Jump to content

[Базовый навык агрессии]


Exodus - Topaz

Recommended Posts

Начать хочу с того, что на данный момент навык базовой агрессии стража имеет дополнительный бонус в виде восстановления здоровья на процент от максимального хп. Это уникальный бонус среди всех навыков агрессии в игре и обладает им именно страж, но назревает вопрос - почему остальные классы, имеющие в своем арсенале навык агрессии, обделены чем-то подобным?

Хочется предложить варвару бафф защитного параметра - парирования (Как один из вариантов). При накоплении 3-х "меток" агрессии на персонаже, повышается характеристика парирование с ограничением на срабатывание по времени (все просто). 

*Цифры - значения приводить не стану, так как мне кажется, что я не совсем объективен в этом плане. Выслушаю критику и предложения.

 

Прошу заметить, что меня беспокоят все классы, но предложение выдвигаю именно по варвару.

Link to comment
Share on other sites

Гораздо логичнее впилить туда блок, как по мне

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

Гораздо логичнее впилить туда блок, как по мне

Ну не знаю, бафф блока у нас есть в экспертном крике

Link to comment
Share on other sites

Да ладно, оставте бедняге хоть эту плюшку. Пусть почувствуют себя хоть в чем-то лучше других.

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Exodus - Topaz сказал:

Ну не знаю, бафф блока у нас есть в экспертном крике

 

Смысл в том, что парирование вару практически бесполезно, а тут можно выкрутить чисто умозрительные значения. Там от 0.5% до 2.5% с шагом прокачки в 0.5%. Ну и таймингом равным времени, которое висит бафф агрессии.

Link to comment
Share on other sites

В 23.11.2020 в 20:30, Exodus - Topaz сказал:

Начать хочу с того, что на данный момент навык базовой агрессии стража имеет дополнительный бонус в виде восстановления здоровья на процент от максимального хп. Это уникальный бонус среди всех навыков агрессии в игре и обладает им именно страж, но назревает вопрос - почему остальные классы, имеющие в своем арсенале навык агрессии, обделены чем-то подобным?

Хочется предложить варвару бафф защитного параметра - парирования (Как один из вариантов). При накоплении 3-х "меток" агрессии на персонаже, повышается характеристика парирование с ограничением на срабатывание по времени (все просто). 

*Цифры - значения приводить не стану, так как мне кажется, что я не совсем объективен в этом плане. Выслушаю критику и предложения.

 

Прошу заметить, что меня беспокоят все классы, но предложение выдвигаю именно по варвару.

Страж - это уникальный класс, который в игре должен быть самым прочным и лучшим танком. Поэтому у него в агре есть хил, а у других нет. 

Не путайте целую концепцию класса с идеями скиллов. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, TheWho сказал:

Страж - это уникальный класс, который в игре должен быть самым прочным и лучшим танком. Поэтому у него в агре есть хил, а у других нет. 

Не путайте целую концепцию класса с идеями скиллов. 

Эй, сверхмозг, а ты не подумал о том, что в агр можно вставить какой-либо другой эффект помимо хила? Не путай идеи скиллов и своё мнение.

Link to comment
Share on other sites

В 23.11.2020 в 21:30, Exodus - Topaz сказал:

 

Хочется предложить варвару бафф защитного параметра - парирования (Как один из вариантов). 

Ну раз хотите плюшки, как у стража, то вместо рывка с 7 клеток вам как раз подойдёт наказание. Ну или хотя бы пусть сокруш по урону станет как супер-мощный выпадtroll_face1.png.70ea4aeddf529a363e14d6da3ab3d717.png

А вообще, предлагать в 2020 аппать варвара из-за сравнения со стражем как бы стрём и зашкварpiggy.png.f5c086021c7f0adbee709ed2becbc950.png

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Walidor сказал:

Ну раз хотите плюшки, как у стража, то вместо рывка с 7 клеток вам как раз подойдёт наказание. Ну или хотя бы пусть сокруш по урону станет как супер-мощный выпадtroll_face1.png.70ea4aeddf529a363e14d6da3ab3d717.png

А вообще, предлагать в 2020 аппать варвара из-за сравнения со стражем как бы стрём и зашкварpiggy.png.f5c086021c7f0adbee709ed2becbc950.png

А при чем здесь рывок и сокрушение? 

:piggy:

Link to comment
Share on other sites

В 28.11.2020 в 21:14, Exodus - Topaz сказал:

А при чем здесь рывок и сокрушение? 

:piggy:

 

В 28.11.2020 в 18:26, Walidor сказал:

Ну раз хотите плюшки, как у стража

То получайте и помойные навыки, как у стража. А то ишь чего придумали, это им подавай, то не подавай.

Предлагают апнуть варвара, который и так на 4 головы выше стража, аргументируя "у стража есть, у вара нет", ну это позор. Предлагать кого-то апать, потому что у более слабого класса что-то есть, как до этого можно было докатиться снова(да-да, это уже не первый раз)? 

Edited by Walidor
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...