Jump to content

[2013.12.19] Внезапно! Выход обновления Warspear Online 3.10!

Recommended Posts

A какие праздники без подарков? Все игроки, достигшие 3го уровня на момент публикации новости, получат Эликсир Выносливости Искателя и 5 Свитков жизни!

а как же сундучки?

Снорлакс, мне интересно, вы в офисе еще, или из дома вещаете?

Он в соседнем офисе со мной. Сидят через дорогу в баре, пиво выпивают. Роланд с Лаонзой сервера тащат,  :snorlax: руководит. Все нормально.

В офисе, конечно.

Осталось недолго, стартует последний сервер.

Это похвально, что в такое позднее время вы работаете еще, удивительно как вы Айв еще не выпустили.

ААААААААААААА ПОСЛЕДНИЙ СЕРВ СТАРТУЕТ,НАДЕЮСЬ НЕ АМБЕР,ОН 3 ЧАСА ГРУЗИТСЯ БУДЕТ ГГ :lol:

Можно вопросик, чем же, кроме количества персонажей, отличаются сервера? :blush:

В офисе, конечно.

Осталось недолго, стартует последний сервер.

Ого вы решили повторить подвиг кузмича,как 2 года назад вместе с пиццой.(1 сентября 2011) Респект :good:

На андроиде игра то запускается, то нет. Заставка Айгринд, потом надпись "Загрузка..." смещается вправо и игра закрывается. И так через один раз. Попытайтесь объяснить.

+++

Это похвально, что в такое позднее время вы работаете еще, удивительно как вы Айв еще не выпустили.

ичо я работаю с 9 до 1 ноче за пицот рэ это палучаица 16 часов

:bad:пруф дай

Летом я понятия ее имел о том, что такое пруф. Пока один одноклассник в трудовом лагере с меня его не начал требовать. Он вообще со странностями. И когда я вижу слово "пруф" мне становится не по себе. Он очень уж странный. Да и нетрадиционной сексупльной ориентации. Не очень то приятно видеть такое слово в тексте поста друга. Извиняй  :blush:

так будет ли бижа королевы опять? меня больше всего интересует

ДУРАЧЁК , ПОДОЖДИ ТЫ 1 ЧАС И УЗНАЕШЬ,ТЫ ВИДИШЬ ТАМ 5 ЛВЛ В ШМОТКАХ,10,15? А ЗНАЧИТ БУДЕТ ДРУГАЯ БИЖА
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...