Jump to content

Доп. механика для характеристик при капе, вампиризм.


Батько

Recommended Posts

Вампириз очень интересный стат, взятый из историй об вампирах, но играх он реализован макимально линейно. В том числе и в варспе, я хочу предложить  немного развить тему вампиризма и дополнить механику этого стата. 

Хочу сразу сказать что это может быть как скилом для нового класса "вампиры...", так и дополнением существующей механики вампа. 

Скил: После 5-7 автоатак или применений навка на противника (стаки), на противника накладывается негативный навык "страх", после окончания действия страха, персонаж теряет 20% текучего здоровя, которое хилит персонажа наложившего этот эффект.

Или вот такое дополнение существующего вампа: если персонаж имеет например 40-51% вампа, отхил от нанесенного урона может критовать. Или обеденить механики реликвий заряжения и вампа: Каждая 10-тая атака противника, персонажем имеющим большое количество вама, уменшает максимальное количество здоровя противника и уменшает количество маны.

Дополняйте свиими идеями, если заинтересовались)

 

Тут я задумался, а что если давать какие то прлшки или дополнить механику характеристик если персонаж имеет максимальное количесто какого то стата.

Например собрал кап блока, крита, пробива, устоя, держи какую то пасивку...

Edited by Пушок
Link to comment
Share on other sites

  • Батько changed the title to Доп. механика для характеристик при капе, вампиризм.
11 минут назад, Пушок сказал:

Скил: После 5-7 автоатак или применений навка на противника (стаки), на противника накладывается негативный навык "страх", после окончания действия страха, персонаж теряет 20% текучего здоровя

Картина маслом рог/иск валющий раз в 0,7 секунды и мир рб в пару кк хп. Да и вообще вамп и так дико сильный стат, его резать надо.

 

12 минут назад, Пушок сказал:

Тут я задумался, а что если давать какие то прлшки или дополнить механику характеристик если персонаж имеет максимальное количесто какого то стата.

Например собрал кап блока, крита, пробива, устоя, держи какую то пасивку...

Тут будет дичайий буст челам в крит чарах и с книгами, они просто станут за счет пасивок еще на пару голов выше остальных. А обычным игрокам без тритонов, книг, крит чар таких пасивок можно получить 1-2. 

Против обоих предложений.

Link to comment
Share on other sites

Вы с ума сошли? Вамп резать нужно, а не апать. И так из-за вампа непонятно что в игре происходит)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, CatsCo сказал:

Вы с ума сошли? Вамп резать нужно, а не апать. И так из-за вампа непонятно что в игре происходит)

Не соглашусь, до вампа было все в разы хуже во всех аспектах.

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Пушок сказал:

Не соглашусь, до вампа было все в разы хуже во всех аспектах.

Ага, нельзя было в инсты бегать без хилов и танков из-за  чего они ещё были необходимы в инстах, нельзя было в одно лицо фармить рб за дд, так что приходилось в ММО игре объединяться, нельзя было на всяким реям или варам хилиться как средненкий хил чисто за счёт урона, и вообще не париться на счёт выживаемости на арене. Действительно - хуже во всех аспектах:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Пушок сказал:

Не соглашусь, до вампа было все в разы хуже во всех аспектах.

Вамп как бы тимворк рушит,ну и назначает доминацию дд класов над всеми.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Топхил сказал:

ДД щя и так охиревшие а ты ещё тут ://

а хилы не охеревшие?, когда у хила 1200 мдд ещё и банка на 60% ? просто пора резать хил , а по тенденции (инсты с рб масс уроном) понятно что без вампа никуда

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Gislaved сказал:

а хилы не охеревшие?, когда у хила 1200 мдд ещё и банка на 60% ? просто пора резать хил , а по тенденции (инсты с рб масс уроном) понятно что без вампа никуда

