Jump to content

Превращаем услуги в свитки


tublakaim

Нужно?  

27 members have voted

  1. 1. Нужно?

    • Да
      24
    • Нет
      0
    • Я дон мне пофиг
      3


Recommended Posts

Как мы все знаем, в игре есть несколько платных услуг (за чм) которыми хочется воспользоваться но нет возможности за неимением ЧМ. Такие услуги как отвязка вещей, смена ника и смена имени гильдии. Такие услуги как возрождение на месте и расширение рюкзака реализованы в виде предметов "Дополнительный рюкзак" и "Свиток жизни". Считаю что указанные выше услуги также имеют право быть реализованными в виде предметов или свитков. Учитывая то, что эти услуги стали бы доступны в виде предметов, то на них был бы шанс ежедневной скидки.  Знаю тема затрагивалась но решил обобщить указанное.

P.S.  По просьбам ответивших добавляю в список карман гильдии. Тоже нужная улуга, хотелось бы в виде предмета.

Link to comment
Share on other sites

Как мы все знаем, в игре есть несколько платных услуг (за чм) которыми хочется воспользоваться но нет возможности за неимением ЧМ. Такие услуги как отвязка вещей, смена ника и смена имени гильдии. Такие услуги как возрождение на месте и расширение рюкзака реализованы в виде предметов "Дополнительный рюкзак" и "Свиток жизни". Считаю что указанные выше услуги также имеют право быть реализованными в виде предметов или свитков. Учитывая то, что эти услуги стали бы доступны в виде предметов, то на них был бы шанс ежедневной скидки.  Знаю тема затрагивалась но решил обобщить указанное.

 

За ;)
Link to comment
Share on other sites

подавайте заявку в антимонопольный комитет,что некоторые предметы продаются только за чм и только в варспе,и явно по завышенным ценам :rofl:

Кстати,много ли народа выбило знак единства с мобов?

Link to comment
Share on other sites

Кстати,много ли народа выбило знак единства с мобов?

 

тоже интересно, надо будет создать отдельную темку с опросиком.

я вот ни одного знака единства не выбила.

Link to comment
Share on other sites

А они вообще выбиваются с мобов? Единственное что выбивал - это сферы. Что вообще можно выбить с мобов помимо сфер?

Link to comment
Share on other sites

подавайте заявку в антимонопольный комитет,что некоторые предметы продаются только за чм и только в варспе,и явно по завышенным ценам :rofl:

Кстати,много ли народа выбило знак единства с мобов?

 

с мобав не дропал ..а вот с кв за плененных шаманов 2 раза ловил знак единства (примерно 1 зн пришелся на~100-130кв ..т .е. топ шмотку срубить за кв этот горздо проще чем знак единства)

по теме : + .Еще в список карманы для ги надо добавить.

Link to comment
Share on other sites

с мобав не дропал ..а вот с кв за плененных шаманов 2 раза ловил знак единства (примерно 1 зн пришелся на~100-130кв ..т .е. топ шмотку срубить за кв этот горздо проще чем знак единства)

по теме : + .Еще в список карманы для ги надо добавить.

 

Кажется, я догадываюсь кто этот тип. ;D Опубликованное фото

меня всегда прикалывали опросы в темах  ;D  Я читаю название темы ищу в опросе ответ протеворечащий утверждению автора /или самый дибильный вариант ответа .Голосую .А потом уже читаю тему .Вы также делаете? :lol:

Link to comment
Share on other sites

Кажется, я догадываюсь кто этот тип. ;D Опубликованное фото

 

не. ящас ток проголосовал (сразу не заметил голосовалку)...
Link to comment
Share on other sites

не. ящас ток проголосовал (сразу не заметил голосовалку)...

 

Даже так. ;D  У тебя определенно есть сообщник.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...