Jump to content

Один кусок мяса, 6 позвоночников, 12 ног, 6 черепов


Walidor

Recommended Posts

Пати гор слила босса-> мы слили пати гор. Лежит 4 тела. ->некр ресает, ставит тотем, из каждого тела по скелетику.->сливаем некра, 5 тел.-> некр опять ресает, ставит ещё один тотем, из тех же трупов вылазят очередные скелетики. Это нормально? Я только с одного трупа босса насчитал 3 скелета. Насколько я помню: один труп-один скелет

И ещё я бы проверил, ресают ли скелеты из убитых скелетов, но увы, я не некр

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Walidor сказал:

Насколько я помню: один труп-один скелет

Трупы не пропадают при вызове скелета, так что пока лежит труп - скелеты будут спавниться. Будет стоять 10 некров и каждый поставит по тотему - будут ресаться 10 скелетов. Там просто есть кд на вызов.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Трупы не пропадают при вызове скелета, так что пока лежит труп - скелеты будут спавниться. Будет стоять 10 некров и каждый поставит по тотему - будут ресаться 10 скелетов. Там просто есть кд на вызов.

Я ориентировался на это20201128_020523_edited.jpg.7a4e33e11573792f1c20fed4ce8dc14f.jpg

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Walidor сказал:

Я ориентировался на это

Ну я по наблюдениям писал)

Link to comment
Share on other sites

Только что, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Ну я по наблюдениям писал)

Ну так то я тоже по наблюдениям и сообщил, качать с нуля некра только ради того, чтобы проверить баг, у меня нет времени, поэтому пусть лучше это проверят разработчики и нам скажут, есть ли баг или нет)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Walidor сказал:

некр опять ресает, ставит ещё один тотем

ключевые слова. скелета вызывает не "труп", а объект "тотем некра". он делает это при условии, что рядом есть труп. 

 

2 часа назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Будет стоять 10 некров и каждый поставит по тотему - будут ресаться 10 скелетов

Это верно, остальное неверно. Кд нет, просто 1 тотем может с 1 тела вызвать 1 скелета, все просто

 

3 часа назад, Walidor сказал:

И ещё я бы проверил, ресают ли скелеты из убитых скелетов

проверю утром, если к тому времени не ответят

Link to comment
Share on other sites

Название - конкретный фильм ужасов. Гуро. Кровь-кишки

Link to comment
Share on other sites

Некоректно в этом скиле то, что этот тотем может целую ги наспавнить например на гвг тритонов или замке с битвой

Edited by Rofilld
Link to comment
Share on other sites

Тут не сам скил некоректен,а то что петы живут после смерти призывателя!как и у дру,закла и некра!если проводить аналогию,такие моменты как раз мешают ушам конкурировать на битве за территорию и не только!Так и вижу как горы будут топить,за то что все в балансе,ведь они не знают что такое упасть от петов мертвого игрока:uhuh:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Rofilld сказал:

Некоректно в этом скиле то, что этот тотем может целую ги наспавнить например на гвг тритонов или замке с битвой

Некорректно не совсем это. Некорректно то, что это можно сделать всего из 5 трупов

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Mrakoriz сказал:

Название - конкретный фильм ужасов. Гуро. Кровь-кишки

Ну или какой-нибудь рецепт на завтрак или сбор на шаманский ритуал... Может быть и название фильмаvp-looking.gif.3d617aeb8ffbebbc2de78465648639c7.gif

Гуляй фантазия)

Link to comment
Share on other sites

а что собственно не так? Вроде все тотемы живут определенное время(тотемы шама,знамя пала,храмовника) и не зависят от персонажа и его смерти.

Если вы о создании из трупов призывных юнитов на 1 удар ,которые живут 20 сек и не имеют статов персонажа при выполнении крайне посредственном условии и агрят все на своем пути,умирают и все что они сагрили лезет на тебя. то да этот скилл (уже однажды бывший пофикшеным к слову) при возраждении персонажа и повторном призыве тотема может призывать скелетов из тех-же трупов.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, slavaking сказал:

 

Если вы о создании из трупов призывных юнитов на 1 удар ,которые живут 20 сек и не имеют статов персонажа при выполнении крайне посредственном условии и агрят все на своем пути,умирают и все что они сагрили лезет на тебя. 

Не прибедняйся, это очень сильный скилл. И ныть на то, что его пофиксили, когда 4 некра фармили вяза, это конечно же правильно. 

9 часов назад, slavaking сказал:

 может призывать скелетов из тех-же трупов.

Об этом и тема. Перечитай последнее предложение в описании навыка (выше я его скинул и даже подчеркнул, что нужно читать). 

9 часов назад, slavaking сказал:

а что собственно не так? 

Надеюсь, я ответил на твой вопрос, и мне не нужно будет сюда скидывать расчленёнку, чтобы показать, что в одном трупе находится один скелет(исключение:беременные)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Walidor сказал:

Не прибедняйся, это очень сильный скилл. И ныть на то, что его пофиксили, когда 4 некра фармили вяза, это конечно же правильно. 

