Jump to content

абьюз арены


marinad

Recommended Posts

сколько будет продолжаться непрерывный фарм арены варами и дк всего лиж двумя кнопками?:slap:в каких моментах выражается скил игры за данных персонажей,если им надо нажать 1 кнопку чтобы вывести из боя соперника?что это за арена такая?вы или делайте арену для всех или удалите остальных персонажей из игры вовсе!почему танки дамажат как дд,в то время когда рей не может на арене реализовывать контроль,а тем более скорость атаки?почему вар с прыжка жмет две кнопки и противник убит?он танк или дд где грань разумного?

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, marinad сказал:

сколько будет продолжаться непрерывный фарм арены варами и дк всего лиж двумя кнопками?:slap:в каких моментах выражается скил игры за данных персонажей,если им надо нажать 1 кнопку чтобы вывести из боя соперника?что это за арена такая?вы или делайте арену для всех или удалите остальных персонажей из игры вовсе!почему танки дамажат как дд,в то время когда рей не может на арене реализовывать контроль,а тем более скорость атаки?почему вар с прыжка жмет две кнопки и противник убит?он танк или дд где грань разумного?

Ну, не знаю в какую игру в играете, но явно не в варспир, ибо "Вывести из строя соперника одной кнопкой" это явно не про дк и вара. Вар играет через прокаст, весь его урон - следствие вкачаных дд скиллов, и если вар не убивает цель за прокаст, его шансы убить эту цель тают с каждой последующей секундой. Дк постоянно жмет кучу кнопок, чтобы банально нормально прожать нити ему нужна комба из трёх скиллов. Вары и дк дамажат далеко не как дд, вот только это проявляется когда против них играет равный по точу противник, а не +6 пве днище, отлетающее с прокаста чк. Да, вар и дк танки, но неужели вы считаете, что раз танк - то значит и урона у него быть не должно? Это может быть верно в любой вселенной, но только не на арене варспы. Каждый персонаж здесь должен быть самодостаточен, у всех должен быть и жир и урон, классы лишь очерчивают некие рамки в скиллах, или по вашему все танки должны быть поголовно как страж - тупой бесполезной консервной банкой? И где же ваша "грань разумного" находится в те моменты, когда пал прыгает под щитом в 10к хп и за прокаст проносит почти любую тряпку? А ведь он тоже танк, только ещё и с хилом, и аое уроном, и мобильностью, и как сап неплох. Тот же вар в толпе почти полностью бесполезен, чего не скажешь о пале. Да и что вас, собственно, не устраивает? Всегда было подобие "Камень-ножницы-бумага", в котором танк убивает дд, хил убивает танка, а дд проносит хила. Нормального шама или друля среднестатистическйи вар не может пробить даже в самых своих влажных фантазиях, но зато всех тонких целей он сносит за прокаст - это его стихия. 

15 часов назад, marinad сказал:

почему танки дамажат как дд,в то время когда рей не может на арене реализовывать контроль,а тем более скорость атаки?

Тот же вопрос у меня, как у чк, к реям. Почему я должен, видя рея во вражеской тиме, понимать что с 7 клеток мне в лицо прилетит плюха на пару тысяч, и я с этим ничего не могу поделать? Почему я, видя комбу реемаг должен начинать молиться всем богам рандома, чтобы у них не прокнула сопра, ведь только в этом случае я имею призрачный шанс победить?

Мне кажется тему про "Имбавараф" уже пора записывать в список запретных тем форума, потому что проходят года, а нытья меньше не становится. @Mrakoriz, что скажете по ентому поводу?

