Jump to content

Обчистка склада


Никита-а

Recommended Posts

Здравсвтуйте уважаемые разработчики , наша гильдия наткнулась на обчистку склада, доверенность данному игроку была, но мы все думаем что это Furkas7 Продан/передан , склад был на сумму около 1.5кк может даже и больше , большее количество вещей за ЧМ которые покупал правитель для фарм изоб и так далее, пропали банки вампы/выносы/эликсиры единства и множество других вещей , хотели апатся на лето с 5 до 6 уровня 

Спасибо за внимание , буду рад если вы нам поможете

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Здравствуйте! 

К сожалению, администрация проекта не стремится вмешиваться в игровые ситуации и единственный способ предотвратить подобные хищения - изначально понимать как устроена система рангов и что хранение дорогостоящих предметов в большом количестве на складе, к которому имеют доступ большое количество людей, даже если вам кажется, что вы можете им доверять - это плохая и рискованная идея. 

В любом случае по таким вопросам лучше сразу обращаться в техническую поддержку - https://warspear-online.com/ru/support/other-issues. Если как-то и смогут помочь, то только там, и только после тщательных проверок и разбирательств. Администрация форума в этом вопросе посодействовать никак не сможет. 

Link to comment
Share on other sites

Автор в тех поддержку можешь не писать, они не решают проблемы такого рода. Склад требует серьезных изменений и таких тем уже было десятки и будут продолжать плодить и никто палец о палец не ударит потому что не приоритетная задача. И ответ от тех поддержки будет в стиле "мы не вмешиваемся в игровой процесс, ты принял в ги, дал наследку, ты не заходил в игру значит твой касяк и только твой" 

А нынешняя система рангов в ГИ это как мостик без перил, переход типа и есть но один не осторожный шаг и всё. И перила ставить не хотят якобы мост справляется со своей целью а удобен ли он или функционален это другой вопрос. 

Edited by Мelom
Link to comment
Share on other sites

Полностью согласен с мнением @MeloM всем глубоко чхать на то что вас обчистили даже разрабам и техподдержке. Это ваша вина, а точнее правителя и его замов наследов. Да конечно не приятная ситуация и с удовольствием посодить бы накол обидчика, но на ошибках учатся впредь доверяйте только себе.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Walidor сказал:

Уже сколько было тем по этому поводу, а paзpaбам всё лень сделать качественно и по-человеческиbad-luck-crazy-rabbit-emoticon.gif.b47d32d6f82e55df3ca09b8495ea9761.gif

Много тем, но тут не "сделать" скорее, сделано оно было с самого начала, тут переделывать нужно и дополнять с учетом того, куда со временем нас вывезло развитие гильдий. А переделка, хоть она и очень нужна, всегда в конце очереди. Тут не в лени дело, а в пресловутых приоритетах. Худо-бедно работает, и хрен с ним, а Предел нужно срочно и вне очереди. Я себе эту ситуацию с вечными недоделками-переделками понимаю именно так. :snack-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, акм сказал:

 Худо-бедно работает, и хрен с ним, а Предел нужно срочно и вне очереди. 

Если вместо предела займутся чем-то полезным, то большинство игроков только счастливы будут. Сделайте анимацию снегопада, кое-где снежок пририсуйте, всё, новогоднего настроения нам хватит. И так предел давно не оправдывает трудов на себя, так почему бы и не заняться тем, что действительно нужно и является нехилой занозой в жопе?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Walidor сказал:

почему бы и не заняться тем, что действительно нужно и является нехилой занозой в жопе?

Что до чистки складов, то перекладывание средств из кармана игрока Пети в карман игрока Васи богов Варспира абсолютно не колышит. Вот если бы из их карманов потянули, тут бы взвились, конечно. А так оно им до одного места. Приносить меньше доната на жертвенный алтарь не станут игроки, и хрен с ними, хай сами разбираются между собой. Все логично. Если и будет переделка, то попутная, вместе с остальными изменениями по ги, давно созревшими и перезревшими. :smile:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, акм сказал:

вместе с остальными изменениями по ги, давно созревшими и перезревшими. :smile:

Сгнившими, опавшими, выросшими снова. Эти изменения нужны уже слишком долго, и очень грустно, что вообще никаких намёков на них нет

Link to comment
Share on other sites

Куча предложений как сделать "по-человечески", но все они в итоге выглядеть будут как громоздкий, трудный для понимания кусок интерфейса в складе.

Link to comment
Share on other sites

да все просто, выдавать вместе с рангами "уровни доступа" склада, или привязать уровни доступа к рангам. а тот кто что-то кидает сам выбирает куда, в раздел для всех, для "почти всех", исследам и выше и тд. Для меня вообще непонятны и никогда не будут понятны системы рангов в игре, новичок фактически бесправный, из функционала ги у него только чат. Потом идет супер резкое повышение до полного доступа к складу, и возможность закинуть в ги своего мульта. Далее опять огромная разница, вчерашний исслед теперь может кикать всех без исключения, кто не равен/выше его ранга, писать от имени гильдии в описании, нажимать активки. А вот потом разница совсем небольшая, правитель от наследника отличается только тем(за исключением возможности передачи прав правителя и назначением/разжалованием наследов), что может переименовывать гильдию и устанавливать лимиты вывода голды со склада. 
 

В моем понимании, необходимы промежуточные звенья между исследом и наследом и между новичком и исследом. новичок/исслед смог бы пользоваться доступным для его ранга уровнем доступа склада, но не смог бы заполнять ги своими непонятными твинами. Исслед/наслед смог бы нажимать активки, но не смог бы кикать(понижения можно оставить), и не мог бы писать от имени ги. А наслед это уже считай человек, которому ты можешь доверить шапку ги в случае своего длительного отсутсвия. Сейчас же(как и на протияжении всей истории) наследов дают просто тем, кому нужно жать себе арену

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...