Это ты сейчас серьезно?Выше я перечислил все минусы данного навыка могу на биз повторить для тебя:

1)Тотем нуждается в трупах - без них он бессполезен от слова совсем

2)Скелеты живут 20 секунд

3)Скелеты не имеют статов персонажа

4)Скелеты не обладают мозгами

5)При смерти скелета - мобы агрятся на некроманта

На счет вяза можно видео о фарме , интересно стало

2 часа назад, Walidor сказал:

Об этом и тема. Перечитай последнее предложение в описании навыка (выше я его скинул и даже подчеркнул, что нужно читать). 

Некромант обладает навыком призыва тотема и этот тотем в свою очередь призывает скелетов из трупов в области действия. Так теперь понятней? Тотем имеет все функции других тотемов , а именно:

1)Ставится в определенной области

2)Действует некоторое время 

3)Исчезает по окончанию времени

4)Не обладает хп баром (Хотя у храмовника тотем обладает этим маркером - ведь его задача впитывать дамаг)

2 часа назад, Walidor сказал:

Надеюсь, я ответил на твой вопрос, и мне не нужно будет сюда скидывать расчленёнку, чтобы показать, что в одном трупе находится один скелет(исключение:беременные)

Тебе ранее скидывали расчлененку? Бедный человек...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, slavaking сказал:

Надеюсь, я ответил на твой вопрос, и мне не нужно будет сюда скидывать расчленёнку, чтобы показать, что в одном трупе находится один скелет(исключение:беременные)

Если серьезно в одном скелете могут быть несколько скелетов БАНАЛЬНО ПОТОМУ ЧТО ОНИ УМЕРЛИ В ОДНОЙ ТОЧКЕ НА СЕРВЕРАХ ИГРЫ...

 

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы узнать почему этот тотем и тотем безсилия нельзя бить, типа как статую храмовника.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Пушок сказал:

Хотелось бы узнать почему этот тотем и тотем безсилия нельзя бить, типа как статую храмовника.

Хил тотем , огненный тотем .тотем бессилия ,тотем некроманта, знамя пала - их задачи далеки от впитывания дамага

Тотем храмовника - его прямая задача впитывать дамаг 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, slavaking сказал:

Хил тотем , огненный тотем .тотем бессилия ,тотем некроманта, знамя пала - их задачи далеки от впитывания дамага

Тотем храмовника - его прямая задача впитывать дамаг 

Думаю было бы вполне логично есле бы все тобой  перечисленое и остальные не упомянутые тотемы работало как статуя храмовника. Тотемы вполне физическая вещь(в игровом мире), враг её видит, почему их  не может выбрать как цель и слить что бы она не ослабляла/ не наносила урон?

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Пушок сказал:

Думаю было бы вполне логично есле бы все тобой  перечисленое и остальные не упомянутые тотемы работало как статуя храмовника. Тотемы вполне физическая вещь(в игровом мире), враг её видит, почему их  не может выбрать как цель и слить что бы она не ослабляла/ не наносила урон?

Есть еще какие-то скрытые тотемы? Или это слив новых навыков вождя и храмовника?

На данный момент все тотемы и знамена уникальны:

У шама : 3шт 2саортящие(Хил и понижение статов противника) и один дамажащий в одну цель с возможным дотом

У некроманта: 1шт призывающий юнитов 2х видов

У паладина: 1шт наносящая урон по области с возможность концентрации урона на 1 противнике

У храмовника: 1шт принимающая на себя часть урона от других союзников

На счет последнего неуверен вовсе: Кто знает точные значения данного навыка (ск он% берет н себя и собственно хп тотема на разных уровнях прокачки) буду благодарен,если дадите данную информацию

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, slavaking сказал:

У паладина: 1шт наносящая урон по области с возможность концентрации урона на 1 противнике

Убрали концентрацию. Скрыто, бессмысленно и беспощадно.

Edited by Voidknight
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, slavaking сказал:

Это ты сейчас серьезно?Выше я перечислил все минусы данного навыка могу на биз повторить для тебя:

 

То есть, по-твоему ваш всратый тотем должен быть идеальным? Ты видел урон этих скелетов? 

 

8 часов назад, slavaking сказал:

 

Некромант обладает навыком призыва тотема и этот тотем в свою очередь призывает скелетов из трупов в области действия. Так теперь понятней? 

Та ладнаpiggy.png.f5c086021c7f0adbee709ed2becbc950.png а я думал, что это не тотем, а кровать. А скелеты появляются только если моргать

Я ему о том, что с 5 трупов можно призвать скелетов на целую гильдию, а он опять о своём. Для людей фикс бага уже давно = нёрфbad-luck-crazy-rabbit-emoticon.gif.b47d32d6f82e55df3ca09b8495ea9761.gif

 

@KitKat или кто-нибудь другой из администрации, просто скажите, будет фикс или нет?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Walidor сказал:

То есть, по-твоему ваш всратый тотем должен быть идеальным? Ты видел урон этих скелетов? 

