Jump to content

Техническая поддержка


pro100

Recommended Posts

3 недели назад в течении нескольких дней я отправил приблизительно 4 письма в техническую поддержку по вопросу того, что я забыл свой логин. Письма отправлял с двух почтовых ящиков но ответ так и не был получен, не смотря на то что администрацией указаны сроки ответа в пределах 5-10 рабочих дней. Если моя проблема не волнует администрацию или выходит за рамки обязанностей работников ТП, то можно же хотябы ответить к примеру так: "Мы не восстанавливаем логины, попробуйте вспомнить сами"?

Ответа нет, шаблонов и образцов обращения по каждому вопросу тоже нет, нет прямого чата с технической поддержкой в реальном времени. Иными словами не понять правильно ли я сформулировал суть проблемы, что и как нужно было изложить и т.д. Тем не менее техническая поддержка молчит порядка двух - трёх недель, полностью игнорируя мои обращения

Link to comment
Share on other sites

Уточните, пожалуйста, вашу почту.

 

каждый день такие темы...,неужели писем ТАК МНОГО!!что вы реально не успеваете???сомниваюсь
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

каждый день такие темы...,неужели писем ТАК МНОГО!!что вы реально не успеваете???сомниваюсь

 

В 95% случаев оказывается так, что человек получил однозначный ответ, но просто он его не устроил.

Периодически получается так, что была указана несуществующая почта. Письмо не прошло наш спам фильтр или наш ответ не прошел спам фильтр игрока (часто бывает с почтой @spaces.ru).

В редких случаях письмо действительно бывает необработанным.

Link to comment
Share on other sites

В 95% случаев оказывается так, что человек получил однозначный ответ, но просто он его не устроил.

Периодически получается так, что была указана несуществующая почта. Письмо не прошло наш спам фильтр или наш ответ не прошел спам фильтр игрока (часто бывает с почтой @spaces.ru).

В редких случаях письмо действительно бывает необработанным.

 

Но вы же не на все вопросы отвечаете?

Некоторые просто игнорируете?

Link to comment
Share on other sites

Уточните, пожалуйста, вашу почту.

 

[email protected]

 

С этого ящика обращение в техническую поддержку было отправлено 29.11.2013. Прошло получается на данный момент около 15-ти рабочих дней

Link to comment
Share on other sites

В 95% случаев оказывается так, что человек получил однозначный ответ, но просто он его не устроил.

Периодически получается так, что была указана несуществующая почта. Письмо не прошло наш спам фильтр или наш ответ не прошел спам фильтр игрока (часто бывает с почтой @spaces.ru).

В редких случаях письмо действительно бывает необработанным.

 

понятно. я об этом не думал,

кстати спайс мир продажи и покупки акков

Link to comment
Share on other sites

Но вы же не на все вопросы отвечаете?

Некоторые просто игнорируете?

 

да, мы действительно не отвечаем на вопросы, на которые уже были даны ответы. Это нормально.

Link to comment
Share on other sites

такая же проблема и у меня)) вам ответят приблезительно так:

 

Мы можем восстановить ваши регистрационные данные после того, как вы сообщите нам следующую информацию:

 

- ваш логин (обычно это цифры, или е-майл, если вы его зарегистрировали);

- дата регистрации аккаунта;

- имена ВСЕХ персонажей на аккаунте, их класс, уровень, на каких серверах созданы персонажи;

- причину утери данных об аккаунте;

- если были оплаты на аккаунте, то какие (и их подтверждение: тип оплаты, дата, номер телефона, другие платежные данные).

 

Спасибо."

Link to comment
Share on other sites

[email protected]

 

С этого ящика обращение в техническую поддержку было отправлено 29.11.2013. Прошло получается на данный момент около 15-ти рабочих дней

 

все решили, смотрите почту, пожалуйста, извините за доставленные неудобства.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, раз уж речь зашла. В свое время я тоже отправлял запрос в техподдержку с вопросом о причине бана форумного аккаунта. Было это уже почти месяц назад, ответа так и не пришло. Сейчас уже пофиг, но то, что техподдержка не отвечает на все письма, - факт.

Link to comment
Share on other sites

все решили, смотрите почту, пожалуйста, извините за доставленные неудобства.

 

Я уже думал что не вернут мне аккаунт, оказывается надо было на форуме сразу об этом тему создать. Ещё раз спасибо за помощь

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...