Jump to content

Пропали ежедневные подарки с почты


Alfonsvip

Recommended Posts

ААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!! Пропали все не открытые ежедневные подарки..... я их специально собирал.... там были подарки пришедшие больше года назад... а сегодня заметил что их нет:( одного меня опять разработчики обшарили или еще у когото пропали подарки с почты? притом что пропали не только ежедневные подарки, но и сундуки что довали непомню за что, и знак единства и ресы, короче, почта окозалась пуста на всех моих персов...

Link to comment
Share on other sites

Трииииидцать дней назад мы сообщили о том, что "срок годности" всех неоткрытых писем будет составлять отныне 30 дней.

И что же случилось? Ну правильно, прошло 30 дней, а сообщения удалились.

Link to comment
Share on other sites

Трииииидцать дней назад мы сообщили о том, что "срок годности" всех неоткрытых писем будет составлять отныне 30 дней.

И что же случилось? Ну правильно, прошло 30 дней, а сообщения удалились.

 

Мне кажется стоит изменить в почте срок существования письма в обратном порядке. Приходит письмо, ему 10 секунд, никто и не догадается что через 30 дней его удалят. А если будет надпись возле письам "29 дн.", то все поймут что через 29 дней письмо удалится

Link to comment
Share on other sites

Альф, не тупи.  :wacko:

В гильдии, что ли, спросить не мог? Или в мировом чате на худой конец.

Link to comment
Share on other sites

Трииииидцать дней назад мы сообщили о том, что "срок годности" всех неоткрытых писем будет составлять отныне 30 дней.

И что же случилось? Ну правильно, прошло 30 дней, а сообщения удалились.

 

эм... а для чего вы это сделали?
Link to comment
Share on other sites

эм... а для чего вы это сделали?

 

большое количество непрочитанных сообщений стало негативно сказываться на работе внутренней почты в игре, в общем, в целях оптимизации работы игры все сделано.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...