Jump to content

Не заменять "Горнило"


Creampie

Recommended Posts

Здравствуйте уважаемые разработчики и жители форума. 

Предложение моё касается новой арены "Горнило", как было написано ранее - в следующем сезоне оно будет заменено на "Храм", я же прошу, нет. УМОЛЯЮ. Оставить горнило в следующих сезонах, а если так хочется ввести храм, то заменить его 3х3.

В горниле осталось хоть немножко от той самой арены, где можно прям зарубиться с кем-то, хоть там и часто " догают" всякие уникумы, но она хотя бы живая, в отличии от 2х2, 3х3 и храма. 

Надеюсь, вы прислушаетесь, заранее благодарю. 

Link to comment
Share on other sites

Вроде бы сказали, что каждый сезон будут меняться режимы храм и горнило.

Link to comment
Share on other sites

Фактически, тигель является довольно напряженным, поскольку в тигле есть только два пика уровня, падение с игроками низкого уровня приводит к проигрышу.

Link to comment
Share on other sites

В 25.11.2020 в 19:16, Anmi сказал:

Не, в храме выгоднее всего лить новичкам арену.

А в чём интерес от подобной арены людям которые уже в арене? Там постоянные доги. 3х3 доги, храм доги, даже 2х2 особо нет смысла регать ибо и там догают очень часто. 5х5 ещё куда не шло, но редко столько народу набирается.

А горнило идеален в этом аспекте. Если его выведут, можно смело ливать с игры до следующего года...

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Creampie сказал:

А в чём интерес от подобной арены людям которые уже в арене? Там постоянные доги. 3х3 доги, храм доги, даже 2х2 особо нет смысла регать ибо и там догают очень часто. 5х5 ещё куда не шло, но редко столько народу набирается.

А горнило идеален в этом аспекте. Если его выведут, можно смело ливать с игры до следующего года...

если догов не будет для новичков ты все время в сливе будешь как и напы которые с тобой попались

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, marinad сказал:

если догов не будет для новичков ты все время в сливе будешь как и напы которые с тобой попались

Что? От+6 чела в арене тоже толку 0,если что

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Creampie сказал:

А в чём интерес от подобной арены людям которые уже в арене? Там постоянные доги. 3х3 доги, храм доги, даже 2х2 особо нет смысла регать ибо и там догают очень часто. 5х5 ещё куда не шло, но редко столько народу набирается.

А горнило идеален в этом аспекте. Если его выведут, можно смело ливать с игры до следующего года...

А почему не регнуть к челам которые льют 2:2 и не начать сливать их?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Альтрон сказал:

А почему не регнуть к челам которые льют 2:2 и не начать сливать их?

такое могут позволить только единицы

Edited by Дунфилд
Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Creampie сказал:

Что? От+6 чела в арене тоже толку 0,если что

Если убрать все замковые приблуды с арены, то все может сложится иначе)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 28.11.2020 в 12:10, Rofilld сказал:

Если убрать все замковые приблуды с арены, то все может сложится иначе)

Благодаря этим приблудам +6 может тягаться с +10, при наличии рук, конечно.

Link to comment
Share on other sites

Автору большой +, очень жалко будет если горнило уберут. Останется тогда только одна интересная арена 5 на 5, вернёмся к тому что было. 😞

Link to comment
Share on other sites

В 08.01.2021 в 03:40, Mooncake сказал:

Благодаря этим приблудам +6 может тягаться с +10, при наличии рук, конечно.

Неверно мыслите ватсон, даже при наличии рук вы даже пве под банкой хила не убьете

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Rofilld сказал:

Неверно мыслите ватсон, даже при наличии рук вы даже пве под банкой хила не убьете

Я сужу по себе, когда забафавшись перед ареной попадаю на фул велу +10 (сам я 7-8) и побеждаю не только благодаря сильным напам (их иногда нету), и если они не отлетают с 2 ударов, то мы очень долго деремся и зачастую побеждаем.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mooncake сказал:

Я сужу по себе, когда забафавшись перед ареной попадаю на фул велу +10 (сам я 7-8) и побеждаю не только благодаря сильным напам (их иногда нету), и если они не отлетают с 2 ударов, то мы очень долго деремся и зачастую побеждаем.

Большая часть фул велы это сливалы или парунедельники) поверьте, если этот же баф прожмет и ваш соперник то вы будете в том же положении. 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Rofilld сказал:

Большая часть фул велы это сливалы или парунедельники) поверьте, если этот же баф прожмет и ваш соперник то вы будете в том же положении. 

Они и так это прожимают, и половина тех, против кого я попадаю велу носят уже несколько лет, другое дело что они могли разлениться и игрть не в полную силу, но я этом я сомневаюсь. Особенно когда мешаешь им лить горнило и они с горящей жопой бафаются максимально

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 11.01.2021 в 16:22, Mooncake сказал:

Я сужу по себе, когда забафавшись перед ареной попадаю на фул велу +10 (сам я 7-8) и побеждаю не только благодаря сильным напам (их иногда нету), и если они не отлетают с 2 ударов, то мы очень долго деремся и зачастую побеждаем.

Т.е вы утверждаете что арена+7+8 против фул велы+10 при фул бафах не просто имеет шансы, а ещё и прям побеждает? 

Очень интересно, какие классы против кого регают. Пока в такое верится с трудом. 

Link to comment
Share on other sites

В 08.01.2021 в 02:40, Mooncake сказал:

Благодаря этим приблудам +6 может тягаться с +10, при наличии рук, конечно.

Особенно против хилов +10 с книгами искажа. Ммм

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Creampie сказал:

Т.е вы утверждаете что арена+7+8 против фул велы+10 при фул бафах не просто имеет шансы, а ещё и прям побеждает? 

Очень интересно, какие классы против кого регают. Пока в такое верится с трудом. 

Там же не 4 фул велы, а 1-2. Просто без баффов эти 1-2 велы выносят всех и всё (особенно к реям таким не подойти). За некра я держу под сном одну велу, а со второй можно справиться.

 

2 часа назад, TheWho сказал:

Особенно против хилов +10 с книгами искажа. Ммм

Особенно некру, которому искаж очень мешает...

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Mooncake сказал:

Особенно некру, которому искаж очень мешает...

У некра хватает проблем и без искажа, разве не так?

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, TheWho сказал:

У некра хватает проблем и без искажа, разве не так?

Хватает, но искаж не в их числе.

Link to comment
Share on other sites

Горнило очень зачетное, присоединяюсь к просьбе оставить ее, конечно бесять сливеры но  тем нимение самый классный режим 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...