Edited by 6Revolt9
Link to comment
Share on other sites

Скажу что вар не выносит с 2 кнопок, равно как и дк. С прокаста тоже не выносит. Убиение неточеных тушек фуллкрттвелой +10 в книгах не в счет

Link to comment
Share on other sites

да что вы такое говорите,каждый день вижу что в 5х5 что в горнило что в 2х2 как вары в пару кнопок забирают противника

11 минут назад, 6Revolt9 сказал:

Ну, не знаю в какую игру в играете, но явно не в варспир, ибо "Вывести из строя соперника одной кнопкой" это явно не про дк и вара. Вар играет через прокаст, весь его урон - следствие вкачаных дд скиллов, и если вар не убивает цель за прокаст, его шансы убить эту цель тают с каждой последующей секундой. Дк постоянно жмет кучу кнопок, чтобы банально нормально прожать нити ему нужна комба из трёх скиллов. Вары и дк дамажат далеко не как дд, вот только это проявляется когда против них играет равный по точу противник, а не +6 пве днище, отлетающее с прокаста чк. Да, вар и дк танки, но неужели вы считаете, что раз танк - то значит и урона у него быть не должно? Это может быть верно в любой вселенной, но только не на арене варспы. Каждый персонаж здесь должен быть самодостаточен, у всех должен быть и жир и урон, классы лишь очерчивают некие рамки в скиллах, или по вашему все танки должны быть поголовно как страж - тупой бесполезной консервной банкой? И где же ваша "грань разумного" находится в те моменты, когда пал прыгает под щитом в 10к хп и за прокаст проносит почти любую тряпку? А ведь он тоже танк, только ещё и с хилом, и аое уроном, и мобильностью, и как сап неплох. Тот же вар в толпе почти полностью бесполезен, чего не скажешь о пале. Да и что вас, собственно, не устраивает? Всегда было подобие "Камень-ножницы-бумага", в котором танк убивает дд, хил убивает танка, а дд проносит хила. Нормального шама или друля среднестатистическйи вар не может пробить даже в самых своих влажных фантазиях, но зато всех тонких целей он сносит за прокаст - это его стихия. 

Тот же вопрос у меня, как у чк, к реям. Почему я должен, видя рея во вражеской тиме, понимать что с 7 клеток мне в лицо прилетит плюха на пару тысяч, и я с этим ничего не могу поделать? Почему я, видя комбу реемаг должен начинать молиться всем богам рандома, чтобы у них не прокнула сопра, ведь только в этом случае я имею призрачный шанс победить?

Мне кажется тему про "Имбавараф" уже пора записывать в список запретных тем форума, потому что проходят года, а нытья меньше не становится. @Mrakoriz, что скажете по ентому поводу?

так обьясните мне где находится рей,среди вашей цепочки,кого он может слить с прокаста в данных реалиях?только не надо мне приводить реев типа хеппи у которого перс забит топ книгами и который так же не сливает с прокаста!а вар может!вы давно видели что из себя рей на арене представляет?вы видели скорость ханта на арене и скорость рея?вы видели скорость рога и скорость рея?вы видели выживаемость хил классов и выживаемость рея?вы видели выживаемость рога и рея?только в пример не надо приводить то что было год назад!рей неиграбелен в пвп вообще,им только добить кого то можно,а учитывая то что рей один из самых популярных персонажей,разработчики просто положили на этих игроков!и как не качай скилы в итоге получаешь помойку на арене и с фул уклоном,даже собирая скорость,она не реализуется от слова совсем,озлобленность увеличивает скорость от авто атак,и как ее разогнать если тебе никто не даст ударить даже 5 раз авто атакой в противника и ты не сможешь этого сделать из-за среза скорости передвижения от стойки!рею дали стан через клетку как ее кинуть на противника если кидая клетку тебе любой противник ответом кидает контроль и клетка спадает и твоего стана нет!убедительная просьба пока не играл реем и не видел какое это говно,воздержитесь от советов

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Mrakoriz сказал:

Скажу что вар не выносит с 2 кнопок, равно как и дк. С прокаста тоже не выносит. Убиение неточеных тушек фуллкрттвелой +10 в книгах не в счет

вам видео снять?как вары не выносят?вар сближается с реем в 100%случаев что равно смерти рея!как играть против перса который по всем фронтам деклассирует рея?кидая антик пробегая по капканам и прыгая в лицо и вешая 150станов!и в чем заключается умение игры на варваре?зажать пару кнопок и выиграть бой?

