Jump to content

Смена игрового класса


Groshev

Recommended Posts

Я наверное сейчас повторюсь темой предложения, но хочу своё мнение объяснить и дать теме жить дальше на форуме.

 

 В общем, мне нравиться играть на разных классах, но когда я их полностью прочувствовал и дохожу до хайлвл на каком-нибудь классе, то понимаю, что класс мне не нравится и он не может мне понравиться больше, т.к. он не может выполнять мои потребности, которые я от него ожидал, особенно после нескольких ребалансов навыков, эта мечта становиться пылью. А качать заново нового персонажа очень долго (не ну если тратить все своё время каждый день то кнш же можно меньше чем за 3 дня дойти до айва) не хочется ведь уже есть персонаж, который не используется так почему бы ему не быть полезным и поменять свой класс...

Отталкиваясь от этого хочу повторно предложить тему СМЕНЫ ИГРОВОГО КЛАССА, чтобы это происходило примерно так: Не заходя на персонажа, а всего лишь кликнув на него можно выбрать три кнопки (1) войти (2) удалить (3) сменить. Когда нажимаешь кнопку сменить вас кидает в меню выбора классов того альянса за которого находится ваш нынешний еще не сменивший класс персонаж. Дальше вы вольны выбрать один из 9 классов от паладина до рейнджера. Как только вы выбрали персонажа, заходя на него все вещи, которые были надеты на вас будут сняты и находиться в сумке (если в сумке нет места они уйдут на почту), !! Вещи которые были личными не изменяться, а останутся такими какие и есть !!

!! НЕЛЬЗЯ БУДЕТ СМЕНИТЬ ПЕРСОНАЖА ПОКА ОН НЕ ДОСТИГ 18УР И ВЫШЕ !!

Edited by Shurick
Link to comment
Share on other sites

Вот я начал играть в мобильный драгон нест, и там прям воля экспериментам, качнуть перса можно за 4 дня, сброс скил поинтов бесплатный. А в варспе пусть и хардкор есть, но качнуть нового перса это долго, сложно и многим лень, так же никто не пробует необычные билды из-за той же цены забвения и длины кача.

Так что я за то, что бы в первый раз человек прочувствоал весь хардклр кача, а потом мог либо сменить класс, либо как-то ускорить за голд кач посильней.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Midochin сказал:

Не думаю ,что в аринаре медицина есть,что бы с эльфа человека сделать:troll_face1:

А зачем медицина? Топором уши отрубил и все дела. :dirol:

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, акм сказал:

А зачем медицина? Топором уши отрубил и все дела. :dirol:

С горами в трупов просто, убил и все дела.

Link to comment
Share on other sites

Вау. Очень популярная кнопка будет после каждого ребаланса. Естественно против.

Хотя если автор хотел при смене класса сброс уровня до 1 то все ок.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, w4n7_50m3_c0ff33¿ said:

Вау. Очень популярная кнопка будет после каждого ребаланса. Естественно против.

Хотя если автор хотел при смене класса сброс уровня до 1 то все ок.

эм... лол а в чем тогда прикол смены класса если ур будет 1. так иди создай перса 1ур)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shurick сказал:

эм... лол а в чем тогда прикол смены класса если ур будет 1. так иди создай перса 1ур)

В том что это правильно.

Link to comment
Share on other sites

48 minutes ago, Midochin said:

Не думаю ,что в аринаре медицина есть,что бы с эльфа человека сделать:troll_face1:

Вы правы! Тогда уж давайте разыскивать инопланетян, которые забирают наших великих героев Аринара в неизведанные края под название Delete:troll_face1:

1 minute ago, w4n7_50m3_c0ff33¿ said:

В том что это правильно.

ЕСЛИ ты сменишь класс к примеру с паладина на рейнджера, то у тебя будет 1ур (как ты предлагаешь) и ты будешь на хайлвл. что ты будешь делать? не сможешь надеть вещи выше ур не сможешь сходить на кв фавны коты и дно чтобы получить опыт т.к. ты без шмота. что ты продлагаешь? Убивая мобов ты не апаешься!

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Shurick сказал:

Убивая мобов ты не апаешься!

Чтобы открывались квесты на нубе ушей)

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, w4n7_50m3_c0ff33¿ said:

Чтобы открывались квесты на нубе ушей)

так иди создай персонажа разница не будет.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shurick сказал:

так иди создай персонажа разница не будет.

Так иди создай по персонажу каждого класса и не создавай бредовые темы.

Link to comment
Share on other sites

Just now, w4n7_50m3_c0ff33¿ said:

Так иди создай по персонажу каждого класса и не создавай бредовые темы.