Во-первых, сколько человек в варспире имеет 1200 мдд? Я играю не много, но таких не встречал не разу, при том, что я на постоянной основе чекаю людей из топов недели в разных категориях. Во-вторых, они также дамажат как и дд что ли? Или в чем проблема? Почему ты сказал именно о 1200 мдд? На что они влияют? Каким образом они портят игру? В-третьих, почему нужно резать хил? Неужели его стало на столько много, что сейчас любое нубло с пухой +4 спокойно отхилить весь топовый контент? Или как вообще? Я так понимаю, что в данжах хил сейчас заходит, одной рукой прикрывает зевающий рот, а второй нажимает кнопку "1" на которой у него хил спелл стоит, и наверное умирать в данжах давно перестали уже все. Хотя о чем я говорю, зачем сейчас нужен хил, ведь у нас теперь любой дд сам себе хил) Но хила все равно нужно порезать, на всякий случай)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, CatsCo сказал:

Во-первых, сколько человек в варспире имеет 1200 мдд? Я играю не много, но таких не встречал не разу, при том, что я на постоянной основе чекаю людей из топов недели в разных категориях. Во-вторых, они также дамажат как и дд что ли? Или в чем проблема? Почему ты сказал именно о 1200 мдд? На что они влияют? Каким образом они портят игру? В-третьих, почему нужно резать хил? Неужели его стало на столько много, что сейчас любое нубло с пухой +4 спокойно отхилить весь топовый контент? Или как вообще? Я так понимаю, что в данжах хил сейчас заходит, одной рукой прикрывает зевающий рот, а второй нажимает кнопку "1" на которой у него хил спелл стоит, и наверное умирать в данжах давно перестали уже все. Хотя о чем я говорю, зачем сейчас нужен хил, ведь у нас теперь любой дд сам себе хил) Но хила все равно нужно порезать, на всякий случай)

не стал читать дальше третей строчки, закляни на амбер, коты нирвана, дарки, у них наверно все палочники с 1100-1280 мдд

Link to comment
Share on other sites

Только что, Gislaved сказал:

не стал читать дальше третей строчки, закляни на амбер, коты нирвана, дарки, у них наверно все палочники с 1100-1280 мдд

Я вот на амбере сижу прямо сейчас листаю всевозможные топы недели, ибо это единственный вариант осмотреть людей, но пока не одного человека с 1200 не видел. С 1100 видел, но ты об этом почему-то заговорил только сейчас, а между 1100 и 1200 разница куда больше, чем разница 1 лвл с 32. Я тебя вполне прямо спросил об этом, даже написал, что играю немного, всего 2 недели, но ты почему-то на мой вопрос так и не ответил, более того, еще и побоялся отвечать на мой коммент, отмазавшись своим повышенным чсв, мол "я такое гомно даже читать не буду, не то, что бы отвечать на него".  С моей стороны (просто так выглядят твои сообщения, ничего личного), ты просто играешь за дд, очень комфортно себя чувствуешь, увидел, что на больные точки давят люди на форуме и бросился перекидывать стрелки, не более.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, CatsCo сказал:

Я вот на амбере сижу прямо сейчас листаю всевозможные топы недели, ибо это единственный вариант осмотреть людей, но пока не одного человека с 1200 не видел. С 1100 видел, но ты об этом почему-то заговорил только сейчас, а между 1100 и 1200 разница куда больше, чем разница 1 лвл с 32. Я тебя вполне прямо спросил об этом, даже написал, что играю немного, всего 2 недели, но ты почему-то на мой вопрос так и не ответил, более того, еще и побоялся отвечать на мой коммент, отмазавшись своим повышенным чсв, мол "я такое гомно даже читать не буду, не то, что бы отвечать на него".  С моей стороны (просто так выглядят твои сообщения, ничего личного), ты просто играешь за дд, очень комфортно себя чувствуешь, увидел, что на больные точки давят люди на форуме и бросился перекидывать стрелки, не более.