Edited by marinad
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, marinad сказал:

вам видео снять?как вары не выносят?вар сближается с реем в 100%случаев что равно смерти рея!как играть против перса который по всем фронтам деклассирует рея?кидая антик пробегая по капканам и прыгая в лицо и вешая 150станов!и в чем заключается умение игры на варваре?зажать пару кнопок и выиграть бой?

 

Я могу сам снять как вар +10 бьётся с равным примерно реем +10. Да, выиграю, но не за прокаст точно, как минимум мне нужно выдержать минимум 1 прокаст рея. И да, у рея и не должно быть особо шансов против танка, такова система.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 

Я могу сам снять как вар +10 бьётся с равным примерно реем +10. Да, выиграю, но не за прокаст точно, как минимум мне нужно выдержать минимум 1 прокаст рея. И да, у рея и не должно быть особо шансов против танка, такова система.

А у танка по системе не должно быть шанса против хилов...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 

Я могу сам снять как вар +10 бьётся с равным примерно реем +10. Да, выиграю, но не за прокаст точно, как минимум мне нужно выдержать минимум 1 прокаст рея. И да, у рея и не должно быть особо шансов против танка, такова система.

интересная система:facepalm:на этом можно не продолжать

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Anmi сказал:

А у танка по системе не должно быть шанса против хилов...

а у хилов против рея не должно быть шансов?но что мы видим 1 банка хила делает из хила бессмертного

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Anmi сказал:

А у танка по системе не должно быть шанса против хилов...

работает исправно,говорю как пал)

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Anmi сказал:

А у танка по системе не должно быть шанса против хилов...

У тряпок не должно быть против дд. Но эта система мене кажется устарела. Сейчас персонажей делают универсальными что бы решал донат и руки за любого персонажа.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Пушок сказал:

У тряпок не должно быть против дд. Но эта система мене кажется устарела. Сейчас персонажей делают универсальными что бы решал донат и руки за любого персонажа.

в чем проявляется хоть какое то умение игры на варе?

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Альтрон сказал:

работает исправно,говорю как пал)

Так ты бомж без спрута).

P.s. вдохновлено @Hugh Hefner

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Anmi сказал:

Так ты бомж без спрута).

P.s. вдохновлено @Hugh Hefner

:hopeless:сомневаюсь что он поможет

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

 

Я могу сам снять как вар +10 бьётся с равным примерно реем +10. Да, выиграю, но не за прокаст точно, как минимум мне нужно выдержать минимум 1 прокаст рея. И да, у рея и не должно быть особо шансов против танка, такова система.

А если рей окажется чуть посильнее вара (в той же точке), да еще и прокнет где надо сопра, то вару скворечник и раздробит

Но не, конечно реи слабы, куда уж мне, незнающему

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Джеmm сказал:

А если рей окажется чуть посильнее вара (в той же точке), да еще и прокнет где надо сопра, то вару скворечник и раздробит

Но не, конечно реи слабы, куда уж мне, незнающему

а не подскажешь сколько висит сопра на варе и время его станов,по-моему достаточно для того чтобы рей сыграл в ящик!а если мы берем не 1х1,а 2х2 3х3 5х5 просчитай %слитых боев где рей падает первым,без возможности составить хоть оппозицию пати где есть вар из-за того что его выводят из боя первым под антиком и прыжком в 7 клеток!тут даже речь не идет за 1х1

Edited by marinad
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, marinad сказал:

вам видео снять?как вары не выносят?вар сближается с реем в 100%случаев что равно смерти рея!как играть против перса который по всем фронтам деклассирует рея?кидая антик пробегая по капканам и прыгая в лицо и вешая 150станов!и в чем заключается умение игры на варваре?зажать пару кнопок и выиграть бой?

Хоть кто-то может убивать рея а то обычно вижу как напы за пару тычек падают от реев естественно +10

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, kliik сказал:

Хоть кто-то может убивать рея а то обычно вижу как напы за пару тычек падают от реев естественно +10

рея все могут на секундочку убить при чем легко,покажи мне равных напов своих которые в пару тычек падают рею:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, marinad сказал:

в чем проявляется хоть какое то умение игры на варе?

