Jump to content

Новая дополнительная панель закрывается при переходе локации.


Батько

Recommended Posts

Доброго времени суток. Новая панел вызывает дискомфорт из за того что закрывается при переходе локации.image.png.916692f9a0924c01032db7bb39d3c081.png

Если можно сделать там что то, было бы лучше есле бы она оставалась открытой, спасибо.

Я не говорю что это критически важноо и срочно, просто было бы комфортней.

Link to comment
Share on other sites

Хм, а ведь и в правду. В игре закрывается любое окно при переходе локации. С одной стороны это удобно: без лишних движений продолжаешь движение. Но проблем больше. Наверн каждый участвовал в челендже "Успей сделать что  то, пока перс не перейдёт локу", например найти нужного друга и нажать "написать". Было бы удобнее, если бы мы сами решали когда закрыться любому окну.

А вот при получении урона лучше бы оно действительно само закрывалось

Link to comment
Share on other sites

В 28.11.2020 в 18:37, XzzzX сказал:

А вот при получении урона лучше бы оно действительно само закрывалось

Ну нет, меня ещё в бдо это бесило. От любого тычка все окна закрывались.

Link to comment
Share on other sites

В 28.11.2020 в 17:37, XzzzX сказал:

Хм, а ведь и в правду. В игре закрывается любое окно при переходе локации. С одной стороны это удобно: без лишних движений продолжаешь движение. Но проблем больше. Наверн каждый участвовал в челендже "Успей сделать что  то, пока перс не перейдёт локу", например найти нужного друга и нажать "написать". Было бы удобнее, если бы мы сами решали когда закрыться любому окну.

А вот при получении урона лучше бы оно действительно само закрывалось

У меня уже привычка выработалась нажимать на 1 ярд перед переходом, чтоб дописать или доделать дела в сумке без закрытия при смене локации, хд

Link to comment
Share on other sites

Есть такая небольшая особенность. У нас ни одна часть интерфейса не мешает переходу любой локации, если сделать панель не закрывающейся, некоторые локации будет невозможно перейти в левом нижнем углу, или даже банально встать там, что лично меня будет очень бесить, тогда на все локации надо дорисовывать что-то что займет пространство и переделать переходы:piggy:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Demiurg сказал:

Ну нет, меня ещё в бдо это бесило. От любого тычка все окна закрывались.

Сделать по настройке, как вариант

Edited by XzzzX
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Openep сказал:

Есть такая небольшая особенность. У нас ни одна часть интерфейса не мешает переходу любой локации, если сделать панель не закрывающейся, некоторые локации будет невозможно перейти в левом нижнем углу, или даже банально встать там, что лично меня будет очень бесить, тогда на все локации надо дорисовывать что-то что займет пространство и переделать переходы:piggy:

Или жмешь сюда image.png.3bb087554752d0beb4b922adf68274ea.png, или на любое место на локе, и панель закрывается.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Пушок сказал:

Или жмешь сюда image.png.3bb087554752d0beb4b922adf68274ea.png, или на любое место на локе, и панель закрывается.

точно так же и открывается после перехода на новую локу

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Openep сказал:

точно так же и открывается после перехода на новую локу

Спойлер

image.png.d4f0a70ea8a00ec09f6cde35f921c9d1.png

 

Link to comment
Share on other sites

Еще забыл написать об запросе на телепортацию гильдии, часто отменяется из за того что притетает во время перехода локации...

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Пушок сказал:

Еще забыл написать об запросе на телепортацию гильдии, часто отменяется из за того что притетает во время перехода локации...

Не уверен, но релог может помочь. Проверить возможность не поймал.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...