Jump to content
Sign in to follow this  
Guest LaOnza

[2013.12.19] Анонс даты обновления 3.10 - праздник Миророждения

Recommended Posts

А какого хрена все профилактики,обновы планируются на вечернее время????В нормальных играх все обновы,тех.профы делаются утром чтобы игрок играл вечером,отдыхал и отдавался игре так сказать......А не ждал пока все кончится чтобы зайти ночью и посмотреть что изменилось.

Это же варспир) Вот ты приходишь с работы, думаешь поиграть, а тут на тебе) профа с обновой или обнова с профой, или профа с профой) Незнаю уже что тут у вас происходит)

Это же варспир) Вот ты приходишь с работы, думаешь поиграть, а тут на тебе) профа с обновой или обнова с профой, или профа с профой) Незнаю уже что тут у вас происходит)

;D :rofl:

А какого хрена все профилактики,обновы планируются на вечернее время????В нормальных играх все обновы,тех.профы делаются утром чтобы игрок играл вечером,отдыхал и отдавался игре так сказать......А не ждал пока все кончится чтобы зайти ночью и посмотреть что изменилось.

так разработчики увеличивают демографическое состояние стран снд ;D

пы сы неподскажите почему нереально сделать отвяз старинных плащиков потипу драконоборца и победителя? :blush:

Предметы с параметром получение нельзя отвязать.

Это профа с обновой. Понимаю, тебе трудно с этим смириться, но жизнь продолжается! Держись! Все будет к лучшему. Прова с обновой за профой с обновой... Когда-нибудь мы все же прийдем к нашему любимому, долгожданному Айвондилу. Крепись.

Да.

Предметы с параметром получение нельзя отвязать.

так я именно о том что на них параметр получение что тогда было приятно а сейчас слегка обидно так как у меня на одном персе 2 плащика а так бы щас отвязал по большей стоимости и нормалек)

Блин есть горы с амбера?=)

Стыдно признаваться... Три года играл только на амбере и только за гор. За последние две недели я стал ухом амбера и ухом рубина. Времена меняются. Время ломает все.

Стыдно признаваться... Три года играл только на амбере и только за гор. За последние две недели я стал ухом амбера и ухом рубина. Времена меняются. Время ломает все.

да хрена лысого) я как был горцем с самой реги почти 4 года тому назад так и остался гором) даже серв не менял ни разу)

Это профа с обновой. Понимаю, тебе трудно с этим смириться, но жизнь продолжается! Держись! Все будет к лучшему. Прова с обновой за профой с обновой... Когда-нибудь мы все же прийдем к нашему любимому, долгожданному Айвондилу. Крепись.

Да.

Порадовал, спасибо  ;D

ооо))как ник?

Амберодк Lokzen

Амберожряка Lokizens

Рубидруль Nextstorm

Это пока все незабаненные персы ..... :)

А из забаненных...

Amber:

Вары:

Warlordwar (18)

Ufastorm (17)

Slamer (20)

Роги:

Nextstorm (19)

Skyrog (20)

Roglordrog (15)

Downstorm (14)

Tenontyp (14)

Шамы:

Tenontyr (18)

Winning (19)

Некры:

Noiremort (18)

Tinontur (20)

Чк:

Steekle (17)

да хрена лысого) я как был горцем с самой реги почти 4 года тому назад так и остался гором) даже серв не менял ни разу)

Ты даже за ух не пробывал играть?.

Ты даже за ух не пробывал играть?.

пробовал но дальше 4лвл не заходил и удалялся)

Соглашусь с тобой +

Были времена когда у гор были все сильные персы, а потом как начали всех урезать.

И ушки стали щас сильнее.

А кто говорит что руки решают всё, увы кончились те времена, щас точка всё решает.

И если взять одинаково точёных класса, то думаю гор слабее будет.

Не судите строго, но это чисто моё мнение.

P.S. Но я как начал играть за гор, так и остаюсь истинным гором  ::)

Блин скучно((( че делаать(( :clapping: :facepalm:

выйди в окно с девятого этажа) повеселеет) мне например)

Гляньте начало двадцать четвертой страницы...Я в шоке от количества моих персов. Ни разу не перечислял полный список.  :shok:

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...