поиграй больше, разговор окончен, не там смотриш, регни арену и увидиш не только 1200, решил в какихто рейтингах найти, смешной ты конечно

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Gislaved сказал:

а хилы не охеревшие?, когда у хила 1200 мдд ещё и банка на 60% ? просто пора резать хил , а по тенденции (инсты с рб масс уроном) понятно что без вампа никуда

Понятно, но не всем. Сейчас куда не пойди, дот урон, яд, кровоток... Сейчас хилам нада писать в лс, что бы хильнули, потому что они только себя могут. 

Дальше ответ коментаторам сверху:

Помню и я как раньше было, когда криворукие хилы с танками роняли дд, а некоторые даже спецом могли патю уранить типа шанс дропа выше... А когда у танка или хила интеренет падал, тож хорошо помню. А еще они любят покурить, а вы стойте, ждите пока оно придет...

Есле бы танки и хилы нормально свою роль выполняли, я бы был за уменшение количества вампа, но такого в варспе думаю не будет.

Вся самодостаточность дд, легко режется сложностью контента. А вот криворукость игроков севших за танка или хила ничем не фиксится.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Gislaved сказал:

поиграй больше, разговор окончен, не там смотриш, регни арену и увидиш не только 1200, решил в какихто рейтингах найти, смешной ты конечно

Я не понимаю, почему ты так резко воспринимаешь слова о том, что я не видел таких? Более того, почему ты на них зациклился? Вопрос в первую очередь был в другом: сколько таких человек в варспире? Ну, допустим, их 50 или 100, допустим! Ты же так и не ответил мне, только пытаешься казаться каким-то крутым, а сам сливаешься как школьник. Ну так вот, допустим на весь варспир на всех серверах найдется 100 человек с 1200+ мдд (в чем лично я очень сомневаюсь), так вот, чем тебе мешает эти 1200 мдд? И почему ты именно о 1200 мдд заговорил? А сколько сейчас максимальные фдд в варспире? В общем прочитай все же мои остальные вопросы, а то что-то непонятно даже почему ты решил слиться из разговора (нет, ну конечно понятно, ибо сказать нечего, но делаешь вид ты же другой).

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Пушок сказал:

Понятно, но не всем. Сейчас куда не пойди, дот урон, яд, кровоток... Сейчас хилам нада писать в лс, что бы хильнули, потому что они только себя могут. 

Дальше ответ коментаторам сверху:

Помню и я как раньше было, когда криворукие хилы с танками роняли дд, а некоторые даже спецом могли патю уранить типа шанс дропа выше... А когда у танка или хила интеренет падал, тож хорошо помню. А еще они любят покурить, а вы стойте, ждите пока оно придет...

Есле бы танки и хилы нормально свою роль выполняли, я бы был за уменшение количества вампа, но такого в варспе думаю не будет.

Вся самодостаточность дд, легко режется сложностью контента. А вот криворукость игроков севших за танка или хила ничем не фиксится.

Так хилы и курят, потому что они с вампиризмом не нужны в игре становятся. А то, что танк или хил криворукостью вайпают пати, так это во всех мморпг так! Это вообще-то нормально для любой мморпг мира, хочешь проходить сложный контент, так проходи его с проверенными танками и хилами. Или ты думаешь, что в том же wow все танки и хилы отличаются какой-то там особенной пряморукостью? Или может там топ контент закрывают с рандомными хилами и танками? Дд, кстати, тоже не редко вайпают пати, вот только ошибку дд могут исправить танк или хил, когда дд полез зачем-то агрить то, что ему не положено (а дд вообще ничего не положено агрить, если конечно конкретная механика босса такое не предусматривает), а если дд и вайпнет пати, так всегда может начать гнать на того же хила или танка, что не редко бывает. Мне иногда даже кажется, что они действительно думают в таких ситуациях, что виноват хил или танк)

Edited by CatsCo
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, 6Revolt9 сказал:

Ага, нельзя было в инсты бегать без хилов

Да, когда вышла башня я бегал в пати 4 рея +жц

 

6 часов назад, 6Revolt9 сказал:

и танков

танки не нужны были. Система агра была еще старая если правильно помню, и дд +10 переагривал у любого танка рб. В топовой пати он был обузой.

