Jump to content

Сетка (стан иска) и сближение иска!


Recommended Posts

Доброго времени суток, друзья, Хейтеры, или просто мимо проходящие! А так же- уважаемые разработчики!

Снова обращаюсь за поддержкой к вам всем!

1)Дело в том, что сетка, единственный скил, который  может дать иску инвиз, (инвиз это рандомный стан и прожатие скилов) но очень часто уходит в сопротивление! Можно его сделать что бы проходил 100 процентов! Единственный скил, для иска и в сопру! Пусть этот рандомный стан и уходит в сопру, но сетка нужна иску, как благо рея, как хил друлю! Иск без сетки не может уйти в инвиз, представьте, как бы друль не мог хильнуть, пока не даст корни, или рей не прожмет благо, пока не даст дезю! Но прикиньте, и дезя и корни ушли в сопру, и все, остались без бафов!  Я думаю, это адекватное сравнение!

2) сближение, оно же притяжение! Хорошо, услышали, срезали кд! Спасибо!!! Сделали 20 сек! Но оно каждый второй раз уходит в сопру! Как дойти до условного друля ханта шама, если единственный скил сближение уходи в сопру? У шамана того же вспыха 10-12 сек а у иска притяжение 20) т.е. он может 2 раза кинуть вспыха пока ты 1 раз притяжение! Но Я не об этом! Притяжение очень часто уходит в сопру! И 20 секунд, не имея ни одного защитного скила иск получает по шее! Уважаемые разработчики, Я прошу дать с таким же откатом 100% сближение иска! Пусть входящий урон и уходит в сопру( Я про % входящего урона) но само сближение проходит 100% Я не пишу уже о том, что скил притяжение- багованное, тянешь и стоишь 2 секунды! Не прошу дать сало в  притяжение! Сделайте просто его адекватно нормальным!!;;

С Уважением!!!

Edited by Memuc
Link to comment
Share on other sites

Сближение с 4 клеток, которое уходит в сопру, и при этом иск после него ловит стан, потому что стоит как овощ. Разработчики очень сильно любят искателяpigface.png.e62dc81b204694503be8ae4bc48ca8ed.png

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, marinad сказал:

дезЯ уходит в сопру на секундочку:uhuh:КАК И ВЕСЬ КОНТРОЛЬ ВСЕХ ПЕРСОВ

Сколько у рея скила контроля? А сколько у иска скилов сближение? Идите мимо, товарищ, нам не попути!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...