Jump to content

[2013.12.19] Анонс даты обновления 3.10 - праздник Миророждения


Guest LaOnza

Recommended Posts

Вопоос такой: Экипировку игроки 18-20 лв смогут получить без проблем? Тоесть не придется ли нам как и в хеллоуин ждать часами очереди на рб и в итоге слиться от нубодонов? P.S. я почему то уверен что оружие и экипировку 19 лв будет не так легко получуть. И к тому же в хэллоуин все решал дон. Кто получит топ пуху а кто нет. Это не чесно по сравнению к обычным игрокам (не донам)

 

 

Ничего ждать не нужно, собираете группу и идете в подземелье, последнее создается только для вашей группы.

Link to comment
Share on other sites

Может сегодня обнову и запустите? В прошлом году она 17-го числа уже была

 

У меня есть махонькое  ощущение что обнову  запустят сегодня!!!
Link to comment
Share on other sites

Вопоос такой: Экипировку игроки 18-20 лв смогут получить без проблем? Тоесть не придется ли нам как и в хеллоуин ждать часами очереди на рб и в итоге слиться от нубодонов? P.S. я почему то уверен что оружие и экипировку 19 лв будет не так легко получуть. И к тому же в хэллоуин все решал дон. Кто получит топ пуху а кто нет. Это не чесно по сравнению к обычным игрокам (не донам)

 

надеюсь на хардкор и заточку на +10
Link to comment
Share on other sites

Стоп.Получается новые оружия и шмот(в частности и 19лв) можно будет получить с инстансов с некоторой вероятностью?Или там будет что-то другое?

Link to comment
Share on other sites

Guest LaOnza

Значит за ежедневный квест белого старца не будут давать вещи, оружие и аксессуары?

 

Нет. За это задание можно получить уникальные костюмы, прислужников и другие уникальные предметы.

 

Стоп.Получается новые оружия и шмот(в частности и 19лв) можно будет получить с инстансов с некоторой вероятностью?Или там будет что-то другое?

 

Безусловно. Шансы выпадения будут везде. Если все предметы будут выпадать со 100% вероятностью, то их редкость и уникальность превратится в ничто;)
Link to comment
Share on other sites

дайте девченкам айс косты :cray: у ребят куча всего, а мы, как нищеброды >:Dот нг ожидала норм косты на девчонок и опять облом :bad:

Link to comment
Share on other sites

Нет. За это задание можно получить уникальные костюмы, прислужников и другие уникальные предметы.

 

спасибо
Link to comment
Share on other sites

Нет. За это задание можно получить уникальные оболочки, прислужников и другие уникальные предметы.

 

Вот, а я задал вопрос раньше и тишина.

Link to comment
Share on other sites

У меня есть махонькое  ощущение что обнову  запустят сегодня!!!

 

Такой наивный)))

 

опять будет война буду лить дс

 

Да не будет уже никакой войны. У каждой пати будет свой отдельный рб.
Link to comment
Share on other sites

Нет. За это задание можно получить уникальные оболочки, прислужников и другие уникальные предметы.

Безусловно. Шансы выпадения будут везде. Если все предметы будут выпадать со 100% вероятностью, то их редкость и уникальность превратится в ничто;)

 

НО может вы назовете шанс выпадения?А то мы знаем ваши сюрпризы с этими шансаами...
Link to comment
Share on other sites

НО может вы назовете шанс выпадения?А то мы знаем ваши сюрпризы с этими шансаами...

 

лол
Link to comment
Share on other sites

Guest LaOnza

НО может вы назовете шанс выпадения?А то мы знаем ваши сюрпризы с этими шансаами...

 

Это закрытая информация. Мы ее не разглашаем.
Link to comment
Share on other sites

конечно не по теме, но всё же.

 

 

Ув. разработчики прошу как можно скорее сменить награду за призовые места гильдии.(До окончания турнира 10 дней) учитывая, что произошло с костюмами Диктатора, не хотелось бы чтобы снова такое случиилось.

Link to comment
Share on other sites

Бабах! Все кроме снежного предела радует. Ну, а снежный предел это аналог балагана, но очень красивый! 9 из 10 !!!

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за ответ)),но вот еще один вопрос у меня появился)).

Эти подземелья,где есть шанс,что выпадет новая шмотка или пуха,будет реально пройти в одиночку?К примеру,если я переточен,есть банки и питомцы.

Link to comment
Share on other sites

Guest LaOnza

А можно вопрос: вот в анонсе написано что будет что то 19 уровня, а что именно: оружие или же колечки с медальонами какие то?

Спасибо за честный ответ  :snorlax:

 

Давайте немного подождем и сами все увидим. Неинтересно играть, если никаких сюрпризов не останется.
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Чтобы не испортить праздничное настроение, Белый Старец наложил запрет на битвы игрок против игрока (PvP) на всей территории Снежного предела. Однако, данный запрет не коснулся ледяных пещер, где можно сразиться с представителями противоположной фракции за предметы, требуемые для завершения заданий. Шансы выпадения предметов в пещерах значительно выше, чем на просторах Снежного предела. Дерзайте!

 

 

это что

 

Т.е. на поверхности вы не сможете атаковать игроков другого альянса, но в пещерах это можно будет делать.
Link to comment
Share on other sites

Давайте немного подождем и сами все увидим. Неинтересно играть, если никаких сюрпризов не останется.

 

Спасибо хоть что ответили  :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

это всеголиж навык,он не зависем от того чем ты бьеш,так?

 

фиксированный физический урон, величина которого зависит от уровня персонажа.

Link to comment
Share on other sites

дайте девченкам айс косты :cray: у ребят куча всего, а мы, как нищеброды >:Dот нг ожидала норм косты на девчонок и опять облом :bad:

 

да девушкам много можно придумать костов,

но увы...

Link to comment
Share on other sites

Давайте немного подождем и сами все увидим. Неинтересно играть, если никаких сюрпризов не останется.

 

LaOnza, я очень надеюсь вы не обделили хилов в этом эвенте. А то как то не хорошо получилось на хэллоуине,пухи были без стат астрала. Это было очень печально,ведь все мои персы хилы и им нужен астрал.

 

Link to comment
Share on other sites

Guest LaOnza

а что за тех. работы?

 

Плановые профилактические работы.
Link to comment
Share on other sites

Слушайте возможен ли розблок профиля за хорошое поведение?

Реально хочу снежками побросатсья!!!!!

Дайте ответ админы.

Link to comment
Share on other sites

Слушайте возможен ли розблок профиля за хорошое поведение?

Реально хочу снежками побросатсья!!!!!

Дайте ответ админы.

 

блокировки в нашей игре не снимаются.

временные заканчиваются ,перманентные остаются.

это последний ответ на подобный вопрос в теме с анонсом.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за ответ)),но вот еще один вопрос у меня появился)).

Эти подземелья,где есть шанс,что выпадет новая шмотка или пуха,будет реально пройти в одиночку?К примеру,если я переточен,есть банки и питомцы.

 

:unknw:
Link to comment
Share on other sites

Если у вас есть Багровые яхонты, вы сможете приобрести товар.

 

Вы хотели сказать Багряные :[

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...