Jump to content

Помогите нубам, потому что это беда.


Батько

Recommended Posts

До сих пор в игре всетречаются люди не понимающие как быстро и не сложно проходить инст, может на форуме сть кто то из них, надеюсь это им поможет хоть немного.

Первая лока, имеет 6 мобов, 2 с этого количества находятся в инвизе, так что если у вашего перса мало защиты, не лезте к переходу первыми.

Вторая лока, на ней 3 моба каждый из них после агра  генерирует по 3 слизи за тик, слизь хилит большого. Старайтесь агрить по одному, нужно стоять на большом мобе, даже если вы дальник, это поможет быстрее сливать слизь  которая регенит хп элитке, масс скилами наносящими урон. На локе сверху есть баф, но смысла его брать нет.

Третяя лока, имеем тири порталакоторые генерируют (спавнят) ватных зомби, порталы охраняют 2 сторожа. Тут все просто, по очереди сливаем сторожей,если в пате есть персонаж с антистаном, он может станы сторожей забрать на себя, дальше льем бем портал. Если в пате есть персонаж притягивающий противников, он может вытянуть сторожа с радиуса агра второго сторожа)

После того как слили 3 проталы появится минибос, которого его желательно бить у перехода, если он успевает уйти в инвиз, не бегите за ним, он сам придет к агру.

Четвертая лока, на ней,  для нас максимально опасны два зомби скакуна имеющие по 20 000 здоровя, их нужно сагрить и слить максимально быстро, что бы небыло проблем.

Пятая лока, простая, просто нужно слить 4-ри сторожа по очереди, но будьте внимательны не агрите их больше 2-х. Мобы сильно критуют. Можете юзнуть тыкву при входе на локу. Если у вас мало защиты, ждите пока мобов не сагрит тот у кого ее много.

Шестая лока - интересный бос (реально крутой в этом году получился), у боса есть 3 навыка: мины, телепорт в угл локи с пулиметом дамажущим агра, и вызов ватных зомби.

 Если патя слабая бем боса у перехода, если он раскидал мины, не бегаем  за ним (особенно это касается агра), бос сам к нам придет к переходу (у него дальность автоатак небольшая), после этого он может телепротироваться в угол локи и начать стрелять со свого ружья, что бы не терпеть урон агр может перейти локу и обстрел прекратится, бос начнет ползти в низ к другим учасникам группы, когда он приползет , агр дожжен его ударит, а все кроме арга должны покинуть локу на долю секунды что бы он переключился назад на агра. Когда появятся зомби, старайтесь стоять в одной точке, что бы меньше количество агрить, если всеже сагрили, нудно быстро слить стоя в одной точке (дальники). Все это можно делать у перехода даже персами с точной +6.

 Не старайтесь пройти инст за одну минуту, он так сделан (под рейтинги) что спешка приводит к агру нескольких сильных мобов, ну и потере одного из членов группы...

 Инст максимально простой и не нуждается в гайдах, но все же не нужно выключать мозг проходя этот инст, что бы не подставлять других людей.

Написано плохо, поэтому в таверне. Если я пропустил что-то, добавьте пожалуйста)

Edited by Пушок
Link to comment
Share on other sites

Это же хорошо если есть нубы,чем их больше,тем выгоднее и понтовее бегать инст.Надеюсь деградация продолжится в том же темпе.

Link to comment
Share on other sites

Да, в этом году босс получился интересным. Прям неплохой бал. А нытья было, что слишком сложно еще больше. Собсна как и обычно. Стоит добавить норм контент, так сразу нытье, что слишком сложно получается

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Пушок сказал:

в игре всетречаются люди не понимающие как быстро и не сложно проходить инст

Да это 100% не люди, я вообще не знаю как можно не разобраться в этом инсте. :huh:

 

3 часа назад, Пушок сказал:

Если я пропустил что-то, добавьте пожалуйста)

Добавлю только огромное человеческое СПАСИБО разработчикам, за то что хоть в этот раз, мы обошлись без локаций с рандомными элементами\механиками. Вот это действительно порадовало. :youre_the_man1: 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, lemonage сказал:

Да это 100% не люди, я вообще не знаю как можно не разобраться в этом инсте. :huh:

Незнаю мб это боты какие то, но они есть.

Забыл сказать в топике что станы сторожей хорошо разряжать петом друида, а задерживать пачки мобов в инсте корни + сон.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Пушок сказал:

Незнаю мб это боты какие то, но они есть.

Забыл сказать в топике что станы сторожей хорошо разряжать петом друида, а задерживать пачки мобов в инсте корни + сон.

 

5 часов назад, Пушок сказал:

На локе сверху есть баф, но смысла его брать нет.

Баф сверху локи лишает возможность хилить миников внизу. Это наверное самый полезный совет для слабых игроков. 

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, lemonage сказал:

Баф сверху локи лишает возможность хилить миников внизу. Это наверное самый полезный совет для слабых игроков. 

За все время ивента только один раз туда ходил со жрецом, что бы тот поднял иска который пошет туда в соло и слился 😄 Мы в четыре перса справились без бафа, но и проблем с той локой. Это был единственный раз когда кто то ходил за тем бафом со мной в пате)

 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Пушок сказал:

 

Вторая лока, на ней 3 моба каждый из них после агра  генерирует по 3 слизи за тик

 

За тик чего? Я замечал только по 1 сопле от одной автоатаки. Может там другая система призыва

1 час назад, Пушок сказал:

 

слизь хилит большого

Нет, слизь только лезет обниматься с хиллом, хиллится блоха сама по себе от бафа.

7 часов назад, Пушок сказал:

На локе сверху есть баф, но смысла его брать нет.

Никакого бафа он не даёт, рычаг снимает баф дикого регена с блох и ослабляет мобов вверху. Жмякать его порой необходимо, потому что на высоких лвл инста слабые игроки просто не смогут перебить отхилл

Link to comment
Share on other sites

Крч долго обьяснять не буду. Это все не отменяет совета (даже есле бы мобы не хилили) стать на элитку все пате что бы мелки мобы были в кучке и быстрее падали от масс скилов.

Link to comment
Share on other sites

В 27.11.2020 в 17:20, Пушок сказал:

интересный бос (реально крутой в этом году получился)

я не могу называть крутым босса, который буквально убегает от тебя, причем с мсом превышающим мс игроков, при этом с него сбрасывается агр петов. но это не добавляет сложности, ни один из скиллов рб нельзя назвать сильным. грубо говоря, если бы я управлял рб, я бы кастовал только пулемёт и автоатаки

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, nagaruby сказал:

я не могу называть крутым босса, который буквально убегает от тебя, причем с мсом превышающим мс игроков, при этом с него сбрасывается агр петов. но это не добавляет сложности, ни один из скиллов рб нельзя назвать сильным. грубо говоря, если бы я управлял рб, я бы кастовал только пулемёт и автоатаки

Я и не писал что он сильный, я писал что интересный. Есле бы ему добавили силы и мобам добавить скилов, я бы посмотрел кто от кого убегал бы)

Link to comment
Share on other sites

Отличное начинание, как ни странно. Но нубы оч редко читают и смотрят фансервис по скачанной игрушке.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...