Незнаю, вар персонаж не сложный, все скилы литят в лицо. Максимальная сложны навык перса наверное рывок, нужно отходить на 2 ярда что бы застанить, но если смотреть на навыки и комбинации других персонажей, даже рывок простой навык. Ну и рандомность станов, но сейчас много рел на стан, убирающих дискомфорт в этом плане.

По теме, ты не первый и не последний жалуешся что горские танки настолько универсалины и имеют урон, жир, контроль и другие плюшки. 

 

Edited by Пушок
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Пушок сказал:

Незнаю, вар персонаж не сложный, все скилы литят в лицо. Максимальная сложны навык перса наверное рывке, нужно отходить на 2 ярда что бы застанить, но если смотреть на навыки и комбинации других персонажей, даже рывок простой навык. Ну и рандомность станов, но сейчас много рел на стан, убирающих дискомфорт в этом плане.

По теме, ты не первый и не последний жалуешся что горские танки настолько универсалины и имеют урон, жир, контроль и другие плюшки. 

 

к сожалению релы не работают так как работают скилы!в итоге рей имеет шанс кинуть в сон вара релой и так же стоять в стане,от стана с прыжка!и какой плюс от этого рею?оба постояли в стане только вар уже вплотную к рею стоит,если еще рея другие не добили,а вар как стоял с фул хп так и стоит,так как вара никто первым не бьет,потому что его сразу не сольют даже 4 напа в пати!так же и у вара есть аналогичная рела при которой он попадает в кап и станит рея который стоит в 5 клетках например!в этом плане рей что с релами что без,просто корм для пати где есть вар

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Anmi сказал:

А у танка по системе не должно быть шанса против хилов...

 

А их и нет, если по существу. Равный хил танков на палке крутит.

 

2 часа назад, marinad сказал:

интересная система:facepalm:на этом можно не продолжать

 

 

То есть ты говоришь о балансе не зная как это устроено, я правильно понимаю? О чем тогда вообще может быть разговор?

1 час назад, Джеmm сказал:

А если рей окажется чуть посильнее вара (в той же точке), да еще и прокнет где надо сопра, то вару скворечник и раздробит

Но не, конечно реи слабы, куда уж мне, незнающему

 

Ну так то да. А если вар наступит с иммункой так он ещё и капов наловит, ста даст рею ещё прокаст, а пережить два прокаста рея в лицо это само по себе квест.

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

А их и нет, если по существу. Равный хил танков на палке крутит.

 

 

То есть ты говоришь о балансе не зная как это устроено, я правильно понимаю? О чем тогда вообще может быть разговор?

 

Ну так то да. А если вар наступит с иммункой так он ещё и капов наловит, ста даст рею ещё прокаст, а пережить два прокаста рея в лицо это само по себе квест.

стража видели на арене?может ребаланс нужен?почему нет вопросов к стражу на арене,только просят его усиления?а варов просят с небес на землю спустить!дыма без огня не бывает!да я говорю о балансе,где у гор куда не плюнь один контроль,а у ушей дд чуть выше!а теперь вопрос как использовать свой дд в контроле если сопру дали обеим сторонам?сейчас очень много вопросов появилось именно к рею,как им играть,если  он может контрить противника первым,только опираясь на баш и релу баша?даже любой дальник контрит рея скилами первым!например хант дает стан скилом рею первым,а у рея на том же расстоянии есть только клетка из которой изаются скилы,то есть и от ханта рей должен получить прокаст первым и если ему повезет он начнет бой!Я  не понимаю я один вижу что из рея сделали мячик для битья?:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

кто-то ноет на то что вары душат,а кто ьо ноет что вары не могут задушить..
Вы уж определитесь...

Edited by Дунфилд
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, marinad сказал:

рея все могут на секундочку убить при чем легко

Иск: поперхнулся

 

1 час назад, marinad сказал:

покажи мне равных напов своих которые в пару тычек падают рею:facepalm:

Ну если от двух кнопок вара любой падает, то рей то и подавно с одной сносит.