ты о пофикшенном в два раза уроне? Ну-ну

1 час назад, Walidor сказал:

Та ладнаpiggy.png.f5c086021c7f0adbee709ed2becbc950.png а я думал, что это не тотем, а кровать. А скелеты появляются только если моргать

Я ему о том, что с 5 трупов можно призвать скелетов на целую гильдию, а он опять о своём. Для людей фикс бага уже давно = нёрфbad-luck-crazy-rabbit-emoticon.gif.b47d32d6f82e55df3ca09b8495ea9761.gif

 

@KitKat или кто-нибудь другой из администрации, просто скажите, будет фикс или нет?

Все согласно описанию 1 труп-1 скелет . тотем работает корректно.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, slavaking сказал:

 

Все согласно описанию 1 труп-1 скелет . тотем работает корректно.

 

Пока что ты один это написал. 

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, slavaking сказал:

Есть еще какие-то скрытые тотемы? Или это слив новых навыков вождя и храмовника?

На данный момент все тотемы и знамена уникальны:

У шама : 3шт 2саортящие(Хил и понижение статов противника) и один дамажащий в одну цель с возможным дотом

У некроманта: 1шт призывающий юнитов 2х видов

У паладина: 1шт наносящая урон по области с возможность концентрации урона на 1 противнике

У храмовника: 1шт принимающая на себя часть урона от других союзников

На счет последнего неуверен вовсе: Кто знает точные значения данного навыка (ск он% берет н себя и собственно хп тотема на разных уровнях прокачки) буду благодарен,если дадите данную информацию

1791416428_9.png.329ea9793de315afa432fd965776ff88.png Статуя божества
Устанавливает статую в указанную область на некоторое время. Статуя забирает часть урона от автоатак по дружественным игрокам в радиусе нескольких ярдов от себя.
Тип: Активный. Применение в точку.
Дальность применения: 5 ярдов
Радиус действия: 3х3
Время перезарядки: 38 сек.
Расход энергии: 30 | 32 | 34 | 36
Длительность действия (сек.) : 12 | 16 | 20 | 24
Эффективность поглощения урона (% от автоатак) : 10 | 15 | 20 | 25

Кол-во целей-игроков: 5

1869620393_9.gif.6689338517feab941875ce67fb926ae6.gif 

 

Далеко ходить не нада, вот с гайда честного.

Edited by Пушок
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Пушок сказал:

1791416428_9.png.329ea9793de315afa432fd965776ff88.png Статуя божества
Устанавливает статую в указанную область на некоторое время. Статуя забирает часть урона от автоатак по дружественным игрокам в радиусе нескольких ярдов от себя.
Тип: Активный. Применение в точку.
Дальность применения: 5 ярдов
Радиус действия: 3х3
Время перезарядки: 38 сек.
Расход энергии: 30 | 32 | 34 | 36
Длительность действия (сек.) : 12 | 16 | 20 | 24
Эффективность поглощения урона (% от автоатак) : 10 | 15 | 20 | 25

Кол-во целей-игроков: 5

1869620393_9.gif.6689338517feab941875ce67fb926ae6.gif 

  Показать контент

 

Далеко ходить не нада, вот с гайда честного.

Благодарю

Link to comment
Share on other sites

Тут все элементарно, бага нету. Некромант ставит тотем > зовет скелета из одного трупа > умирает, ресает > ставит новый тотем и (так как это другой тотем, привязки к старому трупу нет) он зовёт ещё одного скелета из одного трупа.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mooncake сказал:

Тут все элементарно, бага нету. Некромант ставит тотем > зовет скелета из одного трупа > умирает, ресает > ставит новый тотем и (так как это другой тотем, привязки к старому трупу нет) он зовёт ещё одного скелета из одного трупа.

Вот и пример того, что из одного трупа призывается 2 скелетаpiggy.png.f5c086021c7f0adbee709ed2becbc950.png а теперь прочти последние две строчки описания скилла. 

А разработчики так и не сказали, задумано так или нет...

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Walidor сказал:

Вот и пример того, что из одного трупа призывается 2 скелетаpiggy.png.f5c086021c7f0adbee709ed2becbc950.png а теперь прочти последние две строчки описания скилла. 

А разработчики так и не сказали, задумано так или нет...

Выше комментатор высказался правильно: 1 тотем призывает из 1 трупа 1 скелет. У тотемов нет привязки между собой . Каждый новый тотем призванный некромантом будет призывать скелетов согласно этому правилу.Возможность реса и обновления кд на скилы никак не противоречит описанию навыка и данному правилу 1 труп - 1 скелет из-за отсутствия связи между тотемами. Все работает корректно

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, slavaking сказал:

Выше комментатор высказался правильно: 1 тотем призывает из 1 трупа 1 скелет. У тотемов нет привязки между собой . 

Этой важной тонкости абсолютно нигде не оговорено. Пока @Holmes/ @KitKat или другой важный человек с красным или жёлтым ником не скажет, как на самом деле задумано, спорить можно будет долго. Благо сегодня стартует понедельник, отчего я надеюсь, что сегодня ответят 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
В 07.12.2020 в 01:15, Walidor сказал:

или другой важный человек с красным или жёлтым ником не скажет, как на самом деле задумано, спорить можно будет долго.


@slavaking все верно говорит, задуманная механика отрабатывает себя должным образом. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...