Jump to content

1 из 100, но все же


Exelsior05

Два бд победили имба друида на арене ))  

135 members have voted

  1. 1. Два бд победили имба друида на арене ))

    • Вау, молодцы, хоть и повезло !
      42
    • повезло не повезло, а круто )
      20
    • Это обычное дело, ничего удивительного
      33
    • Бд нубы, они мясо против дальнобойщиков.
      18
    • Нубы все кто на скрине ) (потому что и я нуб)
      22


Recommended Posts

рей  для бд лучший напарник

 

Согласен. С норм заточкой у обоих, у них хорошие шансы на победу.
Link to comment
Share on other sites

рей  для бд лучший напарник

 

не согласен, шаблоны боя против такой пары:

1)бд в стан по очереди, 0 урона у бд как правило, рея разносить

2)если рей бегун капаканшик, то пусть бегает и прячется за капами, а мы также по очереди контролим бд, и бд и сливаем первым в 0 урона как правило(сейчас танка слить проще и быстрей чем хилера ,устоя то у всех равное количество %, и все согласятся что хилка лучше чем+500хп )

самые популярные пати на арене шам+чк, рей+дру, 2 дру, 2 шама, 2 чк  с этими схемами справляются очень легко

Link to comment
Share on other sites

 

 

вот вам видео, мы против топ шама и вара. 4-1 в нашу пользу )

 

не уверен что топ вар попадался бы на такой скил как агрессия ) 
Link to comment
Share on other sites

не уверен что топ вар попадался бы на такой скил как агрессия )

 

 

я написал топ шам, про вара не писал ничего но скажу что оба они заточены будь здоров. с моими 17,7 устоя шам в меня бил 312, а я по нему из 486 физы проходили лишь 300. по вару 308.

Link to comment
Share on other sites

не согласен, шаблоны боя против такой пары:

1)бд в стан по очереди, 0 урона у бд как правило, рея разносить

2)если рей бегун капаканшик, то пусть бегает и прячется за капами, а мы также по очереди контролим бд, и бд и сливаем первым в 0 урона как правило(сейчас танка слить проще и быстрей чем хилера ,устоя то у всех равное количество %, и все согласятся что хилка лучше чем+500хп )

самые популярные пати на арене шам+чк, рей+дру, 2 дру, 2 шама, 2 чк  с этими схемами справляются очень легко

 

 

умный бд не будет лететь на стан классы. Двух чк мы выносили в 80 % случаев, двух шамов в 70 %. Раньше считал что нам везет, но когда один за одним выносишь одни и те же пары, это говорит что бд не так и плох.

Link to comment
Share on other sites

forward, отвечу на вопрос кого лучше в пару бд, бд+бд за счет подреза могут вытащить(хп, дф, какой ни какой стан, и главное что бы двоих не словили), бд+рей если рей норм точен на дф и устоя порядком(кап, рей бегун  либо просто с головой дружит и далее по списку), ну и бд+дру, тут и так все понятно(у дру стан если против мили, да и дальника в корни кинит, бд главное очухаться успеть от дезы и тому подобной билеберды, хил, тот же бег), с остальными лучше бд не связывается  маг(мое мнение он для масс слива, слишком уязвим в 2:2, и физ дефа не его конек, много промахов из за рассинхрона часто мажит всем начиная от тп и до оков), пал(на мой взгляд самый слабый мили в пвп (2:2) танкование в пве вот там он рулит, и в 5:5 влится в толпу и стан, а там потиху ковырять всех, так что палу лучше не лететь в масс замесах вперед ибо застанит одного двух и смысла от этого 0 ) и жц(как ни крути не хватает стана, и можете да же не переубеждать, жрец отменный хил там ему и место). А по сути бд дно...

Все выше изложенное мое мнение, ни кому не навязываю.

Link to comment
Share on other sites

Я помню этих двух бд. В принципе, точка у них максимальная, поэтому имеют возможность слить практически любого соперника за подрез. Да и вообще, в тот момент когда они попадались нам (аренил то ли с Юрикмнухом, то ли с Мистерио), были вроде одни из самых серьёзных соперников в тот вечер. Только не вежливые какие-то, я им со всей душой "Биде :-*", а они меня матом обложили :(

Проголосовал за второй вариант, действительно круто.

