Jump to content

ДК - самый слабый танк.


Lucius

Recommended Posts

В 02.12.2020 в 09:58, Mrakoriz сказал:

 

Видео в студию. По последним моим тестам, аура водяного не влияет на хил вара. Банки хила, пожалуй, проверю сегодня же.

Ты как вар должен знать, что банки хила влияют на неистовство варвара. Потому что об этом писали два ребаланса назад. 
 

В 13.12.2019 в 00:20, Peony сказал:

Боевое неистовство.png Боевое неистовство:

  • На эффект от навыка теперь могут влиять эликсиры с бонусом “Сила жизни”.
     
Link to comment
Share on other sites

Не назвал его самым слабым, на топазе у винов всех мировых рб танчат только дк. Хотя, мне как хилу, в тритоны гораздо лучше ходить с варом, но это скорее из-за имунки и рывка, а не из-за его выживаемости.

В 02.12.2020 в 09:58, Mrakoriz сказал:

Банки хила, пожалуй, проверю сегодня же.

Банки точно хила работают, но вот не уверен насчёт замка. А про ауру водяного смех

Link to comment
Share on other sites

В 03.12.2020 в 23:11, TheWho сказал:

Ты как вар должен знать, что банки хила влияют на неистовство варвара. Потому что об этом писали два ребаланса назад. 
 

 

Два ребаланса назад я был без онлайна от слова совсем)

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Lilfrog сказал:

отчасти согласен, сила темного щита у дк осталась на уровне технополиса 

Это тот который он соло бегает?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Anmi сказал:

Это тот который он соло бегает?

Нет, это тот который иск соло бегает.

Link to comment
Share on other sites

Опять вся тема свелась к

-- Мой класс хуже 

-- Нет, мой!

-- Помолчите оба, у вас имбы, вот у меня...

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, smescharik сказал:

Нет, это тот который иск соло бегает.

При чём тут иск? Который уже и пофикшен в этом плане...

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Anmi сказал:

При чём тут иск? Который уже и пофикшен в этом плане...

При том, что мерить силу танка по соло прохождению древнего инста немного такое, особенно если учесть, что его ддшки в соло пробегают.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, smescharik сказал:

При том, что мерить силу танка по соло прохождению древнего инста немного такое, особенно если учесть, что его ддшки в соло пробегают.

Ну так, в тх то щит дк имбовый, поэтому уровень неплохой.

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Anmi сказал:

Ну так, в тх то щит дк имбовый, поэтому уровень неплохой.

Ну да в принципе логично

Link to comment
Share on other sites

В 02.12.2020 в 12:31, Prohojii сказал:

Были когда-то мерки токиеже как и у вас до ответа админов, не помню в какой теме они писали но суть была такова "что не надо сравнивать персонажей у каждого персонажа своя роль и суть игры за него". После этих слов я больше не сравниваю персонажей. И если эта тема про дк то и писать туд должны о дк а не как хилится вар с неисовства или какая там страж баночка консервная из под сайры, или как любят некоторые сравнивать паладина с дк хотя в них общего только урон смешанный. Так что тема может и норм только вот обсуждают тут не то что надо или бросаются фразочками без пояснений и доказательств.

   

Это лишь точка зрения администрации которая задолбалась это все читать) Чтобы понять кто силён а кто слаб, нужна отправная точка, допустим бд мог бы быть отличным танком в нынешнем виде если он был бы одним танком в игре, а все из-за того что не было бы других вариантов, и пати в 2 хила считались бы нормой. 

Link to comment
Share on other sites

В 05.12.2020 в 08:17, Anmi сказал:

Это тот который он соло бегает?

покажи, где дк соло тх ходит, интересно, давай видос, с 26м шмотом

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Lilfrog сказал:

покажи, где дк соло тх ходит, интересно, давай видос, с 26м шмотом

 

 

Держи. Тогда кап лвл был 28, а шмота - 26.

Link to comment
Share on other sites

В 08.12.2020 в 18:06, Mrakoriz сказал:

 

 

Держи. Тогда кап лвл был 28, а шмота - 26.

Ого, не знал что такие смелые дк существуют

Edited by Lilfrog
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Lilfrog сказал:

Ого, не знал что такие смелые дк существуют

Летом 2018 года проходил ДК там далеко не +10 был. Плюсом к этому половина бижи на магию была на тот момент бесполезную, а ну и пет один из лучших на те времена был.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Lilfrog сказал:

Ого, не знал что такие смелые дк существуют

Там по большому счету прислужник вытянул хотя в принципе и сойдёт наверное

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, kliik сказал:

Там по большому счету прислужник вытянул хотя в принципе и сойдёт наверное

Ой какие мы умные все на форуме...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, kliik сказал:

Там по большому счету прислужник вытянул хотя в принципе и сойдёт наверное

 

По факту он в инсте один, значит соло, а леогриф - обычный расходник.