 

6 часов назад, 6Revolt9 сказал:

нельзя было в одно лицо фармить рб за дд

но за хила можно было)

Действительно лучше чем сейчас.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

танки не нужны были. Система агра была еще старая если правильно помню, и дд +10 переагривал у любого танка рб. В топовой пати он был обузой.

Потому что не было возможности разогнать парир и блок, как сейчас. И разница в дф была не столь огромной. Танк был очень недалеко от ддшника. Раньше ведь и щиты не давали 15% дф. Я помню эту обнову. "Танк должен быть танком". 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, 6Revolt9 сказал:

Ага, нельзя было в инсты бегать без хилов и танков из-за  чего они ещё были необходимы в инстах, нельзя было в одно лицо фармить рб за дд, так что приходилось в ММО игре объединяться, нельзя было на всяким реям или варам хилиться как средненкий хил чисто за счёт урона, и вообще не париться на счёт выживаемости на арене. Действительно - хуже во всех аспектах:fuck_that:

Хил агрил в инсте, умирал на месте, потому что танк не мог нормально сагрить. И весь заход просран, потому что без хила они ни на что неспособны. А от танка никакого профита не было до ребаланса агра. Да он мог там уводить рб имея агр 5/5, но я играл на дк и даже не качал агр. Пфф, зачем? 3/5, агр висит, знач все окей. Играл с 2р, я передамажил, значить рб на мне. В пати нубы, а не топ роги +10,  никто не переагрит. 

 

Или вот еще, на топазе когда айв вышел, полгода не было некров с репой малиата фулл, чтобы пойти в инст и выбить пухи, которые стоили тогда по 500-1000 тысяч. Никто туда просто не ходил. 

Некры так и не появились. Появились тлалоки, и даже нубы набили репу тлалоков, "хайпанули", и удачно оделись на бесплатном выносе гильдий Нуклеар и Хэлфаер. 

 

И кстати, еще до ввода рун вампа, один богатый варвар на топазе прошел в соло сад лайт, имея кольца с вампом и в сумме 12% вампа. На двух экспертных навыках, пете и кучи банок в придачу. 

 

Если ты думаешь, что закидаться банками по кд, потому что хил отбитый дурачек, а хилы, особенно шаманы, именно такими отбитыми дурачками и были в 70% случаев. Которые идут в инст, кидают землю, агрят пачку раньше танка, и там же помирают сразу же. Ммм, классно. Крутая командная игра, объединение. 10 из 10. А ты так дальше и иди, сливай ресы, сливай банки паками и молись, чтобы на боссе танк не умер.

Оч круто было (нет). 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, TheWho сказал:

Хил агрил в инсте, умирал на месте, потому что танк не мог нормально сагрить. И весь заход просран, потому что без хила они ни на что неспособны. А от танка никакого профита не было до ребаланса агра. Да он мог там уводить рб имея агр 5/5, но я играл на дк и даже не качал агр. Пфф, зачем? 3/5, агр висит, знач все окей. Играл с 2р, я передамажил, значить рб на мне. В пати нубы, а не топ роги +10,  никто не переагрит. 

 

Или вот еще, на топазе когда айв вышел, полгода не было некров с репой малиата фулл, чтобы пойти в инст и выбить пухи, которые стоили тогда по 500-1000 тысяч. Никто туда просто не ходил. 

Некры так и не появились. Появились тлалоки, и даже нубы набили репу тлалоков, "хайпанули", и удачно оделись на бесплатном выносе гильдий Нуклеар и Хэлфаер. 

 

И кстати, еще до ввода рун вампа, один богатый варвар на топазе прошел в соло сад лайт, имея кольца с вампом и в сумме 12% вампа. На двух экспертных навыках, пете и кучи банок в придачу. 

 

Если ты думаешь, что закидаться банками по кд, потому что хил отбитый дурачек, а хилы, особенно шаманы, именно такими отбитыми дурачками и были в 70% случаев. Которые идут в инст, кидают землю, агрят пачку раньше танка, и там же помирают сразу же. Ммм, классно. Крутая командная игра, объединение. 10 из 10. А ты так дальше и иди, сливай ресы, сливай банки паками и молись, чтобы на боссе танк не умер.

