Jump to content

[2013.12.19] Внезапно! Выход обновления Warspear Online 3.10!


snorlax

Recommended Posts

Ув. разработчики почему уровень только " нормальный" ? почему шмот личный?

Link to comment
Share on other sites

вообще не могу зайти в игру. первая заставка и вылет. уже несколько раз переустанавливал , что делать?(

 

Link to comment
Share on other sites

Разбаньте пожалуйста!Бан за пост о продаже ака на 2недели(первый,рецедива нету,и обещаю что последний).Логин 1369813.Пож.разбаньте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

написано что в снежном пределе есть торговец нарядами и торговец редкостями, торговца нарядами нашла, а торговца редкостями не могу найти, подскажите где он находится?

кстати, есть 2-3 локации на поверхности по середине снежного предела, где включен пвп режим, так и должно быть?

 

Link to comment
Share on other sites

вылетает при заставке. норм игра)

 

так я зайти не могу вообще. Считать уже безсмысленые попытки считать глупо, т.к. сбился со счета.
Link to comment
Share on other sites

мдаааааааа.....наигрался,бг на 2недели влепили,что б наверняка уже%)ответили на пост бы для приличия:(

Link to comment
Share on other sites

КСтати, а на вп как то странно зашло, обнови 4 мб, и вуаля, 3.10. Ничего с маркета не качал, что за чудеса?

Link to comment
Share on other sites

КСтати, а на вп как то странно зашло, обнови 4 мб, и вуаля, 3.10. Ничего с маркета не качал, что за чудеса?

 

впервые качал с оф сайта игры, безтолку, далее с маркета так же. Ща попробую снова с сайта скачать.
Link to comment
Share on other sites

КСтати, а на вп как то странно зашло, обнови 4 мб, и вуаля, 3.10. Ничего с маркета не качал, что за чудеса?

 

так ничего и не надо было еще качать, так обычно обновление в нормальном режиме проходит.

Link to comment
Share on other sites

так ничего и не надо было еще качать, так обычно обновление в нормальном режиме проходит.

 

у мя так же обновилось, но не могу в инсты попастьь:((
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

написано что в снежном пределе есть торговец нарядами и торговец редкостями, торговца нарядами нашла, а торговца редкостями не могу найти, подскажите где он находится?

кстати, есть 2-3 локации на поверхности по середине снежного предела, где включен пвп режим, так и должно быть?

 

 

Торговец редкостями точно есть, нужно немного поискать.

Уточните какие именно локации, пожалуйста.

 

вылетает при заставке. норм игра)

 

Какое устройство и откуда скачивали игру?
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

:snorlax: на вп ждать обнову в магазине?

 

 

Конечно!

Вот вопрос, я успею с нуля накопить яхи на кост? Сколько предел будет?

 

300 Яхонтов стоит самый дешевый костюм. Обновление будет ~месяц.
Link to comment
Share on other sites

Конечно!300 Яхонтов стоит самый дешевый костюм. Обновление будет ~месяц.

 

блин, все кв сделал кроме на инст...

тогда пара вопросов: в инсты ток фулкой и сколько всего инстов в снежном пределе?

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Давайте будем собирать все ошибки/баги/пожелания в одной теме?

 

Например, здесь - http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=98896.0

 

Спасибо за внимание!

Link to comment
Share on other sites

Guest LaOnza

написано что в снежном пределе есть торговец нарядами и торговец редкостями, торговца нарядами нашла, а торговца редкостями не могу найти, подскажите где он находится?

кстати, есть 2-3 локации на поверхности по середине снежного предела, где включен пвп режим, так и должно быть?

 

 

Спасибо! Данная ошибка будет исправлена. Прошу всех сообщать об ошибках и недоработках последнего обновления в специальной теме нашего форума, ссылка выше.

 

Спасибо за понимание.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...