Jump to content

Переработка


Syrvivor

Recommended Posts

Нашли такую проблему, горам доступно 2 прохода к алхимику слева(свой проход) и ушей (справа) у ух такой возможности нет 32рб , по этому горы могут использовать больше тактик чем уши

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Syrvivor сказал:

Нашли такую проблему, горам доступно 2 прохода к алхимику слева(свой проход) и ушей (справа) у ух такой возможности нет 32рб , по этому горы могут использовать больше тактик чем уши

Жёсткий баг, очень. 

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Syrvivor сказал:

Нашли такую проблему, горам доступно 2 прохода к алхимику слева(свой проход) и ушей (справа) у ух такой возможности нет 32рб , по этому горы могут использовать больше тактик чем уши

Ушей больше, это для баланса сделано😆

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Gekkon сказал:

Ушей больше, это для баланса сделано😆

скорее и за того что холмс и пеони играют некром и хантом

Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, Syrvivor said:

скорее и за того что холмс и пеони играют некром и хантом

Воооов, как ты это понял:wat2:

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Darkdogyy сказал:

Воооов, как ты это понял:wat2:

еще скажи ты впервые такое слышишь:haha:как бы администрация не должна вмешиваться в игровые моменты,а на деле мы видим интересные интересности:haha:

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Syrvivor сказал:

Нашли такую проблему, горам доступно 2 прохода к алхимику слева(свой проход) и ушей (справа) у ух такой возможности нет 32рб , по этому горы могут использовать больше тактик чем уши

Так им и до 32 инста бежать ближе чем ушам и на территорию ух гораздо проще попасть чем нам, у нас 2 входа и оба входа идут через инст, пройти незамеченным сложно. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, DrWho сказал:

:khekhe:одумались под конец бала, молодцы чо сказать)

в середине бала, баг то не наш, а недоработка разрабов

7 часов назад, Darkdogyy сказал:

Воооов, как ты это понял:wat2:

легко по амберу давно эта инфа ходит) 

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Syrvivor said:

в середине бала, баг то не наш, а недоработка разрабов

легко по амберу давно эта инфа ходит) 

А ещё ходит инфа что земля плоская

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Syrvivor сказал:

скорее и за того что холмс и пеони играют некром и хантом

ого, интересно, а у меня некр или хант? или сразу оба?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Peony сказал:

ого, интересно, а у меня некр или хант? или сразу оба?

у вас некр 28лв)баг уберёте?) 

3 часа назад, Darkdogyy сказал:

А ещё ходит инфа что земля плоская

на земле тоже баги есть) но это не отменяет этот факт что нужно закрывать вам вход через ушей проход) 

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Syrvivor сказал:

Нашли такую проблему, горам доступно 2 прохода к алхимику слева(свой проход) и ушей (справа) у ух такой возможности нет 32рб , по этому горы могут использовать больше тактик чем уши

Можно показать на карте? Я просто вижу симметричные входы. Единственная несправедливость карты, которую я вижу, в том, что у гор инсты расположены так, что есть только один ход в обход, чтобы пройти на их территорию незаметно. Войти же к ушам вообще изи

Edited by Walidor
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Peony сказал:

нет, это тоже не я)

Хотите сказать, и на амбере не вы переводом голда занимаетесь?

159.PNG.e923b6127b91081804913522b77a2e42.PNG

и непотребно ругаетесь?:biggrin: (скрин постеснялся выложить)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Syrvivor сказал:

на земле тоже баги есть) но это не отменяет этот факт что нужно закрывать вам вход через ушей проход) 

Нет на земле багов, есть 1 огромный глюк, человечество.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Syrvivor сказал:

у вас некр 28лв)баг уберёте?) 

4 часа назад, Darkdogyy сказал:

а если у меня нет некра, то можно не убирать?

 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Peony сказал:

а если у меня нет некра, то можно не убирать?

 

низя у гор при имущество, и они могут менять тактику боя, а ух вы обидели:vp-nono:

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Syrvivor сказал:

низя у гор при имущество, и они могут менять тактику боя, а ух вы обидели:vp-nono:

сами придумали теорию заговора, сами обиделись, ничего нового, конечно

после перезагрузки для всех проходы будут одинаковые, но когда перезагрузка не знаю, сразу говорю

 

интересно будет глянуть на особые ушиные тактики боя, которые будут проходить через горский вход :hmm:

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Peony сказал:

сами придумали теорию заговора

Логики в его словах нет, но смысл имеется. На всех гифаках вы на некроманте, а по одной теории самый простой ответ и есть верный. Поэтому можно предложить самый простой вариант, вам в лом иметь разных персонажей. 😁

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Anmi сказал:

Логики в его словах нет, но смысл имеется. На всех гифаках вы на некроманте, а по одной теории самый простой ответ и есть верный. Поэтому можно предложить самый простой вариант, вам в лом иметь разных персонажей. 😁

На всех? А в релизе на какой? Я что-то не могу себя найти..

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Peony сказал:

На всех? А в релизе на какой? Я что-то не могу себя найти..

Ну вот не надо тут, везде где виден ваш ник. Уже всякий раз когда видишь некра по используемых навыках, понимаешь кто это.