Оч круто было (нет). 

 

В Хеллфаер не было бесплатного выноса. Как бы я последний правитель Хеллфаер, чтоб ты знал)

 

В целом ситуация с тимплеем в пве тогда была печальной, из-за совершенно сырых механик агра.

 

По теме - ниче не понятно, месиво букв и путаных мыслей

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mrakoriz сказал:

В Хеллфаер не было бесплатного выноса.

Где-то он точно был, кроме нуков. А кто, как не хэлы, могли себе такое позволить? Тогда лавка была 1/100. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, TheWho сказал:

Где-то он точно был, кроме нуков. А кто, как не хэлы, могли себе такое позволить? Тогда лавка была 1/100. 

 

Могли, но не позволяли) Я наследом там был с момента как гильдия пошла в топ, а после и правителем, до падения ги.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

А давайте, чтоб, если, когда ударишь цель 3 раза за 2 секунды, потом 5 раз за 100 секунд, потом прокнешь 5 рел со скилов, повторишь 5 раз, то через год, когда, если твоё хп упадет до 40 %, то на нубе своей фракции умрёт кролик. Чтоб реям было удобнее бегать, качаться

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shwapsss сказал:

А давайте, чтоб, если, когда ударишь цель 3 раза за 2 секунды, потом 5 раз за 100 секунд, потом прокнешь 5 рел со скилов, повторишь 5 раз, то через год, когда, если твоё хп упадет до 40 %, то на нубе своей фракции умрёт кролик. Чтоб реям было удобнее бегать, качаться

 

1 час назад, Shwapsss сказал:

Булщит. Не достойно даже того, чтобы дочитать до конца

Какой злой ух, нинравица)

 

В 25.11.2020 в 06:45, Mrakoriz сказал:

По теме - ниче не понятно, месиво букв и путаных мыслей

Не спорю, получилось каламбуроно. Ну если кому то нужно будет, думаю поймет.

Link to comment
Share on other sites

В 25.11.2020 в 01:48, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Да, когда вышла башня я бегал в пати 4 рея +жц

 

танки не нужны были. Система агра была еще старая если правильно помню, и дд +10 переагривал у любого танка рб. В топовой пати он был обузой.

 

но за хила можно было)

Действительно лучше чем сейчас.

Наверное впервые соглашусь с вами. Человек не написал что сейчас почти все могут фармить в соло, почему то вспомнил только дд. И да, дд начали фармить только после введения вампа, а всякие бд и друиды и до этого это делали. Что тут далеко ходить, какие классы не могут фармить боса балагана 32 го или босов дна?

А по поводу тимплея и самодостаточности дд, пойдите в 5 дд тритонов и пройдите без ресов 2 часа. Я лучше соберу нормальную патю, но буду уверен что все пройдет стабильно. Да, немного дольше, но не прийдется хавать кучу банок, бафов. Давно небыл в ТХ, но помню что вроде в хард без танка лучше не соваться.

Ясное дело я никого не убедил, у нас народ любит идиализировать вещи которые уже никогда не вернутся.

-А вот раньше было лучше, я с бд мог фармить босов и никто мне не мешал.

-Да, правду говоришь, ответил друид (начавший качать перса из за того что он самый дешевый).

 

Link to comment
Share on other sites

Тут пишут, что танки и хилы не нужны из-за вампа.

У меня вопрос - вы играете в варспу или просто по цепочке сплетни передаете?

Что это за бред?  Все бегают с хилами и танками, а у них они не нужны.

 

Или речь о том что контент 24-28 уровней провоходится 32 лв? 

Так вы бы еще на нуб пожаловались, или на ирс. Мол там командный контент в соло фармят.

 

Хилы и танки сейчас не нужны только в одном случае - с точкой +5+7.

Точитесь как и дд на которых вы жалуетесь. И тогда тоже будете бегать везде.