Link to comment
Share on other sites

...точка у них максимальная... Только не вежливые какие-то, я им со всей душой "Биде :-*", а они меня матом обложили :(

Проголосовал за второй вариант, действительно круто.

 

Спасибо за хороший отзыв. А то что не вежливые наверное погода плохая была или луна не в той фазе:( извините нас. Не любим мы ласковые название вроде биде))

 

На счет точки лично я 8-9 шмотки(крит), то же касается и оружия. А у Екселя 6-7 шмот, но за то с оружием по лучше ситуация и то не максимум.

Link to comment
Share on other sites

у меня даги (не клинки, прошу заметить) на 10 и 9. шмот слаб. точка 6-7, но против маг классов это роли не играет. Виталь, а мы вас потрепали или нет? я что-то не помню)

Link to comment
Share on other sites

у меня даги (не клинки, прошу заметить) на 10 и 9. шмот слаб. точка 6-7, но против маг классов это роли не играет. Виталь, а мы вас потрепали или нет? я что-то не помню)

 

Врятли это же Витальт))
Link to comment
Share on other sites

itali, а, это ты тот бд Итали? Да шучу я, там любой бы вспылил если бы бой за боем падал в 0 урона, простояв весь бой в капе, а тут ещё сердечки в чат летят.

Зато помню как с твоим бд в рандоме Кутузу с Алексанти 2 боя подряд слили, на планшете вроде скрины ещё должны быть. Там реально недооценили, на тех же вулканах Алексанти тупо телепортнулся на тебя, сразу словил подрез и упал за секунду :-D

Link to comment
Share on other sites

у меня даги (не клинки, прошу заметить) на 10 и 9. шмот слаб. точка 6-7, но против маг классов это роли не играет. Виталь, а мы вас потрепали или нет? я что-то не помню)

 

Вроде нет. Да и бд против 2-ух капов на 5 как-то не ахти. Я ещё удивлённо вам в личку писал в чём прикол так сливать арену. Ну вы там начали перечислять что сливаете многих переточек, называя знатные пары, глянул вашу стату, а там действительно процент побед был очень хорошим.
Link to comment
Share on other sites

Вроде нет. Да и бд против 2-ух капов на 5 как-то не ахти. Я ещё удивлённо вам в личку писал в чём прикол так сливать арену. Ну вы там начали перечислять что сливаете многих переточек, называя знатные пары, глянул вашу стату, а там действительно процент побед был очень хорошим.

 

 

с капами на 5 сложно, но не невозможно. и до вас наши руки дойдут ) скрин на форуме появится тут же ))

Link to comment
Share on other sites

Вроде нет. Да и бд против 2-ух капов на 5 как-то не ахти. Я ещё удивлённо вам в личку писал в чём прикол так сливать арену. Ну вы там начали перечислять что сливаете многих переточек, называя знатные пары, глянул вашу стату, а там действительно процент побед был очень хорошим.

 

Тут спорить не буду, на счет двух капов что есть то есть особенно если на 5, и фиг выкуришь, если рей падает от бд ему следует удалить игру с аккаунтом.1на1 с норм реем у бд 0 шанс. Да и мое мнение опять же бд дно... Но встречаются такие кадры которые на  перевес с арбом +10 в шепоте с вынесенным на панель благо и сил ударом, летят в перед с тупой надеждой на урон, иногда к стати прокатывает:D и таких в последнее время много. Так вот к чему я это, страшную тайну открою пользуйтесь капами, только тсс никому. А на счет статы не знаю у меня даж 50% не дотягивает, было 50 если бы не аренил с магом, страшно смотреть статистику того кто в 20ке первой.
Link to comment
Share on other sites

Exelsior05, опаздал уже, моего рея как несколько месяцев нету :(

 

 

А Элитрей и ДжокерсIIIск не ты ? на амбере

Link to comment
Share on other sites

не согласен, шаблоны боя против такой пары:

1)бд в стан по очереди, 0 урона у бд как правило, рея разносить

2)если рей бегун капаканшик, то пусть бегает и прячется за капами, а мы также по очереди контролим бд, и бд и сливаем первым в 0 урона как правило(сейчас танка слить проще и быстрей чем хилера ,устоя то у всех равное количество %, и все согласятся что хилка лучше чем+500хп )

самые популярные пати на арене шам+чк, рей+дру, 2 дру, 2 шама, 2 чк  с этими схемами справляются очень легко

 

с норм точкой рей ложит тряпошника за 6-8 сек. это время пока один враг стоит в капкане а второй пытается контролить бд.

