Jump to content

почему так дорого покупать чм?


Recommended Posts

Почему так дорого??? Живу в Азербайджане и тут средняя зп это 12 к рублей а ЧМ дороже как в Америке? Где логика? 

Screenshot_2020-11-28-01-08-46-025_com.aigrind.warspear.jpg

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Zaur BlowDeath сказал:

Где логика?

В 2 раза дороже чем в России. Зато у вас тепло, и вместо снега мандарины..

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, акм сказал:

В 2 раза дороже чем в России. Зато у вас тепло, и вместо снега мандарины..

Прикол в том что они даже не договорились с платёжными услугами в этой стране! И тут мне кажется им не интересно развитие игры ибо тут тоже добавив просто игру в платёжную услугу можно сделать рекламу на игроках которые также донят 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Zaur BlowDeath сказал:

Прикол в том что они даже не договорились с платёжными услугами в этой стране! И тут мне кажется им не интересно развитие игры ибо тут тоже добавив просто игру в платёжную услугу можно сделать рекламу на игроках которые также донят 

Это вообще самый странный скрин, который мне довелось видеть. Если там доллары США указаны, а не Брунея или Восточного Тимора, то это бред какой-то.  Гугл мутит как-то уж слишком жестоко. В России тож что-то вроде было недавно похожее у него, но у нас есть оффсайт, на котором вполне демократические цены, и пошел он нафиг с таким курсом. Вам проще через другие страны покупать чм.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, акм сказал:

Это вообще самый странный скрин, который мне довелось видеть. Если там доллары США указаны, а не Брунея или Восточного Тимора, то это бред какой-то.  Гугл мутит как-то уж слишком жестоко. В России тож что-то вроде было недавно похожее у него, но у нас есть оффсайт, на котором вполне демократические цены, и пошел он нафиг с таким курсом. Вам проще через другие страны покупать чм.

Через какие страны мне чм купить? Нет способа оплаты именно этой игры 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Zaur BlowDeath сказал:

Через какие страны мне чм купить? Нет способа оплаты именно этой игры 

В смысле обычный перевод денег в другую страну обойдется дешевле гораздо, а там соги для вас донит на чм по вменяемому курсу и покупает необходимое. Схема известная, раньше вроде на ней много людей сидело, выискивая самые дешевые чм, но я думал, что давно привели в соответствие курсы. Интересно. Надо собрать информацию. :smile: 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, акм сказал:

В смысле обычный перевод денег в другую страну обойдется дешевле гораздо, а там соги для вас донит на чм по вменяемому курсу и покупает необходимое. Схема известная, раньше вроде на ней много людей сидело, выискивая самые дешевые чм, но я думал, что давно привели в соответствие курсы. Интересно. Надо собрать информацию. :smile: 

Ходить в банк ждать очереди чтобы задонить идея такое себе 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Zaur BlowDeath сказал:

Ходить в банк

:shok: Странные у вас правила переводов....

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, акм сказал:

:shok: Странные у вас правила переводов....

Вот именно))) 

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Zaur BlowDeath сказал:

Ходить в банк ждать очереди чтобы задонить идея такое себе 

Регаешь Вебмани в своей стране привязываешь карту, переводишь реал знакомому из России на такой же счет Веб мани, он их тратит через Робокассу по выгодному для тебя курсу. Все готово. Есть и другие способы но более сложные. 

18 часов назад, Zaur BlowDeath сказал:

Прикол в том что они даже не договорились с платёжными услугами в этой стране! 

Когда из этой страны играет ноль целых и шиш десятых игроков то смысл договариваться? Все договоренности достигаются путем отстегивая процентов с покупок, возможно игра больше потеряет чем заработает на вас. 

Edited by Мelom
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Emachines сказал:

Донать через знакомых с других стран, раньше так и делали.

Он же объяснил, это в банк нужно ехать, а там круглосуточная очередь из желающих в Варсу задонить. Ситуация безвыходная. Видимо придется карту заводить и по совету Мелома действовать. :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, акм сказал:

Он же объяснил, это в банк нужно ехать, а там круглосуточная очередь из желающих в Варсу задонить. Ситуация безвыходная. Видимо придется карту заводить и по совету Мелома действовать. :biggrin:

Варианты есть всегда ) Можно приехать в соседний Дагестан получить там гражданство , найти работу и жилье и донить уже официально ) 

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Мelom сказал:

Варианты есть всегда ) Можно приехать в соседний Дагестан получить там гражданство , найти работу и жилье и донить уже официально ) 

19 часов назад, Мelom сказал:

 

Переезжаю в Дагестан😂😂😂😂земля предков зовёт донатить 😂😂😂😂😂

Edited by Zaur BlowDeath
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...