое дает 200,  и надел его. Твой рейтинг теперь равняется 1100 и уменьшиться физически не может(разве что при избавлении от шмотки - пыльнул, отвязал или в магаз сдал ну и тд.) - хоть голым регни, кинет тебя на челов с рейтингом в районе тысячи. Понятно?:vp-looking:

Edited by 6Revolt9
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 6Revolt9 сказал:

 

Может быть я как-то невнятно изъяснился, но вроде как ответ на твою претензию находится в топике:huh: На всякий случай разжую - вот у тебя, условно, 1000 рейтинга, твое нынешнее тело дает 100.  Потом ты налил тело велы, которое дает 200,  и надел его. Твой рейтинг теперь равняется 1100 и уменьшиться физически не может(разве что при избавлении от шмотки - пыльнул, отвязал или в магаз сдал ну и тд.) - хоть голым регни, кинет тебя на челов с рейтингом в районе тысячи. Понятно?:vp-looking:

 

Такая система подсчёта вообще не работоспособна по большому счету

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Mrakoriz сказал:

 

Такая система подсчёта вообще не работоспособна по большому счету

Работоспособна если сделать так что рейтинг будет начисляться каждую неделю и от самых сильных шмоток которых ты надел

Допустим.

У условного Величия рейтинг брони 2

А у квестового  шмота -1

 И ты явно за неделю наденешь этот шмот как бы ты не старался (ни одно гвг тритонов как ни как) Обновление рейтинга будет рандомный день недели чтоб это нельзя было заабузить и всё.. Система готова. 

Врятле челики будут страдать неделю а то и все две чтоб выиграть один раз гвг тритонво или один раз выиграть на аренке

А насчёт арены ты подумал? Как слабые нубики будут бить арену? Типо на арене таких слишком мало

Edited by LittleGod
Link to comment
Share on other sites

@Holmes , оцените пожалуса :3 . Легче сделать преобразование твоих статов в рейтинг брони. А не вот это вот .Проверил статы сложил все(ну по системе какой то крит - 1 очко, там вамп - 2очка),  И система будет на арене подбирать пары с Минимальной разницой рейтинга. И так допустим регают  две пати нубов. И две пати топов. И не будет патя нубов на патя топов. А будет все более удобно. Так же сливы будут сложнее т.к пара челов с хорошим рейтингом которая просто решила поаренить сразу попадает с агром. Такая идея более удобная для применения. И допустим свой рейтинг модно посмотреть в статах, тип посмотри свою силу ).

Edited by Miniu
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...