Edited by devastator
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, devastator сказал:

Тут пишут, что танки и хилы не нужны из-за вампа.

У меня вопрос - вы играете в варспу или просто по цепочке сплетни передаете?

Что это за бред?  Все бегают с хилами и танками, а у них они не нужны.

 

Или речь о том что контент 24-28 уровней провоходится 32 лв? 

Так вы бы еще на нуб пожаловались, или на ирс. Мол там командный контент в соло фармят.

 

Хилы и танки сейчас не нужны только в одном случае - с точкой +5+7.

Точитесь как и дд на которых вы жалуетесь. И тогда тоже будете бегать везде.

Прек в том что топовому хилу,прям заряженому по полной,нету места в топ контенте.От нахерена он нужен если такой же заряженый дд тянет в соло.

Кста точка +5 и +7 это точка средних игроков подмечу.И тому же танку в отличие от дд надо точить не одну пуху,а целый сет брони.

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Midochin сказал:

Прек в том что топовому хилу,прям заряженому по полной,нету места в топ контенте.От нахерена он нужен если такой же заряженый дд тянет в соло.

Кста точка +5 и +7 это точка средних игроков подмечу.И тому же танку в отличие от дд надо точить не одну пуху,а целый сет брони.

Тяне в соло что? Б5? Пауков агрит?

С точкой +10, а так же заряженными фул бафами и банками, и хилы могут бегать везде без танков с дамагерами. Режем хилов?

 

Другое дело,что дамагеры могут сделать это быстрее. И вот тут и есть основная причина нытья. 

Хилы тоже все тащат, но хочется так же быстро как и за дамагеров. И поскольку не выходит конкурировать - плодятся темы с просьбами конкурентов устранить. Ибо завидно.

 

 

 

Edited by devastator
Link to comment
Share on other sites

Хилы не нужны из-за агра хилом. Хил не может хилить, потому что он просто сдохнет. Хил должен выдавать минимальный уровень агрессии, как на спуске у факела, чтобы любым воздействием можно было перебить. Или, допустим, чтобы текущий уровень агрессии генерировался для тех мобов, которые наносят максимальный урон в хилимую цель. Типа босс бьет в танка много, босса хил агрит сильно. А всякая чепуха рядом с одного массагра вешается на стража, с одного массдд переагривается с хила на мага, что-то такое

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, devastator сказал:

Тяне в соло что? Б5? Пауков агрит?

С точкой +10, а так же заряженными фул бафами и банками, и хилы могут бегать везде без танков с дамагерами. Режем хилов?

 

Другое дело,что дамагеры могут сделать это быстрее. И вот тут и есть основная причина нытья. 

Хилы тоже все тащат, но хочется так же быстро как и за дамагеров. И поскольку не выходит конкурировать - плодятся темы с просьбами конкурентов устранить. Ибо завидно.

 

 

 

Я что-то говорил про соло?Я говорю про топ сегмент в группе,игра у нас не про соло гейм.А какие в топ сегменте группы танк 4 дд,не спорю берут хила ребзя послабее,но как бы зачем вливать тону голда,что бы ты +10 хил с книгами бегал с поцами +7 +5 просто потому что равным по вложению дд плевал на хил.

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Shwapsss сказал:

Хилы не нужны из-за агра хилом. Хил не может хилить, потому что он просто сдохнет. Хил должен выдавать минимальный уровень агрессии, как на спуске у факела, чтобы любым воздействием можно было перебить. Или, допустим, чтобы текущий уровень агрессии генерировался для тех мобов, которые наносят максимальный урон в хилимую цель. Типа босс бьет в танка много, босса хил агрит сильно. А всякая чепуха рядом с одного массагра вешается на стража, с одного массдд переагривается с хила на мага, что-то такое

Поидее пал должен держать илюм всё же самый сильный агр.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Midochin сказал:

Я что-то говорил про соло?Я говорю про топ сегмент в группе,игра у нас не про соло гейм.А какие в топ сегменте группы танк 4 дд,не спорю берут хила ребзя послабее,но как бы зачем вливать тону голда,что бы ты +10 хил с книгами бегал с поцами +7 +5 просто потому что равным по вложению дд плевал на хил.

