Jump to content

Ивентовые петы и замки..


LittleGod

Recommended Posts

Суть в том что ивентовый пет "Тыква" Полностью рушит баланс дфа замков он даёт ПЕРСУ  СОПРУ как вообще можно дфать замок когда 80% скиллов чк и шаманов уходит в сопру? Типо это по вашему баланс? Что ивентовый пет помогает челам в замке сильнее чем другим? ИЛИ ЧТО типо реально...   НА дфе было около 20чк и фиг кто попал кругом по персу , ухи просто призывали в одно время тыкв ждут пока накинут каждому сопру (а они накидывают почти в одно и тоже самое время) и спускаются и несут лица) И как играть? Если полезность около 20-30персонажей уходит в 0 чисто из за ИВЕНТОВОГО ПЕТА !!! ТРЕБУЮ ЧТОБ НЕЛЬЗЯ БЫЛО ПРИЗЫВАТЬ ИВЕНТОВЫХ ПЕТОВ НА ЗАХВАТЕ АНАЛОГИЧНО АРЕНЕ

Link to comment
Share on other sites

А вдруг враг целый год ждал бал чтоб захватить замок))))))Тем более что ивент захватит все 5 замков 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Daff сказал:

А вдруг враг целый год ждал бал чтоб захватить замок))))))Тем более что ивент захватит все 5 замков 

Не смешно 🤙😔

Link to comment
Share on other sites

Я не спорю стороне обороны не смешно.Но как по мне ети петы несут дух ивента вместе с собой.Даже если они меняют кардинально тактику обороны.А если говорить чисто по замках то по мне ет тухлое собитие вот если бы каждую неделю можно было захватить любой тогда да, а сейчас ги захватила замок и месяц тупо не парится.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Daff сказал:

Я не спорю стороне обороны не смешно.Но как по мне ети петы несут дух ивента вместе с собой.Даже если они меняют кардинально тактику обороны.А если говорить чисто по замках то по мне ет тухлое собитие вот если бы каждую неделю можно было захватить любой тогда да, а сейчас ги захватила замок и месяц тупо не парится.

Просто запретить использования ивентовых актов на захвате и всё , не нужно их полностью удалять

Link to comment
Share on other sites

Не ну с такой тенденциею их вообще уберут. Мне к примеру они на арене нравились.Кому то не нравились у каждого свой взгляд в етом вопросе.Но какой смысл их давать если ими не пользоваться??? Сегодня запретим на замках завтра на фарме потом в инсте((((

Link to comment
Share on other sites

Тем более можно жалавотся на бафы мир собы одни люди ходят туда другие не.Возьмем 2 самых интересных бафа с мир собы ето вамп и оглуш если с вампом не так все ужасно то оглуш не уходит в сопру ефект после получения можно снять но все равно оглуш проходит игнорируя сопру.Если не ошибаюсь можно 6% собрать оглуша за мир собу Терь вопрос разве ет справедливо что те кто ходят на собу получат примущество в захвате замка?Может тогда и бафы с со всех соб уберем???

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Daff сказал:

Тем более можно жалавотся на бафы мир собы одни люди ходят туда другие не.Возьмем 2 самых интересных бафа с мир собы ето вамп и оглуш если с вампом не так все ужасно то оглуш не уходит в сопру ефект после получения можно снять но все равно оглуш проходит игнорируя сопру.Если не ошибаюсь можно 6% собрать оглуша за мир собу Терь вопрос разве ет справедливо что те кто ходят на собу получат примущество в захвате замка?Может тогда и бафы с со всех соб уберем???

С вампом не вмпом не все так ужасно? Гг. Мало того что отхил из неоткуда, так еще и искажу смачный баф.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...