Jump to content

[2013.12.18] Результаты 10го турнира гильдий


snorlax

Recommended Posts

Идите огород покопайте  штоли, ишь и обнова выйдет

 

ага,глыбы ледяной земли вырезать лопатой
Link to comment
Share on other sites

"всем привет, результаты ниже..."

Похоже разработчики действительно работают над обновой в спешке, даже не описали подробно результатов турнира, как в прошедших турнирах.

 

Хватит баловать, костюм деспота получили, он уникален - уникален, радуемся. К чему  здесь слова - главное эмоции от турнира! И это предвкушение победы,  после слива пары зарплат ради этого... Это чувство, оно незабываемо!
Link to comment
Share on other sites

Кстати у амерекосов тему не закрыли, что таит в себе айвондил, это говорит о том что мы флудеры :snorlax: нужно задуматься!

Link to comment
Share on other sites

Кстати у амерекосов тему не закрыли, что таит в себе айвондил, это говорит о том что мы флудеры :snorlax: нужно задуматься!

 

скорее задеры
Link to comment
Share on other sites

Надеюсь больше арена-турниров не будет  :)

Хорошего по немножку!!!

Link to comment
Share on other sites

Не слабые запросы у нее то, ты бы это, искал чего по скромнее что ли)

 

Нормальные запросы))) В моей деревне все такие, 3к на человека без алкоголя, это счет в среднем ресторане, не в самом центре села. Поэтому ну их этих баб))) Качаем ги).
Link to comment
Share on other sites

Нормальные запросы))) В моей деревне все такие, 3к на человека без алкоголя, это счет в среднем ресторане, не в самом центре села. Поэтому ну их этих баб))) Качаем ги).

 

Нехилое село, а про баб правильно, пиксели важнее
.
Link to comment
Share on other sites

Нехилое село, а про баб правильно, пиксели важнее

.

 

Ктото сервер бросает из за ругани в чате. А Женщина это чат Амбера который невозможно отключить. А если с женщиной еще заключить лицензионное соглашение в ввиде брака, то потом про ругань и детей с амбера, будешь вспоменать как чтото светлое, из прошлой жизни. А дома будет баба, дети, и никакой свободы.
Link to comment
Share on other sites

Мало того,костюмы рисуем аля отвалите,так теперь и пишем о результатах турнира не так красочно, как раннее. Мне то пофигу,я так,повыпендриваться, и пост набить.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет!

 

Результаты 10го турнира гильдий доступны ниже

 

 

 

 

Место - гильдия - количество очков

 

RU-Amber

1. DarkEmpire 494235

2. Pycb 338653

3. NoName 283257

 

RU-Ruby

1. DSS 248414

2. Vantage 174290

3. Abstergo 165460

 

RU-Topaz

1. Nuclear 435258

2. Saints 397220

3. Legion 348729

 

US-Sapphire

1. SiThLoRdS 481554

2. SATUHATI 449270

3. MANDIRIGMA 400725

 

EU-Emerald

1. AoA 598221

2. THEBRS 337079

3. TheCore 283207

 

SA-Pearl

1. Infernals 109372

2. Diablo 95197

3. FANTASY 85471

 

 

Поздравляем!

 

Короче кто-то там победил...поздравляем :good:
Link to comment
Share on other sites

Если сегодня не будет,ждем ребятки до понедельника.Так как пилить анонс в пятницу им неудобно  :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Если сегодня не будет,ждем ребятки до понедельника.Так как пилить анонс в пятницу им неудобно  :crazy:

 

по-моему мы все в ловушке  :shok: :tease:

Временна́я петля́ (или «петля времени», «кольцо времени») — термин, обозначающий зацикленный отрезок времени, по завершении которого субъект возвращается в его начало и переживает данный отрезок заново (возможно, неоднократно).

Link to comment
Share on other sites

по-моему мы все в ловушке  :shok: :tease:

Временна́я петля́ (или «петля времени», «кольцо времени») — термин, обозначающий зацикленный отрезок времени, по завершении которого субъект возвращается в его начало и переживает данный отрезок заново (возможно, неоднократно).

 

Емае  я так каждую неделю живу, каждый день хожу на одно и тоже место работы,
Link to comment
Share on other sites

Емае  я так каждую неделю живу, каждый день хожу на одно и тоже место работы,

 

Ты не один такой. Для меня каждый день де-жа-вю.

Link to comment
Share on other sites

Красотища! Странно, но все писали, будто турниры скоро перестанут быть такими популярными. Но тем не менее многие гильдии жаждут показать себя, побить всех. И если в самых первых турнирах у Шторма было по 520-550к очков, то сейчас планка опустилась не особо низко. Так держать!

Link to comment
Share on other sites

Описание турнира - самая нужна вещь, которая только может присутствовать в игре, либо на форуме. Без этого никак.

(На самом деле нет)

Link to comment
Share on other sites

Увважаемые разработчики, вы случаем не забыли о смене костюмов за 11 турнир? 4 дня до конца тутринира как не крути. А то будет весьма не приятно, как тогда с диктаторами.:(

Link to comment
Share on other sites

че тему не закрыли?

 

Админы бросили нас :cray: 

P.S. Комьюнити менеджеры Warspear Online отправляются на отдых до 9 января. Но не стоит унывать, мы вернемся и ответим на ваши вопросы и предложения. А пока будьте вежливы и помогайте друг другу.

Фиг знает кто за игрой следит. :unknw:
Link to comment
Share on other sites

Наверное на серве Емеральд больше всего донов))

 

ну да :rofl: мне бы стока ги апнул :blush:
Link to comment
Share on other sites

Снорлакс явно не в настроение писал,коротко и ясно.

 

ты будуна многословен? :fool:
Link to comment
Share on other sites

Надеюсь больше арена-турниров не будет  :)

Хорошего по немножку!!!

 

не не ::) ги моя как тока косты норм будем пукан рвать,уже договорились кто поможет,копим голд и чм на ьилы элики :yahoo: Головорезы в бой :diablo:

Link to comment
Share on other sites

Кстати, при входе в игру нет сообщения со ссылкой на форум о результатах турнира... чудны дела творятся в Аринаре...

 

не,секрет в другом,они новый год отмечают как и все,до 9 просто :dirol: эт срорлакса отрвали от бутыля сказали иди пиши :rofl:
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...