Jump to content

Ответ Тех.Под.


LiveinL.А.

Recommended Posts

Администрация, вопрос к вам. Писал с почты [email protected] - ответ не получил, прошло уже более 5 дней. Могу я получить своей ответ на почту?

Link to comment
Share on other sites

Guest LaOnza

Добрый день! Проверьте пожалуйста свою почту, вам был дан ответ.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Добрый день! Проверьте пожалуйста свою почту, вам был дан ответ.

 

Хм. Я отправил 2 сообщения последовательно, получил ответ я только на то, которое отправлял позже. Первое же я отправил ранее, писал с яндекса - сказали, что письма нет, написал с выше указанного. Почему не дан ответ на то сообщение?
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Хм. Я отправил 2 сообщения последовательно, получил ответ я только на то, которое отправлял позже. Первое же я отправил ранее, писал с яндекса - сказали, что письма нет, написал с выше указанного. Почему не дан ответ на то сообщение?

 

На какое? Уточните, пожалуйста.
Link to comment
Share on other sites

На какое? Уточните, пожалуйста.

 

Писал вам о том, что хочу зарегать рога, которого давно удалил. Но ник моего бывшего роги занят персонажем класса БД, 1-го лвла. Хотел узнать, могу ли я вернуть ник. Ответ я так и не получил.
Link to comment
Share on other sites

Писал вам о том, что хочу зарегать рога, которого давно удалил. Но ник моего бывшего роги занят персонажем класса БД, 1-го лвла. Хотел узнать, могу ли я вернуть ник. Ответ я так и не получил.

 

не вернут тебе ник. 100%

Link to comment
Share on other sites

истинно так.

 

Роланд,еще не сложно посмотрите и мое письмо в тп с почты [email protected],уже три недели жду,заранее спасибо,просто не очень хочется тему на форуме создавать ради этой фигни.
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Роланд,еще не сложно посмотрите и мое письмо в тп с почты [email protected],уже три недели жду,заранее спасибо,просто не очень хочется тему на форуме создавать ради этой фигни.

 

Вы можете восстановить доступ к аккаунту с указанной почты через наш сайт.

Link to comment
Share on other sites

Вы можете восстановить доступ к аккаунту с указанной почты через наш сайт.

 

Почта на том аккаунте совершенно другая я не помню пароль от нее соответственно и восстановить не могу
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...