 

друид хуже из за низкого урона.

бд хуже из за  того что он бд.

Link to comment
Share on other sites

с норм точкой рей ложит тряпошника за 6-8 сек. это время пока один враг стоит в капкане а второй пытается контролить бд.

 

норм точка это +8,а чтобы положить тряпошника с 23% устойчивости за 6 секунд в соло нужно учесть сразу 4 фактора:

1) заточка у рея должна быть не норм, а топовой +10

2)тряпошник должен быть с не точеным шмотом

3)на тряпошнике не должен висеть хил

4)прохождение крит скила блага

 

все познается в сравнение верно

например топ пати хранителей(рей+дру), пока бд будет 6.5 секунд отдыхать в корнях,этого времени хватит чтобы в 2 рыла его слить,а напарнику нашего бд,рею,придется соло сначала убить дру под хилом не позже, чем за 6-8 секунд,а потом выиграть пвп с реем

а топ пати легиона(чк+шам) хватит контроля и на бд и на рея с избытком, даже расписывать не буду

 

конечно можно на арене наматывать круг за кругом расставляя капканы по 3 штуки, ждать пока противник потеряет бдительность и спустя минут 5 этой беготни неожиданно напасть и возможно победить, и потом выслушивать обвинения в крысятничистве)

я уверен, что бд+рей связка хороша только против нубов, против топ связок не катит

 

 

так что всего 2 варианта бд+дру , бд+бд ,все-таки какой вариант из этих двух лучше?

 

 

Link to comment
Share on other sites

норм точка это +8,а чтобы положить тряпошника с 23% устойчивости за 6 секунд в соло нужно учесть сразу 4 фактора:

1) заточка у рея должна быть не норм, а топовой +10

2)тряпошник должен быть с не точеным шмотом

3)на тряпошнике не должен висеть хил

4)прохождение крит скила блага

 

все познается в сравнение верно

например топ пати хранителей(рей+дру), пока бд будет 6.5 секунд отдыхать в корнях,этого времени хватит чтобы в 2 рыла его слить,а напарнику нашего бд,рею,придется соло сначала убить дру под хилом не позже, чем за 6-8 секунд,а потом выиграть пвп с реем

а топ пати легиона(чк+шам) хватит контроля и на бд и на рея с избытком, даже расписывать не буду

 

конечно можно на арене наматывать круг за кругом расставляя капканы по 3 штуки, ждать пока противник потеряет бдительность и спустя минут 5 этой беготни неожиданно напасть и возможно победить, и потом выслушивать обвинения в крысятничистве)

я уверен, что бд+рей связка хороша только против нубов, против топ связок не катит

 

 

так что всего 2 варианта бд+дру , бд+бд ,все-таки какой вариант из этих двух лучше?

 

А если бд подрезом успел по одному отработать? Ну так, чисто теоретически. А у рея лук и пробива немеряно?
Link to comment
Share on other sites

так что всего 2 варианта бд+дру , бд+бд ,все-таки какой вариант из этих двух лучше?

 

жираф большой ему видней
Link to comment
Share on other sites

А если бд подрезом успел по одному отработать? Ну так, чисто теоретически. А у рея лук и пробива немеряно?

 

я уверен, что бд+рей связка хороша только против нубов

5х5 да, в толпе бд может остаться незамеченный, пока противники будут контролить магов и реев,

имеет шанс подрезом отработать и даже внести большой вклад в победу, т.к. лучше бойца в ближнем бою нет

в 2х2 же,такой халявы бдшке придется ждать долго, сливая бой за боем, ждать ошибки/рассинхрона/лагов врага

Link to comment
Share on other sites

5х5 да, в толпе бд может остаться незамеченный, пока противники будут контролить магов и реев, имеет шанс подрезом отработать и даже внести большой вклад в победу, т.к. лучше бойца в ближнем бою нет

в 2х2 же,такой халявы бдшке придется ждать очень долго

 

Ну вот чисто теоретически) Например не лететь бд и рею на противника, а немного подождать, и на откате хила, тупо подрезать дру\шама, рей его сложит очень быстро. А потом неспеша и акуратненько выбить второго. Ну так, бывает же такое, ну типа 1 из 100 но всеже.
Link to comment
Share on other sites

Ну вот чисто теоретически) Например не лететь бд и рею на противника, а немного подождать, и на откате хила, тупо подрезать дру\шама, рей его сложит очень быстро. А потом неспеша и акуратненько выбить второго. Ну так, бывает же такое, ну типа 1 из 100 но всеже.

