Jump to content

Проблемы с маной


Null

Recommended Posts

134 регена маны не хватает вождю в пве с кд 48%. Это с активкой 1/4. При боях с боссами с высоким уровнем хп, начинаю проседать по мане, используя более, чем 6 скиллов (на панеле доступно 8, не говоря уже о тыкве). 

 

А в бою на арене, в котором невозможно разогнать такие значения регена маны, где реген равен 86, с амулетом 107, регена маны еще больше не хватает. Вплоть до того, что нажимая 3 скилла, я полностью оказываюсь на нуле маны и по факту, сам себе даю микросайленс на 1-2 секунды. 

 

Явно баг, ведь не может быть так, что персонажу с неполным сетом скиллов, с баффом гильдии, с регеном маны в поясе, плаще, обеих кольцах, амулете и ногах - не хватает регенерации маны в бою. 

Link to comment
Share on other sites

Не вижу никакого бага, у меня на Жреце 138 регена и мне его не хватает чтоб юзать 6 навыков. И 138 это не предел, можно и 150 собрать зачарив в крит все крисы. 

На худой конец у вас есть Шаман с АоЕ хилкой маны которая в отличии от глаза Мага регенит гораздо эффективней, так что крутись и не думай что всё так просто можно решить. 

Сейчас одевая полусеты все классы нуждаются в мане и всем её мало.. 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Мelom сказал:

которая в отличии от глаза Мага регенит гораздо эффективней

Эт так не работает, приятель. Это я тебе как шаман говорю. Я не могу позволить себе такие же чары в поясе и кольцах, как это делают маги. 

 

10 часов назад, Мelom сказал:

Сейчас одевая полусеты все классы нуждаются в мане и всем её мало.. 

Да, всем мало. И у меня знатно горит из-за этого. Жду ребаланса, и надеюсь увидеть в нём правки маны. Потому что это маразм делать перса зависящим от скиллов и прикрутивать ему большие затраты маны. "Мягко говоря".

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Мelom сказал:

Не вижу никакого бага, у меня на Жреце 138 регена и мне его не хватает чтоб юзать 6 навыков. И 138 это не предел, можно и 150 собрать зачарив в крит все крисы. 

На худой конец у вас есть Шаман с АоЕ хилкой маны которая в отличии от глаза Мага регенит гораздо эффективней, так что крутись и не думай что всё так просто можно решить. 

Сейчас одевая полусеты все классы нуждаются в мане и всем её мало.. 

 

Три криса. Разбег великих чар с обычными чарами - 2. Итого с трёх шмоток - 6. Бонус гильдии - +30%. Это 8. Бонус книги даст 1 (или не даст). Не дотянет до 150 немного, даже с книгой. Проблемы с маной у всех классов есть при активной игре. Если конечно играть в 2-3 кнопки то не будет, но кому нужна такая игра?

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Walidor сказал:

Чк, которые с таким кд и манорегом просядут с 1-3 скиллами: просто как дела?

С 1-3?

Думаю хотя бы в одно кольцо стоит манорег поставить

Link to comment
Share on other sites

Взяли мою тему перекинули из Поддержки в Раздел "Классы: Вождь". Уже и поныть нельзя :piggy:

11 часов назад, Walidor сказал:

Чк, которые с таким кд и манорегом просядут с 1-3 скиллами: просто как дела?

У чк полная панель скиллов. Покажи мне чк, который использует больше 4х кнопок в инстах. Я таких не знаю. В последний раз видел таких еще на топазе. 

А потом горы ноют, что чк не пве перс. Канешн не пве, у него ведь маны нет дд скиллы нажимать. Наноситель урона магией, который не может ее наносить из-за нехватки маны. Мммммммммммммммммммммм, логика. Круто, панимаю! 

Edited by TheWho
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Mrakoriz сказал:

 

Три криса. Разбег великих чар с обычными чарами - 2. Итого с трёх шмоток - 6. Бонус гильдии - +30%. Это 8. Бонус книги даст 1 (или не даст). Не дотянет до 150 немного, даже с книгой. Проблемы с маной у всех классов есть при активной игре. Если конечно играть в 2-3 кнопки то не будет, но кому нужна такая игра?

Мрак, у меня есть вар 28 со всеми скиллами, кроме последнего и есть другие классы, включая чк, закла, ханта и т.д.
Вот у вара нет проблем, у дк стабильно, у некра тоже. У закла даже стабильно. Но у ханта, у чк и вождя просто жопень полнейшая. Классы становятся неиграбельными и это очень печально. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, TheWho сказал:

Мрак, у меня есть вар 28 со всеми скиллами, кроме последнего и есть другие классы, включая чк, закла, ханта и т.д.
Вот у вара нет проблем, у дк стабильно, у некра тоже. У закла даже стабильно. Но у ханта, у чк и вождя просто жопень полнейшая. Классы становятся неиграбельными и это очень печально. 

И все они такого же качества как твой вождь🤔?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Anmi сказал:

И все они такого же качества как твой вождь🤔?

Как точка влияет на затраты маны?

Link to comment
Share on other sites

Вот такие и наныли на фикс реев. Ребята с 6 велой или вообще в пве, по которым криты летят.

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Anmi сказал:

Косвенно.

Подробнее, пожалуйста. Я записываю. 

1 час назад, Пушок сказал:

Вот такие и наныли на фикс реев. Ребята с 6 велой или вообще в пве, по которым криты летят.

 

Как реи, криты и вообще пвп аспект влияет на затраты маны? 

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый народ! Предлагаю ,что б разработчики сделали вождю експертный навык на восстановление мани.Я сам вождь 30лвл,и прекрасно понимаю,что ему именно необходим этот скилл.Ибо у меня пока что есть куда вкинуть 3 очка навыка,так почему б не в експу восстановление мани?

Edited by Ruslan Ananchenko
Случайно нажал э
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ruslan Ananchenko сказал:

Предлагаю ,что б разработчики сделали вождю експертный навык на восстановление мани.

У каждого персонажа должно быть слабое место. В случае с вождём это мана. Если сделать класс, у которого везде всё будет хорошо, то остальные классы можно смело вайпать

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Walidor сказал:

У каждого персонажа должно быть слабое место

Он мили, это уже очень слабое место. :facepalm:
+ он дамажит на уровне чк, + проблемы с маной на уровне чк, + контроль на уровне мага 2014го года. 

Не много ли слабых мест, государь?
 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, TheWho сказал:


Не много ли слабых мест, государь?
 

Покуда существует рекордсмен-страж, нетnot_okay.png.ed1c61465bb743d2fd2d5a9a9df03dd3.png

 

Link to comment
Share on other sites

В 02.12.2020 в 10:05, Walidor сказал:

Покуда существует рекордсмен-страж, нетnot_okay.png.ed1c61465bb743d2fd2d5a9a9df03dd3.png

 

Тем не менее, страж - это толстый танк, способный сделать из противника овоща с помощью среза точности, что конкретно реям помогает. Адекватной реализации стража в пвп мы еще не видели. Я еще не видел точно. 

Link to comment
Share on other sites

В 03.12.2020 в 12:55, TheWho сказал:

способный сделать из противника овоща с помощью среза точности

Это может сделать и маг, даже не подходя. А ещё ослепа это аое уронpiggy.png.f5c086021c7f0adbee709ed2becbc950.png

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...