Jump to content

Реликвии для искателей


Recommended Posts

И снова, здравствуйте!!! С каждой обновлением в игру что то добавляется! Иногда новые экс скилы, иногда шмотки, бижа, а иногда реликвии!

Вот о последнем мы и поговорим!

В последних обновлениях добавлены новые релы! Реликвия Хвори, 

Волшебная реликвия противодействия
Ужасная реликвия контроля”;

и прочие новые реликвии, которые только искам не досталось! Почему так? Почему только 1 иск обделён этими реликвиями? Прошу разработчиков присмотреться к выпусками последующих обновлений и не облегчит исков новыми плюшками! Иск итак обида, вечно обделён :----скилами- рандомный стан, палевный инвиз ( скилы, банки замка, глаза) беспантовое притяжение вечно уходящее в сопру, Реликвиями - много топ реликвий которые не дали искам, а именно  Реликвия кражи здоровья, Реликвия Хвори, Ужасная реликвия контроля, это лишь малая часть перечисленных реликвий, нужных иску!

P.S. эту тему Я создавал год назад, но ни администраторы, ни разработчики не прислушались к моей просьбе.... Выпустив новую реликвию с ивентом Балагана " Ужасная реликвия апатии" они снова пропустили искателя! Это очень сильно задевает, и цепляет за живое! Я бы ещё понял, если бы искатели были бы как те бд, которые за антик сливают друлей/шамов в веле, или как те роги, которые из стана не выпускают. 

У искателя нет ни одного защитного навыка, ни парира ни уклона, ни блока,но как некоторые бестолковые пишут, типо у иска щит Харада, который держит ровно одну тычк! У иска настолько хреновое сближение, что не то что сало от нитей, работающее итак рандомно, но даже само сближение уходит в сопру! Зато этому дно навыку дали 20 сек кд. Придумали банки антиинвиза, что бы палить инвиз и делать грязь искам! Разработчики, вы молодцы!!! Вам стало мало этого, и вы решили два года штамповать реликвии,для всех персонажей, но ущемляя исков! Зато противоположному классу, Я о рогах, дали аж в два скила эту релу! 

Edited by Memuc
Обновлённая тема
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...