 

конечно бывает, но все же сливать 99 боев из 100 просто потому ,что выбрал не того напарника , я считаю не правильным )
Link to comment
Share on other sites

 

Ну вот чисто теоретически) Например не лететь бд и рею на противника, а немного подождать, и на откате хила, тупо подрезать дру\шама, рей его сложит очень быстро

конечно можно на арене наматывать круг за кругом расставляя капканы по 3 штуки, ждать пока противник потеряет бдительность и спустя минут 5 этой беготни неожиданно напасть и возможно победить, и потом выслушивать обвинения в крысятничистве)

 

 

придется не ждать, а бегать, выводить противника из себя, но эт только на круговых локах, на закрытых можно сливаться сходу )

Link to comment
Share on other sites

Видно сразу кто нормально играл за бд, а кто нет. В 2 на 2 я никогда не лечу на соперника, зачем ? У меня есть рей напарник, он дразнит соперника дальними выстрелами и отбегает. Я же его сторожу и если его поймали в корни, дру сходу ловит мой подрез и он труп. Против шама и чк даже проще. Не попал в лужу , победа. Попал в лужу, 70 % победа. От дезы шама бегают оба, чтобы не вынесли одного и все. Если головой играть с соперником, бд + рей очень хорошая связка. Против Арисменди естественно непросто никому, даже топ реям и т.д. Когда по тебе луной бьют 400+, особо не посопротивляешься.

Link to comment
Share on other sites

Видно сразу кто нормально играл за бд, а кто нет. В 2 на 2 я никогда не лечу на соперника, зачем ? У меня есть рей напарник, он дразнит соперника дальними выстрелами и отбегает. Я же его сторожу и если его поймали в корни, дру сходу ловит мой подрез и он труп. Против шама и чк даже проще. Не попал в лужу , победа. Попал в лужу, 70 % победа. От дезы шама бегают оба, чтобы не вынесли одного и все. Если головой играть с соперником, бд + рей очень хорошая связка. Против Арисменди естественно непросто никому, даже топ реям и т.д. Когда по тебе луной бьют 400+, особо не посопротивляешься.

 

размен ударов и отбег, глупая тактика когда в соперниках есть хилящий класс, а на твоей стороне только реген хп урезанный в раза т.к. агр висит

 

 

ни один норм дру не будет тратить корни на рея, его устраивает обмен щелчками , после пару таких маневров уже у рея пол хп нет, а дру все себе отхилил

 

 

ни один норм шам в паре с чк не будет начинать бой со вспышки,вперед идет чк под хилом и кидает круг, до тех пор пока туда не попадется агрящий щелчками по вашей тактике рей,дальнейшие действия чк: удар скил вытяг страх все это по бедному рею, действия шамана тоже просты: удар, молния по рею, затем кинуть вспыху подбегающему бд  и  добить вместе с чк рея, так можно побеждать вообще в 0 урона, даже не имея высокой заточки

 

 

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

forward, пардон, Вы за бд играли? Да и все так описываете, складывается впечатление мы играем в разный варспиар) Эта игра примитивнее некуда, хотя половина магических вещей происходящих в игре ведома только разрабам. Тут довольно просто повезло не повезло, проскочил крит не проскочил, затупил не затупил, рассинхрон, или горячим чаем хозяйство ошпарил и отвлекся. +9 рей бд, если еще сменный арено шмот с разными дф, посмотрел на локу, переоделся быстро, в чем проблема?

 

Link to comment
Share on other sites

forward, пардон, Вы за бд играли? Да и все так описываете, складывается впечатление мы играем в разный варспиар) Эта игра примитивнее некуда, хотя половина магических вещей происходящих в игре ведома только разрабам.

