Jump to content

Волшебная реликвия несгибаемости (серьёзный баг с % отхила)


Scandal

Recommended Posts

Смотрим видео. Обычный хил друида 617, реликвия дает на 40% больше хила (617+40%=863), но при сносе хп почти до убийственного значения рела дает 1209 единиц отхила, что приравнивает % прибавки релы до 100% а еще добавьте 60% баночку, круто правда?:thumbs_up1:(Проблема только с тикающим хилом, друиды, шаманы, заклины) у паладина значения хила правильные. Причем заметьте, после 2-3 тиков единицы хила снова уменьшаются до нормальных 863(1728 критом). Чините, хоть это и самофикс (жду чм на аккаунт).

 


 

Скриншот 24-11-2020 221554.jpg

Edited by Scandal
Link to comment
Share on other sites

В 27.10.2020 в 16:06, Mucmp сказал:

 

Как ты не заметил неправильные цифры хила когда скринил максимальный крит хил? Расстроишься наверное:hmm:

Edited by Scandal
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Scandal сказал:

Как ты не заметил неправильные цифры хила когда скринил максимальный крит хил? Расстроишься наверное:hmm:

Были очень давно моменты когда я проверял работу реликвии и цифры от нее, а так же банку с замка вместе с релой.

И цифры были легальными. Протестировал - больше не обращаю внимание. Я появлением на моем шамане полу сэта тритонов - к большим цифрам хила я привык и не придаю этому особого внимания.

Сегодня проверил этот баг на своем шамане, да действительно % другой от заявленного. 

Если смысл твоего поста о том, что я как бы знал об этом баге - то это не так.

Мне почему то кажется, что этот баг появился во время последних обновлений , каких именно - да фиг его знает. 

В варспе это нормально. Что то где-то каким то образом меняется... Или будто вы сами не знаете, что после обнов появляются(могут появляться ) баги которые как бы вообще даже и не должны были появиться. 

И нет не расстроюсь особо. Меня все устраивает и даже без этого бага.

Link to comment
Share on other sites

Био недавно тестил тоже и твой вариант и второй. Если с лоу хп хильнуть кого то другого, то все хилы будут увеличены, до тех пор пока у шама лоу хп.

Link to comment
Share on other sites

@Scandal+реп, конечно. Зная, что фикс все же повлиляет на твой клас, всё равно написал о баге. Я знал много таких ситуаций, когда люди скрывали баг у своего класа, если он им был полезным. 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Tizzl сказал:

Био недавно тестил тоже и твой вариант и второй. Если с лоу хп хильнуть кого то другого, то все хилы будут увеличены, до тех пор пока у шама лоу хп.

Да, слишком жирный баг для тикающего хила. Сегодня вот оббафал свиток тритонов 31, банку 15% маг дд, сет с кз с маг дд, 60% хила, аура паладина + групповая рела на хил. Тик хила (не критом)  вышел 4300. Это без полусета тритонов, без битвы, без ярости, без релы 15% маг дд, без баффов замка на дд и лечение, без ауры жреца. И палка не катарсис в которой больше дд. Максимальный тик хила можно сделать около 6500 думаю, баланс подъехал.

Edited by Scandal
Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Darkstyle сказал:

@Scandal+реп, конечно. Зная, что фикс все же повлиляет на твой клас, всё равно написал о баге. Я знал много таких ситуаций, когда люди скрывали баг у своего класа, если он им был полезным. 

Ну я не сильно пострадаю из за него, думаю больше ситуаций когда какой то мусор выхилит больше нужного, а это в минус мне)

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, TheWho сказал:

А вы говорите нет никакого заговора и гейм дизайнер не играет за друида. 

Он играет за шамана, друиду случайно попалоnot_okay.png.ed1c61465bb743d2fd2d5a9a9df03dd3.png

Link to comment
Share on other sites

 

В 25.11.2020 в 15:52, KitKat сказал:

спасибо за информацию, проверим

Надеюсь вы помните еще о реликвии противодействия

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Проблема с хилом от реликвии есть, нашли и будем исправлять, спасибо за обращение.

Link to comment
Share on other sites

  • elvi locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...