Jump to content

ВЕРНИТЕ ПОСАХ!!!!!!!


Alfonsvip

Recommended Posts

Раз написали, что предмет вернут - значит вернут, всему свое время. Разработчики тоже не роботы.

Link to comment
Share on other sites

Раз написали, что предмет вернут - значит вернут, всему свое время. Разработчики тоже не роботы.

 

Они уже не первый раз забывают об обещанном.
Link to comment
Share on other sites

Они уже не первый раз забывают об обещанном.

 

Я не буду  вспоминать поговорку о том, сколько ждут обещанного, чтобы не огорчать некоторых здесь. Наберитесь терпения просто, в самом то деле.
Link to comment
Share on other sites

В игре есть такие люди, кому я мог бы отдать все что отвязывается, если окончательно решу забить на игру после ввода инстов, жаль что ты не из их числа.

 

Как попасть в это число?
Link to comment
Share on other sites

У Пала очень странная модель справедливости, то есть если человек из клана шторм (как ты написал) то ему можно ничего не возвращать? Странный ты, я полагаю ты не компетентный, из за личной неприязни.

 

личная неприязнь походу у разработчиков к клану шторм азаза

донить по 100 тыщь на турниры перестали, посАха не ждите азаза :snorlax:

да еще и косяки всякие , купля продажа персов через шторм, покупка голда за рубли через шторм, гангстеры пиксельные, ломают систему  8)

Link to comment
Share on other sites

Не, ну, по большому счету, это реально косяк разрабов и они должны это исправлять. Был уже один такой случай, я припоминаю. Так вот тогда парень создал, наверное, с десяток тем, большинство из которых успешно удалили и только в одной из последних админы соблаговолили (о чудо!) ответить после достаточного числа постов от посторонних пользователей в поддержку того человека. Так вот, ему тоже ответили, что вернут посох (тоже посАх, кстати!) в ближайшей профилактике. Но прошло несколько профилактик и еще несколько созданных тем, прежде чем ему его все таки вернули. НО! Как говорится, не все так просто (внимание!) - вернули ДРУГОЙ посох.  ;D

 

Вот такое у нас отношение техподдержки к игрокам. И эта тема - еще одно подтверждение тому. Лично я на стороне автора, хоть он и слегка несдержан. Случись такое со мной - тоже не стал бы принципиально о таком забывать и молчать. Другое дело, что мог бы реально подождать выхода обновы - авось случится чудо и посАх все-таки вернут вместе со снежным пределом.  ;D

Link to comment
Share on other sites

Феаргату просто не повезло. Так то вернули, но не на жц, а на мага. Может, автору вернут что подороже. Как знать.

Link to comment
Share on other sites

.... Другое дело, что мог бы реально подождать выхода обновы - авось случится чудо и посАх все-таки вернут вместе со снежным пределом.  ;D

Посах у меня пропал с выходам балагана.... а теперь пощитай скока боло профилактик и возможностей вернуть мне посах... разработчики просто забили на мой мосах...
Link to comment
Share on other sites

Посах у меня пропал с выходам балагана.... а теперь пощитай скока боло профилактик и возможностей вернуть мне посах... разработчики просто забили на мой мосах...

 

Да это все понятно. Я же написал "авось".  ;D

А забивать они умеют отлично.  ;)

Link to comment
Share on other sites

роланд я думаю вы это сообщение увидете!

во-первых вам пока не напомниш вы и не двинетесь проф было дофига вы давно уже могли вернуть её

во-вторых я представил что у моего перса просто так случайно исчезла пуха мне не понравилось это и поэтому мне я вас и дергую!

Link to comment
Share on other sites

Мои молитвы были услышаны и мне вернули посах, а в нограду точнули его на +6...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...