 

я пока что за бд нормально не играл, но зато против бд играл достаточное количество раз, и поэтому так уверенно говорю, что рей+бд хоть +10, но топ группу не потянут

Эта игра примитивнее некуда, хотя половина магических вещей происходящих в игре ведома только разрабам.

да игра простая, но это не значит , что нужно полностью отключать мозг, и бездумно жать 5 кнопок по откату, возможно если изменишь свой взгляд на варспу в этом плане, то будешь иметь не 50% побед а 70%+

Тут довольно просто повезло не повезло, проскочил крит не проскочил, затупил не затупил, рассинхрон, или горячим чаем хозяйство ошпарил и отвлекся. 

зачем рассчитывать только на удачу, когда можно легко составить схемы боя,всего то нужно знать скилы всех классов и их особеннсти(время действия, откат в секундах,дистанцию применения и т.д.),если в мясе 5х5 ход боя невозможно контролировать(не в смысле как чк контролируют своими кругами, а в смысле стратегически )  и главные правила "бейте одного не бейте разных","опять суки чк в рассыпную бежим го" то в 2х2 схемы тащат

а крит удар,после ввода в игру арены 17лвл, стал бесполезным статом в пвп для всех, кроме хилеров, и ватных реев в сэте шепота, так что на него тоже не стоит возлагать надежд

+9 рей бд, если еще сменный арено шмот с разными дф, посмотрел на локу, переоделся быстро, в чем проблема?

руны конечно хорошо , но для рея+бд они скорее оттянут неизбежный слив, чем помогут победить :pardon:

Link to comment
Share on other sites

ты сейчас споришь с двумя бд-аренщиками, которые сливали всех подряд в своей карьере, хотя сам особо не играл за бд. не глупо это ?)

Link to comment
Share on other sites

ты сейчас споришь с двумя бд-аренщиками, которые сливали всех подряд в своей карьере, хотя сам особо не играл за бд. не глупо это ?)

 

сливать 1 раз из 100 и то скорее всего потому что

. Тут довольно просто повезло не повезло, проскочил крит не проскочил, затупил не затупил, рассинхрон, или горячим чаем хозяйство ошпарил и отвлекся.

может каждый

 

 

да я с вами не спорить пришел,  а спросить, но ваш ответ оказался не правильным, и я объяснил почему он не правильный, с норм аргументами )

Link to comment
Share on other sites

ты бд из неймов?

 

А это диагноз?)))

Спорить бестолку, тот кто умеет играть своим персом, тот и победит. И пусть вначале будет 99 проигрышей из 100, но набравшись опыта любой перс становится опасным противником.

Link to comment
Share on other sites

видел одного из этих бд в 5*5 против неймов аренили вылетал вечно первым в мясо из за этого сливалась вся пати.

Link to comment
Share on other sites

сливать 1 раз из 100 и то скорее всего потому что

может каждый

 

 

да я с вами не спорить пришел,  а спросить, но ваш ответ оказался не правильным, и я объяснил почему он не правильный, с норм аргументами )

 

 

1 из 100 это против передоненного дона ариса с реем, а с остальными у нас все гораздо лучше, так что твои "аргуметы", не игравшего за бд человека, выглядят странными.

Link to comment
Share on other sites

видел одного из этих бд в 5*5 против неймов аренили вылетал вечно первым в мясо из за этого сливалась вся пати.

 

 

я сомневаюсь что даже если нашего бд уносили первым, что сливалась вся пат ) и напомни свой ник в игре, мы следующий раз приглядим за тобой )

Link to comment
Share on other sites

я тоже бывает магом вылетаю вперёд,агришь на себя толпу ,главное чтоб остальное пати е. . .м не щёлкало,а бд единственные кто может мага за раз слить в отличие от остальных милишников

86626_.jpg

Link to comment
Share on other sites

я тоже бывает магом вылетаю вперёд,агришь на себя толпу ,главное чтоб остальное пати е. . .м не щёлкало,а бд единственные кто может мага за раз слить в отличие от остальных милишников

 

Бд в 5 на 5 вообще норм, особенно с магами, особенно против чк. Тактику обьяснять не буду, пусть все щитают что я нуб).
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...