о боже... тяжело с вами когда вы сложно мыслите. Кажется я вам не соперник идите в викторину " Я миллионер " поспорьте там с людьми

Link to comment
Share on other sites

Зачем вводить в игру смену классов потому что ты вкачал кого-то, а его порезали и теперь ты хочешь просто моментальный рерол? Для тебя это "моему паладину порезали знамя, пойду сменю класс на рея", а для чела с полными карманами это жесткий абуз. Не затащил 2\2? Сменил профу на дру или пала. Не хватает дд в инст на тритоны? Сменил профу на иска/рея. Че там у нас сегодня битва? Вот и маг нарисовался или храмовник. И эквип для него собрать на каждый класс будет только вопросом его наличия на рынке.

8 минут назад, Shurick сказал:

вы сложно мыслите

Хорошо бы перед написанием таких тем помыслить.

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, w4n7_50m3_c0ff33¿ said:

Зачем вводить в игру смену классов потому что ты вкачал кого-то, а его порезали и теперь ты хочешь просто моментальный рерол? Для тебя это "моему паладину порезали знамя, пойду сменю класс на рея", а для чела с полными карманами это жесткий абуз. Не затащил 2\2? Сменил профу на дру или пала. Не хватает дд в инст на тритоны? Сменил профу на иска/рея. Че там у нас сегодня битва? Вот и маг нарисовался или храмовник. И эквип для него собрать на каждый класс будет только вопросом его наличия на рынке.

Хорошо бы перед написанием таких тем помыслить.

Снова и снова несете бред. Я к примеру хочу поменять стража потому что им не пользуюсь уже более 3 месяцев. Так как не нравится персонаж. Все нет интереса. А про смену тут все правильно. Человек захотел, сменил не твоё дело. Ну проиграл, сменил и ?? В этом проблема? Не твоего же перса будут менять. Можно ставить штрафы на смену класса или же что всего несколько раз можно сменить. Или же 1-ый раз бесплатно, а остальной раз платно и только платно. Все легко покрывается, а ты продолжаешь говорить бред.... извини уж, но это так. Ты влез с бредом в тему

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shurick сказал:

Человек захотел, сменил не твоё дело. Ну проиграл, сменил и ?? В этом проблема? Не твоего же перса будут менять. Можно ставить штрафы на смену класса или же что всего несколько раз можно сменить. Или же 1-ый раз бесплатно, а остальной раз платно и только платно. Все легко покрывается, а ты продолжаешь говорить бред.... извини уж, но это так. Ты влез с бредом в тему

 

Ты понимаешь что есть люди для которых платно это не проблема от слова совсем?

4 минуты назад, Shurick сказал:

Я к примеру хочу поменять стража потому что им не пользуюсь уже более 3 месяцев. Так как не нравится персонаж.

Сейчас если тебе что-то не нравится в персе ты можешь пойти качнуть другого, можешь даже фракцию сменить. Ладно бы у тебя выбора не было, я бы понял такое предложение.

 

7 минут назад, Shurick сказал:

А про смену тут все правильно. Человек захотел, сменил не твоё дело. Ну проиграл, сменил и ?? В этом проблема?

Для альтернативно одаренных я написал в чем дело в своем прошлом посте. Абсолютная универсальность это плохо.

:facepalm1: я оставлю этот смайл тут и буду спокойно спать дальше по ночам зная что такое г.... гениальное нововведение не добавят.

Link to comment
Share on other sites

И да, не над игру в казуалить. Внимательнее подходите к выбору класса. Говорить о влиянии реболансов – глупо. Каждого тут могут апнуть и пофиксить, мы знаем во что играем

Link to comment
Share on other sites

Ну а главное в том, что такие друли, который будут пытаться дезу кинуть по старой памяти вместо слезы, и прочие умники с купленными правами, устроят хаос на хай лв. Они не себе проблемы создадут, а тем, с кому в пати попадут. Невозможно быстро освоить класс и быть на уровне с теми, кто его качал с нуля. А осваивать будут долго и за чужой счет, роняя в инстах пати и вызывая ненависть у тех, кто честно осваивал свой класс. Постоянно, с завидным упорством, возникают подобные темы от лентяев, смиритесь наконец!:smile:

Link to comment
Share on other sites

Слыхал я одну полезную вещь в ммо.

Качай тот класс который те нравится и не меняй.Даже если нерф или класс дно,рано или позно его апнуть или он заимбует.

От действительно если вы будете ганяться за имбой,то только просрете время и деньги.А то крикнул тип страж бесмертная имба и ты такой ля зач я бд качал,а потом как только ты выкачал стража бац и нерф,а бд того же апнули и ты такой ля зач я стража качал.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Shurick сказал:

Все легко покрывается, а ты продолжаешь говорить бред.... извини уж, но это так. Ты влез с бредом в тему

человек вам нормально розписал, что это дикий абуз, и вводить этого не стоит, а вы продолжаете хотеть рерольнуть стража) может не нужно гнатся за имбами?
по поводу рерола это действительно лишнее сами проанализируйте к чему это приведет...