Это отговорки. Дело в другом.

 

Вся причина жалоб состоит в том, что вы играя за хила, хотите конкурировать по скорости прохождения(по сути наносить такой же урон) с дамагерами.

Это как если бы дд требовали порезать хил, жалуясь на то, что хилы могут в двое больше здоровья восстанавливать.

 

Танки тоже могут без вас обходится если захотят,но вы жалуетесь именно на дд. Значит дело не в вашей актуальности.

 

п.с. Собирайте пати таких же заряженных хилов и готовьте банки и ресы, а потом бегайте так же. Кто не дает?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, devastator сказал:

Это отговорки. Дело в другом.

 

Вся причина жалоб состоит в том, что вы играя за хила, хотите конкурировать по скорости прохождения(по сути наносить такой же урон) с дамагерами.

Это как если бы дд требовали порезать хил, жалуясь на то, что хилы могут в двое больше здоровья восстанавливать.

 

Танки тоже могут без вас обходится если захотят,но вы жалуетесь именно на дд. Значит дело не в вашей актуальности.

 

п.с. Собирайте пати таких же заряженных хилов и готовьте банки и ресы, а потом бегайте так же. Кто не дает?

Я говорю,что нету смысла делать топ хила ибо не возьмут...Я кстати дд.

 

Вся причина жалоб в том ,что хилы тоже хотят бегать в топ пати.Из-за этого хилов выше 20 мало,что влият на простых смертных ибо нам он нужен все таки нужен ,не у всех вамп есть.

 

Скоко танку нужно всрать ресов и времени ,чтобы пройти в соло,а группа из 5 танков))хотя если бд ,ну это изключение.

 

Ну и с хилами тоже группа из 5 хилов это зашквар.

 

П.с. Забавно ,но токо дд в 5 рыл эфективны.

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, devastator сказал:

Вся причина жалоб состоит в том, что вы играя за хила, хотите конкурировать по скорости прохождения(по сути наносить такой же урон) с дамагерами.

А не должны? Вы сейчас говорите что "ультрасложные механически" целые(вы только вдумайтесь) АВТОАТАКЕРЫ!адын адын! которые жмут скил раз в пол минуты, должны иметь кпд фарма не просто равным хилам или танкам, а лучше? Серьезно? 

 

40 минут назад, devastator сказал:

Это как если бы дд требовали порезать хил, жалуясь на то, что хилы могут в двое больше здоровья восстанавливать

Нет это как афк тело хочет точку и голд по причине выбранного класса. Вы мне напоминаете фемок, которые за работу без стажа, проф пригодности, с меньшими нагрузками и спец условиями труда, хотят зп как минимум не ниже мужской. Ко мне кстати на днях приходила такая устраиваться....ну цирк же:dunno:

 

40 минут назад, devastator сказал:

Танки тоже могут без вас обходится если захотят,но вы жалуетесь именно на дд. Значит дело не в вашей актуальности.

Танки не имеют кпд фарма в разы выше хилов, не засоряют обесценивая шмот, рынок, не убивают ролевую составляющую

Edited by Shakespeare
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shakespeare сказал:

А не должны? Вы сейчас говорите что "ультрасложные механически" целые(вы только вдумайтесь) АВТОАТАКЕРЫ!адын адын! которые жмут скил раз в пол минуты, должны иметь кпд фарма не просто равным хилам или танкам, а лучше? Серьезно? 

 

Нет это как афк тело хочет точку и голд по причине выбранного класса.

 

Танки не имеют кпд фарма в разы выше хилов, не засоряют обесценивая шмот, рынок, не убивают ролевую составляющую

Вот именно, что все упирается в кпд фарма. Так и надо сразу писать.

А то разводят тонну фдуда прикрываясь тем что хилов куда-то там не берут. 