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, marinad сказал:

сколько будет продолжаться непрерывный фарм арены варами и дк всего лиж двумя кнопками?:slap:в каких моментах выражается скил игры за данных персонажей,если им надо нажать 1 кнопку чтобы вывести из боя соперника?что это за арена такая?вы или делайте арену для всех или удалите остальных персонажей из игры вовсе!почему танки дамажат как дд,в то время когда рей не может на арене реализовывать контроль,а тем более скорость атаки?почему вар с прыжка жмет две кнопки и противник убит?он танк или дд где грань разумного?

рей, имею арену +7-10, без велика, и меня вары в фул велике намного меньше напрягают, чем некры и чк в фул велике , с замковой банкой хила, их просто невозможно пробить, бьешь по ним без свирепа по 500, а у них отхил 1к+, да еще и контролят, и лупят также как ты, я конечно по шмоту ясное дело слабее их, и должен проигрывать, но проблема то в том что я им ни копейки урона нанести не могу, и это рей с диким прокастом и благом... думаю у многих больше проблем именно с такими персами чем с варами. Хотя по идее вары также имбы но больше в 2х2, изза их контроля и антиконтроля во время прокаста, но если я на рее его пережил, то юзаю удар луком, авта, потом деза, и прокаст, после которого вар обычно труп(спс разработчикам за нерф скила с неуязвимым 1хп, хоть гдето вар стал баланснее).  

Ах да, дк, вообще его не чувствую, занерфленый перс, и беспонтовый на арене как по мне, хотя я мб норм дк не встречал.

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, marinad сказал:

к сожалению релы не работают так как работают скилы!в итоге рей имеет шанс кинуть в сон вара релой и так же стоять в стане,от стана с прыжка!и какой плюс от этого рею?оба постояли в стане только вар уже вплотную к рею стоит,если еще рея другие не добили,а вар как стоял с фул хп так и стоит,так как вара никто первым не бьет,потому что его сразу не сольют даже 4 напа в пати!так же и у вара есть аналогичная рела при которой он попадает в кап и станит рея который стоит в 5 клетках например!в этом плане рей что с релами что без,просто корм для пати где есть вар

причем тут релы? грамотный рей, если прокнул резист к примеру спокойно опустит варвара. Да, если равная точка, то у вара больше шансов, но если у рея есть хоть капелька преимущества и руки, а не клешни, то минус скворечник у варвара, увы.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, smescharik сказал:

Иск: поперхнулся

 

Ну если от двух кнопок вара любой падает, то рей то и подавно с одной сносит.

покинь эту тему,иску ничего не мешает рея слить!и только с двуручкой ДВУРУЧКОЙ!а не с кинжалами как 80%помойных исков бегает и с пве скилами аренит:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Дунфилд сказал:

кто-то ноет на то что вары душат,а кто ьо ноет что вары не могут задушить..
Вы уж определитесь...

кем ты играешь напиши

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Alaen сказал:

рей, имею арену +7-10, без велика, и меня вары в фул велике намного меньше напрягают, чем некры и чк в фул велике , с замковой банкой хила, их просто невозможно пробить, бьешь по ним без свирепа по 500, а у них отхил 1к+, да еще и контролят, и лупят также как ты, я конечно по шмоту ясное дело слабее их, и должен проигрывать, но проблема то в том что я им ни копейки урона нанести не могу, и это рей с диким прокастом и благом... думаю у многих больше проблем именно с такими персами чем с варами. Хотя по идее вары также имбы но больше в 2х2, изза их контроля и антиконтроля во время прокаста, но если я на рее его пережил, то юзаю удар луком, авта, потом деза, и прокаст, после которого вар обычно труп(спс разработчикам за нерф скила с неуязвимым 1хп, хоть гдето вар стал баланснее).  

Ах да, дк, вообще его не чувствую, занерфленый перс, и беспонтовый на арене как по мне, хотя я мб норм дк не встречал.

