Jump to content

ввести новые пухи для аренщиков 14 лвл


Fireblad

Recommended Posts

всем известно что для аренщиков 14 лвл арено пух нет,предлагаю чтоб ввели новые пухи 4-х статные а не 3-х как было в преведущей обнове ;) ,не обязательно чтоб 4 стат был устой,к примеру можно вампирик туда вставить,будет какая то альтернатива :)

Link to comment
Share on other sites

Нет, дроповое оружие  более чем нормальное, как нп на 18, не нужно  так цепляться  к арене не на хаях, игру развивать нужно, а не зацикливаться  на  14м.

Link to comment
Share on other sites

никто и не зацикливается,к примеру в турнирах учавствуют не только 15-18,19-20

,но и 14 :)

 

Очков дают меньше, и участвуют в них те, кто не тянет на 20х и 18,  по твоей логике еще на 10 нужно, и на 6, по 3 очка гильдии рубить за бой.
Link to comment
Share on other sites

12 очков на 14,за пару часов арены 5к можно набить,за день сам посчитай,на 9лвл арено пухи есть не нуби :)

Link to comment
Share on other sites

у тебя аренщик есть?

 

У меня их полно, но я никогда не стал бы ныть по поводу оружия, тем более при равных условиях, ни у кого нет оружия  с устоем, у всех дроповое - всё честно на 14м. И меня все устраивает.
Link to comment
Share on other sites

12 очков на 14,за пару часов арены 5к можно набить,за день сам посчитай,на 9лвл арено пухи есть не нуби :)

 

пухи 9 лв не арены с магаза... А на 13 лв они фармовые.. Улавливаешь суть?
Link to comment
Share on other sites

никто не ноет ,ноешь ты в каждой теме,я предлагаю альтернативу :)

 

:facepalm:  Ною я? про кап ныл тоже я? что потом  пообещали пофиксить вара и тебя весь форум считает врагом  народа отныне, потом урон капкану, это я ныл что не бью никого с таким капканом? Да ну? Ты думаешь ты зашел на форум, и твои сопли здесь будут слушать и делать все как ты этого захотел потому что в твоих глазах рей ничто, лишь потому что  ты им играть не умеешь? Сомневаюсь.
Link to comment
Share on other sites

причем тут нубы :) или тебе кто то аренить не дает :) ?

 

есть игроки,которые качаются и аренят на шмот. А вы им мешаете,хочешь стать нагибатором? Нагибай на 19-20
Link to comment
Share on other sites

стрелочник 5 разряда,ты темой не ошибся ;D тема про кап ?думаю тебе к окулисту пора

 

  Ты такой примитивный, что я с тебя поражаюсь, темы про капкан были твоими предыдущими, "имборей". Ты известен всему форуму своими темами, что тебе все в игре не так,как ты хочешь,  и сейчас ты в очередной раз написал бред, лишь потому что тебя опять что то не устроило. И ты бы радовался лучше тому что есть.  А то так каждый начнет на все жаловаться, глядишь рей будет слабее любого мили, вот тогда то ты и поймешь что значит ныть, а сейчас со скиллами у рея все в полном порядке, с оружием для  14го уровня тоже полный порядок.
Link to comment
Share on other sites

ни одного слова о реях от меня в этой теме не было,в отличии от тебя,предложение-это альтернатива для всех,если ты не уловил смысл такого простого предложения эт твои проблемы :)

Link to comment
Share on other sites

Относительно твоего предложения я тебе все уже ответил, и со мной думаю многие согласятся - Нет, дропое оружие есть - носите, радуйтесь, оружие с устойчивостью будет только за арену. С ивента ты его недождешься. Рад что хоть тут ты согласен. А вампирик все равно как то жирно... Для 14го

Link to comment
Share on other sites

раз ответил-иди набивай посты в других темах :) и не тебе решать что будет в игре а что нет

 

Я тебя еще порадую, тем, что твоя тема имеет мало смысла, потому что анонс уже вышел, а значит и обновление готово к  релизу, и из за тебя в ней уже менять точно ничего не будут, если там было оружие с 4мя статами на 14 - оно будет, если нет - то нет.
Link to comment
Share on other sites

я разве сказал что реализовать в этой обнове?у тебя видимо богатая фантазия ;D даже через чур

 