Всех берут. Просто кое-кому хочется на шаме или некре так же дамажить в инстах как и на рее. Вот и все.

 

И да, не должны хилы конкурировать с дамагерами по урону. Тупо по определению не должны.

Вам не хватает только на танков еще наехать. 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Midochin сказал:

Я говорю,что нету смысла делать топ хила ибо не возьмут...Я кстати дд.

 

Вся причина жалоб в том ,что хилы тоже хотят бегать в топ пати.Из-за этого хилов выше 20 мало,что влият на простых смертных ибо нам он нужен все таки нужен ,не у всех вамп есть.

 

Скоко танку нужно всрать ресов и времени ,чтобы пройти в соло,а группа из 5 танков))хотя если бд ,ну это изключение.

 

Где не берут?

Везде бегают с хилами. Исключением являются только заряженные по уши пати, но это единицы на сервер.

20 минут назад, Midochin сказал:

П.с. Забавно ,но токо дд в 5 рыл эфективны.

Что-то  я не вижу массовых походов в 5 дд.

Все бегают с танками и хилами. 

Значит это не так - не только 5 дд эффективны.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, devastator сказал:

И да, не должны хилы конкурировать с дамагерами по урону. Тупо по определению не должны

Так вы определитесь с своим двойным мышлением, каждый себе в любой дырке затычка, где дд живут без хилов и танков, но и хилы с танками дамажат на уровне дд, или все же ролевая составляющая важна где дд дамажат больше но не живут без хилов и танков

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Shakespeare сказал:

Так вы определитесь с своим двойным мышлением, каждый себе в любой дырке затычка, где дд живут без хилов и танков, но и хилы с танками дамажат на уровне дд, или все же ролевая составляющая важна где дд дамажат больше но не живут без хилов и танков

Заклы типа тебя зафлудили тему нытьем на вамп, из за того что роги и ханты +10 отбирают босов.

3 часа назад, Shwapsss сказал:

Хилы не нужны из-за агра хилом. Хил не может хилить, потому что он просто сдохнет. Хил должен выдавать минимальный уровень агрессии, как на спуске у факела, чтобы любым воздействием можно было перебить. Или, допустим, чтобы текущий уровень агрессии генерировался для тех мобов, которые наносят максимальный урон в хилимую цель. Типа босс бьет в танка много, босса хил агрит сильно. А всякая чепуха рядом с одного массагра вешается на стража, с одного массдд переагривается с хила на мага, что-то такое

Тут не поспоришь, бедные друли похилить не могут номально в инсте тритонов. Но это уже не относится к этой теме.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Midochin сказал:

Я что-то говорил про соло?Я говорю про топ сегмент в группе,игра у нас не про соло гейм.А какие в топ сегменте группы танк 4 дд,не спорю берут хила ребзя послабее,но как бы зачем вливать тону голда,что бы ты +10 хил с книгами бегал с поцами +7 +5 просто потому что равным по вложению дд плевал на хил.

 

Любой, реально любой саппорт (имеется в виду класс) с мозгами профитнее четвертого ДД в пати. Я вам как танк с уроном нормального рога и не нуждающийся в хиле это гарантирую

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, devastator сказал:

И да, не должны хилы конкурировать с дамагерами по урону. Тупо по определению не должны.

Вам не хватает только на танков еще наехать. 

Не должны, правда. Но и дд не должны тянуть всё без хилов и танков, по определению не должны. Либо делайте так, что бы без танка и хила нельзя было проходить контент, либо так что бы пати с танком и хилом бегала не медленее 5 дд.

 

9 минут назад, Mrakoriz сказал:

Любой, реально любой саппорт (имеется в виду класс) с мозгами профитнее четвертого ДД в пати. Я вам как танк с уроном нормального рога и не нуждающийся в хиле это гарантирую

Но зачем тебе тот же дру в пати, вот представь что дали обьединение сторон и ты получил возможность бегать с ушами, ты бы взял друида? Который тебе не друг, не соги. Если да, то зачем?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...