рей,имею ареню+9+10фул бижа велы и меня очень напрягают персы которые 1кнопкой меня из боя выводят,ты наверно не дамажишь вот тебя и не контрят вары,на счет хилов под замковой банкой это отдельный разговор!и у рея не дикий прокаст,ты похоже рогов прокаст не видел,после всех ребалансов в правильной сборке,который не собирает скорость в шмоте,но почему то у него тычки летят быстрее чем у рея с благо,ах да это же скорость авто атаки пофиксили рею и ханту,чтож спасибо!P.S.все палочники имеют задержку между авто атаками ниже чем лучники!и еще к слову рейнжер имеет такой скил как озлобленность(увеличивает скорость атак и уклонение от успешной авто атаки)но как ее разогнать если тебе любой противник этого в принципе не даст сделать?в тот момент когда и ханту после ребаланса полегче имея просто скил увеличивающий скорость опять же без костылей!

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Джеmm сказал:

причем тут релы? грамотный рей, если прокнул резист к примеру спокойно опустит варвара. Да, если равная точка, то у вара больше шансов, но если у рея есть хоть капелька преимущества и руки, а не клешни, то минус скворечник у варвара, увы.

если бы да кабы во рту выросли грибы-поговорка такая!мне интересно о чем думают те кто приводит 15%шанс релы за адекватное противодействие варвару,может мне релы вара сюда приплести с рутами?тогда что мы имеем антик стан стан рут,рей когда там похороны?ты сам про релы написал,сейчас пишешь,причем тут релы?:no-no-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

В 23.11.2020 в 22:47, marinad сказал:

,в то время когда рей не может на арене реализовывать контроль

Бред))

 

В 23.11.2020 в 22:47, marinad сказал:

почему вар с прыжка жмет две кнопки и противник убит?

А почему рей жмет две кнопки и противник убит? Встречный вопрос. 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, marinad сказал:

рея все могут на секундочку убить при чем легко,покажи мне равных напов своих которые в пару тычек падают рею:facepalm:

Иди вкачай вара, дк и попробуй убить Гоги. 

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Alaen сказал:

бьешь по ним без свирепа по 500,

Это нормальная работа устойчивости. Без свирепы в пвп делать нечего. 

Те, кто не носят арбы арены и думают, что они самые умные и топовые (нет), обычно помирают от шамана +7 с банкой хила. 

Edited by TheWho
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, TheWho сказал:

Это нормальная работа устойсчивости. Без свирепы в пвп делать нечего. 

Те, кто не носят арбы арены и думают, что они самые умные и топовые (нет), обычно помирают от шамана +7 с банкой хила. 

да я понимаю, но у рея прокаст дай бог, и я всеравно не сношу им даже треть хп. + со свирепом будет всего +50% урона... этого по ощущениям всеравно хватать не будет для кила, а на след прокаст они опять фуловые, кароч банка имба и не контрится в любом случае. Единственный шанс их выиграть это убить их союзников и потом толпой замесить, ито пробиваются они крайне плохо. Видел недавно как на гвг 3 рея 1к+ дмг гасили шама, а ему хоть бы что, стоит хилится тотемчики раскидывает, не оч это вяжется с стереотипом про тряпку.

Link to comment
Share on other sites

В 24.11.2020 в 03:47, marinad сказал:

сколько будет продолжаться непрерывный фарм арены варами и дк всего лиж двумя кнопками?:slap:в каких моментах выражается скил игры за данных персонажей,если им надо нажать 1 кнопку чтобы вывести из боя соперника?что это за арена такая?вы или делайте арену для всех или удалите остальных персонажей из игры вовсе!почему танки дамажат как дд,в то время когда рей не может на арене реализовывать контроль,а тем более скорость атаки?почему вар с прыжка жмет две кнопки и противник убит?он танк или дд где грань разумного?

Потому, что ты плохо одет. 