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, AFoxDi сказал:

вы продолжаете хотеть рерольнуть стража) может не нужно гнатся за имбами

Это скорее побег от дна😔

Link to comment
Share on other sites

Качнул одного перса - его пофиксили. Делаю другого, где действительно прикольный геймплей- предлагают вот это. Ладно хоть с дропом в инстах не везёт, но не в таких же масштабах меня неудачником делать (

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Midochin сказал:

Не думаю ,что в аринаре медицина есть,что бы с эльфа человека сделать:troll_face1:

Ну думаю, в рамках одной фракции, это было бы еще адекватно. Но не когда ты делаешь друида, а потом резко захотел вара. И дорого ведь будет, это же пластика)

14 часов назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Хотя если автор хотел при смене класса сброс уровня до 1 то все ок.

Тогда теряется почти вся суть смены класса.
 

14 часов назад, Shurick сказал:

Я к примеру хочу поменять стража потому что им не пользуюсь уже более 3 месяцев

Влепят смену класса, в рамках одной рассы за 15к чм. Я посмотрю как ты будешь менять класс персу своему. 
 

Link to comment
Share on other sites

В 02.12.2020 в 00:49, TheWho сказал:

Тогда теряется почти вся суть смены класса.
 

мне бы провели дейлы троллей поэтому прокачатся обратно реально, но повторю это создает проблемы, особенно с сменой на тот же лвл
 

В 02.12.2020 в 00:49, TheWho сказал:

Влепят смену класса, в рамках одной рассы за 15к чм. Я посмотрю как ты будешь менять класс персу своему. 

опять же для тех кто вбрасывает деньги в немалых количествах то они будут менять часто, но при такой сумме многие донны не будут этим пользоватся) поэтому сумма может ровнятся пару тысяч, но данная функция вносит дисбаланс и не нужна многим...

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Помоему идея неплохая... Заделать смену класса внутри фракции, и за много ЧМ... Тоисть из пала в вара не апнешся. Но вот из пала в жреца можно.. А проблемы что у тебя шмот паловский, уже твои😁

Link to comment
Share on other sites

В 31.01.2021 в 10:03, Anhet сказал:

Помоему идея неплохая... Заделать смену класса внутри фракции, и за много ЧМ... 

нет, глупая не выгодная идея в любом варианте. И то что для вас много чм для кого-то копейки

Link to comment
Share on other sites

   Легче будет сделать бесклассовую систему, оружие взял и новые способности. И вуаля Альбион Онлайн тогда получается.

   Вообще не понимаю логику, "- мой класс меня не устраивает" : ищите плюсы, закрывайте минусы, переосмыслите вашего персонажа, создайте и пройдите путь с нуля на новом персе, получите долю ностальгии. Есть те кто старались, делали Гайды, почитайте их труды, перед созданием нового персонажа. Чтоб потом не жалеть!

   Если и вводить такую систему, то тогда забирать возможность играть за тот класс, который Вас не устроил, чтоб при следующем ребалансе, не захотелось вернуться на возможную имбу. Думаю это будет справедливо в рамках игры.  Хардкор народ, только хардкор и ничего более!

 Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям. “  (с) Чарлз Дарвин

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Alistarh666 сказал:

   Легче будет сделать бесклассовую систему, оружие взял и новые способности. И вуаля Альбион Онлайн тогда получается

Скажу даже больше, получится песочница а не ММОРПГ.

Link to comment
Share on other sites

В 02.12.2020 в 08:49, TheWho сказал:

Ну думаю, в рамках одной фракции, это было бы еще адекватно.

 

Да хоть в рамках половины фракции это просто гон. 

 

Тема кстати из чудосписка "тех, о ком нельзя говорить".

Link to comment
Share on other sites

Какая-то бессмысленная тема... Это получается, играет искатель Вася, решил арену налить, но с искателя боится аренить, поэтому меняет класс на бд (шмот такой же) и спокойно набивает себе шмот. Собрал арену - стал снова искателем, красота:smile: Или решили перед захватом замка десять друидов стать магами, а стражи - паладинами... Шаманы будут переходить на чк перед замесами, в общем это будет последний гвоздь, забитый в крышку баланса.

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Ортур сказал:

Это получается, играет искатель Вася, 

та тут вроде стража после ребаланса захотели поменять)

Edited by AFoxDi
орфография
Link to comment
Share on other sites

Максимально бредовая тема

Чтобы после каждого ребаланса все игроки (а так и будет) перепрыгнут на более сильный класс. И по факту в игре останется ну от силы 3-4 играбельных перса, на которых все бегают...

 

Link to comment
Share on other sites

В 01.12.2020 в 15:52, Midochin сказал:

Слыхал я одну полезную вещь в ммо.

Качай тот класс который те нравится и не меняй.Даже если нерф или класс дно,рано или позно его апнуть или он заимбует.

От действительно если вы будете ганяться за имбой,то только просрете время и деньги.А то крикнул тип страж бесмертная имба и ты такой ля зач я бд качал,а потом как только ты выкачал стража бац и нерф,а бд того же апнули и ты такой ля зач я стража качал.

Истину глаголишь!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...