Jump to content
  • 0

Как долго качаться без Доната?


Snal

Question

Всем привет! Недавно начал играть в Варспу и столкнулся с проблемой (для меня, это проблем😔). Качнувшись до 12лвл., я понял что дальше игра не будет такой быстрой и динамичной, как была до! (Я имею в виду лвл ап). Сейчас за окном 2к20, жизнь летит быстро, но не в игре Варспир((( Не хочу сравнивать МЕХАНИКИ крупных ММОРПГ с Варспир. Но подмечу, что в Вов Классик и не только, просто Классик как мне кажется ближе (да, это разные игры туда суда, но она тоже олдовая-хардовая) можно апнуть макс лвл за 3 месяца играя по 3-4 часа. Тут как я понимаю нет. Спросив в мировом чате свой вопрос я увидел такие ответы, 3-6, но большенство отвечали, что год или больше. Хочу спросить тут и увидеть нормальный ответ, без сарказма и шуток.

КАК ДОЛГО КАЧАТЬСЯ БЕЗ ДОНАТА? 

Link to comment
Share on other sites

9 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
1 час назад, Snal сказал:

за 3 месяца играя по 3-4 часа.

Можно, даже быстрее. Я 3 года апал, прост я ленивая жёпа. Проблема в том, что ты апнешь лвл без голда, а неточеный и одетый в говно перс некому не нужен. Так что фарми старт голд, торгуй, копи на шмот. Самое главное не апнуть хай лвл, а иметь голд на хороший шмот, как правило сет с кз, и на точку хотя бы до +7.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 часа назад, Snal сказал:

Всем привет! Недавно начал играть в Варспу и столкнулся с проблемой (для меня, это проблем😔). Качнувшись до 12лвл., я понял что дальше игра не будет такой быстрой и динамичной, как была до! (Я имею в виду лвл ап). Сейчас за окном 2к20, жизнь летит быстро, но не в игре Варспир((( Не хочу сравнивать МЕХАНИКИ крупных ММОРПГ с Варспир. Но подмечу, что в Вов Классик и не только, просто Классик как мне кажется ближе (да, это разные игры туда суда, но она тоже олдовая-хардовая) можно апнуть макс лвл за 3 месяца играя по 3-4 часа. Тут как я понимаю нет. Спросив в мировом чате свой вопрос я увидел такие ответы, 3-6, но большенство отвечали, что год или больше. Хочу спросить тут и увидеть нормальный ответ, без сарказма и шуток.

КАК ДОЛГО КАЧАТЬСЯ БЕЗ ДОНАТА? 

У этой игры нет обязательной цели апнуть максимальный лв, поэтому даже сложно ответить. Может и пару месяцев, как сказали выше, не знаю. Но такая гонка без доната хороших впечатлений от игры не оставит и результат будет плачевный. Ну вот у тебя 32лв, добрался ты (путем помогите-проведите) до последнего (на данный момент) сектора, и что? Там ты в инвалидном состоянии никому не нужен, а сам один ничего не можешь. А что бы сделать хорошего сильного перса без доната, это или годы, или талант барыги. Так что вопрос не совсем корректный, а смысл этой игры совсем в другом.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Зависит от множества факторов.

Есть бюджетные классы для ПвЕ, есть дорогостоящие.

Влияет наличие хорошей ги для таких игроков, как ты. 

В конце концов, твоё собственное желание.

Форсировать прокачку уровня через банки на опыт для новичка смысла мало, т.к. лучше вложить средства в покупку и заточку экипировки, чем в опыт. Опыт сам натикает. Но и задерживаться специально на лоу лвл - так себе затея. Хотя это может зависить от сервера. Знакомый играл на Амбере, и хотя там экипировка стоит дешевле, там выше конкуренция на ПвЕ локах (4 сектор Айва как минимум). На Рубине вне ивентов пробежаться там по рб и ловлям (15к голд примерно), не займёт много времени, особенно если не в час пик пойти, в то время как на Амбере это может превратиться в настоящую пытку. 

Это я к тому, что ещё от сервера зависит. 

Я бы сказал, что Жреца можно спокойно за 3 месяца неспешной игры с нуля вывести на хайлвл контент, и при этом быть там полезным. А вот на Искателя может уйти уйма времени, если без доната совсем. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 02.12.2020 в 16:21, Snal сказал:

Всем привет! Недавно начал играть в Варспу и столкнулся с проблемой (для меня, это проблем😔). Качнувшись до 12лвл., я понял что дальше игра не будет такой быстрой и динамичной, как была до! (Я имею в виду лвл ап). Сейчас за окном 2к20, жизнь летит быстро, но не в игре Варспир((( Не хочу сравнивать МЕХАНИКИ крупных ММОРПГ с Варспир. Но подмечу, что в Вов Классик и не только, просто Классик как мне кажется ближе (да, это разные игры туда суда, но она тоже олдовая-хардовая) можно апнуть макс лвл за 3 месяца играя по 3-4 часа. Тут как я понимаю нет. Спросив в мировом чате свой вопрос я увидел такие ответы, 3-6, но большенство отвечали, что год или больше. Хочу спросить тут и увидеть нормальный ответ, без сарказма и шуток.

КАК ДОЛГО КАЧАТЬСЯ БЕЗ ДОНАТА? 

Я качал ДК танка средняя бижа 20лвл точка +8+9 где то пол года год ушел играл по часу полтора 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 31.12.2020 в 08:47, Hellfiar23 сказал:

Я качал ДК танка средняя бижа 20лвл точка +8+9 где то пол года год ушел играл по часу полтора 

Ну это норм, спасибо за ответ) 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я играю всегда без доната и говорю честно как человек который страдает в варспир))

С 1 по 13 лвл на нубо можнои за день качнуться или вообще за 5 ч . тогда на нубо мы получим 10-13 к голды... А дальше покупаем за 7 к банку опыта 100 процентов так у нас за 12 ч( банка длится 12ч) можно апнуть 18 может даже и 19 лвл смотря как играешь... Так на ирсернольде мы копим на шмот или снова на банку и качаемся дальше... Хз до какого лвл ты качнешься ... Но за 2 дня 18-20 лвл пожно апнуть... 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

20 лвл апается за день, если есть средства. Потом пару недель получаться с репой для инстов сада и термитника (1-2 сектор айва). И опыта под банкой 100% и баффом ги за сюжетные кв 3-4 сектора хватает на ап с 24 на 25 лвл (даже чуть больше выходит), потом приходится посидеть там больше месяца(если не пить банок). До 28 лвл. Дальше хз как

Edited by Мария Кашмарова
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...