:facepalm:  Все с тобой понятно.  Ты я смотрю решил вещи с вампиризмом просто так раздавать в следующих обновах? ) Не на ивентах, которых всего два в году, или ты думаешь что тебе их дадут на инстах  через годик-другой, когда все уже будут купаться в пушках 19-20, ты пойдешь на инсты 14м? А потом еще пойдешь вместо того что бы развивать основу на новом острове  мелочью аренить? У игры итак не самое быстрое развитие, но игра идет на повышение уровня, пусть хоть и медленно, но идет. Я могу поаренить на нубах лишь если действительно больше нечего делать в игре. Но никогда бы не стал чего то там требовать, на 6 ситуация еще хуже, там и  экипировки толком нет, а вам все 14 не угодил.
Link to comment
Share on other sites

фантазия у тебя и вправду зашкаливает :) ,вампирик был примером стата,и где ты видел что кому то что то просто так давали?в пушках он собрался купаться 19-20 ;D фантазер что с тя взять ;D и про 6 лвл арены я не упоминал,кого волнует этот вопрос тот пусть и создает тему про 6 лвл арену

Link to comment
Share on other sites

фантазия у тебя и вправду зашкаливает :) ,вампирик был примером стата

 

Если примером -  поставят тебе скорость  везде и радуйся.
Link to comment
Share on other sites

я разве против-я за альтернативу,а не так чтоб все были как под копирку во все одинаковое одетое ;)

Link to comment
Share on other sites

и читай внимательней посты я с самого начала так написал что пример

Если примером -  поставят тебе скорость  везде и радуйся.

 

Link to comment
Share on other sites

Все нормально сейчас на 14м лвл. Пухи дроповые 13 лвл с 4мя статами - отличные, многие с такими вплоть до 17го лвл бегают. Не пойму вообще, зачем что-то менять и требовать? В целом, все уже до меня сказали и я согласен со всеми, кроме автора темы.  ;D

 

Ничего менять не надо. Сейчас экипировка этого уровня более, чем удовлетворительная (реально, аналоги пух погибели, только на свой лвл), уровни эти - проходные. Зацикливаться на них не стоит. А на счет "альтернативы" - ну так есть же еще квестовые пушки 14 лвл, чем не альтернатива?))) Если уже автор такой борец за равноправие, то чего только на 14 лвл сделал акцент? Давайте и про другие нубо-арены тоже позаботимся. Зачем вообще эти повышения лвл, новые скиллы и т.д.? Будем до пенсии брать 10 лвл арену.  ;)

Link to comment
Share on other sites

квестовые пушки 14 лвл ;D ты их видел ,бегал с ними?их альтернативой то стыдно назвать.

....чего только на 14 лвл сделал акцент? Давайте и про другие нубо-арены тоже позаботимся....ради бога заботьтесь,создавайте новые темы,если сидеть ровно на жопе и нечего не делать то все останется как есть :) 

 

Все нормально сейчас на 14м лвл. Пухи дроповые 13 лвл с 4мя статами - отличные, многие с такими вплоть до 17го лвл бегают. Не пойму вообще, зачем что-то менять и требовать? В целом, все уже до меня сказали и я согласен со всеми, кроме автора темы.  ;D

 

Ничего менять не надо. Сейчас экипировка этого уровня более, чем удовлетворительная (реально, аналоги пух погибели, только на свой лвл), уровни эти - проходные. Зацикливаться на них не стоит. А на счет "альтернативы" - ну так есть же еще квестовые пушки 14 лвл, чем не альтернатива?))) Если уже автор такой борец за равноправие, то чего только на 14 лвл сделал акцент? Давайте и про другие нубо-арены тоже позаботимся. Зачем вообще эти повышения лвл, новые скиллы и т.д.? Будем до пенсии брать 10 лвл арену.  ;)

 

Link to comment
Share on other sites

квестовые пушки 14 лвл ;D ты их видел ,бегал с ними?их альтернативой то стыдно назвать.

....чего только на 14 лвл сделал акцент? Давайте и про другие нубо-арены тоже позаботимся....ради бога заботьтесь,создавайте новые темы,если сидеть ровно на жопе и нечего не делать то все останется как есть :)

 

Да в том-то и дело, что меня это никак не заботит... Походу, это вообще никого не заботит, кроме тебя.  ;D
Link to comment
Share on other sites

Согласен с тем, что уровни проходные. Захотели большего повышайте уровень, пушки на каждый лвл уже есть, и добавлять новые до 18 лвл не имеет смысла. Сейчас разработчики думают над айвондилом и последующим за ним шмотом и пухами)) :drinks:

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...