Jump to content

Уникальный предмет с шансом дропа как у книги...


Alaen

Recommended Posts

Придумал тут как мне кажется очень интересную тему, мб не всем она зайдет, но мне лично очень понравилась.

К сути: на 1-2 недели какого то изобилия ввести в дроп уникальный предмет с шансом дропа как у книги, пусть он называется "Неожиданное путешествие 20xy", или "Сфера временного излома 20xy", или както еще.

Когда игрок получит этот предмет, у него будет 2 варианта событий:

1) продать очень дорого(предмет не должен быть привязанным);

2) применить предмет, после которого у вас появится задание, придти к чреву убитого Кронуса с группой и "нажать" на него. После чего вам выкинет окошко инста, но не чрева, а рандомного инста хай лвла прошлых годов игры(в архивах разработчиков они точно сохранились). Пусть он будет со старым балансом тех еще годов, суть ведь не в сложности, а в старых механиках, в локациях, которые старые игроки бегали месяцами, а потом у них не было возможности их больше увидеть... даже лучше будет, когда игроки поймут насколько они сейчас превосходят тех своих персов из какого нибудь 2015 года. Пусть это будет своеобразный фановый сервис для старичков игры, или для новичков желающих узнать что там было в варспе в n-ном году в котором они ходили под стол пешком. 

И конечно же награда, куда без нее: всем кто пройдет старый инст выдается по 1 рандомной шмотке макс. лвла из современного пула дропа.    

     Конечно, я не знаю как это все сделать технически и вообще возможно ли, ведь инсты эти(целую выборку) небось надо подзагружать както на клиент или сервер, делать подводку к ним, возможно какуюто анимацию активации нового инста, причем только для 1 пати, и чтоб не было багов... сложно. Но я считаю что идея очень стоящая, олды будут благодарны. 

    Еще был бы максимальный кайф если б данные предметы можно было бы использовать и вне изобилия, было бы прикольно доставать зимний шмот летом под взрывающийся мир чат, да еще и в количестве 5 штук. Плюс такие уникальные предметы думаю стали бы собираться коллекционерами как память о игре.

В любом случае, даже если идея в техническом плане невыполнимая, концепт я думаю интересный, и его стоит выложить на общее рассмотрение, вдруг разработчики смогут его частично хотябы реализовать.

@Holmesшо скажете?    

Link to comment
Share on other sites

Вот бы добавили инст для 50ых лвлов...так сказать на вырост,а вдруг кто то бы прошел уже сейчас)

Так грубо говоря в фавнах было,инст для 28ых,а шмот был 20ого уровня и проходи как хочешь,не наши проблемы.

Вот круто было бы...кто то пытался пройти бы инст в качестве челенджа. @Holmes

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Альтрон сказал:

Вот бы добавили инст для 50ых лвлов...так сказать на вырост,а вдруг кто то бы прошел уже сейчас)

Так грубо говоря в фавнах было,инст для 28ых,а шмот был 20ого уровня и проходи как хочешь,не наши проблемы.

Вот круто было бы...кто то пытался пройти бы инст в качестве челенджа. @Holmes

интрига врядли будет... ведь будут те же 6 лок, с единственной разницей в хп и в уроне мобов. Просто все кто зайдет в инст упадет с 1 удара 1 моба, а слить его будет невозможно изза кучи хп. Если же делать инст всетаки проходимым, то это уже просто сложный инст по типу тритонов и лвл мобов можно хоть 100 написать, всеравно их урон и хп балансится вручную.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Alaen сказал:

интрига врядли будет... ведь будут те же 6 лок, с единственной разницей в хп и в уроне мобов. Просто все кто зайдет в инст упадет с 1 удара 1 моба, а слить его будет невозможно изза кучи хп. Если же делать инст всетаки проходимым, то это уже просто сложный инст по типу тритонов и лвл мобов можно хоть 100 написать, всеравно их урон и хп балансится вручную.

ну пусть урон будет как для 50ых лвлов...будучи,грубо говоря 20ыми уровнями,проходили же тх)

Link to comment
Share on other sites

Мне не зашло. Какой смысл ходить в древние нубоинсты? Я лучше бы сходил бы в тритоны.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...