Jump to content

Сколько можно ждать скилов!!!!!!!!


Мур

Recommended Posts

Балаган подходит к концу, а скилов нет! Нада бижу пухи точить собрать а какую непонятно? Потому-что неизвестно какие скилы будут!!! Щас персонаж сырой... Если у вождя все понятно то у хромого ничего непонятно от слова совсем!!! Дайте хотябы в картинках и описание скилов чтоб хоть примерно знать какие пухи и бижу  брать,буду покупать!!!! 

Edited by зайкиндед
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, зайкиндед сказал:

Балаган подходит к концу, а скилов нет! Нада бижу пухи точить собрать а какую непонятно? Потому-что неизвестно какие скилы будут!!! Щас персонаж сырой... Если у вождя все понятно то у хромого ничего непонятно от слова совсем!!! Дайте хотябы в картинках и описание скилов чтоб хоть примерно знать какие пухи и буду покупать!!!! 

image.png.8fa2e23416c3b3248872e238dbad7dea.png

 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Nark сказал:

image.png.8fa2e23416c3b3248872e238dbad7dea.png

 

А затем было написано что это лишь наброски и все могут перевернуть и вообще дать совершенно другие навыки. 

 

24 минуты назад, зайкиндед сказал:

Балаган подходит к концу, а скилов нет! Нада бижу пухи точить собрать а какую непонятно? Потому-что неизвестно какие скилы будут!!! Щас персонаж сырой... Если у вождя все понятно то у хромого ничего непонятно от слова совсем!!! Дайте хотябы в картинках и описание скилов чтоб хоть примерно знать какие пухи и бижу  брать,буду покупать!!!! 

Бери все, или оденешь потом в то что больше подойдет, никто не скажет ни когда навыки будут готовы, ни какими они будут. Ваше недовольство неуместно, многие хотели увидеть в этом сезоне шмот арены 31 чтобы сразу одеть его на новых персонажей, многие ждут весны, кто-то ждет лета чтобы одеть то что нужно на своего персонажа, никто под вас подстраивать обновы не будет. И даже если бы мы знали какие навыки дадут храмовнику, нельзя было бы сказать что на него лучше собирать пока не попробуешь сами навыки в разных сборках. Именно по этой причине предлагаю тебе скупать разные пухи/бижу/шмот пока они достаточно доступны, если что-то не пригодится, продать потом сможешь, даже заработаешь на этом))

Link to comment
Share on other sites

Не слишком много получиться? (Покупай все) булавы маг, физ, помощи баш, вампира и тд, бижа физ, маг, шмот тяж, тряпки, это я перечислил вершину айсберга!!!! 

Link to comment
Share on other sites

А да ареной пухи, шмот также тяж тряпки пухи булаву или палку? А подводные еще забыл тоже также!!!! И представь скоко нада чтобы это собрать, да ладно собрать а вточить???? 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Openep сказал:

А затем было написано что это лишь наброски и все могут перевернуть и вообще дать совершенно другие навыки. 

 

 

Ну точной информации нету на данный, а скинул для автора темы что бы он +- понял что может быть.

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, зайкиндед сказал:

А да ареной пухи, шмот также тяж тряпки пухи булаву или палку? А подводные еще забыл тоже также!!!! И представь скоко нада чтобы это собрать, да ладно собрать а вточить???? 

ты помнишь как раньше все паладины бегали? с двумя наборами бижы, с двуруком, с булавой и щитом и некоторые даже имели кож и тяж сеты на все случаи жизни))

Такова особенность гибрида, и если у храмовника не будет перекоса силы в 1 сборку, то придется носить два, а то и три набора шмота/пух/бижи только для одного направления пвп или пве. А если хочешь гонять в одном и том же, запасись терпением.

Ну и на последок добавлю, варспа постепенно меняется, 4 года назад над ддшниками что собирались в скорость все смеялись, вамп в пвп биже считался признаком слабоумия, а пал был топ танком у ушей.

Link to comment
Share on other sites

Пока не будит скилов НОРМАЛЬНЫХ хромых некто не будит качать... Щас бегает 5 шт на Амбер!! Перс сырой , сапорт, в инсты некто неберет, в пвп дно... Ток на масзамесах норм 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, зайкиндед сказал:

Пока не будит скилов НОРМАЛЬНЫХ хромых некто не будит качать... Щас бегает 5 шт на Амбер!! Перс сырой , сапорт, в инсты некто неберет, в пвп дно... Ток на масзамесах норм 

ПвП дно? Ясно, я вижу вы на нём активно играете:piggy:

По личному опыту скажу что был бы навык на сближение - у меня не было бы плохих матч-апов вообще, не знаю каким боком у вас так плохо получается в ПвП играть.:pokerface_2:

Link to comment
Share on other sites

Для пве однозначно палка. Для пвп однозначно булава на физ дд и щит. Чего тут думать то? 

Вот бижа, да. С бижей выбор пока приостановлен. 

Link to comment
Share on other sites

В 30.11.2020 в 11:35, зайкиндед сказал:

А да ареной пухи, шмот также тяж тряпки пухи булаву или палку? А подводные еще забыл тоже также!!!! И представь скоко нада чтобы это собрать, да ладно собрать а вточить???? 

Подводные на храма?) Ты серьёзно?) Тебя кто то берёт фармить инст тритонов?)

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, TheWho сказал:

Подводные на храма?) Ты серьёзно?) Тебя кто то берёт фармить инст тритонов?)

Это скорее: смотри и снимай на камеру, больше ты это место никогда не увидишьtroll_face1.png.70ea4aeddf529a363e14d6da3ab3d717.png

Link to comment
Share on other sites

В 01.12.2020 в 00:05, terrorial сказал:

ПвП дно? Ясно, я вижу вы на нём активно играете:piggy:

По личному опыту скажу что был бы навык на сближение - у меня не было бы плохих матч-апов вообще, не знаю каким боком у вас так плохо получается в ПвП играть.:pokerface_2:

Ник xpomoy, можешь глянуть на амбаре;) 

Link to comment
Share on other sites

В 01.12.2020 в 00:05, terrorial сказал:

ПвП дно? Ясно, я вижу вы на нём активно играете:piggy:

По личному опыту скажу что был бы навык на сближение - у меня не было бы плохих матч-апов вообще, не знаю каким боком у вас так плохо получается в ПвП играть.:pokerface_2:

Сближение зачем? Кинул тучку за противника и он у твоих ног! Или еще не научился управлять тучкой? Я когда начинал тож все мобы разлетались по углам но не туда куда мне нада!!! 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...