Link to comment
Share on other sites

В 05.12.2020 в 05:17, Anmi сказал:

Это тот который он соло бегает?

Чтобы дк тх в соло бегал, в него надо вложить кучу баблища. Иск и вождь дешевле выйдут. 

Link to comment
Share on other sites

В 08.12.2020 в 15:06, Mrakoriz сказал:

 

 

Держи. Тогда кап лвл был 28, а шмота - 26.

Тх по сложности контент как тролли бегать. Тролли сейчас бегают 20 лвл нубы (я бегал лично с твинов). Типичный дк +8 со шмотом 28, мой друг, бегает тролли без хила. В общем, это раньше контент был "вах", а сейчас это нубский контент. После 5го сектора все эти удары в 400, которые раньше были ужас какими; сегодня просто маленький пук. 

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, TheWho сказал:

Тх по сложности контент как тролли бегать. Тролли сейчас бегают 20 лвл нубы (я бегал лично с твинов). Типичный дк +8 со шмотом 28, мой друг, бегает тролли без хила. В общем, это раньше контент был "вах", а сейчас это нубский контент. После 5го сектора все эти удары в 400, которые раньше были ужас какими; сегодня просто маленький пук. 

 

Ты видишь какой это год?) Тогда это был топконтент.

 

Кстати, дк для тх выйдет гораздо дешевле иска, хз как вождя, но иска сто процентов дешевле.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Ты видишь какой это год?) Тогда это был топконтент.

 

Кстати, дк для тх выйдет гораздо дешевле иска, хз как вождя, но иска сто процентов дешевле.

Ну вон мужик с турмалина в соло тх хард прошёл, две булавы маг дд +9 с предела, шмот +6-8. Это даже без шмота тритонов. 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, TheWho сказал:

Ну вон мужик с турмалина в соло тх хард прошёл, две булавы маг дд +9 с предела, шмот +6-8. Это даже без шмота тритонов. 

 

Тх хард даже проще чем тх1 проходится)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 

Тх хард даже проще чем тх1 проходится)

Ну нее) Я тх лайт могу пройти, в харде умру. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, TheWho сказал:

Ну нее) Я тх лайт могу пройти, в харде умру. 

 

Хз, тх4 чуть ли не самый простой этаж в тх. Я даже не знаю где там умереть то можно, на самом деле. Тх3 самый хардкорный, потом пара заводов на тх1 иногда проблемы создают, тх2 такой себе, тоже не шибко сложный, а тх4 совсем уж изи, заводы везде сольные, босс бьёт не очень сильно. Даже тх5 жестче, есть шанс не пережить детонаторы, так как 2 завода и самые злые мобы во всем тх.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mrakoriz сказал:

 

Хз, тх4 чуть ли не самый простой этаж в тх. Я даже не знаю где там умереть то можно, на самом деле. Тх3 самый хардкорный, потом пара заводов на тх1 иногда проблемы создают, тх2 такой себе, тоже не шибко сложный, а тх4 совсем уж изи, заводы везде сольные, босс бьёт не очень сильно. Даже тх5 жестче, есть шанс не пережить детонаторы, так как 2 завода и самые злые мобы во всем тх.

В последние годы разработчики додумались делать геру самым лёгким этажом, которую и фармили во времена изобилия. Это хорошая идея. 

Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю данную тему, нужно дк добавить немного отхила апнув немного резервы, сократить кд или же добавить зависимость от маг дд а не от регена хп, что еще больше повысит эффективность мдк(маг дк), либо же апнуть навык защита крови, как то переработав механику скилла, ну или апнуть крылья путем того, что на них начнет влиять аура дк или первая пассивка ги (физ дф), чем крылья станут зависимы не от совсем чистого дф. Что бы комфортно чувствовать себя на хай лвл нужно точить шмот +8 +9, что не доступно новым игрокам и выходит так что средненький пве дк чувствует себя ущемленно. Сделаем же дк немного сильнее в танковании, доведём до уровня вара хотя бы, призываю всех дк поучаствовать в данной проблеме...:i_am_determined1:

Link to comment
Share on other sites

В 15.12.2020 в 18:58, [email protected] сказал:

Поддерживаю данную тему, нужно дк добавить немного отхила апнув немного резервы, сократить кд или же добавить зависимость от маг дд а не от регена хп, что еще больше повысит эффективность мдк(маг дк), либо же апнуть навык защита крови, как то переработав механику скилла, ну или апнуть крылья путем того, что на них начнет влиять аура дк или первая пассивка ги (физ дф), чем крылья станут зависимы не от совсем чистого дф. Что бы комфортно чувствовать себя на хай лвл нужно точить шмот +8 +9, что не доступно новым игрокам и выходит так что средненький пве дк чувствует себя ущемленно. Сделаем же дк немного сильнее в танковании, доведём до уровня вара хотя бы, призываю всех дк поучаствовать в данной проблеме...:i_am_determined1:

Да всё это бессмысленно дк всё время фиксят вот недавно ещё раз пофиксили и уверен ещё в анонсе пофиксят фиксить дк это мейнстрим 

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, kliik сказал:

Да всё это бессмысленно дк всё время фиксят вот недавно ещё раз пофиксили и уверен ещё в анонсе пофиксят фиксить дк это мейнстрим 

Ну вары же добились танковании в пачках, всякие стражи там тоже сейчас бегают не совсем уныло, ну приведу совсем конкретный пример, роги недавно свой стан "попросили" и скил я бы сказал имбовый, но это ему нужно было, так вот дк тоже что то нужно для подтягивании и мы это можем исправить, если захотим. :scaredpumpkin: 

Link to comment
Share on other sites

В 15.12.2020 в 18:58, [email protected] сказал:

Поддерживаю данную тему, нужно дк добавить немного отхила апнув немного резервы, сократить кд или же добавить зависимость от маг дд а не от регена хп, что еще больше повысит эффективность мдк(маг дк), либо же апнуть навык защита крови, как то переработав механику скилла, ну или апнуть крылья путем того, что на них начнет влиять аура дк или первая пассивка ги (физ дф), чем крылья станут зависимы не от совсем чистого дф. Что бы комфортно чувствовать себя на хай лвл нужно точить шмот +8 +9, что не доступно новым игрокам и выходит так что средненький пве дк чувствует себя ущемленно. Сделаем же дк немного сильнее в танковании, доведём до уровня вара хотя бы, призываю всех дк поучаствовать в данной проблеме...:i_am_determined1:

У дк есть защита крови, которую можно вкачать. А в фракции есть шаман, который может вкачать очищение и "продлить" защиту крови дк, дав ему +8 секунд среза урона на 50%. Так может стоит брать шаманов наконец в инсты, нет

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, TheWho сказал:

У дк есть защита крови, которую можно вкачать. А в фракции есть шаман, который может вкачать очищение и "продлить" защиту крови дк, дав ему +8 секунд среза урона на 50%. Так может стоит брать шаманов наконец в инсты, нет

Не видел таких шаманов что-то, с прокаченным очищением, сейчас некра то на шама не заменишь, а в два хила никто не пойдет с таким танком. Зачем брать дк и двух хилов, когда можно взять вара и хила. Исключением является +10 дк со всякими книжками... Любой перс +10 с книгами топовый:intrigueddoge:

Link to comment
Share on other sites

В 18.12.2020 в 23:01, TheWho сказал:

У дк есть защита крови, которую можно вкачать. А в фракции есть шаман, который может вкачать очищение и "продлить" защиту крови дк, дав ему +8 секунд среза урона на 50%. Так может стоит брать шаманов наконец в инсты, нет

То-есть, предлагаешь танковать чисто на скилах, которые будут срезать 50% урона? Сомнительное предложение. Да и вечно они висеть не будут, + это весьма геморно

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Mooncake сказал:

То-есть, предлагаешь танковать чисто на скилах, которые будут срезать 50% урона? Сомнительное предложение. Да и вечно они висеть не будут, + это весьма геморно

Может наконец-то мой шаман станет юзабелен в патях :piggy: А то одних некров берут и всё.

Link to comment
Share on other sites

В 19.12.2020 в 05:49, [email protected] сказал:

Не видел таких шаманов что-то, с прокаченным очищением, сейчас некра то на шама не заменишь, а в два хила никто не пойдет с таким танком. Зачем брать дк и двух хилов, когда можно взять вара и хила. Исключением является +10 дк со всякими книжками... Любой перс +10 с книгами топовый:intrigueddoge:

Шам выхилит, если защита крови будет часто юзаться. Если шам с норм % кд, конечно же. 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, TheWho сказал:

Шам выхилит, если защита крови будет часто юзаться. Если шам с норм % кд, конечно же. 

Ну если то да обнадёживает

Link to comment
Share on other sites

В 05.12.2020 в 10:17, Anmi сказал:

Это тот который он соло бегает?

Кому ни лень все классы бегают тх в соло с точкой +10

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Obellardo сказал:

Кому ни лень все классы бегают тх в соло с точкой +10

За гор не знаю, но у ух точно не все, а фокус дк в том что он это делал когда 28 лв был капом и тх актуальным инстом.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Anmi сказал:

За гор не знаю, но у ух точно не все, а фокус дк в том что он это делал когда 28 лв был капом и тх актуальным инстом.

А фокус был в том что ДК был +10 под фул замком, под баффами на вамп, свитками на дд, с топ петом и с банками) 

И в целом ураган делал своё дело. 

 

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Obellardo сказал:

А фокус был в том что ДК был +10 под фул замком, под баффами на вамп, свитками на дд, с топ петом и с банками) 

И в целом ураган делал своё дело. 

 

Согласен, но в то время так могли только маг и дк, а храмовник например не сможет так еще лет 5 😞

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...