 

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Peony сказал:

На всех? А в релизе на какой? Я что-то не могу себя найти..

нууу у гор так до храмовника было на 3перса больше котроля, точно не заговор? 😬

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Anmi сказал:

Ну вот не надо тут, везде где виден ваш ник. Уже всякий раз когда видишь некра по используемых навыках, понимаешь кто это.

 

Вы серьезно думаете, что я играю под тем же ником, что у меня на форуме? Поверьте, я в состоянии придумать другие имена, чтобы играть разными персами (именно играть, а не поставить кукол для гиф в анонс).

И когда это вы последний раз видели имена персонажей в анонсах или релизах, я даже вспомнить не могу, но ваши теории заговора меня очень веселят, можете продолжать  :thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Peony сказал:

Вы серьезно думаете, что я играю под тем же ником, что у меня на форуме? Поверьте, я в состоянии придумать другие имена, чтобы играть разными персами (именно играть, а не поставить кукол для гиф в анонс).

И когда это вы последний раз видели имена персонажей в анонсах или релизах, я даже вспомнить не могу, но ваши теории заговора меня очень веселят, можете продолжать  :thumbs_up1:

а разве администрация имеет право вмешиваться в игровой процесс?и есть-ли играющие админы у ушей?:spiteful:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, marinad сказал:

а разве администрация имеет право вмешиваться в игровой процесс?и есть-ли играющие админы у ушей?:spiteful:

А вы точно понимаете значение слова "вмешиваться"?

Да, есть

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Peony сказал:

Да, есть

Минуту назад тут было сообщение, что вы играете за ушей.:spiderpman1: 

Может не к месту вопрос, но не знаете, кто меняет непристойные ники игрокам?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, smescharik сказал:

Может не к месту вопрос, но не знаете, кто меняет непристойные ники игрокам?

в основном техническая поддержка

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Peony сказал:

А вы точно понимаете значение слова "вмешиваться"?

Да, есть

я отлично понимаю,а вы?игра разве не вмешательство?кто знает чем вы там занимаетесь,может дворцовые перевороты устраиваете:haha:

Link to comment
Share on other sites

В 24.11.2020 в 19:52, Peony сказал:

в основном техническая поддержка

конец бала, баг не убран, спасибо вам большое) 

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Syrvivor сказал:

конец бала, баг не убран, спасибо вам большое) 

 

В 24.11.2020 в 20:18, Peony сказал:

после перезагрузки для всех проходы будут одинаковые, но когда перезагрузка не знаю, сразу говорю

ну как перезагрузка по закрытию бала будет, так и починят, шо раньше времени бубнить то...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Syrvivor сказал:

конец бала, баг не убран, спасибо вам большое) 

А ты что думал что напишешь тему и проблему тут же решат? Балаганы не правятся, изменений можно попросить на стадии тестирования, после релиза шансы на изменения нулевые, если только выйдет что-то из ряда вон выходящее. 

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Мelom сказал:

А ты что думал что напишешь тему и проблему тут же решат? Балаганы не правятся, изменений можно попросить на стадии тестирования, после релиза шансы на изменения нулевые, если только выйдет что-то из ряда вон выходящее. 

конечно когда это касается битв с другой фракцией, да и баг целый бал был браво тестерам) 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Syrvivor сказал:

конечно когда это касается битв с другой фракцией, да и баг целый бал был браво тестерам) 

Битва с Фракцией закончилась взятием легендарной ачивкой на Тутана, сейчас не имеет смысла что-то править. 

Тестеры такого рода недоработками не занимаются, у нас половина Рейд боссов горам с реса бежать ближе чем ушам, что Вяз что Инженер. Только Спрут и Орк сравнялись из-за телепортов на остров а так и боссы подводные горам удобней забирать и бежать. Так что тут чётко видно кто расса номер 1 

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Мelom сказал:

Битва с Фракцией закончилась взятием легендарной ачивкой на Тутана, сейчас не имеет смысла что-то править. 

Тестеры такого рода недоработками не занимаются, у нас половина Рейд боссов горам с реса бежать ближе чем ушам, что Вяз что Инженер. Только Спрут и Орк сравнялись из-за телепортов на остров а так и боссы подводные горам удобней забирать и бежать. Так что тут чётко видно кто расса номер 1 

и за кого больше играют админы и у кого пвп скиллы))) 

44 минуты назад, Мelom сказал:

Битва с Фракцией закончилась взятием легендарной ачивкой на Тутана, сейчас не имеет смысла что-то править. 

Тестеры такого рода недоработками не занимаются, у нас половина Рейд боссов горам с реса бежать ближе чем ушам, что Вяз что Инженер. Только Спрут и Орк сравнялись из-за телепортов на остров а так и боссы подводные горам удобней забирать и бежать. Так что тут чётко видно кто расса номер 1 

но у гор будет оправдание, у мага тп, у пала тп, у иска инвиз, и им будет все ровно что этих персов на серве в разы меньше чем тех же реев))) 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Мelom сказал:

 горам с реса бежать ближе чем ушам

Особенно обидно, что на 4 секторе им от города до ловлей 3 Локи всего пройти. Явно реже встречается"да тут дофига идти, мне лень, дальше сами бегите", когда кого-то сливают

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...