Потрать столько же ресурсов в своего персонажа, сколько потратили вары в своих... И ты поймешь, что вар со щитом это булочка) 

Edited by Rikkey
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Alaen сказал:

+ со свирепом будет всего +50% урона

Пфф, всего))

 

Со свирепой и банкой на пробив, которая продается в лавке, работает на два-три боя, пробиваемость защиты вырастает до максимальных значений. А норм реи имеют по 1500 физ дд. Значить и в лицо они дамажат по 1200-1500 физ дд. Это мало тебе что ли? Какая тряпка выдержит прокаст 4-5 ударов по 1.2к и больше?

5 часов назад, Alaen сказал:

Видел недавно как на гвг 3 рея 1к+ дмг гасили шама

Три нуба гасили шамана. На амбере шаман от двух заряженых реев помирает, потому что у них пробива по 25-35%, и они, собственно, пробивают всю защиту, оставляя только устой, который покрывается свирепостью. Ну свирепы у них 31% всего лишь зачастую.

 

Это такие реи, как Сухойрак, который тут писали в предложениях. Реи, которые станы не качают в пвп и носят луки арены, думая, что они решают, когда на амбере каждый рей носит арб с балагана и имет минимум 8% оглушения, и при надобности, еще банки на оглушку в сумке. И станят эти реи точно так же как ханты, только глухим станом, а не салом, но дамажат раза в 1.5 больше. 

 

Если у вас не получается, учитесь у лучших, у тех, у кого получается. У реев на амбере все получается при должной сборке и адекватном напарнике. 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, TheWho сказал:

Иди вкачай вара, дк и попробуй убить Гоги. 

еще один умник ставящий в пример рея с искажением,ИДИ УБЕЙ ВАРА С ИСКАЖЕНИЕМ ИЛИ ШАМАНА,СКАЖИ МНЕ СКОЛЬКО РЕЕВ С ИСКАЖЕНИЕМ НА СЕРВЕ   3??????????????????????ОСТАЛЬНЫЕ НЕ ДОСТОЙНЫ УБИВАТЬ ВАРА??????????:fool:

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, TheWho сказал:

Бред))

 

А почему рей жмет две кнопки и противник убит? Встречный вопрос. 

СНИМАЙ ВИДЕО,КАК ТЫ В ДВЕ КНОПКИ УБИВАЕШЬ С РЕЯ ВАРА:facepalm:как же достали такие клоуны!1500 дд у рея:fool:в арена ага у хеппи столько нет дд сказки он тут рассказывает

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, marinad сказал:

если бы да кабы во рту выросли грибы-поговорка такая!мне интересно о чем думают те кто приводит 15%шанс релы за адекватное противодействие варвару,может мне релы вара сюда приплести с рутами?тогда что мы имеем антик стан стан рут,рей когда там похороны?ты сам про релы написал,сейчас пишешь,причем тут релы?:no-no-crazy-rabbit-emoticon:

Если ты перечитаешь мои сообщения, то там нет даже слова такого "релы".

А тема - просто очередное нытье. Да, до баланса конечно далеко, а переточенные с фул книгами игроки за более сильные классы будут унижать, но все же не так все грустно.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, marinad сказал:

еще один умник ставящий в пример рея с искажением,ИДИ УБЕЙ ВАРА С ИСКАЖЕНИЕМ ИЛИ ШАМАНА,СКАЖИ МНЕ СКОЛЬКО РЕЕВ С ИСКАЖЕНИЕМ НА СЕРВЕ   3??????????????????????ОСТАЛЬНЫЕ НЕ ДОСТОЙНЫ УБИВАТЬ ВАРА??????????:fool:

Это рей с книгой со спрута. Ему на всё насрать, он просто идёт в наглую и убивает все, что видит. Там нет никакого умения играть.

 

Как и у тебя, походу. 

 

Дай ник своего рея, я посмотрю. Заодно и сливать буду активно своим шаманом :spiteful:

 

1 час назад, marinad сказал:

СНИМАЙ ВИДЕО,КАК ТЫ В ДВЕ КНОПКИ УБИВАЕШЬ С РЕЯ ВАРА

Щас бы нубореем хотеть слить вара по типу Гоши, или Нуксика, которые в игру влили кучу бабла и времени, чтобы заточить +10 и собрать бижу. Не говоря уже о книгах. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...